Может скажешь?

R
Завершён
48
Размер:
43 страницы, 6 873 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
arsenypopov подписался(-ась) на ваши обновления –Вот это заявочка.. А зачем?! arsenypopov Привет) anton.shastoon У тебя что-то важное? arsenypopov Думаю, да. anton.shastoon Ну говори тогда! arsenypopov В клуб с нами хочешь? anton.shastoon В середине недели? Я дурик по-вашему, что-ли?! arsenypopov Нет, конечно! На выходных, дурик ;) anton.shastoon Ааа.. Сам дурик! arsenypopov Я знаю)) Так что? anton.shastoon Ну.. я подумаю. Если не будет много работы arsenypopov Ой, занятой ты наш!) anton.shastoon Да! arsenypopov Ну, ладно, маленький, иди делай уроки anton.shastoon Ахуел меня так называть?! arsenypopov Ихихих, пока ;) –Нет, ну у меня слов нет на этого человека!– возмутился он уже смотря в учебник, ведь конспект сам себя не сделает. ××× –Ой, дурашка..–бормочет Арс, заливая своё кофе,– Что ж ты меня ненавидишь так? *** Антон, сидя на балконе с сигаретой, сидит на профиле Арса. Честно, завидно, что тот такой красивый и богатый... "Красивый? Шаст, с каких ты пор начал оценивать внешность мужиков?!" –Ну, это не так важно..– тихо прошептал, чтобы не разбудить никого,– Это просто как факт. Он красивый. И что? Я красивый, Дима красивый.. Ну, а пока Антон себя успокаивает, давайте перейдём к ситуации Попова? ××× Понедельник прошлой недели. Арсений едет от дома Шастунов. –Ну, почему я на тебя так залипаю, а...– на светофоре Арсений, стуча пальцами по рулю, размышляет именно о этой очаровашке, что терпеть его не может. "Ну.. он просто на кота похож, а я их люблю. Из-за этого и наблюдаю за ним. Верно."– Улыбнулся брюнет, принимая такой исход событий,– "А что? Можно же быть друзьями?.." *** –И таким образом у нас получается уравнение. –Хорошо, Шастун, четыре. Садись,– Сказал преподаватель, записывая оценку в зачётку,– но на следующий раз подготовь лучше! –Я вас понял. Спасибо.– Антон забрал зачётку и спешно сел на своё место, где его уже ждал пристальный взгляд Фроловой. –И что это мы не учимся, Шастун?!– Будто спародивовав голос преподавателя, возмутилась Оксана, на что получила смешок,– Эй, я серьёзно! Ты же хорошо учишь химию! –Да что-то в последнее время лень.. –Отмазка. –Ну ладно, я сейчас думаю о другом!– взгляд подруги поменялся со злого на заинтересованый и парень продолжил рассказ,– Меня Димка с Арсом в клуб позвали, вот и думал весь вечер, чтоб такого надеть..– И снова эта улыбка шиппера, ну не-е-ет!– Нет! Не думай даже! Я просто хотел фоточки поделать.. –Ага,– заговорчески протянула девушка,– и заодно друга своего брата склеить. Да, Антош? –Да хватит! Он мне не нравится! –Но ты ему нравишься!) –Откуда тебе знать?! –А я экстрасенс,– оба засмеялись,– а с выбором одежды мог меня попросить помочь. Шастун скривил моську, как у кота из "Шрека", и протянул,– Помо-о-озесь?.. –Ну, что я скажу.. из твоих тряпок нечего не подойдёт. Нужно идти в магазин. –А что тебе в моих тряпках не нравится?! –Должно не мне нравится, а Попову. –Окс! –Ладно, шучу,– и наиграно убедительно протянула,– всему клубу, ведь ты главный красавец мира! –Да иди ты..–посмеялся парень, но предложение всё же принял. Они договорись пойти в субботу утром, так как до этого времени все дни у Оксаны репетитор. Антону не нравилось, что подруга столько учится и устаёт, но блондинка перечила, что ей это нужнее. arsenypopov Ну что, подумал? anton.shastoon Ага arsenypopov И что придумал, маленький? anton.shastoon Иду. Но не называй меня так! arsenypopov Малыш? Манюня? Манька?)) anton.shastoon Я не маленький! arsenypopov Большой?) anton.shastoon Ой, отстань! arsenypopov Ххх В субботу в 10. Адрес: Дружбы народов 5 anton.shastoon Хорошо arsenypopov Спокойной ночи, малыш ;) anton.shastoon Доведёшь меня! *** –Нет! –Да! –Ты с ума сошла?! –Это красиво, Антон! Шастун стоит в примерочной в джинсах, которые обтягивают всё, что только можно. –Ну это же.. –Что?–перебила его девушка,– Не хочешь, чтобы в тебя весь клуб влюбился? –Не хочу. –А Попов?) –Так, Оксана! Подруга засмеялась, пока Антон закрыл примерочную, переодеваясь. –Всё, покупаем! –Я не буду это покупать! –Ну давай! –Нет! *** –Наличными или картой? –Картой.– устало ответил парень консультанту,– Фролова, я тебя убью когда-нибудь! Сама девушка только весело улыбалась. Она подобрала ему шикарный образ, и знает, что Антону тоже нравится, но для вида повозмущаться-то нужно. –Приходите ещё!– улыбнулась консультант и отдала пакет. –Никогда.– только и прошипел Шастун, на что подруга засмеялась. *** –О, малой! Наконец-то!– Дима сидит со стаканом ром-колы,– Думали, не придёшь уже! –Да меня Оксана задержала.. –Ладно. –Привет, Арс –Привет, Антош,–ехидно улыбнулся Арс, на что Антон разозлился. Ну не любит он, когда его называют так, будто он пятилетний мальчишка! "Вот ты опиздюлишься у меня!"– только и подумал Шастун-младший, смотря на Попова так, будто он виноват во всех смертных грехах – брюнету нравится. Он любит выводить его на эмоции. Антон взял себе какой-то слабоалкогольный коктейль, и попивал его на протяжении двух часов, иногда рассказывая какие-то истории друзьям. Затем ему позвонили. –Я отойду, окей? –Хорошо. В следующий раз можешь не отпрашиваться,– снова поехидничал Арс, на что Антон наиграно протянул "Ха-ха, как смешно", и ушёл. Кто бы ещё мог ему позвонить, как не Оксана? Она расспрашивала о взглядах, словах, действиях Попова. Наивная – Антон не расскажет. –Окс, всё потом! Пока!– и Шастун бросил трубку, поворачиваясь чтобы идти, и уже сделав шаг резко почувствовал как его прижали к стене.
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник