Помощь

NC-17
Заморожен
180
1
автор
сочче бета
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 799 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 150 Отзывы 34 В сборник

2? Паника

Настройки
Примечания:
Очередная битва, очередные шутки и раздраженные крики, для поддержания представления. Чернильные кости летят в Эррора, когда он отвлекся на появившийся портал, но не попадают. Оба противника знают друг друга слишком долго, достаточно чтобы предугадывать движения, да и очень давно эти битвы стали простым развлечением, причем для обоих. Инк, конечно, не любил проигрывать, но иногда вселенной можно и пожертвовать ради того, чтобы Эррор стал более доброжелательным получая то, что хотел. Хоть ненамного и ненадолго, все равно хранитель ее потом восстановит, если конечно она не была полностью стёрта. В таких случаях нужна была уже тяга самих создателей. Обычно они сражаются до того момента, пока кто-то не попадется в ловушку другого. Может раньше этот глючный монстр был бешеным, каждый раз убивая хранителя после своей победы, но сейчас это происходило в зависимости от настроения и вообще перестало приносить ему удовольствие. Что-то внутри говорило о неправильности поступков, что так нельзя было продолжать жить. — Хэй! Эррор, тебе там нормально? — художник только что прибил краской к дереву своего соперника. — Ладно, победил, но…ты опять зап-пачкал мне всю одежду розов-вой хуйней! Эй…хватит на м-меня так пялиться! — скелет разнервничался, обычно Инк держал все под контролем, но именно сейчас что-то в нем переклинило и он решил что сейчас неплохой момент поговорить. Вот только Эррор чего-то начал бояться, интересно чего, оу точно, раньше, когда чернильница себя так вел он лез к нему с обнимашками. — Аэ, чего это ты задрожал — будто нельзя было пропустить хоть одну шутку мимо — ой ты вспомнил как- — Б-БЫСТРО ЗАТКНУЛ-ЛСЯ! — Эррор очень не хотел прикосновений, ведь он их не просто ненавидит, он их боится. — Я- Они просто неп-приятны мне, а дрожу я потому что з-замёрз, все-таки мы в каком то Сноудине, совсем-м глупый что-ли??? — Попытка отвести внимание от его большой слабости, как повезло что именно в этом мире было действительно холодно. — Хмммм, ты сильно замёрз? — зачем бездушный скелет спросил это? — К-конечно сильно, так что отпусти меня уже в анти-пустоту-ту. К чему такие вопросы вообще… — Ну раз тебе прикосновения просто неприятны… Тебя можно согреть обнимашками! Хихихих — ЧТ-Т НЕТ, ОТОЙДИ ОТ М-МЕН-НЯ! — Эррор выглядел очень озлобленно, словно сейчас перегрызет Инку шею при любой возможности. Тем временем налакавшийся непонятно когда жёлтой краски, оставлял уже не краску, а наручники на руках и ногах разрушителя. Который, конечно же не хотел ощущать на себе так много прикосновений, даже через одежду так долго. — Я ТЕБЯ УБ-БЬЮ СТ-тОЛЬКО РАЗ, ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ Н-нИКОГДА НЕ ЗАХОЧ-чЕШЬ ДЕЛА-АТЬ ТАКОЕ! С-СТО-оООООЙ — Кажется, та мысль о том, что он делает что-то не так заглохла, на её место пришло желание спасти себя от этого чудища. Хранителю было все равно, по крайней мере сейчас, что он делает? Что будет потом? — РУКИ УБЕРИИ-и-и! Эррор не мог нормально думать в таких ситуациях чтобы пока он более менее свободен убежать куда-то. Просто ушел в перезагрузку. Обычно Инк, кроме конечно первого раза, когда разрушитель ушел на долгое время в нее, обнимал его немного и отпускал, а после этого получал пиздюлей, но не сейчас. После перезагрузки глючному совсем поплохело, его все ещё трогали, он начал дрожать намного сильнее и дыхание не слушалось. — О-отпу-сти меня… — … — давящая тишина — п-пож-жалуйста-та… — Что ты сказал? Мне показалось или… — Я СКАЗА-АЛ ПУСТИ МЕНЯ РАДУЖ-ЖНЫЙ МУДАК-АК — Пленник сильно задергался, если бы у этого мудака были барабанные перепонки, они бы порвались от такого. Чернильный все-таки был сильно удивлен, Эррор его — ИНКА впервые попросил о чем-то. Из ступора его вывели сильные вздохи того, кого он все это время обнимал не отпуская на секунду, как будто ему не хватало воздуха, тогда он и понял что случайно сделал под действием краски и сразу же отпустил, убрав при этом и цепи. — Прости… Прости меня, я не подумал, пхе-хе… — виновато почесал череп и облокотился у соседнего дерева. В это время разрушитель отходил от панической атаки, пытаясь себя успокоить. У него долго ничего не выходило, потому что он думал о том, как его сейчас унизили, заставили показать свой страх, смотрели на это, а после просто извинились и посмеялись, как будто это все сразу же решит. Попытка встать и открыть портал провалилась, он только ударился о дерево. Опять начал паниковать. — Все нормально? — поинтересовался мучитель — В-все будет нормально когда ты свали-ишь нахер!!! И Инк свалил, один единственный раз послушался, но сейчас было не до этого, нужно было восстановиться после недавнего, наконец открыв портал, но уже не в Антипустоту, а в Оутертейл Эррор смог уже более менее успокоиться и обдумать что делать, получится ли у него хоть что-то, если этот чернильный монстр теперь не сомневается в том, есть ли у него боязнь прикосновений и в любой момент мог этим воспользоваться, чтобы вывести своего врага из строя?
Примечания:
180 Нравится 150 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)