От скольки их помню

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 646 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Дом, родной дом. Хоть и квартира маленькая но уютная. Мама ждала нас с ужином и расспросами как мы провели время. Я оставил всё на Чимина убежав в комнату и отговариваясь тем что много работы но мало времени. Чими и правда помог з дз, он умный и быстро всё мне объяснил. Вот бы так всегда... . Сегодня пятница, а значит меня ждут занемательные выходные. Меня отпустили из школы пораньше и до прихода цыплёнка я успел не только обед приготовить, но и домашку сделать. Как только он вошёл я тут же начал говорить о его словах о выступлении. Задумка была в том чтобы все выходные что-нибудь репетировать. Подобрать песню, выучить ноты, потрениться, возможно добавить чутка хорео. Я хотел продумать всё, но похоже это было не нужно... "Ешь и пойдем со мной" всё что он сказал. Куда? Зачем? Почему? Ничего больше... . Опять какое-то здание. На входе стоит ЛиЛи. Ах да... Забыл написать. "После прогулки я долго лежал смотря в потолок и не мог уснуть. Глубоко в тишине раздался шёпот. -Псс, спишь? -Как и ты... -Тебе вообще понравилось вот так проводить время со мной? -Конечно, Чимин, это не могло не понравиться. Я словно вернулся в детство. Беззаботное время, когда ответственность на старших, а ты просто наслаждаешься моментом. К тому же я много узнал нового о твоей жизни, друзьях, девушке... -Что? Погоди. Девушке? А я и сам чё-то не в курсе хах. -Ну я о ЛиЛи. Разве я что-то не так понял? -Да как раз таки всё не так. Она не моя девушка. Несомненно она привлекательна, молода и всё такое, но её характер не выносит даже она сама, не то чтобы я. Она очень общительна и тактильна, так что не удивляйся если в следующий раз она побежит тебя обнимать как только увидит. -Как вы познакомились? - О это забавно. Как ты можешь помнить я не имел друзей в школе. Как-то я один ишёл домой, а она сидела на остановке и рыдала. Моё любопытство взяло вверх и я подошёл спросить в чём проблема. Так я и узнал что она занимаеться музыкой, а из-за того что пропустила автобус не успевает на прослушивание. Я тогда тоже рассказал что пою. Мы заговорились, я спросил куда ей надо и провёл коротким путём в заданноё место. Она успела и даже прошла. Я узнал об этом попозже когда однажды встретил её на той же остановке. - Звучит романтично. - И вправду... Она на три года младше меня. Тебе бы подошла. ЛиЛи благодарна за то что я ей помог вот и так добра ко мне. - Погоди, мне то подойдёт но ты же сам сказал что характер не пушистый кролик а скорее колючий ёж. Я на такое не подпишусь. - аж ладошки вспотели пока говорил о таком. - А у тебя есть девушка? - внезапно спросил Чими. - Емм. Нет. - А тебе кто-то нравится? -.... Да, но я тебе не скажу. Я не уверен. Я развернулся и замолк. Я не хотел врать и правду говорить тоже не хотел. Я и вправду был не уверен. Я думал о двух людях сразу. Я не знал какую любовь я чувствую и к кому... " . ЛиЛи и вправду обняла меня как будто мы давно знакомы. Место было получше чем раньше. Большой зал, чистота, куча аппаратуры... -Зачем мы здесь? - Ты же хотел петь. Так вот, дома не то. Попробуем здесь. Помнишь историю о прослушивании ЛиЛи, она занимаеться здесь уже 5 лет. - Ох, замечательно, спасибо ЛиЛи. Мне казалось что я весь свечусь от радости. Не помню когда в последний раз посещал подобное место. . Чимин оставил нас вдвоём. "Вы разбирайтесь приду попозже"... Стало страшно. Позже оказалось что ЛиЛи не так и плоха. Она давала хорошие советы по вокалу, помогала нагнать упущенное и предложила сделать дует в будущем, если конечно Чимин не заберёт меня первым. Мы выбрали песню и набрали Чимина чтобы тот пришёл попробовать, но он сказал выйти на улицу. . -Пойдем дальше. -Но куда? Зачем? Ты даже не знаешь что мы придумали. - Никогда не поздно, ты же не собираешься выступать уже завтра? - Нет.. Но - Никаких но, ты меня знаешь все будет хорошо. Я выучу быстрее тебя. - Ох ну это точно. Пока ЛиЛи, спасибо огромное. Ещё увидимся. . - Я просто хочу погулять. Как тогда в парке возле пруда. Говорят лебеди уже вернулись... - Чимин, с тобой всё впорядке? - Да, конечно. - Я читал о лебедях раньше, но не видел, так что пойдём. Мы молча стояли возле пруда. Было хорошо, но грустно. Слишком много тоски... - Может ты и вправду любишь её? - Что? Кого? -Мин... Девочку-лису о который ты часто говоришь ночью. Я не хотел рассказывать но ты говоришь во сне и мне показалось что нужно прислушиваться к этому. Неделю назад ты говорил что вы должны были встретиться возле пруда. Так вот, мы здесь. - Я говорю во сне. О Боже. И ты всё слышал. Это не очень хорошо.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник