Домашний парикмахер..
1 августа 2022 г., 09:56
Примечания:
Сегодня Люк станет цветным.
31 июля
Сегодня без подробностей по тому как проходило утро наших главных героев и сразу перейдём к делу.
9:30
Все сидят за своей работой уже как 20 минут . Люк дорабатывает эскизы и обрабатывает остальные фото с фотосессии, а Плутон дорисовывает пикчу.
Так прошло 2 часа вот наконец оба закончили со своими работами и теперь могут отдохнуть или чем-нибудь позаниматься.
-Хей,Люк!
-Чё?
-Давай я тебя покрашу?)
-Нахуя?
-Ну просто)
-Ок, в какой цвет?
-А в какой ты хочешь?)
-Ну мне нравиться фиолетовый.
-Ок, тогда фиолетовый!
Плутон убежал в другую комнату не объяснив для чего , а Люк просто остался его ждать.
-А вот и краска!
-Откуда она у тебя?
-Просто я увлекаюсь ещё и парикмахерским делом так что краска для волос у меня всегда есть)
-Ну хорошо что хоть не Люсика красить будешь..
-Не, ему бы не пошло!(
-Вот и хорошо ,ладно давай уже красить.
-Угу)
После этих слов прошло 10 минут подготовки кисточки, краски, ножниц ,перчаток ,фартука и накидки на клиента.
-А ножницы тебе зачем?
-Ну крч хочешь модную стрижку? Длину убирать не буду!
-Ладно…
Ура!
Как только Люк сел за стол то на него тут же накинули накидку .Плутон надел перчатки и взяв кисточку которая была уже в краске начал наносить ею краску от корней к кончикам, после того как он закончил со всеми прядями он сказал подождать минут 10 . Все эти 10 минут оба парня сидели в телефонах. После того как время истекло они пошли в ванну смывать лишнюю краску,слава богу ванна не окрасилась и теперь вернувшись на прежнее место ,пришло время для стрижки.
Плутон взял сначала несколько проборов от лба и обрезал так, чтобы кончики были чуть выше ушей. Взяв проборы по ниже он повторил теже действия и отрезая волосы до конца головы, остальные волосы он оставил их длинной .Теперь осталось только высушить и уложить волосы .Это заняло порядком 7 минут и результат был шикарным. Очень красивая стрижка цвет так подходит к глазам ,а главное что все довольны!
-Вау…Это очень классно..
-Я рад что тебе нравится)
--Ты у меня такой талантливый)
-Хех) Ну есть такое) А ты чем занимаешься помимо фото?
-Я работаю тату мастером ,,создаю эскизы тату ,а также создаю 3D модельки.
-ВАУ! Классно! Сделаешь мне татушку?)
--Не сделаешь ,а набьёшь во первых ,а во вторых я подумаю.
-Ну блин!( Ладно !Только думай быстрее!
-Хорошо-хорошо)..
-Кст …Плутон…
-Да?
--в общем ,это о поводу фотосессии…
-Новая идея?Я согласен)
-ну да идея новая просто она для рекламы одного магазина..
-Какого магазина? Ты выкладываешь меня куда-то?
-Да ,в журналы разных компаний ,а на счёт магазина то для рекламы Секс-шопа..
-эмммммм…И что ты хочешь сказать?
-Ты согласен на эту фотосессию? Если да ,то подпиши бумагу которую я тебе сейчас принесу.
Люк отправился за нужной бумажкой ,а Плутон всё думал соглашаться или нет..
*-Думаю ничего плохого там не будет максимум кляп надеть..наверное..
-Ну так что ты решил?_спросил Люк заходя уже с бумагой в комнату.
-А? Да …я согласен ..
-Точно? Я не заставляю.
-Точно ,где подписать?
Люк показал на нужное место пальцем ,и Сплит расписался.
-Когда будет фотосессия ?
-Точно не сегодня. Хочешь завтра?
-Да, давай завтра, быстрее это всё кончится
-Ещё раз спрашиваю..ты уверен? Я не хочу заставлять тебя фотографироваться если ты этого не хочешь.
-Точно!
-Ну ладно…
18:07
Пора уже кулинарить ,но на кухню никто даже не заходит.
-ЛЮЮЮЮКК!_Прокричал первокурсник врываясь в комнату.
-ЁМАЁ! Чё так врываешься?!
-Я кушать хочу(
-Ну иди приготовь ,в чём проблема?
-Я не умею ни чё кроме завтрака готовить, так чтобы не отравиться(
-Ладно ,иди на кухню я тебе помогу.
-Ура! Спасибо)_После этих слов Плутон побежал на кухню.
-Дурашка)
Когда оба парня были уже на кухне ,то решили что будут готовить котлетки с пюрешкой. Вроде всё шло хорошо ,пока дело не дошло до варки картофеля.
-А..Люк как оно включается?
-Вот, просто поворачиваешь эту хрень и всё.
-Спасибо..
Котлеты жарил Люк пока Плутон следил за тем ,чтобы картошка не померла со скуки.
Вот котлетки уже дожарены и сейчас тусуются под крышкой на другой комфорке. Картофель тоже уже доварился ,но появилась ещё одна проблема: как превратить её в пюре?
-Люк..помоги ешё раз..
-Да? Что такое? _Подошёл сзади и обнял за талию наблюдая через чужое плечо за картошкой в миске.
-Как это превратить в пюре? Я рил никогда это не делал(
-Хах ,я удивляюсь тебе всё больше и больше)
-Так ты поможешь или так и будешь геюгаться?
-Ой ой ой, смотри крч
Люк взял ладошки Плутона в свои руки и начал ими как бы управлять.
-Сначала берёшь вилку и вот так давишь потом добавляешь немного молока и всё.
-Спасибо////////////
-Ты чего?)
-Просто это очень смущает////////
-Смущает что)_Да… ему явно хотелось поиздеваться над младшим.
--Когда ты обнимаешь за талию и вот так берешь мои руки свои!И перестань говорить прямо в ухо!////////
-Хах)_ Начал переплетать их пальцы как бы играясь.
-мьх~
--Оооо как всё запущено)
--Всё перестань _выбрался из объятий.
Ладно ,ладно давай кушать, еда стынет .
-Угу.
Они начали трапезу . Люк просто ел ,а вот Плутону до сих пор было неловко и он сидел с румянцем на щеках.
После того как они закончили есть и помыли посуду то Люк предложил пойти в душ и спать так как и делать нечего, да и просто уже устал. Сплитик согласился ,и они пошли в комнату. Взяв нужные вещи первым в ванну пошёл Люк ,а уже после него и Плутон. Когда они оба помылись то первым в кровать лёг её хозяин ,и не успел он накрыться одеялом как на него легли и начали обнимать.
-Эй! Ну и чё это?
-Давай так полежим…
-Что-то случилось?_В голосе была слышна тревожность.
-Обдумываю завтрашний день..
Люк ничего не ответил, а просто накрыл их одеялом и достал свой телефон .
-Ты так и не посмотрел новые фото.
-Давай посмотрю)
Люк начал пролистывать одно фото за другим и когда они закончились он спросил:
-Ну как?)
-Офигенно! Спасибо!)
-Тебе спасибо)_*чмок в макушку.
-_Плутон.*чмок в щёку.
-Всё давай спать.
--Угу..Спокойной ночи)
-Спокойной ночи Сплитик)..
Примечания:
Плутон-неженка.