Часть 6
3 июля 2022 г., 23:03
Примечания:
Вы напишите хотя-бы, правильно ли я всё делаю? А то я впервые пишу, не знаю, понравится-ли вам, а терять то, что только началось, как-то не хочется. Спасибо тем, кто ждёт и читает ♡
Весь день Антон валялся в кровати. Вечером пришли родители, сообщая такую новость:
–Так, кто с нами на свадьбу к дочери тёти Люды?– задала вопрос мама, пока вся семья ужинает.
–К той, что я ненавижу? Я пас.– без особого интереса ответил Антон.
–Я тоже.– не отстаёт и Дима.
–Мам, сходите с папой, повеселитесь без нас, ну?)
–Ладно, оболтусы, но квартиру не спалите!– у папы шутки не меняются.
***
В воскресенье Антон проснулся только к трём. Ну как проснулся.. разбудили своими сборами на свадьбу.
Шастун-младший уже построил планы: поваляться с чипсами и посмотреть ЧБД, как в комнату зашёл Дима.
–Антош, тут такое дело..
–Ого, "Антош"? Ну, значит, важное. Давай!
–Я хочу к себе Катю сегодня позвать. Не мог бы ты...
–Ой, ладно, ёбики!– парень доставал телефон уже понимая, кому он напишет, но не тут-то было.
Мама Сяна:
Антон, у меня свидание!
Антося:
Да чё за весеннее обострение у вас всех..
Мама Сяна:
Ну вот так вот. К Ире иди!
Антося:
Фу, ни за что!
Мама Сяна:
Всё, пока!..
–М!– уже хотел отбросить телефон, но в голову подкралась мысль.
anton.shastoon
Шалом, ебанько!
arsenypopov
Чё хотел?
anton.shastoon
Прогуляться не хочешь? Димка тут брачные игры устроил!(
arsenypopov
Ххх, ребёнок))
Давай на ночёвку тебя заберу?
anton.shastoon
А родители не против?
arsenypopov
Малыш, я один живу ;)
anton.shastoon
Ладно, я к этому привык.
arsenypopov
К "Малышу"?)
anton.shastoon
Мгм
arsenypopov
Ладно
Я заберу тебя через 30 мин. Собирайся
anton.shastoon
Хорошо😊
Шастун собрался и вышел на улицу. Он уже думал увидеть знакомое BMW, но совсем не тут-то было, Антош. К подъезду подъехал чёрный, матовый спорт-байк. Как же. Это. Красиво.
–А вы когда в байкеры заделались, Арсений Батькович?!
–Сергеевич. И он давно у меня был.
–И ты не рассказал!
–Садись, и не бубни!– немного повысил тон Арс, натянув на Антона шлем и захлопнув стекло.
–Бе-бе-бе, бе-бе-бе..–лыбится Шаст.
Всю дорогу он обнимал Попова и был в шоке от скорости. Старший же превышал почти на максимум, за счёт чего они быстро добрались к нему домой.
–Как у тебя всё красиво тут,– оглядывается, проходя, Антон.– ты прям Граф будто...
–Спасибо. Ты чай пьёшь?
–Если зелёный.
–Отлично, у меня только он.– и на кухне уже слышно чайник и калатания ложкой.
Они решили посмотреть фильмец и заодно получше узнать друг друга. Накидавший кучу пледов и подушек на гостиный диван Антон уже уселся и включал фильм, пока Арс разбирался со снеками.
–Ты что больше любишь?
–Чипсы. Определённо. А ты, малыш?
–Сухарики. А можно ещё вопрос?
–Ну?
–Тебе прям так нравится называть меня малышом? Почему?
–Ну.. ты же такой маленький и милый! От того и малыш.
–Я уже начал думать, что это daddy kink.
–Ххх, нет, дурик!
И наступила тишина, обрываясь заставкой фильма.
Прошло уже больше половины фильма, когда Попов опустил руку Антону на плечи.
–Ты чего это?– удивлённо.
–А.. нельзя? Просто я тактильный.– Попову сразу стало неловко. Он даже начал забирать руку, как её грубо вернули.
–Я тоже.
В планах было посмотреть один фильм и лечь спать как положено: Арсений на диване, а Антон на кровати. Но во время третьего фильма они так и уснули в обнимку.
Утром Антон проснулся раньше и, не теряя ни минуты времени, ушёл курить на балкон. Он смотрел на просыпающийся город, наслаждаясь дымом. Сегодня можно пропустить учёбу. Как минимум первую пару, а их сегодня только две. За размышлениями ушло и время – Антон прекратил курить, смотря далеко в небо, когда Арсений вышел к нему. Такой заспаный и красивый..
–Красивый вид, не правда-ли?
–Очень..– почти прошептал Антон, всматриваясь в завораживающие огоньки, здания, движение машин, людей, собак...
–Вспоминай меня так, если я умру,– усмехнулся Попов, получая слабый удар в плечо.
–Не говори глупостей! Ты рано не умрёшь.
–Не кричи "Оп", пока не перескочишь.
На этом они снова замолчали, и младший снова закурил. Брюнет нахмурился, даже не поворачивая взгляд, но ничего не сказал, расслабляя лицо.
–Почему на учёбу не идёшь, двоечник?– расслабленно спросил Антон.
–Сегодня наша группа на экскурсию уехала. Я остался дома.
–Почему не поехал?
–Димка остался, а я только с ним там общаюсь.
–Понятно..
–Манятно!)
–Ххх..
Знаете, если пары только две – это уже повод не идти. Ну.. Антон так посчитал, когда вернулся на диван и сладко уснул.
Примечания:
В моей стране война, из-за чего я сижу дома. Если главы долго не будут выходить – я умерла. На такой позитивной ноте мы заканчиваем эту главу. Понравилась?