От скольки их помню

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 646 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Я не мог сдерживать слёзы. Мне так жаль. Я смотрел на неё последний раз. Изнеможенное тело, она больше не дышала, не могла и не хотела, она не пережила. Да как так... Я помню её улыбку и глаза, в голове всплывает её голос. "Я не выдержу больше" вот что я подумал, и убежал. Я не мог смотреть, я не хотел в это верить, так не должно было быть, не с ней. Почему? Она была же хорошим человеком, внимательна, заботлива и трудолюбива... Я не верю что её больше нет. Прости… . Я не знаю смогу ли рассказать об этом Мин когда увижу её, поэтому пишу... Да Мин твоя мама...она не могла больше так. Она впадала в депрессию всё больше и больше. Она потеряла единственный смысл своей жизни. Восемь лет это слишком жестоко, не так ли? Но я...я жду. Я не отчаялся. Ты снишься мне вот почему в моём сердце ты жива. . Этот дневник всё больше становиться моим. Чувства, события..всё обо мне. Я не совсем одинок у меня есть Чимин. Он уже неделю спит в моей комнате, и когда я просыпаюсь от кошмаров, только его объятия способны утолить мою боль и успокоить меня. Он всегда тёплый и мягкий. Мы не часто общаемся днём, поскольку я до 6 в школе, а он в универе, дальше тонны домашки и глубокий сон после часа ночи. Мы успеваем поговорить пока кушаем. Кто приходит раньше тот готовит, у Чимина конечно получаеться лучше, но я тоже стараюсь не отставать. Однажды приготовил его любимый суп... Он смотрел на меня такими красивыми глазами. Они словно сеяли и то тут то там появлялись огоньки счастья. Чим сказал что вкуснее не пробовал, но я думаю он просто хотел похвалить меня, ведь для меня этот суп ничем не отличался от тех что я когда либо пробовал ранее. . Сегодня Чимин пришёл не в настроении. Молчал постоянно. Ел отдельно... Я сделал что-то не так? Почему от этого так больно. Больно что он не смотрит на меня. Я не вижу его улыбки. Я только начал привыкать что не одинок, как вновь это чувство будто меня бросили. . Мин, почему ты так плохо выглядишь в моих снах. Сегодня я даже испугался... Ты такая уставшая, замученная, руки в синяках и крови, разбита губа, потрёпанная одежда. Что же с тобой, где ты? Умоляю расскажи мне всё в следующем сне. . ***спустя неделю . Ты не поверишь что случилось. Мне кажеться я никогда в своей жизни не был так счастлив. Чими пришёл с универа и позвал меня прогуляться. Сказал что-то потипу того что у него мало дз а с моим он поможет попозже, поэтому мы могли бы прогуляться как делали это раньше. Раньше - это где-то лет 10 назад... Поэтому я был очень счастлив и не мог не согласиться. Мы ходили в парк, тот самый парк. И хоть я ловил моментами грусть, от того что вспоминал Мин, но всё же пытался насладиться возможностью быть рядом с Чимином в классной обстановке, один на один. Всё время нашей прогулки он рассказывал как тосковал по мне раньше, как ему было учиться в школе, где он так и не завёл себе друзей. Вот тут и навалила тотальная грусть. Мало того что больно было слушать о его одиночестве, он спросил о моих друзьях... Теперь я одинок как и он. Но мы же есть друг у друга. . Стало холодать и Чима обнял меня за плечо чтобы я не замёрз, но мы не пошли домой, хоть было то и поздновато. Я переживал что мама станет волноваться где я. Знаете же этих 18-летних подростков которые обычно ищут алкоголь, убиваються им и приносят кучу проблем родителям. Я конечно уверен что мама обо мне такого не подумает, но мало ли... Как только цыплёнок заметил что я волнуюсь о чём-то он развернул меня к себе лицом взял меня за плечи, посмотрел прямо в глаза... Его лицо ёще никогда не было так близко к моему... И сказал: "Я позвонил твоей маме, она вкурсе что ты со мной, и очень рада что мы проводим свободное время вместе". Блин, он всё продумал чтобы я мог чувствовать себя, более менее комфортно. . Так вот с парка мы ушли в какое-то здание. Многоэтажный дом которому требовался ремонт или лучше полная реконструкция, но даже при этом там были люди, играла музыка и много много разноцветных лампочек. . Место было похоже на сборище музыкантов. Было много инструментов, они были везде. Мы прошли в дальнюю угловую комнату. Как только открылась дверь я увидал сцену. Мы находились на третьем этаже, и даже тут была огромная сцена. Почему я не знал об этом месте раньше. Чимина все приветливо встречали, смеялись в ответ. Кто-то даже подходил пожать руку, и нас вроде как представили друг другу. Но я был в таком смятении что мало что запомнил. Ближе к сцене сидела девушка, она представилась как ЛиЛи. (я её запомнил только потому что она обняла Чиму и поцеловала в щёку. Незнаю почему меня это смутило, то ли я впервые видел цыплёнка с девушкой, то ли...) . Чимин вышел на сцену, попросил каких-то парней установить определённые инструменты, а сам вынес микрофон... И пригласил ЛиЛи к себе. Свет погас. Через пять секунд я почувствовал чиюсь руку на своём плече. Мы сели рядом. Когда зажегся прожектор я увидел сверкающие глаза Чимина что сидел рядом. Он наклонился ко мне и сказал на ухо: "Теперь слушай" (но я не мог думать ни о чём, кроме дыхания Чимина когда он так близко, его шёпот…) . ЛиЛи начала петь. Сначала тихо, потом громче. Мне начало казаться что моё сердце тоже поёт... Я едва задумывался о том что она поёт. Я не совсем слушал слова. У неё действительно хороший голос, он казался мне немного знакомым, но я не мог вспомнить где же мог услышать подобное. Несмотря на то что я занимаюсь музыкой и бывал на многих мероприятиях в качестве музыканта и зрителя, я всё равно восхищался её звучанию. Я заслушался и пришёл в себя только когда Чимин начал хлопать в ладоши. И вправду же прекрасно... . - Ну как тебе? - Супер. Мне понравилось. - Отлично. У меня есть идея Давай в следующий раз мы вдвоём выйдем на эту сцену и покажем как умеем. Как раньше... Ты же не против? "вдвоём...вдвоём. Он правда так сказал" - А, что прости? Да да, давай. Когда это будет? -Как только ты будешь готов. Просто скажи. - Ааахахахах окей) - А теперь домой, у тебя домашка ещё. -Но ты обещал помочь?? Значит у нас. - Хорошо, вот хитрый, помнит он всё... Чимин махнул рукой всем и просто ушёл со мной. Так что это значит он не вместе с ЛиЛи.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник