‼️warning mega cringe‼️
«Челкастый ушел в другую комнату чтобы собрать нужные вещи, и переодеться.» «По приходу в другую комнату он брал необходимые ему вещи в сумку. И так же он решил переодеться в, свою любимую майку с принтом расплывчатого смайла, шарф и джинсы с кедами.» «Выйдя из комнаты, он уже хотел было выходить но чуть не забыл попрощаться с Фенгом.» «Пошёл к нему.» . . . «А пока Фенг брал тряпку в ванной и набирал воду, сзади к нему подошёл школьник. Он приобняв своего парня сказав.» -Ладно, я пошёл, пока. «На что Фенг хотел в ответ попрощаться, но когда стал смотреть в сторону Эдгара тот уже уходил.» *Даже не подождал, вот абебус.* - Слегка злится скрепыш про себя» «Взяв тряпку и намочив, он включил робота-пылесоса и стал протирать полки в их же комнате, попутно иногда спотыкаясь об него. Спустя некоторое время робот закончил и азиат включил режим мойки полов, а сам дальше протирать пыль в хате.» *** «Время подходило к без десяти одиннадцать» «К тому времени тëмно-волосый уже успел выйти из квартиры и направится на остановку. Она находилась в 10 минут пешком. Он уже пришёл на неë, ждя нужного автобуса.» «Прошло пару минут как автобус приехал, проходя сквозь толпу людей Эд наконец сел на свободное место и стал смотреть в окно, конечно же перед этим заплатив.» «Он думал как проведëт те часы с Лолой, и размышлял о чëм спросить еë, но ничего не мог придумать, поэтому он просто стал смотреть в стеклянное окошко забив. Потому, думал, что придумает по дороге.» *** «Фиолето-волосый уже закончил и решил подождать на кухне пока его робот закончит мойку, а сам пока решив попить чаю. Взяв поставив чайник, и ждя пока он закипитится выбирал чай.» - Думаю этот чай будет неплохой - Проговаривая, он доставая чай» «Выбор пал на чай со ягодами и тропическими фруктами. Сделав свой отбор, положил остальные чаи обратно в ящик.» «Подождав несколько минут вода уже закипела, и была готова к использованию. Достав свою любимую кружку со 'Стеллой', принялся наливать кипяток попутно ложа туда чайный пакет.» *** «Эдгар уже успел высадится на нужной остановке и пойти в сторону парка, где они запланировали свою встречу.» «Дойдя до парка школонолик стал искать свою знакомую» *Я на месте, а где же она? Не уж то-ли опаздывает?* «Проговорил он в голове, садясь на скамью.» *Ладно, пока жду ту опаздывающую жепу напишу Фенгу, а то скучно.* «Подумал и сразу достав свой телефон, начал диалог» - Привет, Фенг, что делаешь? - первое что он написал.» *** «Почувствовав вибрацию в кармане, Фенг достал свой тел и стал просматривать, а так же отвечать Эду.» Ф-Привет, сижу чайничаю, и жду пока робот -пылесос закончит полы мыть. И вот неожиданно что ты мне пишешь, ты же там со своей знакомой. Э-Да она ещё не пришла, и мне скучно. Ф-Кстати все хорошо? *С чего этот вопрос от него?* - Подумал брюнет» Э-Да, всë норм. Ф-Ну лан. . . . «Пока скрепыш со школьником немного попереписывались прошло пару минут, и к тому времени Лола была видна в далеке. Эдгар еë заметил и написал Фенгу, на этом они закончили.» «Идёт к зелено-волосой, поправляя причёску, чтобы выглядеть не как потрепанная жизнью собака. Пока он бежал в парк его волосы немного распушились и стали не особо аккуратными.» «Обычно Эд не парился по этому поводу, но в этот раз он почему-то решил можно сказать выглядеть более менее.» -Привет! «Крикнула Лола» «Не замедлительно брюнет ответил» Э-Да привет, ну что пошли? Л-Ага, мне надо тебе много чего рассказать, Э-Хех, всё выслушую, - Улыбаясь говорил он» «Школьник вместе с Лолитой стали разгуливать по парку, общаясь о своëм. Вспоминая былые годы в университете» «Прошло 2 часа, начало часа.» Э-О, Лоль, а у тебя есть пара? «задал вопрос он.» Л-Конечно, могу познакомить если хочешь, Э-Хм было бы неплохо, только если это опять какой-то хуйлан, то попрошу разойтись с ним. Л-Ну Эд, не горячись, ты даже его не видел ни разу, а уже нагоняешь. Может вы с ним сдружитесь «мило отвечала Лола.» Э-Ладн-о, посмотрим. Можем тогда на следующие выходные встретится, если конечно не будешь занята. Л-Посмотрю как по работе пойдут дела, может смогу освободится. А и кстати, забыла сказать, у меня появился бизнес, если хочешь могу устроить, *Интересно,что за работа?* Э-А что за работа хоть? Ф-Продажи и перепродажи товаров, если придешь то узнаешь получше, Э-Я подумаю, *Ага щас, я уже заебусь по прибытию туда нахуй* «Подумал челкастый.» Л-А у тебя как дела с девушками? Или может... «Немного приостановилась зелёно-волосая.» -Парнями"? М-м. «интересно мыча в конец своих слов.» Э-А-э.. «Немного притупился Эд, ему было почему-то стыдно говорить что у него есть парень. Хоть и встречался можно сказать с ним давно.» Э-Ну, я предпочту не говорить, - также тихо сказав» пожалуй.. Л-Ну ладно, сам скажешь рано или поздно, хех, «По дороге брюнет немного подулся на знакомую, а может уже подругу и они Лола дальше продолжила говорить, а Эд благополучно слушать.Прошло ещё пару минут и они начали расходится. Темно-волосый немного потерялся во времени и подумал посмотреть на время. Достав свою мобилу, и включив экран, увидел что доходило до двух часов.» *Не дурно мы погуляли, надо бы в магаз сходить ещё* «Подумав Эд потопал к ближайщему магазину, после него он направился к остановке ждя автобус.» *** «Пятью часами ранее» «Фенг допивал очередной чай, залипая в телефоне. К тому времени робот уже заканчивал мойку и уже было дело закончил.» «Также азиат раздумывал что ему приготовить и вообще стоит, или потратить денег купив готовой еды.» «Но его выбор пал пиццу, и конечно же решил попробовать сделать еë самостоятельно.» «Спустя некоторое время он нашёл в интернете рецепт и стал готовить по нему» «Прошло около часа и пицца уже была готова к духовке, Фенг надеялся что она получилась неплохой, и его паренëк оценит выпечку» «Поставив пиццу, он сел за стол попивая уже остывший чай, который был заварен тридцать минут назад. Он немного подустал и пошёл в комнату, чтобы посмотреть телевизор. А точнее его любимый мультсериал 'Винкс'.Он смотрел ещё давно, но во время их отношений Эд не особо одобрял его увлечение, хотя в кое-то веке ему было похуй и давал Фенгу смотреть его и увлекаться» «И также не забыв, скрепыш поставил таймер на час. Чтобы не проглядеть пиццу, над которой он старался.» *** «Уже прошло достаточно времени, чтобы челкастый доехал до нужной остановки и потопал к дому. Подходя ближе к хате, из магазина выходил пацан, который пялился на спину Эда. И походу прожигал в ней дыру, он заметил на себе чужой взгляд, но значения особо не подал. Хотя немного напрягся, не каждый же день на тебя будут смотреть.» «Вокруг их него района гуляли всякие пьяные типы, но это происходило только ночью. А они то уже и смотрели на тебя, будто ты человека убил.» «Проходя мимо магазина и заходя во двор, он услышал странные насмешки в нём.» «Посмотрев, темно-волосый заметил небольшую компашку парней. Было там примерно 4-5 человек, они над чем-то смеялись и будто кого-то поджидали.» «Вдруг один из парней заметив Эда, откликнул его. Из далека он сначала не понял кто эти люди и знакомы ли они вообще?» «Подойдя поближе он стал рассматривать тех людей и немного был в шоке..»Часть 2🤩
29 июня 2022 г., 16:52
Примечания:
Настя-نسهينيهيني
Ксюше- Naste abeba i bogena
Примечания:
Xiaomi-асу
Паблё-보랴샨날호듀키
(Пошла в попу) че
Как начать писать фф🙂
Блять, как закончить абебуснуу часть та😡😡😡
Пепс ругается
😊