Часть 7
11 октября 2022 г., 10:08
Ребята про встречались около 7 месяцев.
Марк: девочки, не хотите в бар? Я слышал там отличные коктейли!
Эд: ага, напьёмся а ты нас снимать будешь.
Марк: нет! Честно, я с вами буду бухать!
Кира: да я и не против то.
Кет: ну я тоже.
Прошло несколько дней и наступили каникулы. Как раз время для бара.
Кира: вам не кажется странным что нас пропустили?
Марк: да не боись, тут работает мой знакомый.
Кет: он за стойкой верно?
Марк: конечно, сладкая!
Компания прошла в зал где играла музыка и ни одного человека старше 30.
Кира: это что за бар? Ни одного трицатника!
Марк: крутой бар. Даже комнаты для уединений есть. - парень с ухмылкой глянул на девушек.
Кира: ага, а вы заставьте туда пойти.
Эд: не ну это вызов!
Компания весело отжигала. Они здорово напились. Кира и Марк так же взяли кальян. Уже не трезвая пара Киры и Эда решила что надо как то завязывать. Они отправить в комнату «уединений» для того что бы просто лечь спать. Но у парня были другие планы.
Как только они подошли к кровати, парень кинул на неё девушку.
Эд: ну что ты здесь. Не хочешь продолжить?
Кира сначала лежала в непонимании, но уловила желание парня..
Парень поняв намёк, поцеловал девушку одновременно расстёгивая ее платье. Спустившись с губ на шею, парень оставил яркий засос. Футболка парня и платье дамы были сняты и откинуты в строну. Продолжая медленно спускаться и оставляя следы на теле Киры, парень все больше заводился. Подняв голову и посмотрев на тумбочку парень увидел пачку презервативов. Взяв один и спустив штаны, надел его на своего друга. Вслед за штанами парня отправилось и нижнее белье двоих. Девушка поцеловала парня в страдном поцелуе. Эдвард начал работать пальцами, делая девушке приятно. По комнате по мимо тихой музыки из зала заземлились сладкие, едва слышные стоны девушки. Парень убрал пальцы и решил использовать своего друга. Болт парня нежно вошёл в девушку. В комнате уже не было слышно музыки, только звуки издаваемые парой. Они продолжали с разным темпом, где-то было медленно и нежно, а где-то быстро и страстно.
Они продолжали пока не выбились из сил после Страстной ночи они легли спать. Эд проснулся раньше Киры, и увидел ее он почувствовал сильнейший удар. Ему было стыдно за тот поступок что он совершил. Он оделся и вышел из комнаты, в надежде найти Марка. Спросив у его знакомого, он узнал что Марк и Кет тоже остались.
Знакомый: вы одни остались, другие ушли, хотите я вам завтрак сделаю?
Эд: да давай, я пока пойду.
Эд направился в комнату где спала Кира.
Эд: Кир… Кира, вставай.
Девушка открыла глаза, увидел Эда она улыбнулась.
Кира: доброе утро, ты давно встал?
Эд: нет, недавно. Слушай… ты же не в обиде за вчерашнее?
Кира: а что было вчера?
Взглянув на виноватого Эда и на себя она поняла что произошло.
Кира: Боже мой. Мы…это…э…м…и?
Эд: успокойся, да. Прости я не знаю что на меня нашло! Я не помню детали!
Кира: ладно, успокойся.
Эд:э… у тебя на шее.
Кира: что на шее?
Эд: ЭТО ЗАСОС?! Черт прости, прости!
Кира: да успокойся всего один.
Встав девушка пошла к своим вещам.
Эд: Кир… их тут не один.
Кира:…вижу и только спереди их тьма, а сзади?
Эд: да, не меньше.
Кира: за то у тебя их…3.
Эд: ну хочешь оставь ещё. - с сексуальной улыбкой произнёс парень.
Кира: ага, мне этого хватило! Думаешь я не знаю что ты опять начнёшь?
Эд: да ладно тебе.
Девушка обедать и вышла с парнем из комнаты. Эд провёл ее до Марка и Кети.
Марк: хо хо хо, ребята! Это что?!
Кет: Кира! Это…вы это сделали?!
Эд: эх, Марк такая у меня горячая.
Кира: заткнись а! Я тебе это припомню!
Марк: эх Эдичка, а вот моя спать легла. - а так хотелось.
Кет: вообще-то мог и спросить. Может и не отказала бы.
Эд: ну ты лошара ,брат. Мы как в комнату зашли, понеслось.
Марк: а вы в деталях расскажите, интересно.
Кира: я не помню, видимо сильно выпила.
Эд: я тоже. Нида пить меньше.
Марк: ну вы и алкашня! Первый раз и не запомнить.
Знакомый: вот ваш завтрак, Марк, Кетрин и шумные гости.
Кира: ЭТО НАС ТУТ СЛЫШНО БЫЛО?!
Знакомый: ну да. Ни один гость так не орал как вы.
Марк: ёмае, ребят, это вы что такого делали?
Кет: да ладно не смущай их, и так стыдно.
Знакомый: я кстати, Фил Ломен.
Кира: приятно познакомиться.
Кет: приятно.
Фил: взаимно. Ребят вы если что приходите, оформлю бесплатно хоть напиток, хоть номер вип.
Марк: обязательно, Фил.
Кет: ну что поедим, а дальше?
Марк: наверстаем.
Кет: ага, хрен тебе.
Марк: Эд, ты сука, какого тебе повезло а мне нет?
Кира: ну может этой ночью снова пошалим.
Марк: э! Вы! Ну харе а, и так первый был, так вы ещё хотите?!
Фил: ешьте уже! Вечером придёте я на вас випку оформлю!
Марк: спасибо, Фил!
Ребята позавтракали и вышли из клуба.
Кира и Эд разошлись по домам. А Марк и Кет сходили переодеться и вышли гулять.
Саша: о, Марк, здравствуй. Как ваши дела?
Марк: а привет, нормально.
Саша: какая прекрасная девушка, как вас зовут?
Кет: Кетрин.
Саша: Кетрин, чудесное имя. Марк мне пора, просто проходил мимо, как же не поздороваться с тобой.
Саша ушёл. Марк и Кет провели весь день вместе. Вечером они встретились с Эдом возле клуба.
Кет: Эд, а где Кира? Она не с тобой?
Эд: она сказала что подойдёт чуть позже.
Марк: ну ладно, пошли.
Компания зашла и их поприветствовал уже знакомый бар и Филом и громкая музыка.
Фил: ребята вот ключи, а где Кира?
Эд: она…
Кира: я тут! Не сильно опоздала?
Фил: нет, все в норме.
Ребята все также сидели и веселились но уже без алкоголя. Пить 2 дня подряд это слишком. Но даже отсутствие алкоголя не остановило ребят на без сонную ночь. Почти по пачке презервативов ушло на ночь 2-х пар. На утро Эд и Кира проснулись как обычно, уже не так сильно реагируя, но запомнив все детали. А Кет и Марка было сильно не по себе. Уже на утро они встретились в зале с несколькими гостями.
Эд: 1:2 , братишка!
Марк: какого хера?!
Кира: Марк, хватит а, ну вот как дети.
Кет: серьезно, Марк.
Эд: Марк, хочешь меня догнать?
Марк: ты знаешь мой ответ.
Эд: ну тогда давай мы с тобой.
Кира: воу, ребят мы же алкоголь не пили, в чем дело?
Марк: Эд ты дебил?! Что ж раньше не предложил?
Кет: ну вы реально дебилы.
Кира: ну ладно тебе, они дебилы мы уже давно это поняли.
Компания ещё очень долго оставались друзьями, и остаются до сих пор. Они здорово проводили время всем коллективом. Пока…