***
- Что за хрень ты написал? - Главный редактор уже стал весь красным от криков. Он кидает свежую газету Сынмину на стол, опирается на него своими кулаками и гневно смотрит на него. Сынмин писал свой репортаж практически всю ночь. Идея схватила за горло и не отпускала до последнего слова. И рано утром он отправил материал на вёрстку, обойдя таким образом этап редактуры. Ну он же сам вычитал на ошибки, значит, всё было отлично. Поэтому сюрприз получился не только для читателей, но и для его начальника. - Репортаж, как вы и просили, - Ким едва сдерживает довольную ухмылку. Он берёт газету, и понимает, что она только из печати, потому что пальцы мгновенно темнеют из-за еще не засохшей типографской краски. Еще раз пробегает глазами по своей статье и откладывает газету. - Хорошая статья. Не понимаю, в чем проблема? - Сынмин смотрит снизу вверх на своего начальника, который наседает над ним, как коршун. - Может тебе стоило актёром стать? Постоянно играл бы роль идиота. Сейчас вот отлично получается. - Редактор уже кипит от ярости, зрачки быстро бегают и ноздри широко раздуваются. - В содержании проблема, в содержании. Только ты блять мог умудриться написать, что вечер был пустой тратой денег для зажравшихся толстосумов. "В принципе, Хван сам это сказал" - пронеслось в голове Сынмина. - Я тебя уволю, слышишь? Ты мне блять все только портишь! Одни проблемы с тобой! Его крики прервал звонок телефона. Он тяжело выдохнул и ответил на входящий вызов, уже выйдя за дверь кабинета Кима. Сынмин довольно развалился в кресле все ещё хваля самого себя за такой потрясающий материал. Он уже предвкушает, как телефон редакции будет весь день разрываться он гневных звонков, как и задница его начальника. - Так, можешь жить пока, - редактор появился словно из ниоткуда, завершая звонок и всё ещё тяжело вздыхая. - В смысле? - Сейчас звонил человек господина Хвана, он говорит, что ты его рассмешил своей статьёй, и сказал выписать тебе премию. - Лицо начальника исказило недовольство, он крепко сжал челюсть и закатил глаза. - Серьёзно? - Сынмин прямо сияет и не верит словам. - Да, серьёзно. У меня сейчас не то настроение, чтобы шутить. Всё, я ушёл к себе, и тебя я чтобы не видел сегодня. Чек с премией заберешь у моего секретаря. Ким довольный выходит из редакции, держа в руке чек на пятьсот тысяч вон. Хватит на, чтобы провести сегодняшний вечер в каком-нибудь клубе. Сынмин решает пройтись до дома пешком (тем более, что идти всего несколько кварталов) и даже не замечает, как его преследует какой-то странный автомобиль.***
Хенджин терпеть не мог помощника своего Господина. Этот Ли Минхо постоянно строил из себя напыщенного индюка, словно он здесь играет главную роль, а не Хван. На этой почве у них были частые конфликты. Потому что Минхо считает себя правой рукой, что, по сути, таковым и является. Но также он ещё и наёмный убийца, но в последнее время, когда их бизнес стал более легальным, он превратился в обычного секретаря и мальчика на побегушках для этой белобрысой подстилки. Конечно, Минхо это сильно раздражало, но поделать он ничего не мог. Поэтому каждый раз при встрече сжимал сильнее челюсть и терпел этого сопляка. Хоть в этом с Хваном они были похожи. - Вот, держи документы, - Ли небрежно кидает на стол папку с файлами, - сегодня у тебя встреча в клубе. Босс просил, чтобы ты был паинькой. Хенджин расслабленно сидит в кресле напротив и окидывает взглядом помощника, тяжело вздыхает и тянется, чтобы просмотреть договор и его план действий. - Ясно, я понял, - сухо отвечает он, - где и во сколько? - В твоем клубе DRIVE, на месте нужно быть в девять вечера. Вторая сторона приедет на полчаса позже. - Ты мне это говоришь, потому что боишься, что я опоздаю? - Хенджин вскидывает брови. - Я не боюсь, а уверен в этом. Потому что один раз ты ЕГО чуть не подвел, прохлождаясь где-то. - Подумаешь, задержался немного. Ничего страшного не произошло. - Не произошло только потому, что ты постоянно подставляешь ему свой зад. Так бы он уже давно тебя пристрелил. - Минхо от ярости крепко сжал кулаки так, что на них выступили вены. - Хочешь, чтобы я опять ему сказал о твоем плохом поведении? - Хван знает о своих привилегиях, а потому Ли просто закатывает глаза и шумно выдыхает. - Так-то лучше. - Лучше иди собирайся, по дороге нужно будет решить еще несколько вопросов. Хван лениво встаёт из-за стола и направляется в сторону своей комнаты с огромным гардеробом. Он очень любил эту часть дома, потому что сам принимал непосредственное участие в дизайне. Пусть этот Минхо говорит и думает про него, что хочет. Хенджин знает себе цену. Многие завидуют его острому уму, умению изловчиться и выйти из любой ситуации, как он сделал это два года назад, когда попал в перестрелку с людьми теперь уже его Господина. Тогда он сумел знатно заговорить язык, да и плюс его миловидная внешность сыграла только на руку. Всё это время он был в тени, как тёмная лошадка. Его активно готовили к тому, чтобы он стал, так сказать, официальным представителем и сделал большую часть бизнеса законной. Он и вправду в этом разбирается, очень даже хорошо разбирается. Многие вопросы решает сам, чтобы лишний раз не отвлекать ЕГО, так как не понаслышке знает о занятости. Хван пробегает пальцами по стройным рядам висящих пиджаков и наконец останавливает выбор на кофейного цвета с крупными черными пионами и находит такие же брюки под верх костюма. Под пиджак он надевает черную шелковую футболку и дополняет образ золотой цепью со средними звеньями, которая масивно ложится на линию его ключиц. - Ты серьёзно в этом пойдешь? - Минхо оглядывает его с ног до головы. - А в чем проблема? - Ты выглядишь, как шлюха. - А ты, как монашка. - Хван смотрит на его отражение в зеркале. Тот стоит классических брюках и рубашке, рукава которой слегка подогнуты к локтям, а галстук ослаблен. - Это мой рабочий костюм. - И мой тоже. Так что давай прекратим эту бессмысленную перепалку и поедем уже. - Хенджин недовольно хмурит глаза и выходит из комнаты, обходя Минхо и совсем "случайно" задевая его своим плечом. Пока они едут в машине, Хван получает новое сообщение. Господин: Минхо написал, что вы уже едете. Хван: да, всё верно. Господин: ты ознакомился с планом действий? Хван: Господин хочет, чтобы я был милым. Господин: при необходимости постарайся включить всё своё обаяние и пофлиртуй немного. Эта сделка очень важна сейчас. Хван: да, Господин. Господин: надеюсь, ты помнишь о границах дозволенного? Хван: я все помню, Господин. Господин: хороший мальчик. Господин: а хорошие мальчики всегда получают вознаграждение. Ответа больше не последовало, но это и не нужно было. Хенджин прижал свой телефон к груди и тупо улыбался, глядя куда-то вперёд. Минхо смотрел на него с соседнего сидения, как на идиота, и даже знать не хотел, что с ним происходит, поэтому, чтобы прервать рвотные позывы, отвернулся в сторону окна. В клубе тем временем уже не протолкнуться. Многие желают попасть в это элитное место, а потому выкупают пропуска за несколько месяцев. Здесь есть четкий регламент для посетителей. Но бывают и особые дни, когда, отстояв очередь, ты можешь пройти совершенно свободно. Сегодня среда и как раз тот самый день. На входе толпились люди, увлеченно обсуждая последние новости, в том числе и ту злосчастную статью. Но Сынмину не было до них никакого дела. Он пришёл сюда расслабиться, если попадёт, конечно внутрь, ведь стоит он уже полчаса. Ко входу с шумом подъезжает внедорожник. Водитель спешно выходит и открывает заднюю дверь. Люди начинают следить и перешептываются "это он", " Да, точно он", "недавно видела его машину, это правда". Из машины грациозно выходит Хенджин, приветливо машет рукой и улыбается, как английская королева. "Пфф, что он из себя тут корчит?" - глаза Сынмина медленно, но верно закатываются за веки. А толпа радостно визжит и делает мимолётные фото, чтобы потом выложить в сторис. Хвану нравится это внимание, он словно был рожден для этого, хотя никогда не стремился к такой жизни. Он шлёт кому-то в толпе воздушный поцелуй, и одна девушка попросту теряет сознание. Потом он берёт телефон, делает селфи и также непринужденно возвращает его владельцу, который тут же теряет дар речи. "Он, что, себя айдолом возомнил?" - Ким всё ещё не может поверить в этот цирк. Хван вместе с каким-то парнем, что следует за ним по пятам, но его никто не замечает, наконец заходит в клуб через отдельный вход, где охрана отстегивает красный бархатный барьер на золотых основаниях, и скрывается в темноте зала. Еще через пятнадцать минут Сынмин наконец заходит в клуб, проталкиваясь к барной стойке. Он заказывает двойную порцию виски, делает глоток и наконец расслабляется на барном стуле, насколько это вообще возможно. В голову сразу лезут мысли о том, что здесь делает этот Хван. Да, это как бы его клуб и ходить он сюда, наверное, может, когда угодно. Странно, что он не один, его кто-то сопровождает. Хотя и это вполне можно оправдать - он же публичная личность, может это его телохранитель.Так, что-то слишком много он думает в последнее время про этого нахального блондина. “Но ведь я же пишу про него статью. Так что это нормально” - оправдывается Сынмин сам перед собой и одним глотком выпивает содержимое стакана, требуя бармена повторить. В ожидании он решает написать Джисону, как у него продвигаются дела, и, глядя на часы, добавляет, чтобы тот позвонил ему, как будет время. Со спокойной душой журналист берет вновь наполненный стакан и бредет куда-то в зал, где люди танцуют, как в последний раз. Но танцы его совсем не интересуют. Он намерен найти Хвана. Вдруг удастся подслушать его разговоры. Алкоголь придает смелости, хотя Киму ее и так не занимать. Он доходит до VIP зоны и быстро заныривает за тяжелую бордовую бархатную штору, пока секьюрити куда-то отошел. Он проходит пару столов, огороженных высокими спинками массивных диванов, что полукругом скрывают своих клиентов от чужих глаз, и слышит наконец знакомый голос. - Я очень рад вас видеть здесь, господин мэр. Для меня это большая честь. - Голос Хенджина звучит очень мелодично. - Я тоже, господин Хван. Мне приятно, что вы смогли уделить время и принять меня, так сказать, на своей территории. Я думаю, что затягивать мы с вами не будем, поэтому предлагаю перейти к нашему договору. - Полностью согласен с вами. Минхо, подай бумаги. Сынмин слышит недолгое молчание и какое-то перемещение по небольшому пространству. Ему приходит гениальная идея включить запись на диктофоне. Слышится размеренное скольжение ручки о бумагу. - Я так рад, что вы все же приняли правильное решение, - продолжает Хван своим елейным голосом и передаёт документы для подписания. “Такое ощущение, что он ему свой язык сейчас в зад засунет” - проносится в голове Сынмина. - Знаете, не часто мне предлагают такую выгодную сделку за выигрыш в следующих выборах на пост мэра. Поверьте мне, все пройдет в наилучшем виде. Это место точно будет вашим. Хотя с вашим обаянием, сомневаюсь, что вам необходима эта сделка. - Ох, а она не для меня, а для моего~ Хвана прерывает звонок телефона, но это не ему звонят. Звук идет откуда-то позади высокого дивана. Сынмин дрожащими пальцами пытается сбросить вызов так вовремя позвонившего Джисона, но все тщетно. Тут он видит, что к нему подходит русоволосый парень и тащит его за шкирку к своему хозяину. - Вы решили меня подставить? Кто это? - кричит мэр в испуге. - Не переживайте так, всего лишь небольшие неприятности, - успокаивает его Хван и берет под руку, - давайте пройдём в специальное место, где нас точно никто не потревожит, и окончательно обо всём договоримся. - Хенджин подмигивает ему, провожает в приват комнату и, когда тот скрывается за дверью, обращается к Минхо. - Присмотри за ним недолго, я скоро вернусь.