От скольки их помню

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 646 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
-Мы и вправду должны были встретиться. Ты, я и Мин. -Втроём? -Да, именно так. И вот мы здесь, а она... - я замолк. Я незнал что и сказать. Чим вкурсе о похищении, но что ещё он знает с моих "ночных рассказов"? -Её нет, но мы всегда можем ждать. Она слишком важна для тебя, - начал он, - судя с того что тебе сниться, как ты о ней говоришь. Может я и ошибся но Мин тебе не безразлична. -Ты..ты и вправду так думаешь? -Скорее всего. Я рад что в твоей жизни есть такой человек, вот была бы она рядом. -Рядом... Я многое хотел спросить, но в голове были только кошмарные отрывки с снов. Я подошёл ближе к Чимину и обнял его. Без слов и лишних мыслей. Просто обнял и всё. Мне так было спокойно, я не хотел ничего слышать, просто стоял бы вот так вечность. Ведь Чимин мне важен не меньше чем Мин, вот только он не понимает этого или хочет услышать это от меня лично. -Лебеди, Гуки, там лебеди. Белые большие и прекрасные. -Что? Так же прекрасны как писала о них Мин? - я отодвинул голову от плеча Чима и вправду увидел кое-что удивительное. Они были грациозны. Медленно плыли по воде словно всё в мире остановилось и с трепетом запоминает этот момент. -Да всё как она писала. -Писала? В письме? Или в школе что-то? -Ой... Я не собирался говорить. Дневник, я читал её дневник. - Я не стал говорить что он у меня и что я теперь его веду. Ведь тогда мне бы пришлось объяснять всё, а вдруг он прочитать захочет, мне и так хватает того, что он слышал что я говорю во сне. -Похоже она тебе сильно доверяла, хотя это не странно, я бы тоже доверился. Давай домой? Нужно отдохнуть. . Я забыл обо всём. Пришёл, завалился на кровать и отрубился. Я хорошо спал. Словно от пачки снотворного. Проснувшись меня ждал ужин от Чимина. Он ничего не спрашивал ничего не говорил. Я не мог долго молчать. - Знаешь какую песню мы выбрали? Black swan. Разве не смешно и парадоксально одновременно? -Что-то в этом есть... В любом случае мне нравится, быстро научимся. Ещё позову одного парнишу, завтра познакомитесь. Его Юнги зовут. Бравый малый, младшенький ЛиЛи. . Юнги. Парень моих лет, тоже 18. Низкий, рыжий, весёлый, дерзкий. Мне нравиться, это как что-то новенькое в моей не весёлой жизни. А ещё он безумно талантлив. Вы бы слышали как он делает музыку, да в основном он занимается продюсированием, но ещё умеет играть на гитаре и пианино, и , конечно же, поёт но реп, это тоже нужно слышать. Он вправду помог нам с подготовкой к выступлению. . -С вами хорошо работать. Гуки, прости, можно тебя так звать? - Да конечно) -Гуки, ты здорово поёшь, хочу чтобы мы встретились когда будешь свободен, есть одна мыслишка. И да, Чимин хён, рад снова слышать твой голос. Здорово поработали, но мне пора,удачи вам. Файтин! -Спасибо) . *дом* . -Чимин хён? -А что? Как как ты сказал? -Чимин хён, а что не так? -Ты же знаешь что можешь звать меня просто Чимин или Чими, почему мой Гуки так жесток со мной? -Просто подумал...а забей - чего это он так разволновался. Я же просто сказал хён, ничего странного. Да й впрочем мне тоже больше нравиться звать его Чими, миленько же. . Тогда была ночь. Она бежала по лесу. Вся в крови. Её руки были связаны впереди, а ноги цеплялись за ветки и Мин падала без остановки. Бежала не оглядываясь, я как будто видел её глаза вживую, полны страха и боли. . Да я вновь вижу кошмары, и чем дальше тем хуже. Сердце выпрыгивает, руки трясутся, слезы ручьём... Но Чими рядом, он знает как меня успокоить. Мама всё чаще берет ночную смену и если бы я сейчас был вправду один незнаю что бы могло случиться. Но он здесь, рядом, совсем совсем. Он приятно пахнет и очень тёплый. Иногда мне кажется что Чими единственный кто у меня есть. . -Тише, тише. Всё хорошо. Я здесь. Спокойно. Дыши. -..... -Гуки, это лишь сон. Он закончился. -Я...Я немогу перестать волноваться о ней. Она мне нравиться, я раньше думал что возможно это дружеская привязанность, но мне только хуже, я бы должен был отпустить её спустя 8 лет. Я даже незнаю жива ли она. Я помню её ещё маленькой, но в моих снах она словно живёт, она выглядит старше. Я уже не знаю что это… . -Тише, всё хорошо. Я понимаю тебя. Хочешь поговорить об этом? -Давай не сейчас? -Конечно, ложись и попробуй уснуть. Он обнял меня за плечо и лёг вместе со мной. Я слышал как тревожно стучит его сердце, и мне хотелось просить прощения, развернуться и обнять покрепче, но я просто утирал слёзы и молчал. Я не понял как уснул, но проснулся один. Будильник не зазвонил, дело в том что я забыл его поставить и теперь не успеваю в школу. Почему Чими не разбудил меня? Я встал и решился что не пойду совсем, мне нужен отдых. Я открыл дверь в ванну. Странно что я думал что нахожусь дома один. И нет не мама. Всего то голый Чимин благо прикрыл достоинства полотенцем. Я никогда не видел его таким. Довольно неплохо. Хорошая фигура, вот плечи ему бы пошире, но как только я об этом подумал он повернулся ко мне лицом. Торс, блять, глаза чуть не выкатились... Какая прелесть. -О ты уже проснулся, на кухне завтрак, умойся и приходи. -Аааа..да, уже бегу. - Что это всё? Никаких "стучаться нужно" или "отвернись". Та я бы всю жизнь на это смотрел, он в отличной форме, мне тоже стоит позаботиться о себе.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник