Приключения Школьника и Скрепыша

NC-21
Заморожен
26
автор
Xenia Pepsova соавтор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 822 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 1😎

Настройки
Примечания:
‼️warning mega cringe‼️ Фух,ну с богом. «Фенг и Эдгар встречаются уже около месяца,за это время они сильно привязалась к друг другу.Эдгар жил понятное дело вместе с Фенгом в его квартире.» «Фенг сегодня проснулся в 6:47,хотя обычно спит до 11-ти.Фенг аккуратно встал с кровати что не разбудить Эдгара.Смотря на часы просто офигевает.» *Пиздец* «Фенг пошёл в ванную,чтоб помыться.После душа Фенг пошёл на кухню,так как он собирался что-нибудь приготовить.» *о приготовлю пасту по итальянски,только бы продуктов бы заказать на нее* «Фенг заказал необходимое,и где то через 20 минут курьер принес заказ.Фенг приступил к готовке.Через час аромат пасты разлетался по всей квартире» « Тем временем Эдгар понемногу открывал глаза, просыпаясь. Он не особо выспался, но пора уже вставать. » «Проснувшись и полежавшись ещё пару минут на кровати, и увидев что Фенг давно пробудился, решил встать. Только не учел одного, то что спросонья не увидел тапок. Который стоял прямо рядом с кроватью.» «Школьник начинает вставать.. » «Вдруг с грохотом падает на ногу, подставляя еë» - БЛЯТЬ.. « Доносится из комнаты» «Фенг же готовя, вкусно пахнущую пищу услышал тот громкий, но быстрый одновременно грохот на пол» «Будто что-то упало или кто-то.. » «Не замедлительно послышался небольшой крик. » «Азиат подумал проверить, пока шёл в комнату думал про себя. » *Похоже крик был из комнаты где находится Эд, похоже проснулся. Но что там произошло-то? * «Пока Фенг шёл к нему, Эд пытался встать, но из-за образовавшейся боли в ноге попытки не увенчались успехом» *Чёртова нога..* - Подумал брюнет» «Пока думал Эд , а скрепыш уже оказался в дверном проëме, смотря на него» Ф-Доброе, как тебе на полу «Проговорил он немного шутя» Э-Очень "доброе", очень офигенно. Просто не представляешь. Ф-Ладно,ладно, понял. Тебе нужна помощь чтобы встать? Э-Не очень, сам справлюсь. «сказав это мягко говоря грубым тоном» « На самом деле нужна, но Эд не решился сказать это азиату. » «На что Фенг немного постоял в проëме, пожав плечами обратно вернулся на кухню и начал накладывать пасту в тарелки,налил две кружки чая и поставил все это на стол,ожидая прихода Эдгара.Время уже близилось к 9-ти.» *переплету свой хвост,а то какой-то слабый* «Перемотал резинку на 3 раза.» *** «Черно-волосый спустя какое-то время встал, конечно не без помощи кровати, на которую он опирался. Выйдя из спальни он направился в санузел. Где уже начал делать свои утренние дела.Умывается, думая про свою ногу» *Странно как-то, пару минут назад она болела, а сейчас не особо и почти прошла.* «После своих раздумий, Эдгар вытер лицо и пошел на кухню. Где его уже во всю ожидал Фенг. » *** «Время приближалось к пол десятому часу.» «По приходу на кухню, Эдгар застал фиолето-волосово сидящим за столом, в ожидающей позе.Подумав Эд, решил что ему нужно выпить воды.К тому времени наш скрепыш уже успел заскучать, но увидив брюнета немного оживился.Азиат стал наблюдать за действиями его школьника, как любопытный мальчуган.Взяв кружку, Эд подошёл к раковине и открыв кран стал наполнять еë водой.После того как она была наполнена, он выпил еë залпом.Сидящий смотря на эту картину немного прихуел.Эдгар наконец-то сел за стол и они начали кушать.Вообщем,они покушали и Эдгар помыл посуду, а Скрепыш пошёл в спальню чтоб прибираться там. *** «Спустя 2 часа Эдгару стало скучно и он решил позвонить своей знакомой Лоле.» Л-Але «доносится из мобилки» Э-Привет, помнишь меня ещё? «спрашивает Эдгар» Л-О,Эдгар привет,давно не разговаривали. Э-Что нового? Л-Да много чего,кстати может сегодня встретимся?Погуляем где-нибудь. Э-Было бы не плохо,вспомним что было в универе,хах. Л-Тогда встретимся в парке? Э-Да давай. Л-Ну тогда до встречи.«сбросила трубку» *ура планы* «Школьник пошёл к Фенгу в комнату.» Э-Слушай,я сегодня встречусь со знакомой,погуляю с ней пару часиков да домой приду. Ф-Да хорошо,я как раз уберусь в квартире. Э-Тогда пойду собираться. да,это глава какая-то скучная но это только начало😈
Примечания:
26 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)