Pov: Cross
"Килл слишком довольный, да ещё и с Найтмером вместе пришёл.."– Словно противные жуки неприятные мысли ползли в голову."Бред, Киллер же с Инком, да? А если нет... Почему меня это вообще волнует"– Ладони вспотели. Я поставил помытую кружку в шкафчик и вышел на улицу. Я вспомнил о том, что мы договаривались встретиться с Эпиком в парке. Приятный прохладный ветерок трепал белые ухоженные волосы, а теплые утренние лучи солнца согревали кожу.End pov: Cross
Парень направился к зелёному парку в котором кто-то выгуливал собак, кто-то детей, а кто-то просто пил кофе со своей второй половинкой. Лишь наш крест сидел в одиночестве ожидая друга. Откинувшись на спинку лавки, тот рассматривал плывущие по небу куски ваты – облака проще говоря. Те плыли вне времени, их ничто не держало – Вот она свобода"– подумал Кросс, как вдруг рядом раздался весёлый, дображелательный голос – это был Эпик. Кросс посмотрел на приятеля, диалог закрутился довольно таки быстро. Парни и не заметили, как скоро наступил вечер.Morning Pov: Nightmare
[6:42]
Проснувшись я посмотрел на часы. –"Довольно таки поздно для меня, хотя неудивительно если вспомнить бессонные ночи над бумагами. Кстати о бумагах осталась не так много, думаю после кофе я уже закончу с ними." Зайдя в ванную я умылся и привёл голову в порядок. Выходя из кабинета в меня едва не не прилетел топор. Мои подчененные конечно не плохие как орудие для убийств, но находится с ними в одном – это пиздец. После пары ласковых я их отпустил. Не успел я и шаг сделать, как ко мне обратился Киллер. Тот начал выпрашивать отпуск, чтобы смотаться к одному из звёздных, моё настроение было на удивление хорошее, поэтому я дал ему, что он хотел. Тушь был в восторге, мне же от этого стало тошно, так что поспешил прийти на кухню где Кросс уже домывал кружку. Чайник уже был горячим, поэтому я просто насыпал пару ложек растворимого кофе в кружку и залил кипятком. От Креста исходил сильный поток тревоги и страха, что придавало немало сил и энергии." В последнее время он странный, то о моём сне заботится, то кофе приносит без моей просьбы." – раздумывая об этом мне в голову пришла мысль от которой мне становилось одновременно смешно и тошно – "Что если он испытывает симпатию ко мне?". Я сгусток негативной энергии, это глупо.End pov: Nightmare
— Братан, я же вижу, что тебя, что-то беспокоит, выкладывай. — Произнёс юноша в капюшоне смотря в лицо своему другу. —А? Ой, извини я просто задумался. Чувак, я не хочу нагружать тебя своими проблемами, так что забей.— Отмахнулся Кросс улыбнувшись уголками рта. Эпик не собирался просто так сдаваться, как ни как состояние Кроссовках его волновало. — Братан, расскажи — легче станет. — Не унимался парень со шрамом на глазу. Крест понимал, что его так просто не отпустят, поэтому тот взвесил все за и против и рассказал Эпику о том, что было утром и чувствах к начальнику. Услышав об этом Эпик сочувственно похлопал Кросса по плечу и проронил — Это жесть, братан, вряд-ли он конечно с Киллером ом мутит. Вроде у Инка с тушью шуры-муры. Главное не переживай.- Кросс лишь молча взглянул на уходящее за горизонт солнце.