Может скажешь?

R
Завершён
48
Размер:
43 страницы, 6 873 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Весь день Антон валялся в кровати. Вечером пришли родители, сообщая такую новость: –Так, кто с нами на свадьбу к дочери тёти Люды?– задала вопрос мама, пока вся семья ужинает. –К той, что я ненавижу? Я пас.– без особого интереса ответил Антон. –Я тоже.– не отстаёт и Дима. –Мам, сходите с папой, повеселитесь без нас, ну?) –Ладно, оболтусы, но квартиру не спалите!– у папы шутки не меняются. *** В воскресенье Антон проснулся только к трём. Ну как проснулся.. разбудили своими сборами на свадьбу. Шастун-младший уже построил планы: поваляться с чипсами и посмотреть ЧБД, как в комнату зашёл Дима. –Антош, тут такое дело.. –Ого, "Антош"? Ну, значит, важное. Давай! –Я хочу к себе Катю сегодня позвать. Не мог бы ты... –Ой, ладно, ёбики!– парень доставал телефон уже понимая, кому он напишет, но не тут-то было. Мама Сяна: Антон, у меня свидание! Антося: Да чё за весеннее обострение у вас всех.. Мама Сяна: Ну вот так вот. К Ире иди! Антося: Фу, ни за что! Мама Сяна: Всё, пока!.. –М!– уже хотел отбросить телефон, но в голову подкралась мысль. anton.shastoon Шалом, ебанько! arsenypopov Чё хотел? anton.shastoon Прогуляться не хочешь? Димка тут брачные игры устроил!( arsenypopov Ххх, ребёнок)) Давай на ночёвку тебя заберу? anton.shastoon А родители не против? arsenypopov Малыш, я один живу ;) anton.shastoon Ладно, я к этому привык. arsenypopov К "Малышу"?) anton.shastoon Мгм arsenypopov Ладно Я заберу тебя через 30 мин. Собирайся anton.shastoon Хорошо😊 Шастун собрался и вышел на улицу. Он уже думал увидеть знакомое BMW, но совсем не тут-то было, Антош. К подъезду подъехал чёрный, матовый спорт-байк. Как же. Это. Красиво. –А вы когда в байкеры заделались, Арсений Батькович?! –Сергеевич. И он давно у меня был. –И ты не рассказал! –Садись, и не бубни!– немного повысил тон Арс, натянув на Антона шлем и захлопнув стекло. –Бе-бе-бе, бе-бе-бе..–лыбится Шаст. Всю дорогу он обнимал Попова и был в шоке от скорости. Старший же превышал почти на максимум, за счёт чего они быстро добрались к нему домой. –Как у тебя всё красиво тут,– оглядывается, проходя, Антон.– ты прям Граф будто... –Спасибо. Ты чай пьёшь? –Если зелёный. –Отлично, у меня только он.– и на кухне уже слышно чайник и калатания ложкой. Они решили посмотреть фильмец и заодно получше узнать друг друга. Накидавший кучу пледов и подушек на гостиный диван Антон уже уселся и включал фильм, пока Арс разбирался со снеками. –Ты что больше любишь? –Чипсы. Определённо. А ты, малыш? –Сухарики. А можно ещё вопрос? –Ну? –Тебе прям так нравится называть меня малышом? Почему? –Ну.. ты же такой маленький и милый! От того и малыш. –Я уже начал думать, что это daddy kink. –Ххх, нет, дурик! И наступила тишина, обрываясь заставкой фильма. Прошло уже больше половины фильма, когда Попов опустил руку Антону на плечи. –Ты чего это?– удивлённо. –А.. нельзя? Просто я тактильный.– Попову сразу стало неловко. Он даже начал забирать руку, как её грубо вернули. –Я тоже. В планах было посмотреть один фильм и лечь спать как положено: Арсений на диване, а Антон на кровати. Но во время третьего фильма они так и уснули в обнимку. Утром Антон проснулся раньше и, не теряя ни минуты времени, ушёл курить на балкон. Он смотрел на просыпающийся город, наслаждаясь дымом. Сегодня можно пропустить учёбу. Как минимум первую пару, а их сегодня только две. За размышлениями ушло и время – Антон прекратил курить, смотря далеко в небо, когда Арсений вышел к нему. Такой заспаный и красивый.. –Красивый вид, не правда-ли? –Очень..– почти прошептал Антон, всматриваясь в завораживающие огоньки, здания, движение машин, людей, собак... –Вспоминай меня так, если я умру,– усмехнулся Попов, получая слабый удар в плечо. –Не говори глупостей! Ты рано не умрёшь. –Не кричи "Оп", пока не перескочишь. На этом они снова замолчали, и младший снова закурил. Брюнет нахмурился, даже не поворачивая взгляд, но ничего не сказал, расслабляя лицо. –Почему на учёбу не идёшь, двоечник?– расслабленно спросил Антон. –Сегодня наша группа на экскурсию уехала. Я остался дома. –Почему не поехал? –Димка остался, а я только с ним там общаюсь. –Понятно.. –Манятно!) –Ххх.. Знаете, если пары только две – это уже повод не идти. Ну.. Антон так посчитал, когда вернулся на диван и сладко уснул.
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)