Если биология ,то только с ним!

NC-17
В процессе
19
автор
Ronika3009 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 9 802 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*6 лет назад* - Антош, это Андрей, мы с ним на работе познакомились, в скором времени мы поженимся.-неожиданное заявление ошарашили Антона. Он не понимал, что это за Андрей, откуда он, и почему поженятся? - Здрастее... -на неуверенное приветствие Антона, новый мамин избранник нахально усмехнулся, и повернувшись на каблуках ушёл в кухню, будто уже был дома. Мать, скорчив жалостливую рожицу Антоше, убежала за ним. Зайдя в комнату он в злости бросил портфель на кровать и сев рядом с рюкзаком, пытался понять, как она  сразу после развода нашла нового мужика. Какой-то голос в голове перебил его мысли- "Ну так раз они развелись, значит была причина. Она же могла найти мужика ещё до развода. " Логичные вещи говорил голос, и Антон это понимал, но ему настолько было больно от их развода, что необходимо было найти виноватого. Неожиданно резкий и грубый хохот раздался с кухни вырвав Антона из своих мыслей. Недоумение отразилось на его лице. Неужели это был хохот его мамочки? Нет, как так, неужели это Андрей влияет на неё? Сев за уроки, мальчик не заметил как быстро пролетело время. Зайдя на кухню, он почувствовал сильный запах курева и алкоголя. Мама с Андреем сидели с бутылками вина в руках, и с чего то громко ржали. Стакан выпал из рук изумленного Антона и разбился. Мама строго посмотрела на сына, но вот уже пьяный в стельку Андрей невнятно что то прокричал Антону, и замахнулся на него. Ошарашенно Антон отошел назад из кухни, и взяв совок с метлой осторожно прошёл на кухню и смел осколки. Он знал что его мама пьёт. Иногда ночью она сидела на кухне с бокалом вина и сквозь слезы шептала имя своего бывшего мужа. Он оставлял её наедине, если заставал в таком состоянии, он понимал её, он также сильно переживал развод родителей. Но целая бутылка вина это было слишком. Действия Андрея вообще повергли Антона в шок. Он хотел его ударить? Ударить? Ударить чужого ребёнка в чужом доме? -Неадекватный -прошептал Антон закрыв дверь в свою комнату. Было около десяти вечера, но из за всех странных событий произошедших за день, он чувствовал себя разбитым и очень уставшим. Рухнув на кровать не переодеваясь он моментально уснул.

***

Он помнил тот день как вчера. Зайдя в ЗАГС, его новые родители вышли уже минут через десять, и по пути зайдя в алкогольный магазин отправились домой. Его прежде идеальная мать стала самой настоящей алкоголичкой, а Андрей оказался не только алкаш, но и наркоман ко всему прочему. В один просто прекрасный день, его мать заявила что они переезжаю к Андрею, в его квартиру. Их квартиру они продали. У Антона больше не было своей комнаты и его кроватью стал диван на ободранной кухне. Его отчим избивал Антона будучи даже в трезвом состоянии, просто из взявшейся ниоткуда ненависти, а его Чёртова мать покрывала и оправдывала своего любимого муженька, всегда вставала на его сторону и во всём обвиняла Антона. Она открыто говорила что ненавидит его, и проклинала тот момент когда он появился на свет, отправляла в свою комнату говоря, что он им с отчимом мешает. На своем дебильном диване Антон дрожащими руками беря в руки нож,он наносил порезы не видя куда из-за слез, застилавших глаза. Он проклинал себя. Ненавидел и наказывал себя порезами, той болью, которую причинял себе. Рыдая от боли он продолжал ненавистное ему дело, только бы наказать себя за своё существование, он любил мать, чуть чуть, но капля привязанности оставалась, и он готов был на всё, лишь бы вернуть её любовь к себе, он проклинал себя за то, что он не смог вести себя так, как она хотела чтобы остаться в пределах её любви.   Но она начала сама его избивать. Своими руками. Собственного сына. Бить. Он смотрел на неё пустыми глазами, не понимая как, как его МАМА бьёт ЕГО. Своего сына. Антона. Он разочаровался в ней. Он понял что не был виноват в поведении матери по отношению к нему. И вот, он не выдержал такого отношения к нему, он понял что не должен тратить свою жизнь на такое ничтожество, как его мать и её избранник. Он сбежал  к своей бабушки, которую очень любил, но не успев прожить с ней и месяца, получил из её  завещания квартиру в которой он проживал и чуть денег. Он не мог поверить что всё дорогие его сердцу люди умерли. Он считал маму до встречи с отчимом за другого человека. И для него она умерла.

***

19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)