***
- Да кого там принесло так поздно?!- раздраженный женский голос по ту сторону двери заставил Варю смутится. Хотя было лишь 7 вечера. Через секунду дверь открылась и в проходе показалась среднего роста шатенка. Довольно красивая. Одета она была в маечку и короткие шорты. Наверх накинули полупрозрачный халат,который ничего не скрывал. Волосы до плеч были распущены и спадали по плечам. Увидев на пороге любимого учителя девушка улыбнулась. Она уже хотела было пококетничать с Владиславом Владимировичем,но тут заметила за его спиной эту... Варю ? Вроде бы да. - Владислав Владимирович,какая приятная неожиданность- девушка игриво закусила губу,решив игнорировать незванную гостью,которую взял с собой парень. - А вот для меня не очень приятно снова видеть тебя в таком виде,Юлия. - Влад метнулся глазами по её телу. Стройные ноги,неплохая грудь,видимые очертания талии. Но Влад видел и лучше. И обладательница этого "лучше" сейчас смущённая стоит за его спиной. Поняв намёк учителя,девушка фыркнула,но сильнее завязала халат,прикрывая декольте. - Так зачем вы пожаловали,Владислав Владимирович?- оперевшись на дверь,спросила Юля, раздражённо смотря на девушку позади предмета её обожания. - За тем,что бы спросить тебя о ваших ссорах с Эмилией Скай. - не церемонясь начал Влад. От этого девушка ненадолго зависла. А потом засмеялась. - Вам уже кто-то доложил? Или может она сама не выдержала и накрысятничала? Ну,конечно,чего ещё ожидать от нашего "солнышка" - Юлия скривилась при упоминании девушки . - С чего такая неприязнь?- поинтересовалась Варя,немного выходя вперёд з-за спины Влада. Девушка бросила на неё недовольный взгляд и сморщилась. - Она парня у меня отбила. Вот отчего. - фыркнула та. - Твоим парнем,как я понимаю был Максим. И ты узнала что он на день рождении друга переспал с Эмилией и решила подпортить той жизнь и репутацию. Так?- высказал свою версию Влад,явно скучающий от происходящего. Он рассчитывал на то,что будет веселее. Сейчас же он бы не отказался от кружечки чая и тёплой кровати. Юлия скривилась,но кивнула. - Будет знать,как с чужими парнями в туалетах зависать. - буркнула она,сложив руки на груди и отвернув голову. - А,то есть то,что твой Максимка до неё спал с не малым количеством девушек,при том во время отношений с тобой,тебя это не сильно волновало,да? А как он изнасиловал эту девочку,так ты сразу львица, своё защищать полезла! - в последнее время Варе стало трудно управлять эмоциями. И снова этот поток злости,гнева,ненависти. Она не могла поверить что люди действительно на такое способны... А ещё она не могла поверить,что буквально за день из сдержанной и хладнокровной принцессы она превратилась в эмоциональную тряпочку. - Ты кто вообще такая? Вон с учителем встречаешься! И чё? Никого не волнует. Я тебе что-то сказала? А ты придираться начала из-за того что я несколько раз поставила эту дуру на место!- недовольная Юлия начала размахивать руками. Влад вовремя придержал Варю за талию,как раз в тот момент когда та хотела броситься на собеседницу. Если то,что стояло перед ними, можно было так назвать. - Та-а-ак,а ну успокойся- Влад поставил Варю подальше от Юлии. Та снова сложила руки на груди и с презрением смотрела на Варю. - Это всё,Владислав Владимирович? Или может вы задержитесь? Чай,кофе,я?- игриво улыбнувшись и положив руку на грудь учителя,спросила Юлия. Схватив руку девушки,Влад отбросил её. - Нет,спасибо. - сказал Влад,при этом улыбаясь самой ядовитой улыбкой из его арсенала, и развернувшись на пятках схватил злющую Варю за локоть пошёл прочь от комнаты Белой. Та лишь недовольно проворчала,громко хлопнув дверью. *** - Нет! Ну ты только посмотри! Я с тобой встречаюсь! Да она... Да она! - Варя нервно шла по коридорам в кабинет Василисы Васильевны. - Колючка,хватит. Уже голова болит- простонал Влад,потирая виски. Эта Колючка уже как пять минут выносит ему мозги по поводу этой Юли. - Да она просто завидует! Нужно было тебя ещё при ней поцеловать,что б у неё пена со рта пошла!- и только сейчас Варя поняла,что сказала это вслух. Медленно обернувшись она неловко улыбнулась. Влад же стоял,скрестив руки на груди и довольно ухмыляясь. - Что же ты,мы можем вернуться и...- он потянул руки к талии Вари но та резко отдёрнула руки парня. - Морок!- недовольно фыркнула та. Влад же закатил глаза и отошёл. - Ладно-ладно. -демонстративно грустно сказал он, продолжая идти. - Вообще,зачем эта Юля ссорилась с Эмилией? Она же по-любому знала о том,что Максим спит со многими девушками. Почему она отыгралась именно на Скай?- непонимающе спрашивала скорее у самой себя Ветрова. - Не знаю. Может,она узнала что Скай беременна. И это её разозлило и она решила так же,как и Максим "доходчиво объяснить",что бы Эмилия не лезла к этому придурку - пожал плечами Влад. У него тоже было много вопросов и критически мало ответов. И это раздражало. Но он знал,что спустя ночь размышлений ответов должно стать немного больше. Но сейчас они подошли к кабинету Василисы Васильевны и им предстоит пережить разговор с этой страшной женщиной.***