Чёртов ребёнок!

R
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 635 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки

POV: Cross Малой тихо дышит лёжа у меня на груди. Он спокойно прижимается ко мне подпуская мои руки настолько близко. В моей голове всё никак не уганет тот случай у Эпика. Я чуть не убил Чару, а сейчас он так просто подпускает меня к себе. После всего, что я сделал. Хотя, малой тоже далеко не без греха. Мне послышался... Всхлип? Тихий, но такой ноущий всхлип. Я опустил голову и посмотрел снова на малого. Он лежал с приоткрытыми глазами и всхлипывал. Я не мог понять, что с ним. Может просто нос заложен. Я аккуратно и максимально нежно беру его за подбородок и поднимаю так, чтобы видеть его лицо. Нет, он плакал. Не сильно, но с его глаз протекло пару слёз. – Ты чего? – я был в ступоре. Как это так? Ты же недавно был нормальным. – Нечего.. – Чара просто встал и нечего не сказав ушёл. Нет ну так дело точно не могло пойти. Я знаю, что XЧара ещё ребёнок и я даже не могу думать о том, чтобы оставлять ему засосы и так далее. Я погасил свечу и пошёл за беловолосым. Он шмыгнул в свою комнату очень быстро ещё когда я сидел на диване. Я что, его обидел? Или он просто что-то вспомнил? Я не стал стучать в дверь, а лишь сам тихо приоткрыл её. Чара сидел на своей кровати и смотрел в стену. – Что уже случилось у нашей принцессы? Малой повернул голову и посмотрел на меня. Я уже успел открыть дверь и встав в дверном проходе упёр правую руку в бок. – Не назвай меня так. Мне это не нравится и вообще, чего ты сюда пришёл? – А ты чего плачешь? Чара резко подбежал ко мне и обнял. – Не могу я так! Не могу! – через всхлипы говорил XЧара. – Ты вечно меня терпишь, ты меня обеспечиваешь даже после того, как я чуть не прибил твоего друга. Когда был фантомом мешал тебе. Я-я.. Я не могу просто жить с этими... – Тише.. – я был в полном шоке. Были бы у меня глаза, они бы выпали. Было даже желание оттолкнуть малого от себя. – Ты чего? – Прости.. – Боже мой, – я посмотрел на заплаканного малого, который ещё и прижимается ко мне. – Может тебе 50 грамм налить? Или сразу валерьянки? Чара всхлипнул. – Кола дома есть? – Да, малой. Идём налью. Я взял Чару за руку и повёл на кухню. Какой же он переменчевый. Надо будет его может к психологу сводить? Усадив малого на стул я встал перед ним на колено. – Что это было? – Э-это.. – Это нервный срыв у тебя? Или психоз? – Я же извиниться хотел! Хотел сказать, что мне жаль, а ты меня за больного держишь?! Ты-ты.. – Тихо, не кричи. Вдох-выдох. Лицо тебе надо бы умыть. Может в ванную сходишь сегодня? – А? Можно. – Ну вот. – Я посмотрел на часы. – Поздно уже, а ты в таком состоянии. Ты приболевший, у тебя мешки под глазами от которых надо избавляться. Да ты ещё и плачешь. – Дай таблетку. – Что болит? – Голова.. Я осторожно встал и подошёл к шкафчику, где у нас лежат лекарства. Я взял оттуда коробочку, где лежали собственно таблетки и положил одну перед XЧарой, налил воды в стакан и также поставил. – Ты такими темпами себя того. Так свою колу завтра выпьешь? Чара выпил таблетку. – Угу. Только вот, что-то голова кругом... Малой начал слегка качаться вперёд назад. Я не долго думая аккуратно и максимально быстро взял его на руки и понёс в кровать. С помощью своей магии снял с него вверх, низ и положил в кровать. Накрыв Чару одеялом я понял, что завтра будет ещё сложнее.
36 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник