Интервью
2 октября 2022 г., 17:45
Примечания:
Диплеймер: все персонажи в своей роли, автор тоже участвует (ну надо же задавать вопросы.)
Ав: всем доброго дня, с вами ДеД ИнСаЙд и автор этого фанфика. Сегодня с нами наши все любимые гости, естественно наши Трефовые, два участника из Пиковой масти, как и Бубновые и Червовые.
П: может сразу к делу? Мне мотоцикл надо доделать.
К: а что ты с ним сделал?
П: я его уебал.
Ав: как это случилось?
П: двигатель сломался, со всей дури как въе!..
*КОРОТКАЯ рекламная пауза*
Ав: кхм... Чтож, продолжим. Начнем с вопроса одного, единственного читателя автора, Хилли. Вопрос это к автору, но я задам его Червовым.
Ф: ну же, спрашивай, у меня язык чешется чтобы ответить!
Ав: вопрос такой, будут ли развиваться отношения Ромео и Феликса?
Р: неожиданный вопрос.
Ф: и не говори, а ты сама что ответила?
Ав: я ответила, скорее всего будут друзьями. Хотя...
*Сделала хитрую шипперскую улыбку*
Р: даже не думай!
Ав: ладно-ладно, отвечать будете?
Ф: мы естественно друзья, больше никто. Но если автор захочет добавить шипп... Эээ, как он называется?
Ав: ваш шипп называется по разному, Ромео/Феликс, РоФеликс, Ромеликс.
Ф: кхм... Ну если автор захочет добавить этот шипп, нам придется играть свою роль.
Ав: а я в любом случае его добавлю, если читатель захочет.
Ф: чт... Ромео, а ты чего молчишь?
Р: а что говорить?
Ф: хоть что-нибудь.
Ав: например, как ты относишься к шиппу.
Р: ну... Если честно, мне даже мне как то наплевать на эти шиппы.
Ав: даже на Пик/Ромео?
П: что?!
Ав: видимо зря это сказала.
К: у меня есть вопрос.
Ав: тут вопросы задаю я.
К: один вопрос.
Ав: ну ладно, валяй.
К: почему такая маленькая девочка, как ты, делает такие "важные" интервью для таких взрослых, как мы?
Ав: ну, потому что я автор этого фанфика. И я не маленькая, мне 12.
П: все равно же маленькая.
Ав: так, давайте дальше. Куромаку, какое было твое первое впечатление? Когда ты увидел Зонтика в том самом кафе.
К: когда увидел? Сложно сказать, в начале я подумал обычная девушка, сидящая за столом. Но когда узнал что Зонтик парень слегка удивился, он не был похож на остальных парней.
В: не похож тем что он голубой как и ты?
К: Вару!
В:*смех умирающей чайки*
Ав: смейся больше, когда закончу с этим фанфиком, напишу про тебя и Пика.
В и П: что?!
Ав: да-да, так что не смейся.
В: тц!..
Ав: так, теперь зададим вопрос к самому маленькому. Куми, тебе нравится жизнь с двумя отцами?
Км: очень! Раньше я не знал что у меня два папы, но теперь у меня есть двотой папа!
Ав: бывали случаи, когда Куромаку делал что то плохое тебе или Зонтику? Без обид Куромаку.
Км: да вроде нет.
З: у нас такое не было.
К: и не будет.
Ав: хорошо, что то у нас отвечают одни мужчины, давайте перейдем к женщинам.
Кл: наконец то о нас вспомнили.
Ав: не обижайтесь. Клео, тебе нравится твой новый характер?
Кл: на самом деле, мне не нравится что из меня сделали похожую на стерву, зато одежду дают красивую, ухоженную и не такую обтягивающую.
Ав: ну простите, я не собираюсь создавать девушку.
Кл: я больше не хочу участвовать в этом.
Ав: ну Клео, продержись ещё примерно пять-семь глав, я отдам тебе одежду и можешь быть свободна.
Кл:°вздох° ладно, но можно чуть меньше соблазнов в сторону Куромаку? Мне не очень нравится то что я флиртую с тем, кто меня бесит.
К: взаимно, Клео.
*Пристально смотрят друг на друга*
Н: так-так, нам тут криков не нужно.
Ав: согласна с Николь, будете ругаться когда закончим. Кхм... Николь, есть ли у тебя вопросы?
Н: есть. Вот мне интересно, почему я сестра Ромео, а не Данте?
Ав: если бы ты была сестра Данте, то по вероятности у нас не будет второй пары.
Р: так ты все таки добавишь шипп?!
Ав: я ещё не приняла решение, поэтому если этого шиппа не будет перепишу прошлые части. Кхм... Мы отвлеклись, Зонтик Сан.
З: а можно по моей фамилии?
Ав: нет, нельзя.
З: ну л-ладно.
Ав: по твоим слезам было понятно что твое сердце было разбито, из за чего меня конечно тошнило когда писала ну суть не в этом.
З: ты о ч-чём говоришь?
Ав: что ты чувствовал когда Куромаку, по пьянье конечно, целовал учительницу литературы?
Все: что?!
К:*молчит*
В:*пытается не засмеяться*
З:*молча сидит, перебирая волосы*
Ф: так вот почему ты из кафе убежал.
З:*медленно кивнул*
Ф: почему не сказал?
З: н-но Куромаку был п-пьяный, это же не совсем измена.
К: ключевое слово пьяный, я нечего не соображал.
Ав: так, Зонтик нечего не сказал.
З:ну... Мне с-стало не по себе.
Ав: это не ответ.
З: но я б-больше не знаю как ответить.
Ав: ну допустим, тебе стало одиноко, ты не выдержал и выпустил чувства на волю. Фу, меня прям сейчас вырвет.
З: именно так.
Ав: ты получается заревновал Куромаку к своей учительнице, которую знал с 5 класса.
З: выходит так.
В: это наша училка оказалась шлюха?
Д: не выражайся при ребенке.
В: тебя никто не спрашивает, цитат.
Ав: а вот я спрошу. Данте, настала твоя очередь. Это не по теме интервью, но я хочу спросить. Как ты сохраняешь спокойствие?
Д: все дело в медитации и в крепком чая.
Ав: какой чай ты обычно пьёшь?
Д: тебе все перечесть?
Ав: да, мне это тоже понадобится.
Д: ромашковый, облипиховый, лимонный, с черникой, ежевикой, ананасом, черный, зелёный, маракуя, чай улун, индийский, китайский, японский, цейлонский, африканский...°вздох°... С шиповником, мятой, зверобой, тимьян, душица, кудин, каркаде, ханибуш, мате, ройбуш.
В: у меня вопрос. Где вы это все храните, и сколько коробок по каждому виду?
Н: для хранения нам нужно 5 полки, по 3 коробки на каждую полочку.
П: на счёт коробок, 10 коробок по каждому виду.
К: и того 250 коробок.
В: теперь понятно почему у него нервы железные.
Ав: ну так продолжим, Пик.
П: о нет.
Ав: не бойся, вопрос лёгкий для тебя.
П: ну валяй.
Ав: какие название пива эль ты знаешь?
П: зачем мне говорить это двенадцати летней девочке?
Ав: просто перечисль что знаешь, или помнишь.
П: пшеничное, берлинское, блонд, светлое, тёмное, индийский, сезонный, английский, трипель, кёльшь.
В: даже цитат знает больше.
П: больше не скажу, хрен пойми зачем ей эта информация.
Ав: это просто вопрос.
З: может уже закончим? Куми уснул.
Км:*крепко спит, при этом сапев носом*
Ав: да, скорее всего закончим.