Разве ты любил?

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Hande Erçel, Kerem Bursin (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 19 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Керем. Турция нас приняла жарким солнечным днем. Люди спешили по своим делам, на дорогах образовывались длинные реки из машин, а магазины только-только начали открываться. А вообще, Стамбул — удивительный город: огромный, шумный, грязный и ооочень колоритный. Он манит своей многовековой историей, смешением цивилизаций, сплетением европейского и азиатского. Это настоящий город контрастов, за роскошными дворцами которого скрываются нищие кварталы с горами мусора на обочинах. Но даже это не может заставить перестать им восхищаться. Он был столицей Римской, Визинтайской и Османской империй, его называли Константинополем, Византием и Царьградом. -Как здесь красиво! - восхищенно говорила Амелия, то и дело оглядываясь по сторонам, пытаясь уловить каждую деталь города. -Необыкновенно, правда? - улыбнулся я и сильнее прижал к себе. - Один из моих самых любимых городов - Стамбул. -Никогда не была в Турции. Видела ее только по сериалам и фотографиям. Но никогда не думала, что здесь может быть так волшебно. -Погоди, это мы еще от аэропорта не отъехали. Мое любимое место - Нишанташи. -Нишанташи? - ее голубые глаза удивленно посмотрели на меня. -Да. Современный и стильный район Стамбула. Там продаются товары не только из Турции, но и из Франции, Италии, Америки и других стран мира. -Мы туда должны сходить. Немедленно! -Амелия, - засмеявшись, я поцеловал ее и крепко обнял. - Мы все успеем. Обещаю. Но не сегодня. Сейчас нам надо подготовиться к конференции, которая состоится через два дня. Кстати, ты всё с собой взяла? -Двадцать платьев: десять вечерних, а остальные десять обычные, тридцать модных туфель, пятнадцать дизайнерских сумочек, косметичка, костюмы, пиджаки, ну и спортивный стиль. Ничего не забыла? -Такое ощущение, будто ты собрала весь наш дом, - я потер указательным пальцем переносицу и усмехнулся. - Мы же просто идем на конференцию. Могла бы взять пару вещей, как это сделал я и не заморачиваться. -Да, но на этой конференции будут присутствовать очень важные люди, поэтому мы не должны ударить лицом в грязь. -Хорошо. Ладно, поехали. Открыв дверь своего дома, на меня тут же нахлынули воспоминания трехлетней давности... -Ты такая милая, когда злишься, - я нежно провел рукой по ее щеке. -И вовсе я не злюсь, - она отмахнулась и смущенно улыбнулась. -Тогда почему ты так стремишься покинуть мой дом? Было видно, как она сильно нервничала и переживала, теребила в руках кожаную сумку и пыталась на меня не смотреть. Но, собравшись с духом, она сказала: -Я боюсь. Мне для начала нужно хорошо узнать человека, а потом уже подпускать близко к себе. Совсем недавно я рассталась с Мурадом. Ты и сам знаешь, сколько боли он мне причинил. Поэтому, прости, что доставляю тебе такой дискомфорт. Мне нужно время. Время, чтобы все обдумать и взвесить. -Конечно. У тебя будет столько времени, сколько захочешь. Я не буду на тебя давить и причинять боль. -П-правда? - ну вот, из шикарной девушки, она превратилась в маленькую беззащитную девочку, которую хочется укрыть от всего и всех. -Эй, эй, ну ты чего? - увидев ее слезы, я тут же прижал ее к себе. - Не надо плакать. Не о чем плакать. Я с тобой. Я рядом. Все будет хорошо. -Кто она? Кто эта женщина, Керем? - Ханде стояла передо мной сложив руки на груди. - Я жду ответа. -Хандеми, это просто моя хорошая школьная подруга. -Подруга? -Слушай, обо мне не беспокойся. Побеспокойся лучше о своем этом, как его, Аязе, верно? -Дениз, его зовут Дениз. -Надо же, у человека есть имя. А я и не знал. Прекрасная принцесса влюбилась в шута. -Этот шут, как ты выразился, гораздо воспитаннее тебя и деликатнее. -Ну просвяти, пожалуйста, чем же он деликатнее меня? -Не важно. Постой-ка, ты ревнуешь, так ведь? -Да, ревную. Очень сильно. И ты тоже ревнуешь. -Я ревную. Я хитро ухмыльнулся и прижал ее к стене. Расстояние между нами было минимальным, а напряжение возрастало. Я слышал, как бешенно стучит мое сердце и пламя с каждой секундой поглощает тело. -Знаешь, почему ты меня ревнуешь? - шепотом прошептал я ей на ухо. - Все потому, что ты моя. -Надо же, - в глазах Ханде заиграли чертики-смешинки. - Неужто настолько твоя? -Ты даже и не представляешь насколько. Я медленно начал целовать ее шею, плавно переходя к губам. Она одним рывком сняла с меня рубашку и уже принялась за джинсы. Атмосфера между нами накалилась до предела.... -Дорогой, а где мы поставим вазу? - fuck, твою мать, вот ты, Амелия не вовремя. У меня тут в голове приятные огненные воспоминания, а ты тут о своей вазе. -Что, прости? -Ты меня вообще слушал!? - Амелия начала потихоньку закипать. - Я сказала: "Где мы поставим вазу?". Мою любимую хрустальную вазу! -Можно на вот этом столе, - я указал на стол, который был рядом с телевизором. - Амелия, у меня срочная встреча. Я ненадолго отъеду? -Хорошо, только ненадолго. Тебе приготовить что-нибудь? -Я буду есть всё, - я приобнял ее на талию и поцеловал в щеку. - Ладно. До вечера. Не скучай. Ты идёшь , вопреки всем своим проблемам, и понимаешь, что мир прекрасен. Лёгкий летний ветер заставляет танцевать деревья. Это зрелище невозможно передать словами. Красота вечернего летнего парка навсегда укоренилась в моей памяти. И это не сон. Любое мимолетное видение ошеломляет своей свободой. Ты идёшь по тропе, среди уставших от танцев деревьев, и понимаешь все милость жизни. То, что ещё не всё было закатано в бетон и металл, остались места, которые могут воссоеденить с природой. Такое волнение не раз появлялось в моем сознании. И это прекрасно, шум нескошенной травы возвращает меня в детство, в мир мечтаний и фантазий. Парк словно ожил, и теперь усиленно пытается очаровать меня, показать что-то новое... неизвестное. Это летняя ностальгия, побуждающая детские желания. Я спокойно иду по нему и понимаю, что летние вечера никогда не будут такими яркими, добрыми, желанными. Слезы, которые поневоле случая сами начинают идти, доказывают то, что ничего больше не вернуть. Эта прогулка сумела пробудить во мне те чувства, которые, как я думал, давно уже погибли. Мимолетные моменты моей простой жизни в миг наполняются прекрасными и красочными и красками. Настолько хорошие моменты никогда ещё не приносили сколько удовольствий. Я никогда не смогу забыть тот миг, который больше всех смог пробудить во мне ребёнка. И вот, парк, который смог настолько сильно запомниться мне, заканчивается. Дальше вновь суровая реальность, которая не даёт ничего, кроме сырости и печали... -Ну наконец-то! И долго тебя ждать? - навстречу мне шел мой друг. -Привет, Акиф! - я крепко обнял его. - Долго же мы не виделись. -Года три, а может и больше. Ну, давай, рассказывай, как Америка? Как съемки? Все только и говорят про ваш сериал и про твоего вампира. -Все хорошо. Кстати, у меня новый проект. - я загадочно улыбнулся, чем удивил его. -Новый проект? -Да. Меня пригласили на главную роль в один турецкий сериал. -Ух-ты! А кто будет твоей партнершей? -Нууу, скажем так, моя невеста. -Ханде!? -Акиф, ты в каком веке живёшь? Мы с Ханде давно расстались. Теперь у меня новая девушка и мы готовимся к свадьбе. -Вот как, и как ее зовут? -Амелия. Амелия Стивенс. -Погоди, Амелия? Та самая Амелия Стивенс!? Модель и американская актриса? -Ну да, - усмехнулся я и отвел взгляд. -Дружище, ты спроси у нее автограф для меня? Просто я смотрел все фильмы с ее участием и скажу так - она невероятная! И уверен, этот сериал побьет кучу рейтингов. А может, даже обгонит "Великолепный век", "Постучи в мою дверь" или же старую версию "Королек - птичка певчая". -Акиф, я еще актеров в глаза не видел, а ты уже делаешь прогнозы. -Ничего, все нормально! Даю тебе гарантию, что этот сериал выстрелит на международном рынке. -Да я и не знал, что ты у нас ясновидец, - съязвил я и засмеялся. - Если мне захочется узнать погоду, то обязательно спрошу у тебя. -Да иди ты, - отмахнулся он. - Я тебе тут душу изливаю, а ты... -Ладно, успокойся, Акиф. Послезавтра конференция и потом съемки. -Волнуешься? -Это ты мне? Мне то с чего волноваться? Некоторых актеров, которые будут играть, я уже знаю. Тем более, рядом со мной любимая партнерша. -Угу, партнерша у тебя и вправду отпад. -Если продолжишь, то я начну ревновать. -Друг, - Акиф тяжело вздохнул и сказал: - я вот что хотел у тебя спросить. Ты по ней скучаешь? -По кому? - я сделал вид, будто ничего не понимаю. -Не изображай из себя недотрогу. По Ханде, конечно! Я просто заметил, что ты до сих пор носишь ее браслет. Я глянул на кисть. Действительно, это тот самый браслет, который она мне подарила на 34-летие. Парный. И как я забыл его снять после нашего расставания? -Неважно, - буркнул я. - Это просто браслет. Он ничего не значит. Приду домой и выкину. Забуду ее навсегда. -Ты уверен? -Более чем. Тут, вдалеке, я увидел знакомую фигуру. Нет. Не может быть. Это невозможно! Извинившись перед другом, я быстро подбежал к девушке и положил свою руку ей на плечо. -Ханде? Но это была не она. С печалью в глазах попросив прощения у незнакомки, я пошел обратно. Акиф ждал меня у пруда с мороженным. Протянув один рожок мне, он начал филосовски мыслить. -Знаешь, хоть мне и нравится Амелия - твоя невеста, но вижу, что чувства к Ханде у тебя так и не угасли. Ты пытаешься забыть ее, найти замену, но сердце-то не обманешь. Ты ищешь ее среди тысячи людей. И когда ты произносишь ее имя, у тебя глаза загораются. Это ли не любовь? -Акиф, отстань. Все давно в прошлом. Мы разошлись, как в море корабли. Мы все уже сказали друг другу. -Но никогда не поздно начать все с чистого листа. -Для нас поздно, - вздохнул я и откусил кусочек мороженого. Два дня спустя... -Керем, я не знаю, какое мне платье выбрать! Помогиии, - кричала из женской комнаты Амелия. -Одень уже какое-нибудь! - взмолился я и вновь уставился в телефон, пролистывая ленту инстаграма. - Мне все равно, ты итак прекрасна. -Тогда, как тебе такое? - она вышла из комнаты в весьма, кхм, откровенном наряде. Вырез был уж слишком глубоким, а про длину юбки вообще молчу. -Амелия, - я подошел к ней и приобнял. - Как бы тебе сказать помягче. Это Турция, а не Америка. Здесь такие наряды неприемлемы. Есть что-нибудь поскромнее или хотя бы не слишком откровенное? -Есть. Я мигом, - она убежала в комнату и, буквально, минут через десять вернулась в потрясающем сиреневом платье. Сверху, на груди, было кружево, усыпанное стразами и бисером. Юбка воздушная, ситцевая и придавала эффект легкости, и полета. Белая, маленькая сумочка придавала элегантность и шик. -Я готова. Ну как? -Ты выглядишь... потрясающе! - восхищенно сказал я и поцеловал. - Моя красавица. Ну что, пойдем? Офис Glassdoor был настолько высоким, что на взгляд невозможно было определить, сколько там всего этажей. Оливковые цвета прекрасно сочетались с белыми. В коридорах стояли комнатные растения и цветы. Люди были вежливыми помогали, если нужна была помощь. Конференция проходила на самом высоком этаже - 30. Я уже увидел некоторых знакомых мне актеров. -Неслихан, здравствуй! - поздоровался я со своей киномамой. - Рад, что мы снова работаем вместе. -И я тоже, Керем, - она тепло по-матерински обняла меня. - Кстати, ты со всеми уже познакомился? -Еще нет, я... - но не успел я договорить, как она схватила меня за руку и начала подводить к каждому артисту. -Набахат - Керем, Керем - Набахат, - представила нас Неслихан. -Очень приятно будет с вами поработать, - поцеловал я ее руку в знак уважения. -Взаимно, Керем. Никогда мы с тобой не пересекались, но будет интересно посмотреть на то, что ты из себя представляешь. -Я тут вижу, дамы взяли в плен моего кино друга? - я оглянулся и увидел, как гордой походкой к нам шагает Гюрбей Илери. -Гюрбей? Ого, как ты вырос с нашей последней встречи. Тебя и не узнать. - я крепко обнял его и потрепал по голове, отчего тот засмеялся. - Так когда мы виделись в последний раз? В 2013 или 11? -Где-то так. Я и сам уже не помню. -Погоди, когда я смотрел каст актеров, тебя там не было. Кого же ты играешь? -Скажем так, лучшего друга господина Альпа. -Серьезно? Круто! -Керем, а это твоя девушка, что с тобой пришла? - спросила меня Набахат. -Да. Амелия Стивенс. Прекрасная актриса, а еще она исполнительница главной роли в этом сериале. Актеры растерянно переглянулись между собой из-за чего я был в недопонимании. -Кхм, Керем, а ты разве ничего не знаешь? - спросил меня Сельчук Йонтем. -Не знаю чего? Да говорите уже! Не молчите! -Тут такое дело, - начала говорить Неслихан. - в общем, на главную роль уже поставили актрису. И это не твоя Амелия. -А кто же? Ну..? Ребята не успели договорить, как за спиной я услышал чертовски знакомый голос: -Простите, извините. Господин Алтан, простите, что опоздала. Пробки. Нет. Не может быть. Это не она. Это не она... -Ничего страшного, Ханде, мы даже еще и не начинали. С техникой возникли небольшие проблемы, вот ждем. Ты можешь пока познакомиться с остальными актерами. Ханде? Он сказал Ханде!? Не верю. Почему сердце так бешенно бьется? Почему я не могу дышать? Почему ноги становятся ватными? Не понимаю... Я обернулся и замер. Она так необыкновенна и волшебна в этом нежно-голубом платье. Ее фигура, осанка, а прическа... И тут, как будто нарочно сработали мои часы, измеряющие пульс и давление. -Выйдите на воздух, ваш пульс превысил 87 ударов. Твою налево, вот надо было сработать им прямо сейчас, в такой момент! Ханде обернулась и мы встретились взглядами. Ее манящие шоколадные глаза заманивали и притягивали с каждой секундой. Солнечная улыбка согревала сердце, а красивые волнистые волосы были гладко уложены. Засмотревшись на нее, я и не заметил, как несколько минут простоял с открытым ртом. -Керем, рот прикрой, а то челюсть отвалится, - шепнула мне на ухо Набахат. -Что? Что, простите? -Не отрицай, что влюблен в нее, - я оглянулся и друзья на меня смотрели с лукавыми улыбками. - Иди к ней. -Предатели, - буркнул я и пошел к Ханде. Она как раз стояла возле барной стойки и пила кофе. Чтобы не испытать еще одной неловкости, часы я снял. -Можно, пожалуйста, кофе с молоком, - сказал я официанту и стал ожидать заказ. Ханде так и не проронила ни слова, как и я. Она лишь молча пила свой кофе и посматривала в окно. А я, в свою очередь, искоса изучал ее: легкое, простое небесно-голубое платье без кружев и страз, белоснежные туфли и такого же цвета маленькая сумочка. Просто, но со вкусом. Да, это в ее стиле. -Может, хватит на меня так смотреть? - напряженно сказала она. -Как так? - ехидно ухмыльнулся я и подмигнул. -С улыбкой довольного кота, который наелся сметаны, - тут я не удержался и прыснул. -Прости. С улыбкой довольного кота? -Да, ты уж очень похож на кота, Керем Бюрсин. -А ты похожа на ангела, Ханде Эрчел. -Чего ты хотел? -Узнать, правда ли, что ты у нас в главной роли? -А что, не заметно? Если "нет", то давай тебе очки закажем, заодно и зрение прорежется. -Узнаю прежнюю Хандеми. -Не называй меня так, - отрезала та и покраснела. -Это еще почему? - похоже вся эта ситуация меня забавляла и я не планировал просто так останавливаться. -Потому что так меня могут называть только родные мне люди. А ты в этот список не входишь, - в ее взгляде я увидел искорку веселья. -Как у тебя дела? Как прошли эти три года после нашего расставания? -Ты знаешь - хорошо! Я никогда не чувствовала себя такой свободной, как сейчас. А ты как? Слышала, что этот сериал про вампира бьет все рейтинги. Так почему ты согласился на этот проект? -Не знаю. По началу, я не хотел его принимать, но прочитав сценарий, понял, что это то, что мне нужно. -Да уж. Без эмоциональный, равнодушный, резкий и холодный человек, который даже своей дочери не уделяет внимания. Да, эта роль прям про тебя. -А ты то про свою героиню читала? Безбашенная, живая, энергичная художница. А ведь многие знают, что художницы того, - я покрутил пальцем у виска. -Это ты на что намекаешь? - она с подозрением подняла правую бровь. -А я ни на что и не намекаю. Просто говорю. -Убери эту кошачью ухмылку со своего лица! Она меня бесит. -А может мне нравится бесить тебя, Хандемииии, - я специально протянул ее имя, дабы позлить. Но не успела она ничего ответить, как к нашей компании присоединилась та, кого не ждали. -Любимый, - тебя только не хватало, можешь оставить нас хоть на пару минут? - Что ты делаешь? -Амелия, познакомься, это Ханде - моя... -Коллега по работе, - с улыбкой закончила она. -Ханде, а это Амелия - моя девушка. -Не только девушка, но и невеста. Скажите, Ханде, а вы всегда такие черезчур простые платья носите? -С каких это пор простоту начали высмеивать? - ответила вопросом на вопрос она. -Ладно, прости за любопытство, но я хочу спросить у тебя кое о чем. А кто твои родители, т.е из какой ты семьи? Я, к твоему сведению, дочь известного бизнесмена. Было видно, как сильно напряглась Ханде. Она посмотрела на нас и в ее глазах я увидел... боль? Что же произошло за эти три года с тобой, Хандеми? -Это не имеет значения из какой я семьи. Свой путь в актерской сфере я выстроила сама: слезами, болью и потом. Да будет вам известно, госпожа Амелия, у меня не было супер-связей. Что ж, спасибо большое за "приятный" разговор, но я пойду подышу воздухом. Она встала со стула, поправила платье и пошла на балкон. -Амелия... - прошипел я и посмотрел на нее своим злым взглядом. -А я то что такого сделала? Просто обычные вопросы. К этому надо быть готовым. -Дома все обсудим, а сейчас, я пойду. -Куда? -Подышать. И не ходи за мной! Я вышел на балкон и увидел ее. Она стояла и смотрела куда-то вдаль, видимо задумалась о чем-то. Руки были сложены на груди, а платье развевалось на ветру. -Привет! - начал я диалог первым и подошел ближе. -Привет. - тихо ответила она. -Ханде, ты прости Амелию. Она не со зла. Просто у нее такой характер. Ей надо все про всех знать. -Вот как? - Хандеми повернулась ко мне лицом. В ее глазах стояли слезы и боль. - Прекрасный принц защищает свою принцессу? Похвально. -Хандеми... -Керем, не надо оправдываться. Я на нее не в обиде, да и не обижалась. -Тогда... тогда, что с тобой? Почему грустят твои глаза? Почему в них слезы? -Это тебя не касается. -Ты не можешь мне довериться? -Довериться? Ха, спустя три года Керем Бюрсин говорит о доверии. Что может быть лучше? -Ханде... -Керем, между нами ничего НЕТ. Тебе ясно? Все изменилось. Много воды утекло. У тебя есть невеста, которая тебя любит и ценит. Так и ты ее люби. Люби, но не меня... Ты подарил мне много счастливых моментов когда-то. Научил жить и мечтать. Научил смотреть на звезды и находить созвездия. Я благодарна тебе за это время. Поэтому, раз уж мы работаем вместе, давай просто будем хорошими коллегами? -Давай, - шепотом прошептал я, понимая, что это все. Мы просто коллеги, не более. -Тогда, госпожа Ханде, прошу вас пройти в конференц-зал. -Благодарю вас, господин Керем. -Итак, я уже вижу, что все вы познакомились друг с другом, - начал свою речь режиссер. - Тогда представлюсь. Меня зовут Алтан Донмез. Я режиссер этой картины. А это, - он указал на своего помощника по правую руку. - Айше Унер Кутлу. Именно благодаря ей проект воплотился в жизнь. В зале послышались аплодисменты. -Спасибо. Спасибо большое, - улыбнулась Айше. - Что хочу сказать. В первую очередь, для нас счастье, что два талантливых актера согласились на главные роли. Керем Бюрсин и Ханде Эрчел. Просим вас сказать пару слов. Я, как джентльмен, уступил свое место Ханде и она начала говорить свои слова: -Да, спасибо большое Алтану и Айше, что пригласили меня в такой проект. Я постараюсь сделать все от меня зависящее и добавлю, что будет очень интересно поработать с коллегами. Крики "браво!" и аплодисменты разрезали воздух в зале. -Керем, слово тебе, - улыбнувшись сказал Алтан. -Эм, я не хочу ничего нового говорить. Ханде все итак сказала, потому я всего лишь дополню: ждем первые съемочные дни. Мы прошли на место и я взглянул на мою партнершу. На первый взгляд, она ничуть не изменилась: все та же улыбка, глаза, волосы, фигура... Но чувствую, что на душе у нее что-то не то. Будто, она сломлена. Если так, то кто или что ей причинил боль? -А теперь, к другим новостям, - продолжил говорить Алтан. - У нас тут произошла небольшая казусная ситуация. Поэтому, мисс Стивенс, мы просим у вас прощение и хотим предложить вам роль сестры Альпа Демиреля - Назлы. Это тоже главная роль. Вы "за"? -Это вы мне? Любимый, ты слышал? Мне предложили главную роль! - она так теребила мой рукав, что, казалось, вот-вот и он порвется. - Да, конечно! Конечно, я согласна. -И вот еще что, я знаю, что в конференц-зале присутствует один актер. Ахмед Йылмаз, можете подойти, пожалуйста? А это еще кто такой? Что-то такого актера я не припомню, да и не видел нигде. Минуточку, он сидел рядом с Ханде!? Да что он себе позволяет? -Мы прекрасно знаем, как вы тщательно вы отбираете для себя проекты и фильмы, поэтому хотим вам предложить роль архитектора Аяза Озкана. Молодой, красивый, успешный, завидный жених и холостяк. Как вы на это смотрите? -Что ж, - смущенно начал говорить Ахмед. - если мне сделали такое предложение прямо здесь, то грех отказаться. Я с вами. -Отлично! Итак, команда собрана. Правда, не все актеры сегодня подъехали, но ничего. Съемки начинаются через неделю. Будьте готовы. Спасибо за внимание. До скорой встречи. Выйдя из зала в большой холл, я обнаружил прелестную картину: Ханде и Ахмед мило воркуют и обнимаются. Бррр, меня аж передернуло. Жених и невеста, блин. Поборов свою злость, я подошел к ним. -Господин Ахмед, поздравляю вас с новой ролью. -Спасибо, господин Керем. - мы обменялись рукопожатием и улыбнулись. -Хандеми, можно с тобой поговорить, наедине? -Да, конечно. Дорогой, подожди здесь, я ненадолго. Мы отошли к барной стойке и я заказал себе воду. -Дорогой? Теперь он дорогой? -Да, мы встречаемся, - пожала плечами Ханде. - И скоро свадьба. -Свадьба, - усмехнулся я и сделал большой глоток воды. - И когда же? -Ну, дату мы пока еще не выбирали. Наверно осенью. Как будет удобно Ахмеду. -Вот как, ясно. -Я не поняла. - она всем корпусом повернулась ко мне и пристально посмотрела. - А что это за допрос с пристрастием ты мне сейчас устроил? Я что, сделала что-то не так? -Да, - хрипло ответил я. -Ну, Бюрсин, посвяти меня в свои мысли. И что же я сделала не так? -Ханде, много времени прошло... И как ты сама сказала, много воды утекло... Но я... -Керем, - она резко меня перебила. - Если ты хочешь снова признаться мне в любви, то не стоит. Мои чувства к тебе давно остыли. Все конечно. У нас разные дороги и разные судьбы. Поэтому, ты для меня ни что иное, как коллега. Она встала из-за стола и пошла к Ахмеду, оставив меня одного со своими тараканами в голове. Ну и что мне делать дальше? Как мне с ней работать? Ох, Хандеми, ты с ведешь меня с ума...
26 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)