любовь или слава?

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 143 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
- Ну, я думаю, что ты офигел. Ты вообще время видел? Это был Бала. - Дорогуша, успокойся. Что с тобой? - Если сейчас я вызову полицию, то тебе мало не покажется . - Хмм, вызывай. И что они сделают? - ухмыльнулся Бала. "Конечно, он как и всегда решит всё ч помощью денег." подумала она. - Ты на меня засмотрелась? Я то знаю, что я красивый. -  сказал Бала, поправив волосы. - Кто бы сомневался. Уйди прочь, если не хочешь оказаться в коме. Вероника ударила Бала в живот, от чего от немного пошатнулся. -Даа, я слышал, что ты занимаешься боксом. - Тогда почему ты  всё ещё здесь ? - Хорошо дорогуша, но мы скоро увидимся. Баай. Он ушел и Вероника закрыла дверь. Ей очень хотелось спать и она сразу заснула. Утро. У Батырхана. Часы показывали 8 утра. В это время, обычно, уже Батыр завтракал и уезжал в компанию. Но, после этого инцидента он стал вставать намного позднее. Первым встал Азамат. - Уффф, голова болит, емае . Сколько я пил вообще...  -  он не мог нормально открыть глаза. - Ты пил алкоголь , как воду ,-смеясь говорил Дулат. - Ахахаха,не говори. Батыр спит еще? - Наверное. Он сейчас стал соней. - Да, ему ведь тоже трудно. Сколько лет трудился, чтобы стать певцом. Именно певцом, а не знаменитым. - Согласен. А как тебе идея приготовить для нас всех завтрак? -Оо, крутая идея. Давай. Яичница? - Яичница! Они умылись и готовили завтрак. Батыр проснулся от смеха друзей. - Доброе утро! - Доброе, доброе, товарищи. Ох, не стоило так возиться, я бы и сам. - Ой, ничего страшного. Ты умылся? - Да, конечно. - Мы даже не слышали, давай садись. - Спасибо, ребята. - Не за что, кушай кушай. Кто то постучал в дверь. Азамат пошёл открывать. - Оо, наш любимый менеджер, здравствуйте. - Привет, Азамат. Как вы? Спали как убитые, наверное . - Все хорошо. Проходи. -Здраствуйте, менеджер,- сказал Алем, улыбнувшись. - Здравствуй , Вероника,- сказал Дулат - Здравствуйте. Приятного аппетита. - Спасибо. Ты завтракала? -Да, не беспокойтесь. Вы пока завтракайте, я должна вам что-то рассказать. - Хорошо, ты пока посмотри телевизор. -Окей. Они позавтракали и все подошли  к Веронике. - Так, что ты хотела сказать? - спросил Дулат задумчиво. -Все вы знаете, что мы ищем преступника или предателя. Все мы думаем что это Бала, и я собственно тоже. Но у нас нету доказательств, чтобы доказать это. В общем, я подумала... Первое: он мог проникнуть в дом через кладовку. Надеюсь вы не забыли, что вы дружили? - Вот как раз забыл. Я эту дверь закрыл намертво, хотя он мог сделать все что угодно. - Вот-вот. А второе, и немало важное, мы же нашли еще наркотики в вашем кармане,ведь? - Да. - И я думаю что это мог бы сделать тот фанат, который вы встретили в ТЦ. Потому что, когда он обнимал вас, я увидела кое что, но точно не помню. А еще когда он уходил, я заметила, как  он к кому-то подошел и получил деньги. - Какая запутанная история получается?  А почему ты раньше не сказала?, - спросил Дулат. -А что бы это изменило ? Это же просто подозрения. - Хмм, если они проникли в дом из кладовки, то осмотрим там? Может что то осталось, мы же там не смотрели,-сказал Азамат. - Тогда пойдемте ,посмотрим, - сказал Алем. Они пришли в кладовку. Там как всегда было много хлама. Включив фонарик, они искали доказательство. - Я НАШЕЛ СЛЕДЫ,-крикнул Азамат. - Где? -Вот здесь. - Это похоже на следы Бала,-сказал Алем. - А здесь еще следы есть, не похожие на те ,-сказал Дулат. - Наверное,это менеджер Бала - Азамат. Он вообще как клей, постоянно ходит с ним. - Смешно. - Давайте пойдем в вашу комнату?,-сказала Вероника. - Зачем? - Я что-то думаю там найти. - Пошли. Они пришли в  комнату  Батыра. Все смотрели, ничего не понимая, как Вероника начала искать всё везде. - А у вас есть камера, Алем? - Конечно. - Можем ли мы посмотреть записи? - Да, пойдемте в рабочий кабинет. Они вышли из спальни и пошли в кабинет. - Сейчас, подождите, я найду. Вероника, какой был это день? -Хмм, мы нашли его в пятницу вечером. Тогда проверите среду и четверг. Потому что пакетики были чистыми, так что они не могли пролежать долго. -Хорошо. Идите сюда. -Так в среду ничего нету. Давай поставь запись из четверга,-сказал Азамат. -Сейчас. -ОСТАНОВИТЕ ЗДЕСЬ,- крикнула она. -А что? -Все посмотрите сюда! Они посмотрели внимательно, и оказывается Бала и Эйс попали в камеру. -Я же сказала, блин.(Верон) -Офигееееть(Азамат) -Я подумать не мог, что это он(Дулат) -По крайней мере, у нас есть одно доказательство. Но нам же нужно найти запись, как  именно они спрятали наркотики .(Батыр) Вероника опять побежала в спальню Батыра. -Идите все сюдааааа. Все пришли и оказывается, Вероника нашла маленькую камеру. -Снимите это, пожалуйста. -Сейчас. Они сняли это. Забрали флешку из камеры, и поставили в ноутбук. Там отчетливо видно, как все это сделал Бала. -Наконец то отомстил ему - улыбался Бала по-дьяволски. Он тогда так позорил меня, теперь посмотрим, кто будет опозорен. Они ушли и камера отключилась. - А что вы такого сделали, что опозорили его, Алем? Он рассказал все, что  сделал, когда поехал к Бала и что рассказал его гостям . - Да ну блин?! - удивился Азамат - Именно... - Ну вы даете. А оказывается, вы все сами начали. - Алем же не виноват, что Бала доставал его менеджера,- улыбнулся Дулат. Азамат смеялся от души. А Вероника и Алем больше стеснялись, чем смеялись. - Что вы смущаетесь, голубки? Так вот, поздравляю нас. Главное, спасибо Веронике. Если бы не она... - Ну что вы? Не говорите такое. Я просто сделала свое дело. - Реально,спасибо тебе. Я бы даже не представил свою жизнь без музыки. Теперь, я смогу всё вернуть.  Спасибо огромное,спасибо. - Алем был безмерно рад. - Я рада, если вам помогла. Ладно, мне надо идти, а завтра встретимся в участке. - Хорошо, удачи вам. - Вам тоже. Они попрощались, и когда Вероника выходила, кто-то её схватил, и усыпил, заткнув нос и рот тканью, смоченной нашатырным спиртом. -Попалась, моя девочка. Посмотрим, что он теперь сделает...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник