‼️warning mega cringe‼️
«Как только он приблизился достаточно к тем пацанам, один из них схватил его, а другие зажали Эда. К нему подошёл другой поц, который уже начал с ним диалог.» Э-Эй, что вам надо, придурки? «Брок стал подходить к своему давнему врагу» Б-Ну привет, чмошник. Надеюсь что ты меня не забыл. Хотя мне пофиг если да, я помню как ты меня заëбывал в старших классах. Э-Как тут такого пидора не забыть? И что всё-таки ты от меня хочешь ëбарь? — говорил он, немного кося глаза в другую сторону.» Б-Я забиваю тебе стрелку блять. Ты меня уже давно заебывал, и пара платить за сделанное. *** «Это было в середине 2 четверти. Эдгар и его друзья сидели в туалете куря запрещённые вещества. В те года это считалось модно. Но во время их не особо хороших занятий, зашла небольшая компашка состоящая из трёх человек.Брок, Леон и Булл. Так звали тех людей. Один из компании, это был Леон, он унухял запах неприятного вещества, от него нос стал морщится.«После запаха, они наткнулись на трёх парней, которые полу сидели на плитке в туалете. Сразу же один из них выбежав из комнаты, нашёл близко стоящего к ней учителя. После чего информация была ему передана. Отправившись в туалетную комнату, там творился беспредел и к тому же пропахнувшая полностью комната с тремя полностью накуренными человеками, которые пытались как-то накричать на ту компашку. А точнее парень с длинной челкой, который также размахивал кулаками. А другие пытались оттаскивать его. Это закончилось тем, что их чуть не выгнали из школы. Да-да всё обошлось лишь наказанием, но оно было достаточно жёстким. Но после этого челкастый не мог простить тем чувакам, он давно не мог терпеть их. Они постоянно занимались всякой фигнёй в школе, но у них не получалось доводить дело до конца, потому брюнет палил их и сдавал. По сути это их бесило и эта небольшая «месть» этак радовала.Итак возвращаемся к мести Эда, его план заключался в том, чтобы оставить из после школы с ничем. Ведь он собирался уходить после девятого. Как и планировал темно-волосый, к концу 4 четверти их компашка вышла изгоями их него класса. А дальше Эдгар не знал что с ними стало.» *** «Сзади подошёл Леон, сказав на ухо» — Слушай сюда, маленькое, хуйло. Если продолжишь нас бесить, мы с тобой быстро расправимся и кинем к бомжам. Э-Это я и ещё раз бешу? Вы меня сами ебете, и ВЫ кидаете мне стрелку. «Брок толкнул Эдгара. Эд смог удержаться на ногах. После этого он не выдержал и в ответ толкнул, только уже Леона. Тот уже упал.» Блл- Ах ты. «Пока Эд ничего не подозревав стоял, тем временем Булл уже успел дать ему пощëчину. Которая была сильной и пару секунд болела.» *Как же вы меня задолбали* — подумал челкастый.» «И вдруг Брок резко ударил Эда в бок, он не думал что так быстро полетит второй удар. И конечно же тоже не успел уклонится. Брюнет замахнулся на перед собою стоящего Брока, он хотел ударить по его «красивому» личику. Как тут боль в боку стала больнее, а к нему подключилась та же нога. Которая если вы не забыли упал темно-волосый.» *** «Тем временем у Фенга давно испеклась пицца и он пособирал мусор от ингредиентов готовки и кинул в урну.» *Блин, надо мусор сходить выкинуть.* «Фенг оделся и вышел на улицу с пакетом мусора. (потому что мусорный бак стоял на улице, так как сегодня должнен приехать мусоровоз.)» «Фенг кинул мусор в бак и увидел впреди компанию парней. И каким то чудом азиат увидел своего возлюбленного и ахуел.» *прикол* «Вообщем, Фенг потопал к ним потому что у него было при чувство, что ребята рядом с ним настроены агрессивно. Подходит к ним вставая рядом с Эдгаром» Ф-Что тут происходит? Э-Фен-г? — немного постанывает из-за смешанной острой боли.» «Брок уставился на Фенга, вспоминая как он запугивал их, а теперь он спокойно подошёл и встал рядом с этим мелким засранцем. (Небольшое пояснение- Фенг учился в одной школе с Эдом и знал эту компашку.) Это вызвало небольшой шок у Брока и его друзей, так как они не думали что такой пиздюк мог дружить с таким мужиком. Но его быстро принял в чувство очередной вопрос Фенга своим тёплым голосом.» Б-Фенг, не лезь, не в свои дела. — попытался ответить грубо» Ф-А то что? «К их «разговору» подключился Леон, который по своей видимости был раздражен.» Л- Блять, реально съеби, у нас тут разборки. В которые тебе не нужно лезть. Ф-А, так тут разборки? Что за разборки? Б-Да мстим, так сказать за школьные годы этому дрыщу. Ф-Что он сделал? Л- За школьные годы, которые он испортил нам. Б-И вообще мы не обязаны перед тобой отчитываться нахуй. «Тем временем Леон замахнулся сзади на Фенга, чтобы тот реально понял что они не шутят, и вообще чтобы съебал. Но Фенг понял что Леон хочет сделать и он увернулся » *Бля, может просто свалить и похер? * — подумал Эд.» «Брок уже заебался и просто напал на Эда. Брюнет немного отлетел, потому как шоколадный сбил его.» Ф-Полегче, че нельзя словами сначала решить конфликт? Че вы как маленькие, как что сразу драться. Бл- Нам виднее. «Эдгар уже не сдержался и сказал» Э-СУКА, ВЫ УЖЕ У МЕНЯ ПО ГОРЛО, ЗАЕБАЛИ. «Попутно встаёт, встряхивая одежду.» Ф-Пошли домой,дрыщ. -сказал он немного шутя» *Вот же абебус.. * - так-же мысленно ебнул Фенгу по лицу.» «Подошёл к азиату, и они стали уходить. Эдгар интересно взял за руку фиолето-волосово, и даже слегка коснулся щёк Фенга своими губами. Он хотел немного подразнить тех парней, что они поняли то что поняли..» Ф-А че не в губы?) Э-Не заслужил. - улыбаясь приговорил школьник.» «Брок смотря им в след немного прихуел, а остальные просто кричали цензурщину им в след.» *Интересно посмотреть на реакцию Фенга* - ему хотелось как-то смутить его паренька» «Фенг открывает дверь поъезда и впускает Эдгара чтоб тот зашел. Спустя пару минут, Эд и азиат успели зайти в лифт, а также открыть дверь в квартиру и успешно войти в неë.» Ф-Ну,рассказывай че ты им сделал? Э-Потом, я сначала схожу в ванну и поговорим. «Пожав плечами крутыш попер в комнату, и сел на диван стал ожидать его школьника.» *Ахм.. До сих пор болит тупой бок* - подумал челкастый.» «Потопал в ванную комнату, ведь ему надо много чего сделать. Прийдя к ней и зайдя в неë, брюнет принялся умывать лицо. Также он снял грязные вещи и нашёл в ванне более чистые вещи. Удача сегодня была не особо на его стороне, хотя насчёт вещей можно и немного поспорить. Не забыв наклеить пластыри на образовавшиеся синяки и помазал какой-то мазью, чтобы не сильно болели участки тела. После вышел из санузла и направился прямиком к Фенгу. Ведь он хочет услышать из-за чего произошла эта, вся недо-драка. Увидел Фена,и как подошёл ближе к нему, сел рядом с ним.» *Ну наконец* - подумал скрепыш.» Ф- Теперь говори всё как есть. Э- Угу. «Темно-волосый начал рассказ с той причины, постепенно говоря про ту месть.» «Фенгу становится скучно.» *Интересно это всё, но не для меня, мм. Его губы они так манят... * «Фиолето-волосый стал засматриваться на губы и не слыша дальше что бубнил Эдгар..» «Вдруг скрепыш резко засасывает в поцелуй Эда.. »Часть 3😊
1 июля 2022 г., 15:14
Примечания:
부할(настё)-абㅇба
낯선사람(ксёша)-menya vzlomali
Примечания:
Naste-ты ты
Peps-это не я