От скольки их помню

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 646 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Она сказала верить! Она! Сказала! Верить! . Я пришёл домой, уставший было 6 уроков, потом занятие с музыки и длинный путь. Я даже есть не всегда успевал. Я завалился на кровать и отключился. Я не мог да и не хотел думать ни о чём. Просто сон. Длинный, уютный, приятный сон... Я проснулся посреди ночи в холодном поту, но сердце горело... -Мин.. - я начал рыдать. Я испугался. Неужели, а может... Никакой точности, мысли в голове спутались, словно попали в паутину и теперь их не очистить. Я не знал о чём и о ком думать. В комнату вошла мама: -Всё хорошо? Кошмар снился? -Нет. Мин... Наснилась Мин. Впервые за пол года. Она сказала что нужно верить. Повторила много раз. Постоянно оглядывалась. Мы были в одной из комнат старого дома, похоже что это где-то за городом. Пахло сосной. Она сидела возле стола, смотрела на меня и говорила "верь", "только верь". Потом подошла и сказала что я должен. Но что должен? Я не понимаю. Что это значит? Она жива? Да конечно жива... Я знаю. . Я не мог успокоиться, мама слушала всё, у неё выбора не было. Сказала что я могу дома остаться и обдумать всё, а сейчас лучше поспать. А я лежал, просто смотрел в потолок и думал лишь о том что верю. Я верю что она вернётся. **** Привет, я вернулся. Прошло два года. Я незнаю во что верить. Забыл о блокноте совсем. Дни монотонные, писать одно и тоже нет смысла. Я пришёл сказать что Мунь уезжает. Её мама получила повышение и она переезжает в связи с новым местом работы. Я и Мунь не увижу теперь... Я устал. Очень. Я вымотался, мой мозг скоро задымиться. Я не видел её два года, Мунь уезжает, а с Чимином я не виделся с времён прихода в школу. Это так несправедливо оставить меня здесь одного. Мне грустно, и сказать некому. Я не хочу новых друзей, верните мне моих. Радостную лису, милую жабку... Ждать так сложно. . У меня новая традиция, я каждый день прихожу к маме Мин. Просто чаю попить, узнать как она... Ей тоже очень больно, больше чем мне. Всё таки это её дочь пропала. Она больше не ходит по улицам с листовками, не ходит в полицию. Её жизнь поделилась на до и после. И это после стало теряться в работе и сне. Она не делала ничего, не выходила гулять, не ходила в кафе, не ездила за пределы города, просто работа и дом, дом и работа. *** -Мне сегодня шестнадцать. Я стою возле пруда одет почти как 4 года назад и держу в руках кролика. Где ты? - я не увидел девчёнки в шапочке лисёнка. Я стоял целый день и так и не увидел. Твои сны что не сбываются? И вправду на что я надеялся, столько времени прошло... . Я больше не учусь в музыкалке. Была бы Мин, принялся бы учить её в свободное время. Я скучаю. Сильно. Ты осталась в памяти такой же маленькой девочкой, интересно какой бы могла быть сейчас. Какие волосы? Глаза всё так же сверкают? Я так обнять тебя хочу... . У меня хорошая новость. Чимин вернулся. Он узнал обо всём и приехал к нам в гости. Я всё ему рассказал. В мелочах. Как ждал. Как мучался. Что чувствовал... Я поверил, что теперь не один. Нашёлся тот, кто выслушает. Я ждал. Очень ждал. -Есть одна важная новость, - сказал он, - тебе понравиться. -Ну же не томи... -Я переезжаю к тебе! Отсюда будет поближе к моему университету, да и твоя мама была не против. - он был счастлив и я тоже. -Я думал что в моей жизни закончились хорошие дни, но вдруг появился ты.. Спасибо. - мне стало легче, действительно полегчало. Как будто часть своего груза отдал кому-то. *** Мин... Прости. Она держалась восемь лет.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник