Может скажешь?

R
Завершён
48
Размер:
43 страницы, 6 873 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
–И снова привет,–эту мерзкую улыбку он узнает из тысячи,–это снова я. Соскучился по тебе. –А я нет! Отпусти!– парень пытается выбраться, но хватка слишком крепкая для него. –А мне так похуй. Забыл, кто у нас главный? –Уйди, Егор! Я ненавижу тебя! Уйди! Он очень хорошо помнит эту ужасную ночь. Когда его самый лучший и преданный друг напоил его и изнасиловал. Ему было всего четырнадцать, но это мало кого волновало. Он ни за что его не простит. –Я не уйду, пока не получу своё, помнишь? Так что веди себя потише, милый. Зачем нам лишние проблемы? –Отпусти, пожалуйста! Я не хочу.. –Мне всё равно. Поцелуй в шею, удар, крик, Арсений. –Ещё раз на него хоть посмотришь – я за себя не ручаюсь!– брюнет крепко держит врага за шею, пока тот стоит на коленях. Разбитых коленях. Это он так вежливо пододвинул к себе Егора. У Антона шок. Он молча смотрит. Арсений отпустил шею, и он упал на пол, затем последовал удар ногой по лицу. Антон закрыл глаза руками. Это так страшно выглядит.. крови столько... –Всё, Арсюх, хватит! Идём!– пытается оттащить его Дима, но Попов только зло смотрит на обидчика сверху вниз. –И не вздумай мне на глаза попадаться! Тварь, чё захотел!– он отошёл, а Антон так же продолжил стоять, стараясь не смотреть на это всё. Стыдно, что Арсению пришлось за него защищаться. –Тош, ну ты чего? Идём, ты испугался?– ласково проговорил брюнет, стараясь увести Антона за предплечье,– Идём, закажем чего? –Прости, я.. –Не извиняйся, ты не виноват. Таких подонков в мире много. Антон никогда не забудет это зрелище. *** arsenypopov Доброго утра! anton.shastoon Какое же оно доброе.. голова раскалывается... arsenypopov Пить меньше надо было! anton.shastoon Заказывать меньше надо было! arsenypopov :) А ты, кстати, нечего не помнишь?.. anton.shastoon Помню, как ты мне самбукой штаны облил. arsenypopov Больше нечего? anton.shastoon Помню только, как мы на сцене танцевали, а Димка на камеру снимал. Ещё помню, как Дима упал со ступенек входных, по дороге к такси.. а так обрывками только. А что? arsenypopov Нет, просто спросил, всё нормально. –Антон, останься на минуту. –Димас,– Антон пьяно поднял руку, немного качаясь,– я щас! –Ну вас нахуй,– махнул Дима и пошёл в квартиру. –Арс, чё хоте... Договорить ему не дали поцелуем. Да и Антон особо против не был, охотно отвечая и прижимаясь поближе. Вот же стыдно завтра будет им... –Хорошо, что он не помнит..–тихо сказал Попов, блокируя телефон. Сейчас ему максимально нужна минералка.
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)