В кровати

NC-17
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 82 184 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник

22 и 23 августа 2023 года

Настройки
Примечания:
22 августа 2023 года. Утро. Честно говоря, Акинфеев не помнит как ему пришла в голову идея подарить Тёме фотоаппарат, но точно помнит, что советовался с Крис и она одобрила, мол интересно будет всем и мальчишкам помладше, и Мальчишке постарше. Только ведь почти никто больше не пользуется фотоаппаратами в обычной жизни, сейчас достаточно телефонов. Да, и качество камер в этих самых телефонах стало каким-то космическим, ну, в общем надобность в фотике, который бы болтался на шнурке на шее, или, например, в специальной сумке, отпала совсем. А ведь он хранился, обычно, в коробке, как очень большая драгоценность, он бережно передавался из рук в руки, если нужно было сделать, например, коллективное фото застолья или даже танцев. Не говоря о священном страхе перед заканчивающимися кадрами фотоплёнки и надеждой, что там всегда есть ещё пара халявных кадров. В общем, как-то так на волне ностальгии и пришла Игорю идея подарить Тёме плёночный фотоаппарат, тем более, разбираясь в этом вопросе Игорь понял, что эти аппараты сейчас переживают что-то типа второй молодости. Так вот "интересно" - это просто не то слово. Артём с подарком прыгал по кровати, а когда Игорю удалось вернуть его в горизонтальное положение, и заняться, наконец, тем, что всегда и гарантировано приносило удовольствие им обоим, а именно прокладывать дорожку из поцелуев сверху вниз, собираясь добраться до члена и как следует отсосать имениннику - комнату озаряет первая вспышка и звучит первый щелчок, извещающий, что сделан снимок: - Ты дурак? - отрывается от своего занятия, хмурится. Это, вообще-тог не фото в телефоне, это, вообще-то нужно отдавать в печать. Ну, или покупать оборудование, учиться всё делать самому, проявлять, сушить. У Акинфеева вспыхивают щёки и загораются глаза: - Ну, ты такой красивый-красивый сейчас, мне так захотелось... - двигает бёдрами, приближая член к самым прекрасным на свете губам - Игорюш, ну, давай... - Гад ты! - будто выныривает из своих мыслей, проводит рукой по его члену, ёрзает, усаживаясь на колени, не упускает возможности погладить бесконечно-прекрасные и просто бесконечные Дзюбины ноги, склоняется, прикрывает глаза, высовывает язык, на ощупь направляет головку себе в рот. Вспышка, щелчок, стон Артёма. Язык Игоря скользит по головке, но долго не дразнит, почти сразу насаживается до упора и начинает двигать головой. Тёма стонет, запрокидывает голову, забывает к хренам про фотоаппарат, пытается свести ноги вместе, прижимает голову Акинфеева к своему паху, не отпускает даже когда тот начинает кашлять: - Ещё чуть-чуть, Игорёк, секунду... мгмх... - Игорь красный, глаза влажные, у него подрагивают губы и от них к члену тянется ниточка слюны - Блять... - Предупреждать надо, блин! - он возмущается больше для проформы, поднимает руку, собирается утереться. - Стой! - вспышка, щелчок. - Ну, я могу продолжить? Или ещё попозировать? - показательно прикасается к головке самым-самым кончиком языка, будто хочет лизнуть рожок с мороженым. - Да...аааах - судорожное в ответ, Дзюба валится на подушки, укладывает ладонь обратно Игорю на затылок - Как... Боже мой. Но как и обычно, он слишком остро чувствующий с утра. Или всё же Акинфеев взял слишком быстрый темп? Всего несколько минут спустя Артём вздрагивает всем телом, сжимает Игоря коленями, протяжно стонет, откидывается на кровать и кончает. 22 августа 2023 года. Вечер. - Я ж не знал, что будет так. - Акинфеев пожимает плечами, кивает в сторону бегающего с мальчишками Тёмы. Или от мальчишек? В общем, носились они с этим несчастным фотиком по всему ресторану, - Не знал он... - Кристина фыркает, продолжает рассматривать как накрыты столы, везде ли всего хватает, не перепутали ли официанты куда какое блюдо поставить, а Игорь топчется рядом. Но не мешает, скорее слегка отвлекает её. - Кто, если не ты должен был догадаться, что так и будет? - А ты вообще меня изначально поддержала, говорила, что это хорошая идея. - Акинфеев дуется, складывает на груди руки и отворачивается, опирается задницей на спинку стула. Девушка замирает в ответ на эти вроде бы полушутливые обвинения, кладёт ладонь ему на бицепс, легонько поглаживает: - Щас Слуцкий привезёт ещё плёнок, не парься. - и тут же возвращается обратно к осмотру праздничного убранства зала. - Да, ну... - Игорь машет рукой, отталкивается от стула, направляется в сторону уборной. Пока он справляет нужду, дверь негромко хлопает и посетитель замирает, вынуждая Акинфеева оторваться от созерцания рисунка мухи в писуаре и повернуть голову. Оказывается Артём старается нашарить щеколду, чтобы запереть дверь туалетной комнаты. - Тём! - Шшш, не ори ты... - шикает на него и наконец запирает дверь. - Дзюба, блять! - рычит, торопливо застёгивает ширинку своих светло-светло голубых джинсов и направляется в сторону раковин с максимально независимым видом. Артём дёргает его за предплечье, прижимает к стене, второй рукой придерживает за горло, чтобы не отвернулся: - Что, блять, Дзюба? А? - Артём, пусти... - Ага! - прижимается в районе паха, притискиваясь коленом между ног - Прям щас, только погоди... - вдруг Акинфеев чувствует резь в глазах, но зажмуриться до вспышки не успевает. - Ты ёбнулся? - тут же ощущает тёплые губы на шее, а Тёмина рука перемещается ему на лопатки. Игорь, конечно, же не может сопротивляться, обнимает одно рукой за шею, второй тянется к фотоаппарату - Дай. - А ёбнулся, конечно, я... - вкладывает фотик в ладонь Акинфееву и продолжает целовать шею, вылизывать её. Вспышка срабатывает ещё и ещё. - Поэкономнее щёлкай, пожалуйста. - задирает белую футболку, спускается поцелуями ниже, сжимает ладонями Игоревы бока, двигается ими против движения головы - снизу вверх, останавливаясь на сосках. Вспышка. - Мммф... - Кто будет... блять. Сука! Тём... - Дзюба терзает зубами петлю на его джинсах, стараясь то ли отгрызть кусок, то ли оторвать пуговицу. Вспышка. Задержать дыхание, чтобы выдать сразу залпом - Где будем распечатывать? Артём смеётся, утыкаясь лбом ему в пах, наконец с помощью руки расправляется с пуговицей, тянет зубами собачку молнии вниз: - Хотя заметь, день рождения у меня... Вау! Как я тебя, а? - приспускает его трусы, вытаскивая на свет полностью вставший член, проводит по нему рукой несколько раз, кладёт головку себе на язык. Вспышка. - На колени не вставай! Ты в белом! - Проводит рукой Дзюбе по волосам - И почему никто не ломится в дверь? - Крис следит. И штаны ещё есть, не думай. - двигает головой и сразу насаживается на всю длину - Аб-бб-бы-бу-бббб... - Сука! Ай, блять, сука! Хватит!!! - отталкивает от себя его голову - Всё, всё! Перестань! - Я вообще-то тоже... это самое... - но распрямляется, давая возможность Акинфееву заправиться. - Тём, пожалуйста, давай до дома, а? - делает шаг в его сторону, обнимает - Очень буду тебя ждать! - Я так и знал, что ты решишь свинтить пораньше... - Игорь отстраняется и непонимающе смотрит - Ты слишком легко согласился прийти сюда... - в дверь негромко скребутся, Артём прижимается к Акинфееву ещё на пару секунд - Тяжело будет до дома дотянуть. Хочу тебя просто ууух! Сожру ночью! Игорь уже подходит к двери и даже приоткрывает её, когда оборачивается на последнюю фразу и кидает негромкое, но оглушающее: - Скорее я тебя... - и выходит в зал. Дзюба вздрагивает, покрывается мурашками, поворачивается к зеркалу, надувает щёки в попытке выровнять дыхание, проводит несколько раз ладонью по волосам. Не Фурик, а огонь просто. Он рассматривает себя, приподнимает брови, закусывает губу и понимает, что своё обещание Игорю сегодня придётся сдержать. Артём хочет. Выйдя из уборной первым же делом Акинфеев натыкается взглядом на Клима, они кивают друг другу с приличного расстояния, не рискуя сблизиться для рукопожатия. Артём догоняет его и видит всю эту пантомиму: - Игорь, нет! - Я молчал... - берёт со столика бокал с шампанским. - Ты молчал так громко, что у меня уши заложило... - тоже прихлёбывает холодненький брют. - Всё хорошо. Иди к гостям, пожалуйста. - Игорю на самом деле неуютно от того, что всё внимание именинника сосредоточено только на нём одном. Крис тоже заметила, стоит рядом со Слуцким, кидает на них уничтожающие взгляды, помахивает пакетом с фотоплёнками. - Люблю только тебя! И хочу только тебя! - умудряется совершенно естественно чмокнуть в висок. - Я знаю. - тем временем тыльная сторона Тёминой ладони скользит по ягодице, заставляя Акинфеева задохнуться от смеси возмущения и возбуждения. - Я заберу водителя на часок, чуть попозже. Ладно? - Ай, как хочешь... - машет на него рукой. Обиделся. 22 августа 2023 года. Ночь. Время около полуночи, когда в ворота их участка въезжает не Тёмина машина. Водитель помогает ему выйти из салона, после достаёт из багажника пакеты и коробки, Дзюба собирается ему помочь. Он весел, слегка захмелел, но не пьян. Игорь выходит к ним на встречу, забирает у водителя пакеты, чтобы тот мог взять всё ещё остающиеся в багажнике, удивлённо приподнимает бровь и вздыхает. В дом они заходят втроём: - Капец какой-то... Это хотя бы всё? - Акинфеев ставит пакеты на диван в гостиной. - Торт точно ещё на заднем. Я щас принесу. - водитель даже не прикрывает за собой дверь тут же возвращаясь с коробкой нарезанного уже торта. - И куда это всё? Володь?... - тот отрицательно мотает головой, но Игорь распознаёт смущение, а не отказ - Ну, придётся, Володь, куда деваться... Да? - поворачивает голову к Артёму, но тот уже провалился в своих пакетах и почти их не замечает: - А? - выныривает из коробки со сладостями - Конечно! Фурик, найдёшь во что положить? Акинфеев находит контейнер, складывает в него пару огроменных кусищ торта, вручает водителю: - Спасибо, парни! - благодарит и, наконец, уезжает. - В душ пойдёшь? - Игорю хочется отвлечь Тёму от рассматривания его подарков. - А? Да... Иди сюда. - хлопает по дивану пару раз ладонью - Смари! - Господи, ты как маленький! - но садится рядом, заглядывает ему через плечо, на него уже укладывает подбородок - Тебе 35, ну, так... Вдруг ты забыл, что ты дед! Артём резко разворачивается, заваливает его на диван, придавливает сверху собой: - Да, я в курсе, чё ты... Просто я чёт давно так подаркам не радовался... А хотя... Сегодня утром же! - А что было сегодня утром? - вытаскивает из-под Артёма свои руки, проходится по его плечам лёгкими движениями, оставляя за собой стайки мурашек. - Могу рассказать. Хочешь? - возится, приподнимается, задирает его футболку, трогает кончиком языка сосок, заставляя Акинфеева рвано выдохнуть, а его член предвкушающе дёрнуться: - Ну, допустим, хочу. - пальцы вцепляются в кожу на плече и шее. - Значит сплю я сегодня такой, сплю... - покрывает поцелуями грудь, изредка прихватывая кожу губами - ...но чувствую, что-то происходит. Глаза открываю и вижу... - перемещается от правой груди к левой - ...что мой Игорёчек смотрит на меня так хитро-торжественно и готов поздравлять. - Слушай, а классный он у тебя парень, да? - подыгрывает, наслаждаясь нежными прикосновениями. - Классный? Это не то слово! - впивается в левый сосок, втягивает его в рот, сжимает в губах, оттягивает, а когда выпускает, продолжает как ни в чём не бывало - Самый лучший просто!!! - И дальше что? - Игорь готов умолять о продолжении, и не делает жтого лишь из простого упрямства. - Ну, короче, там поцелуйчики всякие, потом подарки подарил, вот, потом супер-пуперский минет сделал!!! - спускается поцелуями к его животу, придерживая руками за тазовые косточки. - Да ты что? А чё подарил? - спрашивает сквозь смех и одновременно тянет за уши к себе выше. Целоваться хочется просто до одурения. - Фотик раритетный... Часики красивенькие... - приближается лицом к лицу, приоткрывает рот, даже показывает свой язык, который сейчас так необходим во рту Игоря, но прежде чем им соприкоснуться, этот гадёныш смещается в бок и нападает на ухо, сопит в него и посасывает мочку. - И где фотик? - с силой сдавливает его щёки в ладонях, заставляет оторваться от своей шеи и посмотреть на себя. - Где-то там в пакетах... - машет рукой, мотает головой в попытке вырваться и продолжить. - Надо найти его. - возится под Артёмом, стараясь сползти с дивана на пол, - Зачем он тебе? - вообще перестаёт понимать что происходит и почему то приятное занятие, которым они тут начинали заниматься нужно прерывать ради поиска пусть и очень ценного для него предмета. - Ну, я слышал, тебе обещали ещё один подарок... - наконец сваливает сопротивляющегося Артёма к спинке дивана и поднимается с него. - Чтоооооо? Ты серьёзно? Не шутил? - садится, инстинктивно подбирает под себя ноги. - Кто? Я? Или он? - Игорь уже наклонился и рассматривает содержимое пакетов. - Да, хватит меня путать... - выпячивает нижнюю губу и показательно дуется. Игорь не выдерживает. Да, и никто бы не выдержал, если честно. Он возвращается обратно, кладёт руки ему на плечи, целует в щёку, потом в выпяченную нижнюю губу: - Ты такой милый! Мой любимый Артюша! - Ты меня когда так называешь, я прям внутри чувствую как ТАК орёт... От счастья! И становится так хорошо-хорошо... - сграбастывает Акинфеева, прижимает к себе. - Мой чувствительный маленький мальчик... - Игорь обнимает его уже полноценно, коротко ещё несколько раз целует в щёку. - Ну, не такой уж и маленький... - хитрО улыбается, стараясь усадить Акинфеева к себе на колени. - Малолетка! - вырывается и идёт обратно к подарочным пакетам. - Совсем ни хрена не смешно... - складывает руки на груди, отворачивается, подсматривая за Игорем из уголка глаза. - Пьяный подросток! - Я как Карлсон - мужчина в полном расцвете сил... Ты не сказал зачем тебе всё-таки фотик... - любопытство побеждает, он тоже слазит с дивана, подходит, встаёт рядом. Акинфеев показательно равнодушно пожимает плечами: - Хочу на него заснять как ебу тебя. - Артём резко выкидывает вперёд руку, накрывает его губы ладонью. - Фу, как грубо! Артем умопомрачительно узкий, потрясающий! Он пыхтит, стонет, краснеет, постепенно начинает подмахивать, а растягивающих его пальцев становится всё больше. У Игоря подрагивают пальцы, потеет лоб, а член болезненно пульсирует только от одного осознания что сейчас будет. - Ниже опустись. - надавливает Дзюбе между лопаток - Ну, вытяни что ли руки, я не знаю. Господи, он огромный и от того, что всё это богатство принадлежит ему Акинфеев едва ли не сходит с ума. Он склоняется над ним, обнимает поперёк груди, царапает соски ногтями, прищипывает их, слышит сдавленное "Ах!", чувствует как Тёма дёргается, прижимаясь ягодицами к его паху, явно ощущая насколько он желанен и понимая чего Игорю стоит сдерживаться. - Фурик, пожалуйста. - С ума сойти, блять! - головка поглаживает плотное колечко мышц то ли не решаясь войти, то ли просто дразня, проскальзывает выше к копчику. Снова и снова. Ясно, дразнится. - Вот я себе такого никогда не позволяю, между прочим, ёпт. - Какого? Такого? - снова скользит между, снова не входит. Бесит! Артём двигает задницей из стороны в сторону, будто это сможет помочь. Игорь бессердечный, он просто издевается. Пообещал и издевается. - Ты обещал ебать... - и о счастье и хвала всем богам, головка проскальзывает внутрь: - Желание именинника - закон! - член входит примерно на половину, вызывая у Дзюбы сдавленный стон и зажатый зубами кулак: - Ну, ты и сволочь! Двигайся, ёпт! - Охуеть какой ты узкий! Я щас кончу просто! - Я те кончу! Кончит он... - сам подаётся назад, навстречу Игореву члену. Акинфеев тоже наконец-то делает движение бёдрами, потом ещё и ещё, снова и снова, почти без остановок. - Ёбнуться можно, Тём... А Тёмк? - он гладит ладонями его мощную спину, под кожей так приятно перекатываются мышцы, смещается на бока, прихватывает их, дёргает его на себя, потом снова вверх, чтобы сжать пальцами его шею сзади, заставить запрокинуть голову. - Ага! - Повернись! - замирает глубоко внутри, ощущает сдавливание, жар, склоняется над Тёмой, целует лопатку, просит, очень надо, поцелуй важнее всего сейчас, тот, конечно, выполняет просьбу, хватает губами воздух, высовывает язык. В итоге, они соприкасаются языками, но Игорь дотягивается, немного неловко проводит рукой по шее, впивается в губы, будто стараясь закольцеваться, быть вместе везде, быть единым целым. Артём двигает рукой по своему члену, стараясь совпасть с хаотичными движениями Игоря, у него не получается и он просто набирает скорость, двигая рукой как можно быстрее. Они оба влажные от пота, у обоих пожимаются пальцы на ногах, оба тяжело дышат, стонут, оба просят друг дружку потерпеть ещё чуть-чуть, всего несколько мгновений, потому что очень хочется кончить и очень хочется, чтобы это не кончалось. Вдруг Игорь ставит ногу по-другому, просто иначе, чем было, чуть меняется угол проникновения, Акинфеев вздыхает и забывает выдохнуть, давит обеими руками Тёме на крестец, кончает, находясь где-то глубоко внутри. Почти одновременно с ним Дзюба громко всхлипывает, содрогается, валится на простынь, сверху на него падает Игорь и слышит задушенное из подушки: - Фотик-то ты забыл, да? - Похуй! - целует в плечо совершенно не собираясь слезать с него. Всего пару минут спустя Акинфеев полулежит-полусидит на кровати, вытянув ноги, оперевшись спиной на изголовье, Артём лежит на нём, обхватив за талию и уложив голову ему на живот. Игорь поглаживает его по голове и плечам. - Люблю тебя так сильно, что... - Ну-ну... Игорюш... - приподнимает голову, старается поймать его взгляд. - Я вообще себе не представляю как бы я... без тебя... был... На его живот сыпятся сотни мелких поцелуев, а захват рук вокруг талии становится крепче и крепче! 23 августа 2023. Утро. - В ресторан хочу с тобой сходить. - Артём спускается по лестнице в подвал, неся с собой корзину с грязным бельём - Могу? - Ты ебанулся нахуй? - Акинфеев выворачивает в большой таз с ручками бельё из сушильной машинки - Какой, блять, ресторан? - отходит в сторону сушилки напольной, ставит на неё свой таз, начинает разбирать вещи в нём. Сушильная машина, по его мнению, не всегда качественно высушивает вещи, у Кати такая машинка лучше, но заменить её в их доме на новую и более современную всё никак не доходят руки. Поэтому им приходится проверять вещи и некоторые из них досушивать принудительно на обычной сушилке из Икеи. - Обычный, нормальный ресторан... - у Игоря от этой идеи начинают ходуном ходить плечи в почти истерическом ознобе - Ты можешь перестать трястись? - Да, я, вроде, не трясусь... - поворачивается, забирает у Дзюбы корзину, начинает закидывать вещи из нее в стиралку, практически не разбирая что туда летит. - Кись, просто поедим... Мы же имеем право. Да? - облокачивается плечом на стену, складывает руки на груди - Типа мы просто встретились поужинать. Да? И я ж не говорю, что прямо сегодня... Можем подгадать под матч сборной и, хрен с ними, включить его на планшете... Ничего естественней нельзя представить. А? - Не-не-не. Это слишком. - захлопывает дверку машинки. - Я даже обещаю не затаскивать тебя в толчок для потискаться... - Тёма выпячивает вперёд подбородок, что неосознанно делает всегда, когда хочет настоять на своей правоте. - Очень смешно, просто хохочу без остановки.. - Игорь берёт с полки гель для стирки, льёт его в соответствующий отсек, потом также наливает кондиционер. - Я согласен на "Рукивверх"... - не успокаивается и продолжает настаивать. - Тебе же не понравилось там... - Ага, уже торгуешься за место... Хорошо, тогда выбери сам... - Ты совсем охренел... - с силой захлопывает отделение с гелем и кондёром внутрь машинки - Со мной так не прокатит. - Но я хочу именно с тобой, Коть. Игорюш, пожалуйста! - делает полшага назад, чуть наклоняется вперёд, смотрит своими грустными глазищами исподлобья, губами перебирает едва уловимое "Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста". Акинфеев глубоко вздыхает, отрицательно качает головой, отворачивается, слышит короткий "шмыг", понимает, что это пиздец: - Ты хоть понимаешь какие у нас могут быть из-за этого проблемы? - в ответ снова слышится "шмыг" и: - Да, но... всё равно... ну... пожааааааааалуйста. - Ладно, хер с тобой! Только чур если я замечу хоть вооооооооооооот такусенький намёк на то, что ты охуел - это будет первый и последний такой раз. Усёк? - Усёк! Усёк!!! - подлетает моментально, обхватывает его голову руками, норовя свернуть Акинфееву шею, много раз целует его в макушку. - И вот объясни мне, какого хрена ты считаешь, что я не могу тебе отказать? Ты глубоко ошибаешься, ясно? Меня вот эти твои штучки с "Позязя" вообще не трогают. - упирается ладонями ему в бока, старается отстранится, увернуться от объятий. На удивление, Артём очень легко его от себя отпускает: - Ясно. Мне очень ясно, Игорюш! - Ну, всё, иди... Чего ты стоишь? - машет на него рукой, всучает пустую корзину, которую нужно поставить обратно в ванную. Артём притворяется, что щёлкает шпорами, стукаясь босыми пятками, вытягивается: - Так точно, тащ Капитан! Ррразрешите бегом? - Ой, вали! - летит ему вслед, пока босые ноги быстро-быстро шлёпают по лестнице через две ступеньки.
Примечания:
59 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)