***
12:14 Вару лежал на кровати. Настроение отшибло, как и силы. Он лениво дотянулся до книжки, которая лежала на краю столика рядом с кроватью, и открыл главу на которой остановился. «Не лежать же и тухнуть теперь, отлежусь еще в больнице…»- шутками пытался себя взбодрить зелёнка. Пока Пик тем временем искал Куромаку. Второй бродил около гостевого домика, думая о чём то своём. Мысли прервал Рогалик. —Куромаку! —Что такое, Пик?-серый остановился, смотря на пикового —Ищу тебя везде… Вообщем. У Вару подтвердили лейкоз. —Что? Подтвердили?.. я знал. Как он сейчас себя чувствует? —Да хорошо вроде. Сегодня опять в больницу поедем. —Удачи вам.-в ответ Куромамка ничего не услышал. Он только смотрел на удаляющуюся фигуру Пика. —Пик! Будешь кушать??-Крикнул Феликс заходящему в дом королю. —м? Нет. Я не хочу пока. —Серьёзно? Уже половина первого, а ты ещё не ел. —Когда захочу тогда и поем, отстаньте от меня..- с утра Пик явно был не в настроении, особенно после новости о болезни. Он переживал что будет дальше, ведь на самом деле видел, как Вару с каждым днём становится всё хуже. Всё больше крови, и бледнее кожа. Восьмой сел на диван, и утонул в своих мыслях, чуть ли не засыпая. Пускай раньше он совсем не обращал внимания на своего валета, он действовал ему на нервы, убить аж хотелось. Но сейчас, он стал больше проводить с ним время чем раньше, поменял к нему отношения. Стал чувствовать к нему что то.. какой то интерес, в перемешку со страстью. Ну а Вару, лишь уменьшил количество издевательств и шуток над королём. Но и с каждым днём всё больше пригревался и доверял ему. Они стали доверять друг другу больше так называемых «планов и секретов». И в то же время становилось противно друг от друга, когда черви решают пошло пошутить над ними. А противно становилось то ли от смущения, то ли всё таки от того, что у них нету никаких чувств к друг другу. Но кто знает? Может они станут парой, может вновь врагами, может друзьями. И то будет неудивительно! Восемь мужиков в доме, конечно кто то рано или поздно влюбится в кого то, или проявит негативные чувства. И это понятно, одинаковому полу легче общаться между собой, чем с противоположным, поэтому у них всё никак не наладится с Эммой. Хоть та и феминистка, но с остальными ведь общается? Что с Пиком и Вару не так? Многим бы хотелось, чтобы они наладили контакт. Было бы очень даже клёвое трио) (не в любовном смысле) но, не всё сразу, время покажет.***
Вару постепенно стало становиться плохо, вокруг всё темнело, и немного плыло. Резко прихлынула жажда, он медленно встал с кровати, чтобы пойти попить. Когда он вышел за двери, чуть не свалился, это его напугало. Главное сейчас не свалиться, пока будет спускаться по ступенькам. Слава богу не свалился, но всё также плыло, ощущение, что сейчас выпьет воды, и сразу полегчает. Он спустился с последней ступеньки, после чего его заметили Феликс и Пик лежащие на диване. И оба почуяли, что с ним что то не то.. будто прямо сейчас рухнет на пол. —Вару, с тобой всё хорошо?- обеспокоено встал с дивана четвёртый. Король также включился, пристально следя за каждым шагом Вару. Пятый же игнорировал вопросы со стороны червового, его цель была- хотя бы взять стакан, чтобы если ему совсем станет резко плохо, Феликс понял что ему нужно выпить воды, и налил. Он продолжил путь к шкафчику с посудой, когда восьмой также молча подошел ближе. Но не успел зеленоволосый поднять руку, чтобы открыть дверцу, до которой так и не дотянулся, как его тело резко почти полностью расслабилось, от чего он не хило так пошатнулся, Феликс испугался, и сразу схватил его за плечи, чтобы он не упал, Пик же в свою очередь, тоже запереживал, и резко подбежал совсем рядом к нему. —Вару! Ты чего падаешь? У тебя голова кружится? Может тебе воды?-Валет снова забеспокоился, и засыпал бедного Вару вопросами. Король и не знал что сказать, он стоял придерживая пятого за ребро. Вару слабо ёрзал, ему было неловко, что сейчас с обеих сторон его кто то держит. С каждой секундой его всё больше покидали силы, он не мог ни говорить, ни что либо делать. Отключился. Вару снова пошатнулся, и упал на грудь Пика, который тут же его поймал. —Вару? Вару!.. блять…- король приподнял его за талию и плечи, чтобы он совсем не свалился на пол. —Позови кого нибудь! Чтоб скорую вызвали.. —Сейчас… Куромаку! Данте!! Из комнат вышли Данте, Зонтик, и уже по лестнице спускался Ромео. —Феликс, что тако-о….- Шестой опять увидел Вару без сознания, и сильно напугался. Он застыл, к глазам уже приплыло немного слёз страха. —Что случилось?.. Вару опять плохо??- уже более быстро спустился романтик. —В скорую звоните, что случилось..-громко и раздражительно рявкнул Пик, всё еще держащий Вару.