Будешь моей фотомоделью?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 137 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Домашний парикмахер..

Настройки
Примечания:
31 июля Сегодня без подробностей по тому как проходило утро наших главных героев и сразу перейдём к делу. 9:30 Все сидят за своей работой уже как 20 минут . Люк дорабатывает эскизы и обрабатывает остальные фото с фотосессии, а Плутон дорисовывает пикчу. Так прошло 2 часа вот наконец оба закончили со своими работами и теперь могут отдохнуть или чем-нибудь позаниматься. -Хей,Люк! -Чё? -Давай я тебя покрашу?) -Нахуя? -Ну просто) -Ок, в какой цвет? -А в какой ты хочешь?) -Ну мне нравиться фиолетовый. -Ок, тогда фиолетовый! Плутон убежал в другую комнату не объяснив для чего , а Люк просто остался его ждать. -А вот и краска! -Откуда она у тебя? -Просто я увлекаюсь ещё и парикмахерским делом так что краска для волос у меня всегда есть) -Ну хорошо что хоть не Люсика красить будешь.. -Не, ему бы не пошло!( -Вот и хорошо ,ладно давай уже красить. -Угу) После этих слов прошло 10 минут подготовки кисточки, краски, ножниц ,перчаток ,фартука и накидки на клиента. -А ножницы тебе зачем? -Ну крч хочешь модную стрижку? Длину убирать не буду! -Ладно… Ура! Как только Люк сел за стол то на него тут же накинули накидку .Плутон надел перчатки и взяв кисточку которая была уже в краске начал наносить ею краску от корней к кончикам, после того как он закончил со всеми прядями он сказал подождать минут 10 . Все эти 10 минут оба парня сидели в телефонах. После того как время истекло они пошли в ванну смывать лишнюю краску,слава богу ванна не окрасилась и теперь вернувшись на прежнее место ,пришло время для стрижки. Плутон взял сначала несколько проборов от лба и обрезал так, чтобы кончики были чуть выше ушей. Взяв проборы по ниже он повторил теже действия и отрезая волосы до конца головы, остальные волосы он оставил их длинной .Теперь осталось только высушить и уложить волосы .Это заняло порядком 7 минут и результат был шикарным. Очень красивая стрижка цвет так подходит к глазам ,а главное что все довольны! -Вау…Это очень классно.. -Я рад что тебе нравится) --Ты у меня такой талантливый) -Хех) Ну есть такое) А ты чем занимаешься помимо фото? -Я работаю тату мастером ,,создаю эскизы тату ,а также создаю 3D модельки. -ВАУ! Классно! Сделаешь мне татушку?) --Не сделаешь ,а набьёшь во первых ,а во вторых я подумаю. -Ну блин!( Ладно !Только думай быстрее! -Хорошо-хорошо).. -Кст …Плутон… -Да? --в общем ,это о поводу фотосессии… -Новая идея?Я согласен) -ну да идея новая просто она для рекламы одного магазина.. -Какого магазина? Ты выкладываешь меня куда-то? -Да ,в журналы разных компаний ,а на счёт магазина то для рекламы Секс-шопа.. -эмммммм…И что ты хочешь сказать? -Ты согласен на эту фотосессию? Если да ,то подпиши бумагу которую я тебе сейчас принесу. Люк отправился за нужной бумажкой ,а Плутон всё думал соглашаться или нет.. *-Думаю ничего плохого там не будет максимум кляп надеть..наверное.. -Ну так что ты решил?_спросил Люк заходя уже с бумагой в комнату. -А? Да …я согласен .. -Точно? Я не заставляю. -Точно ,где подписать? Люк показал на нужное место пальцем ,и Сплит расписался. -Когда будет фотосессия ? -Точно не сегодня. Хочешь завтра? -Да, давай завтра, быстрее это всё кончится -Ещё раз спрашиваю..ты уверен? Я не хочу заставлять тебя фотографироваться если ты этого не хочешь. -Точно! -Ну ладно… 18:07 Пора уже кулинарить ,но на кухню никто даже не заходит. -ЛЮЮЮЮКК!_Прокричал первокурсник врываясь в комнату. -ЁМАЁ! Чё так врываешься?! -Я кушать хочу( -Ну иди приготовь ,в чём проблема? -Я не умею ни чё кроме завтрака готовить, так чтобы не отравиться( -Ладно ,иди на кухню я тебе помогу. -Ура! Спасибо)_После этих слов Плутон побежал на кухню. -Дурашка) Когда оба парня были уже на кухне ,то решили что будут готовить котлетки с пюрешкой. Вроде всё шло хорошо ,пока дело не дошло до варки картофеля. -А..Люк как оно включается? -Вот, просто поворачиваешь эту хрень и всё. -Спасибо.. Котлеты жарил Люк пока Плутон следил за тем ,чтобы картошка не померла со скуки. Вот котлетки уже дожарены и сейчас тусуются под крышкой на другой комфорке. Картофель тоже уже доварился ,но появилась ещё одна проблема: как превратить её в пюре? -Люк..помоги ешё раз.. -Да? Что такое? _Подошёл сзади и обнял за талию наблюдая через чужое плечо за картошкой в миске. -Как это превратить в пюре? Я рил никогда это не делал( -Хах ,я удивляюсь тебе всё больше и больше) -Так ты поможешь или так и будешь геюгаться? -Ой ой ой, смотри крч Люк взял ладошки Плутона в свои руки и начал ими как бы управлять. -Сначала берёшь вилку и вот так давишь потом добавляешь немного молока и всё. -Спасибо//////////// -Ты чего?) -Просто это очень смущает//////// -Смущает что)_Да… ему явно хотелось поиздеваться над младшим. --Когда ты обнимаешь за талию и вот так берешь мои руки свои!И перестань говорить прямо в ухо!//////// -Хах)_ Начал переплетать их пальцы как бы играясь. -мьх~ --Оооо как всё запущено) --Всё перестань _выбрался из объятий. Ладно ,ладно давай кушать, еда стынет . -Угу. Они начали трапезу . Люк просто ел ,а вот Плутону до сих пор было неловко и он сидел с румянцем на щеках. После того как они закончили есть и помыли посуду то Люк предложил пойти в душ и спать так как и делать нечего, да и просто уже устал. Сплитик согласился ,и они пошли в комнату. Взяв нужные вещи первым в ванну пошёл Люк ,а уже после него и Плутон. Когда они оба помылись то первым в кровать лёг её хозяин ,и не успел он накрыться одеялом как на него легли и начали обнимать. -Эй! Ну и чё это? -Давай так полежим… -Что-то случилось?_В голосе была слышна тревожность. -Обдумываю завтрашний день.. Люк ничего не ответил, а просто накрыл их одеялом и достал свой телефон . -Ты так и не посмотрел новые фото. -Давай посмотрю) Люк начал пролистывать одно фото за другим и когда они закончились он спросил: -Ну как?) -Офигенно! Спасибо!) -Тебе спасибо)_*чмок в макушку. -_Плутон.*чмок в щёку. -Всё давай спать. --Угу..Спокойной ночи) -Спокойной ночи Сплитик)..
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)