А ведь все началось с дружбы

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 207 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Парни гуляли вместе без девушек. Сара: ой мальчики привет! Эд: чего тебе? Настя: что так грубо? Марк: слушайте, у нас есть девушки нет смысла к нам приставать. Эд: Кира когда увидела меня с подругой чуть не убила ее. Сара: прям чуть не убила? Короче у меня к вам предложение Марк: уже были предложения, и из за них му чуть не расстались. (Ещё когда просто дружили было описано в частях) Настя: сейчас реально. Вот. Марк: это что? Сара: это так бумага с таблетками. Помогут возбудится. Марк: и зачем вы нам это дали? Сара: Боже! Идите в аптеку, купите, выпейте и все сладкая жизнь обеспечена! Эд: даже если так то зачем вам нам помогать? Настя: мы и так много чего вам наделали. Хотели излениться. Марк: в смысле? Сара: МЫ ПОДМЕШАЛИ ВАМ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД В АЛКОГОЛЬ ЭТО! ПОТОМ И В СОК! Эд: МЫ ОТРАВИТСЯ МОГЛИ! Настя: это можно в алкоголь. Вообще они и сделаны для того что б их мешали и… ну. Сара: так что мы квиты? Эд; ага. Парни все же зашли в аптеку, спросили что и как, выслушав рекомендации и советы купили таблетки и презервативы. (За это время они купили большую квартиру с помощью родителей, и переехали туда) Эд: Кира, Кет, мы дома! Марк: тихо, может вышли, дверь закрыта была. Пройдя в квартиру парни увидели девушек в одной из комнат. Они стояли в одном нижнем белье. Кира: вернулись! Кет: вы че так долго, мы и пошопиться успели, и вот решили померить. Эд: ага круто. Только один вопрос… Марк: КАКОГО? КОГДА МЫ С ВАМИ ВАМ И 5 ЧАСОВ МАЛО! А КОГДА ВЫ ОДНИ И 2 ЧАСОВ ДОСТАТОЧНО!? Кира: че ты орешь? Ну да мы быстро. Кет: вообще-то, вас не было часов 8. Кира: Вы как в 9 ушли так вот приперлись. Все же немного наоравшись ребята успокоились и сели смотреть фильм. Эд и Марк решили испытать те таблетки после просмотра. На середине фильма Кира встала и пошла на кухню за водой. Увидел таблетки она поняла что парни хотят. Выдумав причины она забрала Кет и закрылась с ней в комнате. Кира: Кет, помнишь что мы купили? Кет: топы, юбки, боди, нижнее… Кира: да. Кет: зачем? Кира: мальчики хотят после фильма, эротическую ночь. Поэтому напяливай и пошли пока не хватились. Девушки переоделись и пошли к парням. Фильм закончился, и парни пошли на кухню «за водой» Эд: ну что давай? Марк: назад нельзя. Они направились к девушкам и повели их по комнатам. Марк снял с Кет ее футболку и шорты, увидев подругу в белых стрингах и полностью прозрачном белом лифчике, он не сдержался. Трогая Кети где только можно и нельзя, он доставлял ей только удовольствие. Продолжая в том же темпе они приступили в самому интересному. Эд как только зашёл в комнату ,увидел Киру в нереально сексуальном белье и с кучей игрушек на кровати. Кира: нам будет весело. Эд повалил девушку на кровать, пока доставлял удовольствие руками, полез да игрушками. Взяв анальный клапан виде хвоста он вставил его. Продолжая делать засосы, укусы и массажируя девушку. Сняв в неё чёрные стринги он схватил вагильные шарики. Потихоньку что б услышать нежные стоны любимой и не сделать ей больно , он затаскивал по одному. А после включил вибратор в них. Сладкие стоны озарили комнату. Пока Кира наслаждалась еле двигаясь и дрожа от удовольствия, Эд взяв презерватив. Выключа вибратор и вытаща его он вставил свой член в дырку, он медленно двигался, доставляя счастье девушке. Сменив позу на «наездница» они продолжили. У Киры подкосило ноги когда она поднималась, и она упала на болт парня. Оба застонав от кайфа, они продолжили. Используя то игрушки то член парня они веселились до утра. Марк: Кира, Эд, вы там встали? Кет: Боже да не буди ты их. Марк: а что? Кет: вот ты сразу вырубился а я нет. Они недавно закончили. Марк; ничего себе! Во дают. Эд тихо вышел из комнаты и направился в душ. Его хотел остановить друг но Кет ему помешала. Выйдя из душа Эд пошёл завтракать. Марк: эй все норм? Выглядишь как мертвец из фильмов. Эд: чел сам не спи всю ночь. Марк: я то почти и не спал. Эд: ага. Сомневаюсь что ты все это время удовлетворял Кет что сам что с игрушками. Марк: ого! Чел да ты огонь! Кет: заткнись Кира ещё спит. Марк: да молчу. Боже чел. Ты прям жжёшь. Эд: ага. Кира наверно не лучше будет когда проснётся, даже хуже наверно. Марк: согласен, будет жопа. Парни м Кет и услышали из комнаты Звуки. Марк: о, Кира проснулась. Из комнаты и правда вышла Кира, но не успев выйти за порог она чуть ли не падает. Эд подлетев к ней, взял ее на руки и повёл в душ. Кет пошли искать аптечку. Выйдя из душевой, Эд положил Киру на диван в гостиной. Кет: отойди-ка, - померив температуру, Кет ужаснулась показателям. - 40.3 Марк: сколько?! 40.3?! Эд: давайте я вызову скорую! Кет: да, вызывай. И быстрее! Эд: ало, это скорая?… Через небольшой промежуток времени приехала скорая. Эд рассказал что скорее всего переусердствовал. Врачи осмотрели Киру, и увезли ее в больницу. Марк: Эд, на чай, попей успокойся. Эд: Я НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ! Кет: Эд вот возьми это успокоительные. Эд: УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ?! ДАВАЙ Взяв таблетку и бокал воды Эд залпом выпил ее. Через 15 минут он уже спал. Марк: слушай не опасно? Кет: нет, эти таблетки Кира принимала когда не могла уснуть. Марк: а снотворное. Прожив неделю на нервах, Эд услышал новость о том что Киру выписывают. Встретив ее в холле больницы он поговорил с врачем по поводу интимных близостей, и они пошли домой. Ребята долго жили вместе, пока Кет не забеременела в 21. Тогда квартира осталась Кет и Марку, а Эд и Кира нашли хорошую квартиру в Москве и остались там. Ребята часто собираются вместе. Вспоминают Сашу, Сару и Настю с дуратскими шутками. А Фила с огромной радостью. Фил и на данный момент является их другом. Ну а на этом конец
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)