Путешествие

NC-17
Завершён
24
Размер:
153 страницы, 48 427 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Интервью

Настройки
Примечания:
Ав: всем доброго дня, с вами ДеД ИнСаЙд и автор этого фанфика. Сегодня с нами наши все любимые гости, естественно наши Трефовые, два участника из Пиковой масти, как и Бубновые и Червовые. П: может сразу к делу? Мне мотоцикл надо доделать. К: а что ты с ним сделал? П: я его уебал. Ав: как это случилось? П: двигатель сломался, со всей дури как въе!.. *КОРОТКАЯ рекламная пауза* Ав: кхм... Чтож, продолжим. Начнем с вопроса одного, единственного читателя автора, Хилли. Вопрос это к автору, но я задам его Червовым. Ф: ну же, спрашивай, у меня язык чешется чтобы ответить! Ав: вопрос такой, будут ли развиваться отношения Ромео и Феликса? Р: неожиданный вопрос. Ф: и не говори, а ты сама что ответила? Ав: я ответила, скорее всего будут друзьями. Хотя... *Сделала хитрую шипперскую улыбку* Р: даже не думай! Ав: ладно-ладно, отвечать будете? Ф: мы естественно друзья, больше никто. Но если автор захочет добавить шипп... Эээ, как он называется? Ав: ваш шипп называется по разному, Ромео/Феликс, РоФеликс, Ромеликс. Ф: кхм... Ну если автор захочет добавить этот шипп, нам придется играть свою роль. Ав: а я в любом случае его добавлю, если читатель захочет. Ф: чт... Ромео, а ты чего молчишь? Р: а что говорить? Ф: хоть что-нибудь. Ав: например, как ты относишься к шиппу. Р: ну... Если честно, мне даже мне как то наплевать на эти шиппы. Ав: даже на Пик/Ромео? П: что?! Ав: видимо зря это сказала. К: у меня есть вопрос. Ав: тут вопросы задаю я. К: один вопрос. Ав: ну ладно, валяй. К: почему такая маленькая девочка, как ты, делает такие "важные" интервью для таких взрослых, как мы? Ав: ну, потому что я автор этого фанфика. И я не маленькая, мне 12. П: все равно же маленькая. Ав: так, давайте дальше. Куромаку, какое было твое первое впечатление? Когда ты увидел Зонтика в том самом кафе. К: когда увидел? Сложно сказать, в начале я подумал обычная девушка, сидящая за столом. Но когда узнал что Зонтик парень слегка удивился, он не был похож на остальных парней. В: не похож тем что он голубой как и ты? К: Вару! В:*смех умирающей чайки* Ав: смейся больше, когда закончу с этим фанфиком, напишу про тебя и Пика. В и П: что?! Ав: да-да, так что не смейся. В: тц!.. Ав: так, теперь зададим вопрос к самому маленькому. Куми, тебе нравится жизнь с двумя отцами? Км: очень! Раньше я не знал что у меня два папы, но теперь у меня есть двотой папа! Ав: бывали случаи, когда Куромаку делал что то плохое тебе или Зонтику? Без обид Куромаку. Км: да вроде нет. З: у нас такое не было. К: и не будет. Ав: хорошо, что то у нас отвечают одни мужчины, давайте перейдем к женщинам. Кл: наконец то о нас вспомнили. Ав: не обижайтесь. Клео, тебе нравится твой новый характер? Кл: на самом деле, мне не нравится что из меня сделали похожую на стерву, зато одежду дают красивую, ухоженную и не такую обтягивающую. Ав: ну простите, я не собираюсь создавать девушку. Кл: я больше не хочу участвовать в этом. Ав: ну Клео, продержись ещё примерно пять-семь глав, я отдам тебе одежду и можешь быть свободна. Кл:°вздох° ладно, но можно чуть меньше соблазнов в сторону Куромаку? Мне не очень нравится то что я флиртую с тем, кто меня бесит. К: взаимно, Клео. *Пристально смотрят друг на друга* Н: так-так, нам тут криков не нужно. Ав: согласна с Николь, будете ругаться когда закончим. Кхм... Николь, есть ли у тебя вопросы? Н: есть. Вот мне интересно, почему я сестра Ромео, а не Данте? Ав: если бы ты была сестра Данте, то по вероятности у нас не будет второй пары. Р: так ты все таки добавишь шипп?! Ав: я ещё не приняла решение, поэтому если этого шиппа не будет перепишу прошлые части. Кхм... Мы отвлеклись, Зонтик Сан. З: а можно по моей фамилии? Ав: нет, нельзя. З: ну л-ладно. Ав: по твоим слезам было понятно что твое сердце было разбито, из за чего меня конечно тошнило когда писала ну суть не в этом. З: ты о ч-чём говоришь? Ав: что ты чувствовал когда Куромаку, по пьянье конечно, целовал учительницу литературы? Все: что?! К:*молчит* В:*пытается не засмеяться* З:*молча сидит, перебирая волосы* Ф: так вот почему ты из кафе убежал. З:*медленно кивнул* Ф: почему не сказал? З: н-но Куромаку был п-пьяный, это же не совсем измена. К: ключевое слово пьяный, я нечего не соображал. Ав: так, Зонтик нечего не сказал. З:ну... Мне с-стало не по себе. Ав: это не ответ. З: но я б-больше не знаю как ответить. Ав: ну допустим, тебе стало одиноко, ты не выдержал и выпустил чувства на волю. Фу, меня прям сейчас вырвет. З: именно так. Ав: ты получается заревновал Куромаку к своей учительнице, которую знал с 5 класса. З: выходит так. В: это наша училка оказалась шлюха? Д: не выражайся при ребенке. В: тебя никто не спрашивает, цитат. Ав: а вот я спрошу. Данте, настала твоя очередь. Это не по теме интервью, но я хочу спросить. Как ты сохраняешь спокойствие? Д: все дело в медитации и в крепком чая. Ав: какой чай ты обычно пьёшь? Д: тебе все перечесть? Ав: да, мне это тоже понадобится. Д: ромашковый, облипиховый, лимонный, с черникой, ежевикой, ананасом, черный, зелёный, маракуя, чай улун, индийский, китайский, японский, цейлонский, африканский...°вздох°... С шиповником, мятой, зверобой, тимьян, душица, кудин, каркаде, ханибуш, мате, ройбуш. В: у меня вопрос. Где вы это все храните, и сколько коробок по каждому виду? Н: для хранения нам нужно 5 полки, по 3 коробки на каждую полочку. П: на счёт коробок, 10 коробок по каждому виду. К: и того 250 коробок. В: теперь понятно почему у него нервы железные. Ав: ну так продолжим, Пик. П: о нет. Ав: не бойся, вопрос лёгкий для тебя. П: ну валяй. Ав: какие название пива эль ты знаешь? П: зачем мне говорить это двенадцати летней девочке? Ав: просто перечисль что знаешь, или помнишь. П: пшеничное, берлинское, блонд, светлое, тёмное, индийский, сезонный, английский, трипель, кёльшь. В: даже цитат знает больше. П: больше не скажу, хрен пойми зачем ей эта информация. Ав: это просто вопрос. З: может уже закончим? Куми уснул. Км:*крепко спит, при этом сапев носом* Ав: да, скорее всего закончим.
24 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)