***
(17:35) Одевшись потеплее, ты вышел на улицу и направился к месту встречи. Настроение было просто замечательное! Ты увидишь свою подругу Люси и она пойдёт к тебе на ночёвку вместе с ТК. Интересно, как она выглядит? Тебе не терпится узнать об этом! И вот, ты подходишь к скамейке и...никого не видишь. - Ладно, по крайней мере я первый пришёл. - сказал ты и пожал плечами. Но тут твоё лицо закрыли руками и ты услышал хихиканье позади себя. - Угадай ктоооооо? - услышал ты весёлый голосок. - Люси! - с улыбкой на лице ответил ты. Руки убрали, а ты повернулся и увидел Люси. С длинными распущенными волосами, с пирсингом, в розовом топе и в джинсах. На плече был серый рюкзак. Ты не мог не улыбнуться. Ты развёл руки в стороны и девушка крепко обняла тебя. - Как же я давно не видела тебя! Ты так изменился! - сказала Люси и стала кружить тебя в объятиях. - Да ты тоже изменилась. И стала ещё красивее. Девушка рассмеялась и отпустила тебя. И только сейчас ты увидел позади неё Тейка, который наблюдал за вами с улыбкой на лице. Ты подошёл к нему, пожал руку, а твоя улыбка не спадала с лица. - Пойдёмте? - спросила Люси, которая положила одну руку на плечо Тейка, а другую - на твоё плечо. Вы кивнули и пошли к тебе домой.***
Переходя дорогу, Люси сказала: - Ой, я прям смотрю на тебя и хочу задушить от счастья! - Взаимно. - ответил ты и улыбнулся. - Тогда ты умрёшь прям сегодня. - сказал Тейк и рассмеялся. Люси толкнула его. - А я что-то не так говорю? Вспомни как ты меня душила от счастья. У меня всё тело больше двух дней болело. - Да иди ты! - Кстати, как вы познакомились? - влез ты в разговор. - Ох, а мы в интернете познакомились. В прошлом году я приезжала к нему жить на месяц. Родители у него очень крутые! И в этом году я приехала к нему. Думала, что мы как в прошлом году будем рубиться в Мортал Комбат 10, но узнав о том, что ты приехал сюда и то, что ты зовёшь нас на ночёвку - я просто запрыгала от радости! Я тоже кстати планирую сюда переехать. Закончу школу и перееду! - Это будет хорошо. - ответил ты. - Кстати, Мортал Комбат 11 вышел. Давно уже. - Ага. - одновременно ответили ребята. - Я бы с радостью купил диск, но не смогу, так как денег недостаточно. Я на PS4 потратил. - сказал Тейк. - Ну ничего, в магазине этих дисков целая куча! Так что ты успеешь накопить на него. - Надеюсь на это. О, вот мы и дошли. - сказал Тейк, указывая пальцем на особняк. - Это ты мне про него рассказывал? - спросила Люси и схватилась руками за щёки. - Ага. - Какой же он огромный! Тебе не страшно жить там, Y/N? - Не-а. - Но он же находится рядом с Ведьминым кладбищем. - И что? У меня всё в норме. - Эм, я бы так не сказал. - сказал Тейк и поправил очки. - А что случилось? - спросила Люси, поглядывая то на Тейка, то на тебя. - Я тебе расскажу позже. - ответил Тейк. - А ты, Y/N... - Да-да-да, расскажу про вчерашнюю ночь. - Да что тут происходит?! - Мы тебе всё расскажем. - ответил ты и открыл дверь. Ты пропустил друзей внутрь. - ВАУУУУУ!! Какая красотаааа! - протянула эти слова Люси, бегая туда-сюда. - Я обязана всё посмотреть! - Ага. Только там ничего особенного нету, кроме картин прошлых жителей. - сказал ты, наблюдая за бегающей девушкой. - Ну и пофиг как-то! А где твои родители? - Я тут. - услышали вы голос на кухне. Вы пошли туда. - Здравствуйте, миссис Галлахер. - поздоровался Тейк. - Здравствуй, Тейк. Здравствуй, Люси. Ты так выросла. - Здравствуйте. - А я вот, ужин готовлю. - А где папа? - спросил ты. - Уехал в магазин за продуктами. Никто не против пиццы на ужин? - Конечно не против! - одновременно сказали вы. Мама хихикнула и сказала: - Ну я и не ожидала другого ответа. Ладно, когда всё будет готово, я вас позову. - Хорошо. - сказали вы.***
- Дом у тебя такой большой и красивый! - восторженно сказала Люси, которая смотрела на картину с Питером. - Этот паренёк симпатичный! А как его зовут? Ты замялся. - Его имя неизвестно. - ответил Тейк, косо поглядывая на картину с голубоглазым. - Он покончил с собой, когда его родители и сестра погибли от рук близкого человека. Неизвестно, из-за чего он убил их. " Чувак, чё за бред ты несёшь?" " Я лучше промолчу." - вспомнил ты слова Питера. Ты(Говоря про себя): А если эта история не правдивая? Тогда что произошло с Питером на самом деле? Если он не хочет говорить об этом, значит это что-то ужасное. - Хэй? Чувак, о чём задумался? Ты быстро заморгал и посмотрел на ребят. - Да ни о чём особенном. Пойдёмте в мою комнату. Ребята кивнули и ты пошёл с ними в комнату. Ты открыл дверь и впустил друзей. - Ух ты. Ты на пианино играешь? - одновременно спросили ребята. - Нет, на нём тот парень играл. - Может вы уже расскажете, что хотели рассказать? - спросила Люси и села на пол. Вы сделали тоже самое. - Ну чтож. Я думаю, что Y/N должен рассказать об этом. Заодно и про вчерашнюю ночь расскажет. Если конечно он ходил к нему. - Да не тяните же вы! - Так, ладно. На Ведьмином кладбище живёт один парень, его зовут Питер. Он захотел со мной дружить и я как-бы хожу к нему. Вчера ночью, я уснул на кладбище. Мне приснилось... Ребята внимательно слушали тебя. А Тейк становился всё серьёзнее и серьёзнее. - ...Ну он там говорил, что я не сумасшедший и всё. Я пошёл домой. - То есть тебе ещё кошмары снятся? - спросил Тейк. - Ага. Но такой у меня впервые. Обычно снился сон про смерть деда, как всё это произошло на самом деле. Всё это случилось 9 лет назад и он умер на моих глазах. И этот кошмар мне снится каждую ночь. - Мне тебя конечно жаль, но ты не думал, что Питер может быть сатанистом? - спросила Люси. - Я ему тоже самое говорил! Он меня не слушает! - Если бы он был сатанистом, то я бы уже давно сдох! Он бы не боялся показываться мне. Просто кокнул бы и всё! - Что-то ещё ты можешь рассказать нам? - спросил Тейк и поправил очки. - Больше ничего. Тейк нахмурился и разглядывал тебя, словно он умеет читать мысли. Но потом он улыбнулся. - Я рад, что ты сдержал своё обещание и рассказал всё. Может поиграем во что нибудь? - Давайте в "пухлого кролика"? - предложила Люси и достала маршмеллоу из рюкзака. - Вы знаете как играть? Вы кивнули. - Давайте, когда 2 человека проиграют, то они будут выполнять желание победителя? - предложил Тейк. - Я не против! - сказала Люси и повернулась к тебе. Ты кивнул. - Чур я первая! - выкрикнула девушка и положила первое маршмеллоу в рот. - Помните, мы не глотаем и не жуём! Пухлый кролик! Тейк взял маршмеллоу и положил в рот. Он легко сказал словосочетание. Тебе это тоже не доставило никаких трудностей.***
Во рту у вас было уже где-то 6 маршмеллоу. Люси положила в рот маршмеллоу. - Пуфлый кролик. Тейк тоже положил в рот. - Пуфлый кролик. Ты сделал тоже самое. - Пуфлый кролик. Люси еле как засунула ещё одно маршмеллоу в рот. - Пухвхый клолик. Она была похожа на хомячка, у которого было дофигища орехов во рту. Ты закрыл рот рукой, чтобы сдержать смех. А Тейк рассмеялся и из его рта выпало одно маршмеллоу. - Эй! Кувда?! Но из-за произнесёных слов, все его маршмеллоу оказались уже не во рту, а на ногах. Ты всё ещё держал рот закрытым, пытаясь не лохануться как ТК. - Чёрт! Люси, достань салфетки. Люси достала салфетки из рюкзака и протянула Тейку. Тот уже засунул одно маршмеллоу в рот. - Фууууу! - сказала Люси. - Не пропадать же. Вы игру продолжайте, а я пока поем. Ты положил в рот маршмеллоу и сказал: - Пфпухфый пхофик. Тейк рассмеялся, из-за чего ты тоже рассмеялся и все маршмеллоу упали на твои ноги. Люси подняла руки вверх. - Пфобеда! Она начала жевать свои маршмеллоу. - Поможешь доесть? - спросил ты у Тейка, указывая пальцем на свои маршмеллоу. - Нет, ты чё?! Сам ешь! Я свои ещё не доел. На тебе салфетку. Ты рассмеялся и взял салфетку. И тут вы услышали щелчок. Люси вас сфотографировала. - Ты совсем что-ли? - возмущённо спросил ТК и закрыл лицо руками. - Поздно. Я сфотографировала. - Да ладно, Тейк, пусть будет на память. - сказал ты и повернулся к Люси. - Я тебе потом свой номер дам и ты мне скинешь фото. - С удовольствием. - сказала девушка и подмигнула. - Покажи фотку. - сказал Тейк. Люси показала. На ней вы сидели и ржали, а маршмеллоу было на ваших ногах. И если приглядеться, то можно увидеть как они блестят на солнце, из-за слюней. У Тейка задёргался глаз. - Удали. - Нет. - Ну ты посмотри на меня! У меня слюна на подбородке! - сказал Тейк и указал пальцем на фото. - Ну и пусть! Тейк закатил глаза и угрожающе сказал: - Только попробуй выложить это в инсту! - Ой, спасибо, что подкинул идею. Люси начала нажимать что-то на телефоне. - АХ ТЫ! - #ТейкМалкенсонслюнтяй - Да успокойся, чувак. Она специально так говорит, чтобы позлить тебя. Она так и в садике делала. - Так! Теперь я буду думать, какие вам желания загадать. - Люси приложила палец к подбородку. Думать ей пришлось недолго. На её лице появилась хищная улыбка. - Хммм, скоро вы узнаете.***
Прошёл час. За это время вы успели поразговаривать на разные темы, пока вас не позвали ужинать. Папа уже сидел за столом и уплетал пиццу. Он конечно же с вами поздоровался и вы с ним поздоровались, и сели за стол. На тарелке у каждого было по 3 куска пиццы. И тут, Люси забрала у вас по куску и положила себе на тарелку. - Вот так. Моё желание: Вы отдаёте мне 1 кусок пиццы. Правда я здорово придумала? - Эй! Это жестоко! - сказали парни одновременно. - Тебе жирно не будет? - возмущённо спросил ТК. - Помню, кое-кто говорил, что сидит на диете! - А хотя знаешь, в чём-то ты прав. Вот что я сделаю. Я отдаю эти 2 куска вам, мистер и миссис Галлахер, а другие 3 куска - мои. Люси положила 1 кусок пиццы на папину тарелку, а другой - на мамину. - Что происходит? - спросила мать. - Мы играли в игру и я выиграла. Мне нужно было загадать желание и вот моё желание. Но так как 5 кусков для меня много, я отдала 2 куска вам. И всё же парни остались с двумя кусками. - объяснила Люси и повернулась к вам. - А нечего было смеяться. - Люси выиграла, значит всё честно. - пробормотал папа, который был не против получить халявный кусок пиццы. - Мы с мамой не можем помочь вам. Вы нахмурились. - Хотя бы спасибо, что не все куски. - пробормотал Тейк. - Ну я же не монстр. - с улыбкой на лице сказала Люси. Тейк посмотрел в потолок и засвистел. - Ах ты! Я щас ту фотку в инсту выложу! - Да ладно, не расстраивайся. Я же пошутил. - рассмеялся Тейк. - Ведёте себя как малые дети. - сказал ты, поедая кусок пиццы. - Шутки шутками, но я и правда выложила её. Тейк подавился пиццей. Ты постучал по его спине. - ЧЕГО?!