Не уйдёшь от меня... ИМАНОВ

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 041 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 5❤

Настройки
- И что только что было? -А тебе не понравилось? А ответ Дима услышал лишь тишину

***

*стук* Дмитрий подошёл и открыл дверь. -Что то случилось? П-да звонила Александра она хочет с тобой увидиться. Э- а это обязательно сейчас? П-она назначила встречу через пол часа так что обязательно. Д-ладно иди. Дмитрий посмотрел на Иманова. -и что сейчас только что было? -всмысле ты о чём? О том что ты меня изнасиловал? Об этом я и сам не знаю. -нет не об этом. Ты что опять меня ревнуешь, котёнок? -нееет, с чего ты взял, вообще да... -у нас с ней нечего нет и не будет, она слишком старая для меня и в темболее не в моём вкусе. -а я значит в твоём -хах, ну считай что так. Ладно поехали мне переодеться надо. -ну поехали...

***

21:00 -Ну всё я пошёл ты не скучай. -а с чего я должен скучать? Масленников повернул к себе парнишку и поцеловал в губы но поцелуй продлился всего минуту и они отстранились. -ну и нахрена. -чтоб не ревновал. ладно зайчик я пошёл. -да иди уже задолбал. Эмиль через час уснул а Дима вернулся только под утро пьяным и очень уставшим.

***

6:35 Эмиль проснулся и увидел рядом мирно спящего Диму и не стал его будить, и пошёл в ванную. На выходе его встретил сонный Дима. -Привет солнышко. -ага иди умойся хотябы, во что она тебя превратила. -ахах, посмеялся Дима и ушёл в ванную А Эмиль ждал его на диване. Дмитрий вышел из ванной и спустился к Эмилю, выглядит он намного лучше, создавалось такое чувство что он вообще не пил и у него голова не болит. -А... Как ты так сделал? -как? -пять минут назад ты был как овощь, а сейчас как будто вообще не пил не капли. -Дима улыбнулся. Секрет) -_тоже мне секреты_ -пошли уже. Они вышли и поехали в офис.

***

:Полина зайди ко мне. :сейчас подойду. Через минуту Полина стояла уже в кабинете. Дима протягивает ей флешку. -Да ну как? -обычно. -у меня тоже есть новости к нам проник один человек и...,он подслушивал все наши дела. -Что! Где он! Срочно в подвал! -он уже там пройди до него. -Эмиль посиди сдесь. -угу. -Полин присмотри за ним. Дима ушёл оставив их двоих. -Помнишь что я тебе говорила при первой нашей встрече? -нет уже с головы вылетело? А что? -за то что тебе очень повезло, Дима не жалеет даже беремменых и детей которые стали свидетелями убийства. -что правда? Может просто жалко? -Эмиль он детей убивал. А тут пацан уже взрослый. -ну не знаю. Через 15 минут приходит Дима весь злой а Полина уходит. -Дим, всё хорошо? -! Нет! -зачем ты орёшь? -тебя это качаться не должно. -окей. Эмиль молча подошёл к столу Димы и к его креслу и опустился вниз. -Ты что делаешь? -я тебя успокаиваю. Улыбнулся Иманов. -я по-моему не так понял, что ты хочешь сделать? -сейчас узнаешь) Эмиль расстегнул ширинку на штанах за ней и пуговицу. Чуть спустив он добрался до трусов и оккуратно их стянул. -Эмиль! -_Молчи_ Он достал половой орган и уже начинал водить рукой то вверх то вниз заставляя Дмитрия постанывать. Вот он уже проводит языком от основания до головки. И захватывает её губами насаживаясь глубже ртом. А из Масленникова вылетает всё больше и больше сладких стонов. Тут Эмиль уже взял во всю длину и начал своё грязное дело. Через несколько минут Масленников излился в рот Иманову а тот поспешно проглотил подарок от Димы. -~Ммм~ чертёнок мелкий. -хах, 1:1 -потом с тобой поговорим а сейчас мне надо поработать. -ну работай... Работай -Эмиль! Нет! -а я нечего и не делаю. -Кстати а много тебе работать? -а что тебе надо? *Иманов усмехнулся* -Даже не думай.
32 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник