***
Ёсан, еле волочившийся по ступенькам главного корпуса, не мог не заметить неподалеку припаркованную дорогую машину, которая могла принадлежать никому иному, как Чхве Сану. Он, по старой дружбе, направился к боссу мафии, думая, что возможно Уён что-то забыл, или, его замучила совесть, и он уговорил своего босса подвезти несчастного друга. Какого было его удивление, когда они с Саном, одновременно увидев друг друга, задали один и тот же вопрос: — А где Уён? — Он ведь на занятиях должен быть, — голос Сана звучал неувереннее, — И они заканчиваются в 6, так? — Да, но он ушел, сказав, что плохо себя чувствует, — Ёсан почесал затылок, — Я думал, он позвонит вам, чтобы вы его забрали. Я и сам предлагал такое, а то он был какой-то, ну...больной? — Ну и куда он мог пойти? В апартаменты он не возвращался, здесь его нет, и дома его тоже нет, — Сан стиснул ключи от машины в ладони, закатив глаза, — Черт, надо было отслеживание поставить на его телефон! Пока по номеру это сделают, столько времени потеряем! — А что, с ним что-то может случиться? Его могли похитить, чтобы добраться до вас?? — Ёсан схватил Сана за руку, жалобно взмолив, — Найдите его поскорее!! А что, если его убивают? Пытают?! Нет, дружищеее...Ты был так молод! Ёсан уткнулся в плечо Сана, сжимая чужой рукав, пуская слезы и сопли на брендовый пиджак босса. Глава попытался отодвинуть его, уперев ладонь в его лоб, пренебрежительно морщась. — Прекрати, боже, за что мне это, — в его кармане зазвонил телефон, и он тут же проверил сообщение, отходя в сторону, — Я поехал. Ёсан чуть не упал, потеряв точку опоры, а затем побежал к пассажирскому месту, посмотрев на Сана поверх крыши. — Я с вами! Он мой друг! Я должен убедиться, что все хорошо! — Нет. Но Сан не мог остановить Ёсана, так как сам занимал место за рулем, поэтому, когда он повернул голову, рядом сидел друг Уёна, скрестив руки на груди. — Ты язык не понимаешь? Я сказал нет. Иди отсюда! Кыш, — Сан стал выталкивать Ёсана, но тот вцепился в сиденье, в ремень безопасности, а потом вступил в рукопашную перепалку с главой. — Мы теряем время! И Уёна! Босс! — Ёсан стиснул зубы, чуть отвернув голову, продолжая отбиваться от рук Сана, — Поехали уже! — Тц! Хватит указывать мне. Заберу Уёна, а тебя высажу! Вот тут, в...парке? — Сан присмотрелся к навигатору, и действительно, отметка была на зеленой территории, — Что он там забыл? У него дома нет что ли?! Сан вжал педаль в пол, сорвавшись с места, направляясь по указаниям к месту пребывания Уёна. Они выскочили с Ёсаном одновременно из машины, направившись внутрь парка. Вдвоем они нашли Уёна, сидящего на скамейке, со стаканчиком кофе, слушающего музыку в наушниках, прикрывшего глаза, не замечавшего ничего и никого. Ёсан не удержался первым и пнул ногу парня, а тот открыл глаза, уставившись на хмурого друга, и не менее хмурого...босса?! Уён подскочил, неуклюже хотел куда-то отойти, но плюхнулся обратно на скамейку, стянув наушники с ушей. — А вы чего тут забыли? — Мы думали ты умер! — воскликнул Ёсан. — Это он так думал. Я просто нашел тебя, потому что ты решил молча скрыться, — пожал плечами Сан, сунув руки в карманы, — Теперь можем ехать. — Нашел...Опять какими-то своими штучками? Ты поставил на меня жучок? — Уён принялся ощупывать одежду, — Блинский блин, да на что ты мне такой... Не сбежать. — А ты что, так хотел? — Сан хмыкнул, — Это все из-за сегодняшнего утра? Когда я... Уён подскочил снова, закрывая рот босса ладонью, шикнув на него. У Ёсана тут же преобразилось лицо, и губы растянулись в улыбке. — А что было утром? Я думал, что Уён проспал, но, видимо, произошло что-то большее. — Все, мы уходим! Пока, Ёсан! — Уён схватил Сана под руку, потащив за собой к выходу из парка, а тот особо и не противился, деловито вышагивая рядом. — Уён!! Вот же... А кто меня подбросит до дома?? Вечно вы так! Айщ, — Ёсан топнул ногой, насупившись. Он достал телефон из кармана и набрал Хонджуна, решив поделиться с ним сегодняшними новостями. — Куда идем? На свидание? — у Сана в голосе хитрые нотки, почти с издевкой, и Уён ведется, бросив на него недовольный взгляд. — С чего вдруг? Хватит тут шутки шутить, поехали уже домой, — парень буквально тащил босса за собой к его машине, встал около нее, ожидая когда разблокируют дверцы, — Никакого личного пространства. — Ты всегда так себя ведешь? — Сан шагнул вплотную к Уёну, а тот сделал шаг назад, прижавшись спиной к боковой части автомобиля. — Как? — он не мог смотреть в глаза главы мафии, поэтому упорно отводил взгляд, хмуря брови. — Сбегаешь. Всегда и везде. Может, хватит? — звякнули пуговицы пальто Сана о молнию куртки Уёна. Тот затаил дыхание, прикусив губу. Босс вытащил руки из карманов и упер их о крышу машины по обеим сторонам от парня, склонившись к нему. — Да я...вовсе нет.., — это была его черта, неизменная особенность его характера, образ жизни. Уён бежал от страха, от ответственности, от людей. А от Сана убежать не мог при всем желании. Тот его упорно обнаруживал и возвращал, а Уён вроде и не был против, если всерьез задуматься. — Тогда поцелуй меня. — Что?.. Чхве Сан! Это ты прекращай! — Уён уперся ладонями в грудь босса, неудачно пытаясь его отодвинуть от себя. Сан подцепляет его подбородок пальцами, поднимая его голову, наконец поймав взгляд Уёна. Он медленно проводит пальцем по пухлым губам парня, давит на впадинку под губой, заставляя Уёна невольно приоткрыть рот, а затем склоняется к нему, накрыв своими горячими губами. У Уёна все внутри переворачивается, он сжимает ворот пальто Сана, прикрыв неуверенно глаза. Босс уверенно ведет его в поцелуе, подминая чужие губы, жадно, пылко, влажно. Уён трепещет, жмется к Сану, отвечая на каждое действие. Ему действительно нравилось. И сбегать не хотелось.run away
23 сентября 2022 г., 18:47
— Блин, надо подрочить.., — Уён не верит своим ушам, поворачивая голову к Ёсану с таким изумленным, даже ошарашенным, видом, потому что иначе нельзя реагировать на услышанное.
— Чего??
— Поточить карандаш надо, говорю, — Ёсан показывает почти истершийся карандаш с погрызанным концом, а на столе перед ним тетрадь с многочисленными заметками - привычка парня делать основные записи ручкой, а комментарии преподавателя или собственные мысли записывать тем, что можно стереть при необходимости.
Уён хлопает глазами, как болванчик, переводит взгляд с Ёсана на его карандаш, на тетрадь, зачем-то бросает взгляд на свою пустую тетрадь, в которую так и не смог записать ни слова за всю лекцию, а потом резко отворачивается, схватившись за лицо.
— Что за чертовщина, я не мог так ослышаться.., — забормотал Чон, встряхнув головой. Сумбурные мысли не давали ему покоя все это время. Он хоть и слышал слова преподавателя, но они никак не связывались во что-то логическое. Зато прекрасно всплывали в памяти губы и руки Сана, его голос и дыхание. В один момент Уёну казалось, что это сам босс вещает о чем-то, делая записи на доске, а в следующее мгновение навязчивая идея подкидывает образы их обнаженных тел, которые сплелись на преподавательском столе в этом ворохе бумаг.
Ёсан положил руку ему на плечо, обеспокоенно поинтересовавшись:
— Ты не заболел? С момента нашей встречи то краснеешь, то бледнеешь. Может, тебе домой? Позвонить Сану?
Уён, заслышав это имя, тут же выпрямился, сбрасывая руку друга с себя, развернувшись к нему на широкой скамье всем корпусом, стараясь выглядеть как можно более непринуждённо. Но ему бы видеть себя со стороны - мышцы натянуты как струны, нога нервно дергается, да и глаза бегают по сторонам, как у заядлого лжеца.
— Сан? А при чем тут Сан? Пф, нужен он мне. Он же мой босс, а ты мне его чуть не в любовники приписываешь, — Уён издал натужный смешок, махнув рукой.
— Я такого даже не говорил, — Ёсан косится на Уёна, слегка хмуря брови, — Просто он обычно тебя подвозит и встречает после занятий, поэтому я и предложил.
— Ну вот и нечего предлагать всякие глупости. Забудь про Сана! — Уён развернулся к столу, с силой приложившись локтями к столешнице, зашипел от этого, но упрямо стал листать потрепанную методичку, делая вид, что сильно занят. Он мечтал сам забыть про Сана, а точнее не конкретно про него, а про то, что было утром. Под пристальным взлядом Ёсана он готов был снова вспылить от собственного внутреннего стыда, коим был терзаем, но вдруг его голову озарила мысль, и он тут же сменил гнев на милость, с легкой улыбкой встретившись взглядом с другом.
— Ты меня пугаешь, — честно сознался Ёсан, еще немного, и он точно позвонил если не Сану, то хотя бы в скорую, или Хонджуну. Ну какой нормальный человек будет столь эмоционально нестабилен.
— Послушай, а в твоих дорамах было такое, что люди делали что-то непристойное вместе, не будучи в отношениях?
— Типа секс на первом свидании? — Ёсан задумчиво прикусил карандаш.
— Без секса и без свидания. Просто два человека, даже не друзья, в случайной совместной поездке, — Уён не хотел вдаваться в детали, а потому слишком завуалированно доносил свой вопрос, который Ёсан упорно не понимал.
— Что может быть непристойного, если не секс? И как такое вообще могло выйти? Не на свидании даже, — парень прикусил карандаш с такой силой, что тот хрустнул, — Что, застал за этим самым и решил помочь?
Ёсан двусмысленно сложил пальцы в кольцо, взмахнув рукой вверх и вниз, а Уён тут же перехватил его руку, опуская ее, цокнув языком.
— Если знаешь, так скажи, что дальше делать? — Уён осекся, кашлянув, — В смысле, что там герои делают? О чем говорят?
— А с чего ты задался подобным вопросом? Ты, что ли...
— Да там дорама одна закончилась прям на этом моменте! Неделю ждать следующую серию, не могу терпеть! Голова уже от размышлений болит, ставлю себя на место героя, а ничего придумать не могу! — Уён выпалил свою "легенду" на одном дыхании, шумно выдохнув в конце.
— Аа... Ну, обычно герои потом такие неловкие, что-то там избегают друг друга, едва общаются, а потом один осознает свои чувства и бегает за другим, или их упорно сводит судьба, и они раз за разом все больше влюбляются друг в друга, и все, финал у них где-то в постели, со страстными поцелуями и прочими вытекающими.
— Можно было без последнего, — прокомментировал Уён, прикусив губу, — Значит, избегают, да?
— Наверное, это естественная реакция, — пожимает плечами Ёсан, — Разве бы ты сам так не поступил? Неловкие случаи тяжело отпустить, хотя обычно второй человек имеет свое виденье, гораздо более простое.
— Да-да, — Уён уже не слушает Ёсана, начиная собирать спешно сумку, — В общем, ты прав! Чувствую себя неважно, поэтому поеду домой, пока.
Ёсан только рот открыл, а спина Уёна уже мелькнула за дверью аудитории, и парень в недоумении остался сидеть снова на занятиях в гордом одиночестве.