Семь плюс один?

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 54 166 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Глава 12. Следующим утром я проснулась первой, приготовила завтрак и пошла будить остальных. Сон это хорошо, но через час должен был приехать врач с менеджером, чтоб убедиться в «выздоровлении» парней. Поэтому то я сама на себя возложили миссию по подъёму этого сонного царства. Первыми на очереди были разумеется 95-лайн. Будить их долго не пришлось, соответственно получив от них более или менее внятное согласие спускаться на завтрак я направилась в коридор. Но не дошла. Наступила на что-то… мягкое и тут же отскочила назад, попутно поскользнувшись и упав на не совсем проснувшегося Тэ. Парень от такого неожиданного поворота резко подскочил и снова досталось мне — я скатилась с кровати и с глухим «бум» грохнулась на пол. — Ой… это что… блин… -Нуна, ты в порядке? Я не специально, я… — Я в норме, — ага, как же. Рука ноет, а колено однозначно даёт понять о том, что теперь подбито и функционировать на полную не собирается. И действительно, я неслабо так чесанула ним и теперь на месте контакта с углом кровати образовалась кровяная роса — кожу содрала, короче. Чимин все это время как-то отмалчиваться, только испуганно смотрел в полумраке то на меня, то на Тэхёна, то на пол. Ага! ПОЛ! И что же это было, любопытно мне знать? Я медленно ползу к выключателю и после характерной щелчка, начинаю осматриваться. — И чьё это? — подняв с пола скрученную тряпочку, по всей видимости носок, грозно смотрю на ребят. Молчат. Как партизаны. Окей, едем дальше. Медленно прохожу всю комнату и открываю окно. Молчат. Только когда демонстрирую намерение вышвырнуть этот комок, Мини не выдерживает и пищит: — Мой носочек! -и тут же сам себе закрывает рот ладонью и опускает глаза. — Нуна, а ты его накажешь как-то? — Тэ начинает ёрзать на кровати, а я недоуменно смотрю на огонь в его глазах. Кажется, мальчик хочет хлеба и зрелищ. Чимин же обречённо ждёт приговора и только изредка косится на предателя-Тэ. Если бы он не подбросил мне эту гениальную идею, я бы не додумалась. — Не сейчас, но когда-то он сделает то что я скажу, без возражений. — а сама внимательно смотрю на реакцию Пака. Тот кажется обрадовался и даже радостно мне закивал. — Рано радуешься, это ещё хён не видел, — и улыбка тут же исчезает с лица провинившегося. — Нуна… — только на жалобный скулеж его и хватило. Блин, об этом я не подумала. Но идею сгенерировала быстро. — Тэ, сбегай за хёном всех хёнов, будь другом. — Есть, нуна! — парень по-армейски отдал мне честь и на носочках покрался в соседнюю комнату. Через минуту Джин сонный и не до конца понимающий, зачем его приволокли к младшим, уставился на меня, сидящую на кровати шпиона. — Ён? — Тэ тем временем снова скрылся за дверью. — Джин-оппа выручай балбеса, — я коротко кивнула на Чимина, все ещё страдальчески сидящего на своей кровати, а потом на свою ногу. — Это как? — обратился он к Мини, но тот лишь покрутил в руке свернутым носком и тяжка так вздохнул. — Не говори, что опять разбрасываешь свое барахло. — Чим стушевался, а я удивлённо уставилась на Джина. — Не представляю, как Тэ приноровился перемещаться по этому минному полю, — Джин махнул рукой в сторону пола. Тем временем дверь снова открылась и Тэ воровато скользнул внутрь. — Держи, хён, — он протянул Джину аптечку, а сам снова улыбнулся из комнаты. — Куда это он? — Потерпи немного, будет щипать. Я откинулся на кровать и предоставила свою коленку в полное распоряжение Чиминова спасителя. Прошло ещё пару минут и дверь в комнату снова открылась. Каждый такой раз Чимин дергался и прижимал к себе одеяло. Это снова был Тэ, на этот раз у него в руках были мои вещи, вернее свободные штаны и лёгкая кофта с рукавом, так как рука чуть выше локтя тоже была ободрана. В конце концов меня отправили завтракать с искренними заверениями, что разбудят остальных сами. На следующий день у всех был выходной и менеджер еще накануне вечером сообщил о вылазке на природу, а именно мы должны были поехать на озеро за город. Утром я проснулась ни свет, ни заря, возможно, из-за пережитого стресса или еще чего, но сомкнуть глаз мне так и не удалось, поэтому, накинув халат, я поплелась на первый этаж — нужно выпить кофе. Что-то последнее время я его пью чаще чем любимый всю жизнь чай. На кухне я увидела скучающего Сокджина: — Не спится? — я потянулась за банкой кофе, попутно трогая чайник на предмет подогрева. — Я за последние несколько дней пока мы болели привык играть по ночам, вот и сегодня… Только сейчас я заметила какие у Джина красные глаза. Пару минут спустя я уже стояла возле него с флакончиком капель для глаз. — Готова отдыхать? Тебе как никому нужно проветриться после твоего марафона. — закапав глаза, парень пытался проморгаться и забавно хлопал глазами. — Мне не проветриться нужно, а выветриться, — я засмеялась и отхлебнула горячий кофе. — хочу забыть, как страшный сон прошлые несколько дней. За первой чашкой была вторая, а потом пришло время готовить завтрак, так что с Джином мы болтали еще долго. — Я накрою на стол, а ты беги будить остальных — скоро приедет Седжин-хён. — Ты уверен, что это хорошая идея? Может быть ты сходишь? — теперь пришло моё время хлопать глазками, только уже со страдальческим выражением лица. — Я хоть и хён, но они быстрее проснуться если к ним пойдешь ты. — Джин мне подмигнул и отвернулся к плите. Не понимая, что же он все-таки имел ввиду, я поплелась по ступенькам. Первыми на очереди были детишки-соседи. Я тихонько приоткрыла дверь и заглянула в комнату — спят, ну что ж… — Ничего себе! — на выдохе прошептала я. В комнате царил такой бардак, которого я еще в жизни не видела. Ребята не только не убрались после моего предыдущего визита, но кажется «засрались» еще больше. Стало даже как-то обидно… Не хватало только трусов на светильнике. Штаны, футболки, носки, маски — всё это пребывало в таком состоянии, словно в шкафу произошел взрыв и все вещи оттуда просто вынесло волной. Видела-видела, но такого еще ни разу… И не сказать, что я прям аккуратистка. Нет… Просто ребята превзошли все мои даже самые смелые фантазии в плане отказа от уборки. — Нуна? — первым открыл один глаз Техён, второй же он по-детски вяло тер кулачком. — НУНА?! — вот теперь он сообразил, что я стала свидетелем их «порядка» и разглядываю содержимое их гардероба на всех возможных поверхностях. Он вскочил с кровати и начал метаться между кроватями явно что-то разыскивая. Под этот шум проснулся Чимин и с недоумением следил за метаниями соседа по комнате. — Доброе утро, нуна! — я кивнула в ответ не прекращая наблюдать за Тэ, — да что ты носишься? — он попытался схватить собирающего вещи парня за руку, но безуспешно. — ТРУСЫ! — только и крикнул Техён. — А то, что ты носишься по комнате в одних трусах тебя не смущает? — Мини не сдавался в попытках утихомирить парня и встал с кровати. Техён остановился с комом одежды в руках, медленно опустил взгляд потом перевел его на Чимина. — Ой, ё…! — Чимин взял меня под белы рученьки и вежливо выставил за дверь комнаты. И чего это они так? Я что парня в трусах не видела? На пляже бывала не раз, а тут прям такое. На самом деле дети, вот только у меня сложилось такое впечатление, что это не они застеснялись ходить передо мной в трусах, а испугались того, какая реакция будет у меня. Вот только её и не было — ну в трусах, так в трусах, не без них же! Не хочу разбираться с этим, просто сделаю вид, что ничего не произошло, тем более я уже стояла в комнате славной троицы — Джин-оппа (сидящий на кухне), «Солнышко» и макне. — Хо, просыпайся, — я слегка потрясла плечо парня. Он тут же открыл глаза, сфокусировал на мне зрение и кивнул. Убедившись что он проснулся, я пошла к Гуку и тоже потрясла его за плечо. Второй соня так же быстро проснулся и так же кивнул. — Ребята, я надеюсь вы не будете истерить по поводу того, что я вижу вас в трусах? — обратилась я к ним, когда те встали и начали сонно потягиваться. Хосок замер и посмотрел на меня. — Ну серьезно, мне не пять лет, — не подействовало… И тут меня осенило, — Я хёну не скажу. Вот оно!!! Парни вмиг расслабились, заулыбались (Хоби даже пару раз хихикнул, понимая, что до этого я была в комнате 95 лайна) и принялись одеваться, а я пошла в последнюю спальню. — Ты не спишь уже? Как удачно! Хён на тебе, — подмигнула я уже одевшемуся Джуну и хотела уходить, но не тут то было: парень подскочил к двери оттеснив меня вглубь комнаты и закрывая за собой дверь прошептал: — Сама, нуна, сама! — и подмигнув захлопнул дверь. Вот паршивец! Ну хорошо, будем будить зверя, я то наслышана о том, что Юнги будить ходят только провинившиеся. Ну теперь еще и я. Я села на край кровати спящего рэпера и начала стягивать с его головы одеяло. — Пора вставать, пташка! Завтрак готов, — реакции как и ожидалось не последовало. Спустя еще несколько минут тряски, толчков и упрашиваний я решила применять кардинальные меры — на тумбочке у кровати совершенно кстати стоял стакан воды, содержимое которого мигом перекочевало ко мне в рот, и я уже прицеливалась как бы получше обрызгать соню. — Только попробуй, — услышала я и подавилась той самой водой, да так, что из-за накатившего кашля вдохнуть не могла. Скрючившись и кашляя, я повалилась на колени в попытках откашляться. — Да чтоб тебя! Чаги! — Юнги вскочил на ноги и принялся меня «спасать». Спустя несколько ощутимых хлопков по спине я начала приходить в себя и тёмные пятна в глазах постепенно отступили. — Да ты меня убить решил! — прохрипела я вытирая слёзы, — Чтоб я, да ещё раз… ни за что! — тяжело дыша выдала я. — Вот и отлично, значит обливаться не будешь больше. — Юн снова сел на кровать и смотрел на меня с сожалением. — Да нет уж! Будить тебя я больше не буду! Пусть оппа сам с тобой разбирается. — я кое как поднялась и пошла к двери. — Оппа? — ДЖИН-ОППА, МИН ЮНГИ! — я закрыла за собой дверь и спустилась к остальным. Все сидели за столом и после крика «Нуна, садись рядом со мной» от Чимина обратили на меня внимание. — Ён, что случилось? — ко мне подбежал Джин и стал рассматривать лицо. — Ты плакала? — он, а следом и все остальные, перевел недовольный взгляд на спускающегося по лестнице Мина. — Так, потом разберёмся, садись радом с Чимином, — нарочито громко скомандовал старший и я поплелась к столу, не проронив ни слова. — Что ты уже вытворил? — прошептал Хосок севшему рядом Юну, — Это из-за трусов? — брови Юнги поползли вверх и он перевёл удивлённый взгляд на меня, а я в свою очередь злой взгляд на Хоби. Тот понял что ошибся, так еще и лишнего сболтнул и с ничего не понимающим видом уткнулся в свою тарелку. — Потом разберёмся, — повторил за хёном Юнги и принялся напряженно есть. — Ён, — прошептал так, что слышала только я Джин, — ты только скажи и мы с Намджуном его быстро приведём в чувства. — и сжал под столом, но так чтоб я видела, кулак в знак угрозы. Я на это тихонько засмеялась, хотя после приступа кашля это было больше похоже на рычание, отчего на меня покосился Чимин, до сих пор не понимающий, что произошло между нами с Юном. После завтрака за нами приехал Мён Су и мы отправились отдыхать. В минивэне со мной сел Джин-оппа опережая Юнги и принялся расспрашивать что же всё-таки случилось, а после моего красочного рассказа констатировал, что «наверное, всё-таки, я буду ходить его будить», на что я удовлетворенно кивнула. Ура! Сзади нас сидел Хоби с «изгнанным» Юн и похоже, что Хоби интересовал тот же вопрос что и Джина, потому что после продолжительного шушуканья за спиной я услышала совершенно сумасшедший хохот Хосока. — Так, а теперь… что ты там говорил про трусы? — голос Мина в миг стал серьезным и хохот прекратился. — Понимаешь, хён, тут такое дело… — ну вот кто ж тебя за язык тянул «Солнышко». — Чего? Ты серьезно? — Джин рядом дернулся и посмотрел на меня потом обернулся на шумевших, а я с нехорошим предчувствием стала прислушиваться, что же Юнги будет делать дальше. — Я им сейчас… — Только попробуй! — теперь была моя очередь угрожать. Я встала на сиденье коленями и повернулась к ничего не понимающему Хосоку и уже надутому Юнги на которого грозно уставилась. — Потом разберёмся! — Да ты издеваешься! Ещё и повторять за мной будешь? — на лице парня едва наметилась улыбка. Домик на берегу озера был достаточно большим, поэтому (и практически все были безмерно рады) каждому досталась отдельная комната, кроме Чимина и Техёна, которые согласились во избежание «соревнований» спать вместе на двуспальной кровати. Оставив вещи у себя, я пошла к ребятам. На террасе на лавке-качеле сидел лидер и попивал какой-то коктейль, младшие уже были на мостике у воды — мочили ножки. Остальных еще не было видно, и я решила устроиться рядом с Джуном. — Здорово здесь, — Намджун протянул мне второй коктейль, стоявший до этого на полу возле качелей. — Да, воздух другой. — Я тебе до этого не говорил, но … — со стороны дверей послышался смех Хоби и вся троица вывалилась на терассу. — Хён, нуна! — запищал отчего-то довольный Хоби. — А мы тут идём… — Вот и идите. — перебил его Джун, явно недовольный что его перебили из чего я сделал вывод, что разговор должен пойти на серьезные темы и лидер долго собирался с духом чтоб мне об этом поведать. Возможно ввиду недостаточного количества времени, проведенного в группе или еще чего-то, кто ж ему в голову залезет. — Мы только хотели… — попытался протестовать Хосок, остальные стояли в немом ступоре.  — Проходите мимо, друзья! — лидер наметил рукой направление и парни не солоно хлебавши ретировались восвояси. Я же, кажется, дышать перестала в ожидании. — Так вот, я не говорил, но были опасения, что мы не сработаемся. Всё-таки ты девушка, а у нас бойз-бэнд и еще куча причин. Но я очень рад, что за такой срок мы смогли сработаться и даже подружиться, ведь я тебя действительно считаю другом. — я молчала, чтоб не сбить лидерский настрой и только сердце колотилось как у школьницы на экзамене, тем временем Джун продолжал, — Для младших ты стала авторитетом, даже Юнги растормошила — он ведь раньше вечно смурной ходил, а сейчас ты посмотри, — он указал пальцем куда-то и я повернула голову. Юнги один против 95 лайна бегал по пляжу и что-то не особо разборчиво кричал в перерывах между приступами смеха. — Так что, да, спасибо, Ён. Намджун прокашлялся и как ни в чем не бывало продолжил следить за «подопечными». Я же сидела и подбирала слова для достойного ответа. — На самом деле это вам всем спасибо. Спасибо что приняли. Спасибо что поддержали. Спасибо что вы у меня теперь есть. — я громко отхлебнула из бокала, подавляя приступ сентиментальных слёз. Джун протянул мне свой бокал, и мы стукнулись краешками. К нам подбежал запыхавшийся Юнги: — Ну что, насекретничались? Народ купаться зовет. — и втиснулся на край качели, около меня жалобно поглядывая на коктейли. — Держи, — я протянула ему бокал и освободившейся рукой потрепала мокрые волосы. Юн приободрился и даже приобнял меня за плечи. — О чем болтали? — не унимался он. — Договаривались когда на выставку пойдём. — очень правдоподобно соврал лидер. Ай-ай-ай… — Ты пойдешь на выставку? — Юнги скептически посмотрел на меня. — А я не похожа на ценителя прекрасного? — так же правдоподобно возмутилась я и повернулась за поддержкой к Джуну. — Нет-нет, я молчу, — Юнги притворно поднял одну руку вверх (во второй был бокал) и заулыбался. — Так когда идёте? — Через неделю, — без сомнений ответил Намджун. Ну что ж придется идти. Вечером после ужина я пошла на свежий воздух. На берегу озера было свежо, и я бы даже сказала немного прохладно после захода солнца — это было то что нужно после жаркого дня, поэтому я пошла прямиком на пристань с села на край, свесив ноги — у меня они до воды не доставали как у ребят. — Нуна!!! Ой… — глухой удар, — бульк… -Твою мать! — крикнула я и уже собралась ругаться дальше за то, что испугалась, но никто не вынырнул. Меня пробил озноб. Вынырни, ну же, где ты? ВЫНЫРНИ!!! Сука! Я оттолкнулась руками, тело погрузилось в воду. Сердце сжалось от страха. Солнце село — ничего не видно. Начинаю отчаянно, на сколько это возможно, размахивать под водой руками и ударяюсь обо что-то. Это «что-то» хватается за меня и накатывает волна облегчения. А зря… Нужно еще выплыть, а воздух в лёгких заканчивается. Кое как собравшись с силами вытащила «утопленника» на поверхность и тут же была схвачена за свободную руку. Дезориентация полнейшая, где берег не понимаю, но понимаю, что меня уже держат за руку и тянут вверх — значит не утону. Слышу плеск — кто-то прыгает в воду и под водой меня отпускают. Слышу голос Джина и успокаиваюсь. Ну слава богу! Я не заметила, как оказалась в гостиной дома закутанная в плед с чашкой чего-то подозрительно пахнущего в руках. — Пей Ён-чаги, — рядом сидел Джин и заботливо поправлял сползающий плед. Я обвела взглядом комнату и увидела на соседнем диване такого же закутанного Чимина и тоже с подозрительной чашкой. — Так это из-за тебя я чуть концы не отдала, пугатель хренов?! — Мини смотрел на меня перепугано и виновато. — Нуна… я не… просто… — В смысле? — сидящий рядом Юнги напрягся и повернулся к Чимину. Тот же мгновенно побледнел. — Остынь. — я высвободила из-под пледа вторую руку и положила Юну на плечо. Он расслабился и переключил внимание на меня. Вечерний чай-кофе и мы уже расходимся по своим комнатам. Удобно расположившись на кровати, я собралась уже было засыпать, но не тут то было — в дверь постучали: — Нуна, можно? — шептал явно Мини. Ну что же с тобой делать? Решил доконать сегодня? — Входи, засранец, — дверь открылась и парень прошмыгнул закрыв за собой дверь, — что там у тебя? — он явно что-то прятал за спиной, потому и прокрался ко мне. — Я дождался пока Техён уснет и пришел. — Извиняться? — И не только, — он вытащил руку из-за спины и показал мне наполовину пустую (да-да я не оптимист, я реалист) бутылку джина. — У кого стащил? — сомнительно что парень привез её с собой, однозначно «экспроприировал» у хёнов. — У Юнги-хёна, у него там еще что-то есть, но я не стал перебирать и взял что было с краю. — честно признался парень. — Садись, я сейчас. — я поднялась и вышла из комнаты. Пить джин чистым я не планировала, поэтому взяла из холодильника пакет сока и два стакана со стола, заморачиваться с бокалами я не стала. Еще захватила тарелку с нарезанным сыром, не идеально конечно, но хоть чем-то закусим. Когда вернулась в спальню Чимин скромно сидел на краю кровати. — У тебя и столик есть, нуна, здорово! — Вот и понадобился столик. — я протянула Паку сок и стаканы, а сама поставила тарелку. Мы подвинули к столику кресла и расселись. — Ну рассказывай, пловец-самоубийца. — Фух… — Мини шумно выдохнул, — Прости меня, нуна. Ты могла утонуть. — Да ладно… — В смысле? — Не в том смысле Мини. Ты мне лучше скажи, что это вообще было? — Я хотел тебя испугать, а потом предложить покупаться, но когда подбежал к тебе, то поскользнулся и дальше ты знаешь. — история оказалась короткой, но одно меня в ней смущало. — Постой, ты же плавал днём, я видела. Так какого ж ты хрена тонуть начал? — от возмущения я потянулась к стакану, который Чимин уже наполнил соком и джином. — Держи, — парень подал мне стакан и продолжил, — Так я же на спину грохнулся, дыхание сперло — ни вдохнуть, ни выдохнуть. В глазах уже начало темнеть, когда твою руку схватил. В общем если бы не ты… Мы отпили из стаканов и начали болтать обо всём подряд. Пару раз у Пака проскакивали вопросы про нас с Юнги и требования обращаться в случае чего, хотя что это за «в случае чего» так и не объяснил. Я в свою очередь клятвенно пообещала, что «в случае чего» к нему первому приду. Разумеется, эти разговоры велись уже когда состояние обоих было далёким от трезвого. Именно в это время Мини будучи в известном состоянии мимоходом проболтался о том, что пока я жила у Лидо Юнги был сам не свой и вообще задолбал их знатно, так что все выдохнули с моим возвращением. Спустя ещё какое-то время и пару выпитых стаканов мы перекочевали на кровать — я на подушки, а Чимин напротив. Так сидя и уснули, я среди ночи проснулась от того, что затекла шея и залезла под одеяло. Хотела вытянуть ноги, но в что-то мешало, вспомнила что пили с Чимином. Посмотрела — точно, парень спит поперек кровати, укрыла и его, а сама поджала ноги. Утро началось не с кофе, а с криков в коридоре, судя по всему Техёна: — Я не знаю, его половина кровати даже не расстелена. — Блин, да где он делся? Теперь я сам его утоплю, когда найду. — голос Мина был бодрым, значит не спит давно. Подняла голову с подушки и сразу об этом пожалела — здравствуй головная боль. Да еще и какая… Но что ж делать, нужно подниматься. Пошевелила ногами и услышала стон Чимина. Встать так и не решилась, смогла только дотянуться до телефона. — Мини, ты как? — Нуна, я, кажется, умираю… — Ясно, значит всё нормально. Сейчас подмогу вызову. — Только не Юнги-хёна. Он меня добьет, — прохныкал «больной», а я уже набирала Юнги. — Ён? Ты чего звонишь? — Зайди ко мне и Хосока с аптечкой возьми с собой, — голос хрипел а голова на каждом слове грозила взорваться. — Ты заболела? Сейчас будем. — он сбросил звонок и мы с Чимином стали ждать неизбежного. Через пару минут дверь немного приоткрылась и сначала заглянул, а потом и вошел первым Юнги а за ним Хосок с чемоданчиком. — Боже, нуна, а это что? — Хосок указал на стол, на котором ЛЕЖАЛИ стаканы, а бутылка валялась возле одного из кресел, на котором, кажется, сидела я, да без разницы. Он поднял бутылку и показал стоявшему в немом шоке Юнги, который с момента прихода не проронил ни слова. — Твоё? — Угу, — начинать разговаривать по всей видимости Юн пока не собирался. — Ён-нуна, ты что сама всё выпила? Ты как жива то осталась? У тебя праздник что-ли был какой? — от шума производимого Хосоком голова у меня разболелась еще больше и я скривилась. — Тише ты, видишь — голова болит. — Юнги наконец вмешался в монолог нашего «реаниматолога» и подошел к кровати. — А ты чего молчишь там? Или я сама должна отдуваться? — я пнула Чимина, лежащего с головой под одеялом. — Думаешь спрятался? — Ай, нуна, по ребрам… — герой-алкаш показался из «укрытия» и сразу перевёл взгляд на ошалевшего Юнги, — хён, я случайно уснул, нуна не даст соврать. Нуна, ну скажи ему, посмотри как он на меня смотрит! АЙ!.. Бум. — Юнги резко сдернул с него одеяло, отчего бедный парень в испуге задергался и свалился с кровати. — Да не трогай ты его, мы правда уснули пока разговаривали. — Да вы, как я посмотрю, не только разговаривали, — Юнги кивнул в сторону пустой бутылки. — Не напоминай… Больше никогда не буду пить. — я со стоном приняла от Хоби стакан воды и какие-то пилюли. Хоби грохнул смехом, отчего я дёрнулась и облила пижаму, в которой спала. Чимина посадили в кресло, где он выпил свои таблетки и с счастьем на лице осушил полный стакан воды. — А ещё можно? — он помахал тарой в воздухе. — Конечно можно, — Чимин засиял, — если сам сходишь и нальешь, малыш-Мини. — продолжил всё тем же елейным голоском любящей мамочки Хоби. — Хёёёён! Ну за что ты со мной так? Я вообще приходил извиняться, просто так вышло. — Вышло у него! — Хосок снова хихикнул и помог Чимину встать с кресла, после чего они удалились, а мы остались с Юнги одни. — Ну что, в ванную? — я согласно кивнула и опустила ноги на пол, голова начала понемногу проходить, не таблетки, а сокровище! Повернув голову, я врезалась взглядом в зеркало. — Боже мой! Ну и рожа там. — я показала пальцем и Юнги повернулся в сторону зеркала. — Ты чего? Горячка что ли? — Мин засмеялся, а я бросила в него подушкой. — Я же выгляжу как заправская пьянь. Лицо опухшее… И что мне с этим делать? — я снова показала пальцем на зеркало. — Иди в душ, для начала. Под прохладным душем я более или менее пришла в себя, ну как пришла… насколько это позволяла ситуация. В комнате меня уже ждали Юнги и Сокджин. — Джин-оппа-а-а-а! Спаси меня, — пропищала я страдальческим голоском и ткнула себя пальцем в лицо. — Хён значит оппа! А я? Кто позвал его приводить тебя в порядок? — Юнги показушно-недовольно скривился. — Оппа-оппа, — я потянула к Юнги руки. Он приобнял меня, слегка чмокнул во влажные волосы, а потом подтолкнул меня к креслу, возле которого колдовал с какими-то баночками Джин. — Садись, будем из тебя Сон Ёну делать. — Джин засмеялся, — Ой, — я стукнула его по ладошке. — Юнги-я утихомирь эту не знакомую девицу, — я обижено поджала губы и замолчала. — Спасибо, Мин. — Эй! — не выдержала я, парни захохотали. Спустя минут сорок и несметное количество масочек, кремов и тоников, я начала приобретать исходный вид. — Теперь можно и на завтрак идти. — подытожил Джин и довольно осмотрел меня. Юнги всё это время сидел рядом и с любопытством наблюдал. За завтраком Мини недовольно бурчал, что обо мне побеспокоились, а он так и остался «непрезентабельно» выглядеть. В ответ младшие сказали, что ему еще повезло и если бы не хёны, хромал бы Чимин еще долго. Вечером мы засобирались обратно. Мён Су, разумеется, о купании мы ничего не сказали. Домой мы приехали уже за полночь, поэтому душ и спать, ужин подождёт до завтрака.
69 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник