Дома хорошо но все же у доктора лучше)

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5:)

Настройки
Примечания:
-здрасте...проговорил младший хрипящим голосом, из-за того что на улице  не так тепло вечерами. -Антон что случилось?сказал старший, довольно грубым тоном. потому что тот был занят роботой и к тому же он понимает что Тоша не спроста звонит ему сейчас, вообще не бывало чтоб тошка звонил ему с проста. -пр-простите что беспокою, не могли бы вы меня сейчас забрать... п-пожалуйста.... мне нужна твоя помощь... -конечно приеду, куда надо ехать скажи адрес. Или скинь смс-кой если не сложно. -Хорошо спасибо вам,я буду вас ждать....                       ~Чат~ Антон (сосед) Вот моё местонахождение.                                       Вы                       уже еду потерпи      *в это время у Арса* - Блять, где же я ключи от машины посеил,ах вот они. сказал Арс шёпотом себе под нос, он не сумащедщий просто переживает об подростке так как он слышал крик от его родителей доносящиеся с его квартиры и видел на нем синяки от ударов , наверняка это были его родители, но это не точно, он хотел бы разузнать всё об Антона семье, и откуда у него синяки по правде. "хоть бы не опоздать" "хоть бы успеть", Тот поспешил и быстро спустился по лестнице со своего кабинета, он быстро печатал мед. сестре что у него неотложные дела и ему пришлось уехать, по дороге к машине он успел взять плед потому что слышал как голос подростка дрибежал от холода, он положил плед на заднее сидение, сам сел в машину и поехал так быстро что мог получить штраф но к счастью этого не случилось.      *в то время у Антона* -Бляха так болят ноги что даже встать не могу, как кинули меня так и лежу. Антон надеется что его никто не увидит из однакласников  как он лежит на свалке, то вдруг изобьют, а что он? он даже встать не может, даже сдвинуться с места. Спустя минут 15 Арсений уже был на местенахождения Антона -Антон! Антон! Ты где? -здравствуйте, я тут -Антон что ты тут делаешь? -можно я расскажу вам все по дороге? -да конечно Они сели в машину и всю дорогу Антон рассказывал Арсению что с ним произошло о том ка кон сбкжал из дома и как его избили Через 20 минут они уже подьехали к их дому, Антон набрался сил и принялся выходить из машины и тут подросток потянулся к ручке чтоб отворить дверь но тут же услышал голос Арсения -Антон слушай, может ты переночуешь сегодня у меня? Я же все таки доктор сомгу обработать твои раны и помочь тебе хорошо? -а вы меня не убьете? -Антон! -я же шучу, я конечно не против но конечно же если я вам не помешаю -конечно не помешаешь пошли! Арсений открыл дверь в квартиру и впустил Антона -вот тут поставь обувь а тут можешь повесить куртку -угу -ты не стесняйся, а еще напиши родителям о том что ты сегодня не прийдешь домой все же думаю они переживают -если бы отец переживал то когда я сбежал бы он хотя бы позвонил мне а мать.. она не с нами живет в прочем не важно. -понял, но все же тогда будь как дома, а еще вот тебе полотенце иди в ванну прими душ и вот тебе одежда а когда помоешься прийди в гостинную я обработаю твои раны -угу, спасибо за помощь и за вещи. Когда Антон шёл в ванну он видел какой интерьер красивый у доктора, стены были поклеяны бумажными обоями с узорами,  фон обоев был серым отттенком  это выглядело довольно стильно, ну тоше это зашло покраиней мере, потолок был белый как снежочек зимой, Тошка очень любит зиму, но холодно, но самое то что ему нравится это когда он гуляет по хрустящему снегу думая о жизни, о хорошем и думая как же это кайфово, пол был с серым ламинатом, выглядело всё это ахерененно тоша бы хотел жить тут, когда он всё таки дошёл до ванны он увидел дверь она была почему то обдрапаная, но подростка это не сильно как бы "ебало", он зашёл в ванну он увидел кота чёрного с белыми лапками тоша очень любил котов, он сам как котик, пхп. -Как ты тут окозался котёнок? котик лишь посмотрел и замурчал, ласкаясь к младшему. -Ладно иди давай в хозяину я хочу принять ванну. Младший показал жестом коту уйти с ванной комнаты и тот ушёл. Арсений увидел своего кота и заорал чтоб тот услышал его.-Прости! забыл кота в ванной........ Надеюсь ты не сильно испугался..-Да нечего страшного! прокричал тошка. Антон принялся раздеваться, он разделся и положил одежду на пол потмоу что больше как бы некуда и он не знает куда положить. когда малец залез в ввану он включил воду настроил и ему больно было, потому что с душа поподала вода на его раны, было довольно больно, но он потерпел и начал мытся.      *спустя 30 минут * -Ох... вкусно пахнет у Арсения гель для душа, и одежда удобная, вау. -Я уже вышел, спасибо за одежду, удобная. -Да незачто, присаживайся я тебе обработаю раны, надеюсь ты потерпишь. -потерплю. Арсений достал из аптечки вату и достал спирт(или чем там блять раны обеззараживают и чтоб они быстрей зажили....) Арсений начал делать своё дело, он видио как Антошка корчил гримасу. -Ну потерпи чуток. -мгм....Ай... -Всё я закончил, иди за стол на кухню  будем пить чай с ромашкой чтоб успакоится там ещё печеньки лежат возми покушай, новерно проголодался чуток а то только в больнице и ел.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник