Часть 8
11 октября 2022 г., 10:08
Парни гуляли вместе без девушек.
Сара: ой мальчики привет!
Эд: чего тебе?
Настя: что так грубо?
Марк: слушайте, у нас есть девушки нет смысла к нам приставать.
Эд: Кира когда увидела меня с подругой чуть не убила ее.
Сара: прям чуть не убила? Короче у меня к вам предложение
Марк: уже были предложения, и из за них му чуть не расстались. (Ещё когда просто дружили было описано в частях)
Настя: сейчас реально. Вот.
Марк: это что?
Сара: это так бумага с таблетками. Помогут возбудится.
Марк: и зачем вы нам это дали?
Сара: Боже! Идите в аптеку, купите, выпейте и все сладкая жизнь обеспечена!
Эд: даже если так то зачем вам нам помогать?
Настя: мы и так много чего вам наделали. Хотели излениться.
Марк: в смысле?
Сара: МЫ ПОДМЕШАЛИ ВАМ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД В АЛКОГОЛЬ ЭТО! ПОТОМ И В СОК!
Эд: МЫ ОТРАВИТСЯ МОГЛИ!
Настя: это можно в алкоголь. Вообще они и сделаны для того что б их мешали и… ну.
Сара: так что мы квиты?
Эд; ага.
Парни все же зашли в аптеку, спросили что и как, выслушав рекомендации и советы купили таблетки и презервативы.
(За это время они купили большую квартиру с помощью родителей, и переехали туда)
Эд: Кира, Кет, мы дома!
Марк: тихо, может вышли, дверь закрыта была.
Пройдя в квартиру парни увидели девушек в одной из комнат. Они стояли в одном нижнем белье.
Кира: вернулись!
Кет: вы че так долго, мы и пошопиться успели, и вот решили померить.
Эд: ага круто. Только один вопрос…
Марк: КАКОГО? КОГДА МЫ С ВАМИ ВАМ И 5 ЧАСОВ МАЛО! А КОГДА ВЫ ОДНИ И 2 ЧАСОВ ДОСТАТОЧНО!?
Кира: че ты орешь? Ну да мы быстро.
Кет: вообще-то, вас не было часов 8.
Кира: Вы как в 9 ушли так вот приперлись.
Все же немного наоравшись ребята успокоились и сели смотреть фильм.
Эд и Марк решили испытать те таблетки после просмотра.
На середине фильма Кира встала и пошла на кухню за водой. Увидел таблетки она поняла что парни хотят.
Выдумав причины она забрала Кет и закрылась с ней в комнате.
Кира: Кет, помнишь что мы купили?
Кет: топы, юбки, боди, нижнее…
Кира: да.
Кет: зачем?
Кира: мальчики хотят после фильма, эротическую ночь. Поэтому напяливай и пошли пока не хватились.
Девушки переоделись и пошли к парням. Фильм закончился, и парни пошли на кухню «за водой»
Эд: ну что давай?
Марк: назад нельзя.
Они направились к девушкам и повели их по комнатам.
Марк снял с Кет ее футболку и шорты, увидев подругу в белых стрингах и полностью прозрачном белом лифчике, он не сдержался. Трогая Кети где только можно и нельзя, он доставлял ей только удовольствие. Продолжая в том же темпе они приступили в самому интересному.
Эд как только зашёл в комнату ,увидел Киру в нереально сексуальном белье и с кучей игрушек на кровати.
Кира: нам будет весело.
Эд повалил девушку на кровать, пока доставлял удовольствие руками, полез да игрушками. Взяв анальный клапан виде хвоста он вставил его. Продолжая делать засосы, укусы и массажируя девушку. Сняв в неё чёрные стринги он схватил вагильные шарики. Потихоньку что б услышать нежные стоны любимой и не сделать ей больно , он затаскивал по одному. А после включил вибратор в них. Сладкие стоны озарили комнату. Пока Кира наслаждалась еле двигаясь и дрожа от удовольствия, Эд взяв презерватив. Выключа вибратор и вытаща его он вставил свой член в дырку, он медленно двигался, доставляя счастье девушке. Сменив позу на «наездница» они продолжили. У Киры подкосило ноги когда она поднималась, и она упала на болт парня. Оба застонав от кайфа, они продолжили. Используя то игрушки то член парня они веселились до утра.
Марк: Кира, Эд, вы там встали?
Кет: Боже да не буди ты их.
Марк: а что?
Кет: вот ты сразу вырубился а я нет. Они недавно закончили.
Марк; ничего себе! Во дают.
Эд тихо вышел из комнаты и направился в душ. Его хотел остановить друг но Кет ему помешала. Выйдя из душа Эд пошёл завтракать.
Марк: эй все норм? Выглядишь как мертвец из фильмов.
Эд: чел сам не спи всю ночь.
Марк: я то почти и не спал.
Эд: ага. Сомневаюсь что ты все это время удовлетворял Кет что сам что с игрушками.
Марк: ого! Чел да ты огонь!
Кет: заткнись Кира ещё спит.
Марк: да молчу. Боже чел. Ты прям жжёшь.
Эд: ага. Кира наверно не лучше будет когда проснётся, даже хуже наверно.
Марк: согласен, будет жопа.
Парни м Кет и услышали из комнаты Звуки.
Марк: о, Кира проснулась.
Из комнаты и правда вышла Кира, но не успев выйти за порог она чуть ли не падает. Эд подлетев к ней, взял ее на руки и повёл в душ. Кет пошли искать аптечку. Выйдя из душевой, Эд положил Киру на диван в гостиной.
Кет: отойди-ка, - померив температуру, Кет ужаснулась показателям. - 40.3
Марк: сколько?! 40.3?!
Эд: давайте я вызову скорую!
Кет: да, вызывай. И быстрее!
Эд: ало, это скорая?…
Через небольшой промежуток времени приехала скорая. Эд рассказал что скорее всего переусердствовал. Врачи осмотрели Киру, и увезли ее в больницу.
Марк: Эд, на чай, попей успокойся.
Эд: Я НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ!
Кет: Эд вот возьми это успокоительные.
Эд: УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ?! ДАВАЙ
Взяв таблетку и бокал воды Эд залпом выпил ее. Через 15 минут он уже спал.
Марк: слушай не опасно?
Кет: нет, эти таблетки Кира принимала когда не могла уснуть.
Марк: а снотворное.
Прожив неделю на нервах, Эд услышал новость о том что Киру выписывают. Встретив ее в холле больницы он поговорил с врачем по поводу интимных близостей, и они пошли домой.
Ребята долго жили вместе, пока Кет не забеременела в 21. Тогда квартира осталась Кет и Марку, а Эд и Кира нашли хорошую квартиру в Москве и остались там. Ребята часто собираются вместе. Вспоминают Сашу, Сару и Настю с дуратскими шутками. А Фила с огромной радостью. Фил и на данный момент является их другом.
Ну а на этом конец
Примечания:
Я думаю что это будет только первый том.
На данный момент я думаю о создании второго.