Телефонные разговоры (январь-март 2023)
8 апреля 2024 г., 15:51
Примечания:
Игоря с днюшкой! Я очень спешила)))
14 января 2023 года
Они прощаются у калитки. Снаружи Игоря ждёт машина с водителем, которая увезёт его в аэропорт, а оттуда на сборы. Артём долго не выпускает его из объятий, что Игорь даже начинает возится и громко сопеть в его ухо:
- Звони мне! Слышишь? - снова и снова целует в висок - Сразу как долетите...
- Тебе заняться нечем?
- Мне реально нечем заняться, ёпт... - берёт лицо Акинфеева в ладони, чуть сжимает, чмокает в губы - Особенно одному тут...
- Ну, может потренируешься для разнообразия... - Игорь пожимает плечами и ещё разок целует Тёму в губы и уже собирается окончательно выпутаться из объятий, как этот хитрый жук его опережает:
- Всё! Вали! - отталкивает от себя, смеётся, глазищами своими при этом так смотрит, ТАК смотрит, что вынести это почти невозможно. Столько в этом взгляде всего - и того о чём они говорили много-много за этот отпуск, и того о чём ещё даже не начали. Игорь резко отворачивается, перед калиткой резко выдыхает, нажимает на кнопку открывания и идёт к машине.
15 января 2023 года
- Да, нормально долетели. Не переживай. - Игорь устало выдыхает, радуется, что не видно его потрёпанную ночным перелётом физиономию.
- Не могу я не переживать. Не абы кто летел, знаешь ли! - Дзюба осуждающе цокает языком.
- Ладно, я знаю. Всё хорошо. - трёт лицо, сжимает переносицу, жмурится, прогоняя не самые приятные ощущения.
Слышно как хлопает дверь машины:
- Я перенаберу? - он не отключается, ждёт согласия.
- Угу. - звонок обрывается, но практически тут же звонит телега, Дзюба явно едва успел установить телефон на держатель и набрать ему по видео - Привет... - Артём поворачивает голову к телефону, устало улыбается, видно, что он выезжает из ворот их дома.
- Приветик! Кормили? - гримасничает в камеру, изображая, что хмурится.
- А? - Акинфеев залипает и даже тянет руку, чтобы погладить экран, но вовремя останавливается. По Артёму видно, что он снова не спал, но они договорились больше это не обсуждать...
- В самолёте, говорю, кормили, ёпт?
- А... Да, я чё-то даже поел... - отводит глаза в сторону, потому что это не правда, но так Тёме будет спокойнее, а то его фиксация на питании Игоря уже подзадолбала, если честно. И почему в их семье всё вот так: проблемы Игоря - это мировые проблемы, требующие общественного обсуждения и совместного решения, а проблемы Тёмы, например, пост-турецкая бессонница - это "отстань, всё нормально, я сам разберусь"?
- Молодец! Ну, и ладненько, я тут с малышами решил поехать погулять, с самыми мелкими... Щас к Катюхе заеду за вашей. - выруливает на трассу, трёт глаза.
- Поцелуй их от меня. - и от этой обыденности диалога, от нежности, которая за этим всем скрыта, от переживаний в горле появляется ком и приходится его сглотнуть, чтобы не разнюниться окончательно. Остаётся только один вопрос - а вообще искрить между ними ещё будет или уже нет?
- Хорошо, Кись. - посылает в камеру воздушный поцелуй. Игорь вымученно улыбается.
06 февраля 2023 года
- Игорюш, ну, поздравляй...
- Угу... - он делает вид, что параллельно занят чем-то ещё.
- Ты чё-то без энтузиазма... Я вроде в Москве остаюсь же, ёпт. - у Тёмы тускнеет голос, энтузиазм пропадает, а ведь он так торопился Игорю рассказать, поделиться и вот - Или тебе не нравится, что я буду глаза тебе мозолить, ходить туда-сюда по дому? - пытается шутить, ну, а как ещё ему быть? Не ругаться же им по телефону, на самом деле.
- Не, я рад... Локо, так Локо, просто я почти дожал своих... - Акинфеев пожимает плечами, несильно, но кривит рот, выпячивая при этом нижнюю губу - Но Локо, тоже хорошо. Поздравляю, Тём. - устало, но уже более позитивно.
- Буду дома жить! А? - всё, получив пусть и только формальное одобрение, Артёма уносит сразу. Кажется, именно в этом моменте уместно сравнение его с не в меру радостно крутящим задницей золотистым ретривером - Так и буду спать с тобой каждую ночь, ёпт! Так что ты там не больно-то отвыкай, а то знаю я тебя, блять...
- Да, это перебивает все плюсы, конечно... - но тут в голосе Акинфеева уже слышна совершенно очевидная улыбка.
- Да, ты... Да, как ты...
- Это шутка. Шутка! Когда объявят?
- Завтра должны. Или послезавтра. Я чекнусь на медосмотре и всё.
- Ты доволен? - это первый вопрос всерьёз, без подъёбок, подколов.
- Фух... Да. Скорее, да. Мы долго там говорили... Ой, сплетней наслушался... Ну, короче, интересно.
- Ну, хорошо.
- Кстати, знаешь кто меня туда спродюссировал в итоге?
- Саламыч?
- Викторыч, не хочешь?
- Да, ты гонишь?
- Зуб даю!
- Вот это ничего себе... - Игорь даже не может понять он рад или расстроен. Ему действительно удалось дожать Аксёнова и Ромку, пардон, РоманЮрича, осталось обработать Гинера, но уже не своими руками. Все эти сборы он как паук плёл паутину, интриговал, разводил слухи. И всё ради одного - чтобы они подписали Дзюбу. А ему вон, Лео, подогнал, оказывается, другой вариант.
- Ладно. Вечером поболтаем?
- Поболтаем, конечно...
- Пошалим?
- Не знаю.
- Ну, чё ты бука какой... Я соскучился же...
- А я устал. Всё. До вечера. - сбрасывает вызов, откидывается на кровати. Странно, что Тёма прям щас не затеял возню с видеозвонком, а готов ждать до вечера.
8 февраля 2023 года
- Коть, приветик!
- Привет. - в общем-то Артём звонит вне оговоренного времени, будто случилось что-то экстраординарное. Но, вроде, не должно. Подписали. Сфоткали. Околофутбольная телега гудит как подорванная.
- Как ты, мой Фурик?
- Порядок. - ладно, вроде всё нормально, может нервничает перед полётом просто? - А ты? Собираешься?
- Ага. Я чё и звоню-то... - немного мнётся, стесняется задать вопрос что ли? - Где мой костюм такой... Плюшевый, помнишь?
- Серый?
- Ну, да. А какой ещё? - искренне удивляется, хотя таких костюмов (для дома) у него реально не один. Просто серый - новый.
- Ну, в гардеробной, где же ему быть?..
- Там нет. - он правда её уже всю перерыл и навёл там бардак. - Я искал.
- Есть.
- Он может быть в подвале?
- Нет, он просто не на вешалке висит... - Игорь терпеливо объясняет, сам себе улыбается при этом.
- В смысле?
- Он ещё в упаковке... на полке...
- Аааа, блять, точняк! - отводит руку с телефоном в сторону, но прежде чем нажать на кнопку окончания вызова, Дзюба произносит в микрофон - Люблю тебя!
- Я знаю.
10 февраля 2023 года
- Наир, привет!
- О! Внезапно! Здрасте, Игорь Владимирыч... - Тики явно обескуражен звонком от самого Игоря Акинфеева. За всё время пребывания Наира в ЦСКА капитан не звонил ему ни разу. Ни единого раза! А тут... Вдруг... Прям сам звонит...
- Как в команде?
- Да, нормально...
- Новички как? - просто допрос какой-то.
- Ну, вливаются тоже... - давит вырывающийся наружу смешок.
- А Дзюба?
- Дзюба? Ой, Господи, а я всё думаю зачем звонишь, капитан... - ах, вон оно что. Для Наира это, конечно же, не новость... Но прям так? Прям так бесстыже? Беззастенчиво? Охренеть просто. Вот это доверие... - Дзюба прекрасно. Ветеранит. - Тики наконец-то расслабляется, смеётся при ответе.
- С Глушем они как? Не бодаются?
- Не, вообще, не. Милуются постоянно. Тёма объясняет там что-то, пихает, само собой...
- Только ему?
- Ну, нет, конечно... Всем.
- И тебе?
- Конечно. А что?
- И Пиняю? - Игорь игнорирует вопрос, напрягается, ерошит свои волосы (хохолок) - А никто не обижается?
- Да, нет, конечно... Полкоманды ходят влюблённые по самую макушку... Только и разговоров куда не плюнь - Тёма то, Тёма сё... Да и вообще никто не думает обижаться.
- Понятно... Спасибо, пока.
В ухе Тикнизяна звучат короткие гудки, подтверждающие, что Акинфеев скинул звонок. Наир удивлённо смотрит на экран айфона:
- Спасибо, капитан, что беспокоишься о нас... Дела у меня нормально, видимо, останусь в Локо и это тоже благодаря Тёме. Спасибо, что спросил...
10 февраля 2023 года
- Котенька... Приветик!
- Привет. Ну, как там?
- Да, потихоньку. Скучаю по своей Кисе... А ты?
- А я нет. Скучать мне некогда, я тренируюсь, знаешь ли.
- Ого... Я где-то накосячил? Кисунь, я нечаянно. Правда...
- Ладно, рассказывай как молодёжь.
- Молодёжь как молодёжь... Нормальные. Сыграемся.
- В рот тебе смотрят?
Артём непривычно для самого себя тушуется и... врёт:
- Нет, конечно...
- Дзю-ба! - Игорь цедит сквозь зубы самым страшным своим голосом.
- Блин, ну, я так и знал, так и понял уже... Ну, да, ёпт. Бара только как дикий.
- Ясно, боится, что капитанство отберёшь...
- Да? Так я не собирался... Думал он из-за Турции такой... Спасибо.
- Не еби никому мозги, понял?
- Только тебе.
- Да, только мне.
14 февраля 2023 года
- Подарок тебе купил...
- Да? И что там?
- Браслет. Несколько.
- Ммм, браслетики..! Покажешь??
- Не-а.
- Коть... Ну, Игорюш... Ну, мне же теперь интересно, ёпт...
- Потерпишь!
- Ах, так? Ах, ты так? Не стыдно тебе? - слышно, что у него сбивается дыхание, понятно, что он валится на кровать. Игорь молча выжидает продолжения и не ошибается - Так, давай, ёпт! Щас по-быстрому отметим, да?
- Ты охреневшая скотина!
- Я тоже тебя люблю! Очень сильно! - кряхтит, лёжа стягивая с себя шорты - Ну, погнали?
- Ты сволочь! Что, даже видео не включишь? - Акинфеев почти по-настоящему возмущается, что ему предлагается подрочить только на звук Дзюбиного голоса.
В ответ Артём молча отключается, чтобы тут же перезвонить по видео, по специально установленной программе.
- То есть вот так, да? - Дзюба сглатывает, правой рукой задирает футболку повыше. На Игоре футболки нет. Вообще ничего нет, белое отельное полотенце валяется в ногах. А ещё он улыбается в камеру и быстро двигает рукой по собственному члену.
- Да. Нравится? - камера телефона приближается, секунда на фокусировку и рот Артёма наполняется слюной, он сжимает свой ещё не вполне отвердевший член ладонью, резко проводит от головки до основания. В этом случае у них есть только видео и только звук. Да, и то... Видео кусками, урывками, не всё и не сразу, звук тоже такое себе. Главного нет - прикосновений, запахов.
- Обалденно! - резко выдыхает, касается большим пальцем головки члена, проводит по кругу. Игорь закусывает губу, но его стон это не приглушает - Так хочу тебя облизать! Прям всего! Прям привязать к кровати и мучить пока будет чем кончать... Понимаешь? - его ладонь продолжает двигаться по члену, делая резкие движения, будто входя на всю длину.
- Тём... Да...
- Повторяй за мной... - Игорь открывает глаза, видит как Тёма быстрыми движениями указательного пальца скользит по головке, зажимая ствол члена в кулаке.
- Ар... Артюш... - он широко разводит колени, понимает, что до сих пор не выронил телефон, приближает камеру к члену, но руку ведёт глубже, туда, где тоже ноет и жаждет в ожидании разрядки.
- Да. Игорюш, да, родной. - Акинфеев снова отвлекается на телефон, садится сам, ставит его на кровать в ногах, подпирая подушкой, куда-то нажимает:
- Ты на громкой... Тём...
- Ебааать... - произносит телефон Дзюбиным голосом.
- Не ори, блять! И не мечтай там, у меня смазки даже нет. - но он действительно поглаживает подушечками пальцев себя "там", вокруг входа и по нему, изредка чуть надавливая, левой рукой продолжая дрочить.
- Игорюш... Облизни пальчик, а? Ну, что тебе стОит?
- Я сказал!
- Ну, ты же сам хочешь... Я же знаю... - такому голосу, такой интонации отказать нельзя. Просто никак нельзя. Артём гипнотизирует его просто - Я помогу... Давай... - Игорь облизывает пальцы, ведёт рукой вниз, надавливает на колечко мышц:
- Тём, я так хочу...
- Тшш, аккуратней. Мы не будем... - палец погружается менее чем на фалангу, а когда двигаться становиться проще, Игорю на долю секунды сводит все мышцы первой волной удовольствия, предвестника оргазма, но он продолжает ласкать себя там и так, как слышит из телефона - Нежнее, ты... Я никогда не дамся тебе больше... - Игорь улыбается свозь вспышки удовольствия - А теперь ручку поверни... Да... так... и если чуть поглубже, то... - Акинфеев стискивает зубы, чтобы не заорать на весь отель, выгибается почти до хруста суставов, слышит тихий протяжный стон из телефона, видит, что Тёму тоже накрыло.
Когда они оба понемножку приходят в себя, Артём говорит странное:
- У тебя так вена на виске вздувается... Скажи Эду...
- Ага... - Игорь кладёт телефон рядом, подбирает под себя ноги, сворачивается калачиком - К тебе хочу...
- Ну, скоро уже, Коть... Скоро.
20 февраля 2023 года
Вообще, Игорь собирался дождаться Артёма, даже положил в холодильник бутылку вина, чтоб отметить, но в итоге Артём плюхается на кровать к спящему Игорю едва ли не с разбега:
- Я дома!! Кись! - выпутывает ничего со сна не понимающего Акинфеева из-под одеяла - Я дома! Дома! - обцеловывает всё его лицо, понимает, что тот постепенно просыпается, когда чувствует как его пальцы впиваются в Тёмины плечи, а сам Игорь начинает уворачиваться от шквала поцелуев.
- Тём... Тём... - перехватывает инициативу, обхватывает одной рукой за шею, второй гладит по щеке, прижимается, выдыхает - Наконец-то!
- Всё. Пиздец! Всё-всё, я дома. - целует в макушку, гладит по голове и спине, успокаивает, хотя и разбудил сам, и сам же и ждал такую вот реакцию, но сейчас даже немножко пугается.
- Я случайно...
- Что?
- Уснул случайно, хотел дождаться тебя.
- Ну, и всё, я здесь. Здесь, блять. Моё счастье! Солнце моё! - аккуратно приподнимает его за подбородок, целует нежно-нежно, чмокает в губы, снова в губы, потом в нос, снова в губы, в лоб, щёки, опять в губы, никак не может отпустить - Котик мой! Я так скучал! Так скучал! Моя Киса! Так люблю тебя! Счастье моё! - Игорь как-то немного истерично вдыхает, будто всхлипывает.
- Тём... Я...
- Я соскучился очень! - находит в себе силы немного отстраниться, заглянуть в глаза - Кисунь... - и склонившись наконец-то целует полноценно, прижимается губами, прихватывает их по очереди, потом проходится по ним кончиком языка, так же, по очереди, а далее ему навстречу уже стремится Игорев язык, ему тоже нужно, он тоже хочет. Они самозабвенно целуются, скользят руками по телам, трогают, гладят, сжимают, ласкают, будто им нужно время вспомнить или заново привыкнуть - Котенька! - шепчет Артём ему на ухо, подтягивая его за подмышки повыше, заставляя сесть на коленки, а уставшее бедро, на котором он лежал, - кольнуть Игоря несильно и не опасно - Иди ко мне. - самые лучшие слова во всём Мире. Акинфеев с удовольствием переползает к Тёме на колени, обнимает того нависает над ним, непривычно и охрененно каждый раз склоняться к нему за поцелуем, чувствовать ладони на своих ягодицах, притираться в самых нужных и горячих местах, всматриваться в смотрящие на него с такой нежностью и любовью глаза.
05 марта 2023 года
- Ты там не ёбнись от счастья, смотри.
- Не ёбнусь, не ёбнусь!
- Да, вижу я как ты забронзовел...
- Ты как, Котюнь?
- Да, я нормально. Обидно просто...
- Блин, я понимаю. - шуршит какой-то обёрткой, Игорь не уверен, но как-то иррационально надеется, что он там устроит какой-нибудь сюрприз ему. В честь собственного хет-трика и чтобы отвлечь Фурика от пораженческих настроений.
- Так уныло въебали! И главное, всё было нормально, а потом один, второй сразу...
- Ну, не прям сразу! Опиздюлил их? - и начинает смеяться.
- Хули толку... Чё ты ржёшь, блять? - хмурится ещё сильнее.
- Хватит ругаться, Игорюш, всё равно не умеешь. Жду тебя дома. Всё нормально.
На Акинфеева пристально смотрит Безуглов:
- Блин, каждый раз поражаюсь вам...
- Чё это? - на его лице блуждает удовлетворённо-предвкушающая улыбка, взгляд становится мягче, сглаживаются даже черты лица, более явственно проступают яблочки щёк, а волевой подбородок будто втягивается внутрь, становясь не таким острым и опасным, скругляется линия челюсти, межбровный залом разглаживается. Ну, просто чудеса пластической хирургии без скальпеля.
- Вот как он умеет, а? - *показывает движения руками примерно копируя Тосю из к/ф "Девчата"* - Раз-раз, и ты прям успокоился, а то я уж боялся, что вена на виске рванёт...
Игорь подносит руку к виску, трогает то самое место кончиками пальцев:
- Да, Тёма тоже говорит, что она вздувается постоянно...
- Ты и дома так психуешь? - Акинфеев отводит глаза, пытается сдержать улыбку - Неееет... Неееет! Игорь, блин. Не хочу ничего знать! Совсем ничего!!! - вскакивает со своего места и отходит в сторону своего помощника под громкий искренний смех Капитана.