Это другая вселенная?!

NC-17
В процессе
40
автор
meowmeow.qp соавтор
Rotex соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 602 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
«Ч-что?», - С дрожью в голосе говорит обладательница персиковых волос «Хина, давай расстанемся.», - С серьезностью говорит такемичи. «Н-но почему? Я тебе противна?», - Начиная плакать, говорит хина. «Я не люблю тебя, прост...», - Не успеет такемичи договорить, как его повалили на землю. «что т..», - Опять не успевает договорить наш главный герой, получая кулаком по лицу. «СВОЛОЧЬ!!!», - Все так же ударяя такемичи по лицу, говорит тачибана. «НЕНАВИЖУ!!!», - Уже на последнем ударе говорит хина. Она встаёт и уходит, говоря на последок: «Ненавижу тебя!» Хина уже ушла, но такемичи всё так же лежит на земле и безэмоционально смотрит на небо, но вдруг начинает плакать: «Всё же я до сих пор люблю её... Но так нужно, я не хочу чтобы ты пострадала.» Полежав на холодном земле ещё минут 5, он встаёт и направляется домой, ведь нужно больше тренироваться. Скоро будет битва с "мёбиусом", нужно быть готовым. Придя домой, он идёт в ванную, а после в кровать, чтобы отдохнуть. На утро такемичи просыпается и чувствует довольно сильную усталость. «Опять я спал в одной позе...», - С раздражением, говорил в слух такемичи. Еле встав с кровати, он пошел в ванную, а после на кухню, где его брат уже приготовил омлет. «Доброе утро Такемичи!», - Бодрым голосом сказал страший ханагаки. «Привет нии-сан.», - Сказал, наоборот, сонно младший ханагаки. «Так, садись и завтракай. Потом пойдём на пробежку, а то вижу совсем расклеился. На слова старшего такемичи лишь кивнул. После трапезы, братья ханагаки оделись и пошли на пробежку. После утомительной пробежки они пошли домой. Несмотря на усталость, такеда сразу же пошёл готовить онигири. Пообедав, такемичи кто-то позвонил. Подняв трубку, наш главный герой улышал: «Привет Такемучи, встретимся?» Это был майки. «О, привет майки-кун, конечно, сейчас только спрошу у брата», - Сказал уже весёлым голосом младший ханагаки. На что майки лишь сказал: «Хорошо, буду ждать.» После чего бросил трубку. Такемичи спросил у такеды может ли он пойти к друзьям, на что такеда лишь с улыбкой сказал: «Конечно можно, что за странные вопросы. Только приди не позже 11 вечера, а то будешь без ужина, понял?» Такемичи, когда услышал этот ответ подбежал к такеде и обнял сказав: «спасибо, ты лучший брат, постараюсь приди к 11». «Хорошо, будь осторожен», - С улыбкой, сказал старший Ханагаки. мичи оделся и пошел к выходу, обул кросовки и вышел на улицу, где его уже ждал майки и дракен. «Такемучи, ты наконец то вышел, я думал ты уснул», - С радостью в голосе сказал майки. «Привет майки, извини что задержался, так, куда пойдем?», - С весельем говорил младший ханагаки на что майки и дракен улыбнулись. «Пойдем прогуляемся где-нибудь, может в кафе сходим?», - начал уже говорить спокойным голосом парень с косичкой, в ответ двое кивнули и пошли прогуляться. Они гуляли до вечера и ходили в разные интересные места, кафе, парк, озеро, а под конец прогулки Майки резко остановился, задумавшись он повернулся к Такемичи и спросил: «Слушай Такемучи, у нас тут собрание томана, не хочешь с нами?» Этот вопрос немного удивил такемичи, ведь до этого вопроса осталось около двух дней по его расчетам, в ответ Младший Ханагаки лишь улыбнулся и ответил: «Я не против, а когда, Сейчас?». В ответ майки сказал, что до собрания осталось 40 минут, так что им надо поспешить. Они сели на свои байки, такемичи сел к майки и они на высокой скорости начали ехать к храму мусаши. Прибыв даже раньше 10, они остановились, встали с байков и просто стали ждать пока все придут, через 10 минут прибыли все участники томана и началось собрание. «СОБРАНИЕ ТОСВЫ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ», - начал вице президент свастонов, майки поблагодарив дракена, продолжил: «И так, сегодня я бы хотел обсудить и объяснить вам, что у друга па-чина произошло страшное, его девушку жёстко избили и изнасиловал Мёбиус сейчас она в больнице с очень тяжелыми травмами, и поэтому я хотел бы позвать сюда капитана третьего отряда, ПА-ЧИН ПОДОЙДИ», - проговорил с серьезностью Лидер Свастонов. «Да майки», - говорит па-чин и кланяться перед ним. «Па-чин, как думаешь что нужно сделать с Мёбиусом?», - спрашивает Майки. На что Капитан третьего отряда отвечает: «Я ХОЧУ ОТОМСТИТЬ УБЛЮДАКАМ», - с решимостью говорит Па-чин. На что Глава улыбается и отвечает: «ТОГДА РЕШЕНО, ТРЕТЬЕГО АВГУСТА МЫ НАДЕРЕМ ЗАДНИЦЫ МЁБИУСАМ!», - Говорит Майки, через минут дракен объявляет собрание оконечным. Такемичи пошёл домой, на часах было 22:27, так что ужин будет. Такемичи приходит домой, разувается и идёт на кухню, где его уже ждал такеда. Поужинав, они пошли в ванную, а после спать, но перед сном такемичи чувствовал что скоро всё изменится, и всё будет хорошо!
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)