До новых встреч???
14 августа 2023 г., 17:55
Примечания:
☹️☹️☹️
здравствуйте.
я окончательно выгорела к своему фанфику и не могу выдавить из себя ни слова. на данный момент ставлю статус "завершён" и забываю о его существовании на неопределённый период.
вернусь или нет? я не знаю. но всё-таки, я хочу верить, что спустя месяца три-четыре я продолжу выпускать главы.
я не прощаюсь🫀
всех обнимаю