А ведь все началось с дружбы

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 207 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Ребята про встречались около 7 месяцев. Марк: девочки, не хотите в бар? Я слышал там отличные коктейли! Эд: ага, напьёмся а ты нас снимать будешь. Марк: нет! Честно, я с вами буду бухать! Кира: да я и не против то. Кет: ну я тоже. Прошло несколько дней и наступили каникулы. Как раз время для бара. Кира: вам не кажется странным что нас пропустили? Марк: да не боись, тут работает мой знакомый. Кет: он за стойкой верно? Марк: конечно, сладкая! Компания прошла в зал где играла музыка и ни одного человека старше 30. Кира: это что за бар? Ни одного трицатника! Марк: крутой бар. Даже комнаты для уединений есть. - парень с ухмылкой глянул на девушек. Кира: ага, а вы заставьте туда пойти. Эд: не ну это вызов! Компания весело отжигала. Они здорово напились. Кира и Марк так же взяли кальян. Уже не трезвая пара Киры и Эда решила что надо как то завязывать. Они отправить в комнату «уединений» для того что бы просто лечь спать. Но у парня были другие планы. Как только они подошли к кровати, парень кинул на неё девушку. Эд: ну что ты здесь. Не хочешь продолжить? Кира сначала лежала в непонимании, но уловила желание парня.. Парень поняв намёк, поцеловал девушку одновременно расстёгивая ее платье. Спустившись с губ на шею, парень оставил яркий засос. Футболка парня и платье дамы были сняты и откинуты в строну. Продолжая медленно спускаться и оставляя следы на теле Киры, парень все больше заводился. Подняв голову и посмотрев на тумбочку парень увидел пачку презервативов. Взяв один и спустив штаны, надел его на своего друга. Вслед за штанами парня отправилось и нижнее белье двоих. Девушка поцеловала парня в страдном поцелуе. Эдвард начал работать пальцами, делая девушке приятно. По комнате по мимо тихой музыки из зала заземлились сладкие, едва слышные стоны девушки. Парень убрал пальцы и решил использовать своего друга. Болт парня нежно вошёл в девушку. В комнате уже не было слышно музыки, только звуки издаваемые парой. Они продолжали с разным темпом, где-то было медленно и нежно, а где-то быстро и страстно. Они продолжали пока не выбились из сил после Страстной ночи они легли спать. Эд проснулся раньше Киры, и увидел ее он почувствовал сильнейший удар. Ему было стыдно за тот поступок что он совершил. Он оделся и вышел из комнаты, в надежде найти Марка. Спросив у его знакомого, он узнал что Марк и Кет тоже остались. Знакомый: вы одни остались, другие ушли, хотите я вам завтрак сделаю? Эд: да давай, я пока пойду. Эд направился в комнату где спала Кира. Эд: Кир… Кира, вставай. Девушка открыла глаза, увидел Эда она улыбнулась. Кира: доброе утро, ты давно встал? Эд: нет, недавно. Слушай… ты же не в обиде за вчерашнее? Кира: а что было вчера? Взглянув на виноватого Эда и на себя она поняла что произошло. Кира: Боже мой. Мы…это…э…м…и? Эд: успокойся, да. Прости я не знаю что на меня нашло! Я не помню детали! Кира: ладно, успокойся. Эд:э… у тебя на шее. Кира: что на шее? Эд: ЭТО ЗАСОС?! Черт прости, прости! Кира: да успокойся всего один. Встав девушка пошла к своим вещам. Эд: Кир… их тут не один. Кира:…вижу и только спереди их тьма, а сзади? Эд: да, не меньше. Кира: за то у тебя их…3. Эд: ну хочешь оставь ещё. - с сексуальной улыбкой произнёс парень. Кира: ага, мне этого хватило! Думаешь я не знаю что ты опять начнёшь? Эд: да ладно тебе. Девушка обедать и вышла с парнем из комнаты. Эд провёл ее до Марка и Кети. Марк: хо хо хо, ребята! Это что?! Кет: Кира! Это…вы это сделали?! Эд: эх, Марк такая у меня горячая. Кира: заткнись а! Я тебе это припомню! Марк: эх Эдичка, а вот моя спать легла. - а так хотелось. Кет: вообще-то мог и спросить. Может и не отказала бы. Эд: ну ты лошара ,брат. Мы как в комнату зашли, понеслось. Марк: а вы в деталях расскажите, интересно. Кира: я не помню, видимо сильно выпила. Эд: я тоже. Нида пить меньше. Марк: ну вы и алкашня! Первый раз и не запомнить. Знакомый: вот ваш завтрак, Марк, Кетрин и шумные гости. Кира: ЭТО НАС ТУТ СЛЫШНО БЫЛО?! Знакомый: ну да. Ни один гость так не орал как вы. Марк: ёмае, ребят, это вы что такого делали? Кет: да ладно не смущай их, и так стыдно. Знакомый: я кстати, Фил Ломен. Кира: приятно познакомиться. Кет: приятно. Фил: взаимно. Ребят вы если что приходите, оформлю бесплатно хоть напиток, хоть номер вип. Марк: обязательно, Фил. Кет: ну что поедим, а дальше? Марк: наверстаем. Кет: ага, хрен тебе. Марк: Эд, ты сука, какого тебе повезло а мне нет? Кира: ну может этой ночью снова пошалим. Марк: э! Вы! Ну харе а, и так первый был, так вы ещё хотите?! Фил: ешьте уже! Вечером придёте я на вас випку оформлю! Марк: спасибо, Фил! Ребята позавтракали и вышли из клуба. Кира и Эд разошлись по домам. А Марк и Кет сходили переодеться и вышли гулять. Саша: о, Марк, здравствуй. Как ваши дела? Марк: а привет, нормально. Саша: какая прекрасная девушка, как вас зовут? Кет: Кетрин. Саша: Кетрин, чудесное имя. Марк мне пора, просто проходил мимо, как же не поздороваться с тобой. Саша ушёл. Марк и Кет провели весь день вместе. Вечером они встретились с Эдом возле клуба. Кет: Эд, а где Кира? Она не с тобой? Эд: она сказала что подойдёт чуть позже. Марк: ну ладно, пошли. Компания зашла и их поприветствовал уже знакомый бар и Филом и громкая музыка. Фил: ребята вот ключи, а где Кира? Эд: она… Кира: я тут! Не сильно опоздала? Фил: нет, все в норме. Ребята все также сидели и веселились но уже без алкоголя. Пить 2 дня подряд это слишком. Но даже отсутствие алкоголя не остановило ребят на без сонную ночь. Почти по пачке презервативов ушло на ночь 2-х пар. На утро Эд и Кира проснулись как обычно, уже не так сильно реагируя, но запомнив все детали. А Кет и Марка было сильно не по себе. Уже на утро они встретились в зале с несколькими гостями. Эд: 1:2 , братишка! Марк: какого хера?! Кира: Марк, хватит а, ну вот как дети. Кет: серьезно, Марк. Эд: Марк, хочешь меня догнать? Марк: ты знаешь мой ответ. Эд: ну тогда давай мы с тобой. Кира: воу, ребят мы же алкоголь не пили, в чем дело? Марк: Эд ты дебил?! Что ж раньше не предложил? Кет: ну вы реально дебилы. Кира: ну ладно тебе, они дебилы мы уже давно это поняли. Компания ещё очень долго оставались друзьями, и остаются до сих пор. Они здорово проводили время всем коллективом. Пока…
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник