@#*
13 ноября 2022 г., 19:54
Приветствую. Фанфик заморожен на время, главы будут писаться, так что где-то во втором месяце лета вы сможете прочитать работу целиком (и то не точно, с моим Вдозновлением Я напишу к этому времени дай бог поцелуй этих двоих).
А причина этого всего в том, что Соавтор, он же бета пока не может работать, а одной мне довольно тяжело. Надеюсь на ваше понимание, возможно напишу отдельную работу по этому шипу в некое извинение.
Всем удачи и терпения