Сумасшедшее чувство

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 506 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро. 8:00 Лена проснулась от того, что ей прямо в лицо светит солнце. Она повернула голову и увидела как Юля сладко спит. Рыжая аккуратно встала с кровати и направилась на кухню. Она решила приготовить завтрак, ведь сегодня они должны с классом ехать в поездку за город. Лена сделала пару бутербродов , затем села на диван. Юля мирно сопела. Она проспала до 10 часов . Поднявшись и немного пошатнувшись она прошла на кухню. - доброе утро, Ленок.- Юля улыбнулась. - о, кто проснулся)- Лена улыбается ей в ответ - доброе утро)садись за стол , там бутерброды, ты ведь не забыла, что сегодня мы с классом едем за город?- спросила Лена. - так нас же выгнали!- почесала голову Юля. - мы деньги уже заплатили, так что я не собираюсь их просирать!- сказала Лена. - хахаха, ладно , ладно, не быкуй, окей!) - ты ведь забыла да?) - честно?.. да - как всегда, я не удивлена- Лена засмеялась и Юля ее смех подхватила.- так, давай ешь и уже будем собираться, нам нужно подойти к школе в 12.- сказала Лена садясь напротив Юли. - да, хорошо!- быстро ответила Юля . *** Доев, девочки пошли в комнату, заправили кровать и начали собирать вещи. - что с собой брать?- спросила Юля. - возьми деньги, еду и паспорт. - а зачем паспорт то? - ну а малоли! - ладно, ладно!- угомонивши Лену сказала Юля. *** - ты собрала?- спросила Лена. - да, уже виду. Юля вбежала в коридор чуть не снеся Лену. - Юля! Тише!- Лена засмеялась. - пардооон))- Юля улыбнулась . Девочки обулись,вышли закрыв дверь за собой и стали спускаться вниз. Выйдя из подъезда они побежали в сторону школы, так как уже опаздывали. Прибежав они увидели свой класс и пошли в ихнюю сторону, пытаясь отдышаться. В компании они заметили Рому. - он с нами едет?- раздраженно сказала Юля. - походу,раз тут находится- так же ответила Лена. - и так , дети! Мы все в автобус не поместимся, кто-то должен поехать в машине! Рома, у тебя по-моему есть права.- сказала Кл. Руководитель. - нуу, да и что? - сухо ответил Рома. - так вот , Лену и Юлю везешь ты! Остальные в автобус! Бегом! Все начали бежать в сторону автобуса. -ебанный в рот….- прошептала Юля. - что-то явно будет..- сказала Лена . - это точно…- посмотрев на Лену , сказала Юля. - ну что), девочки , прошу в машину.- сказал подозрительно Рома. Девочки настороженно посмотрели на него , но сели в машину. Они проснулась. - сколько ехать до этого места?- спросила Юля. - примерно час.- сказал он.- если ехать 200км/ч, да еще и по встречной )- хитро прошептал тот. - что?..- хором сказали девочки не услышав его. - что?) я ничего не сказал) - ладно..- сказала Лена. *** Ребята ехали уже пол часа . - девочки, нам надо остановиться на заправке, сейчас приду- сказал Рома , что-то переключив на рычаге. - окей- сказала Юля. Рома вышел. Девочки его ждали уже минут 20-25, его нигде нету. Девочки заметили, что это заправка давным давно закрыта. - Лена!! Он нас обманул!!! Что нам делать?!? - начала паниковать Юля. - так! Не переживаем! Надо не терять время! Юля ! Садись за руль! - не меньше напугано отвечала Лена. - но! У меня нет прав! Как ?! - Юля! Надо! Они вышли из машины и они сели на первые сидения. - фух…- выдохнула Юля и дёрнула рычаг скорости и они поехала вдоль дороги. Юля заметила , что они начали набирать скорость. - Лееен… - что? - у меня рычаг не работает и тормоз…. - в смысле?!!??! - испугалась Лена. - в прямом…- Юля не заметила как выехала на встречную. - Юля блять ! Зачем ты на встречную выехала?!?!? - я… я….- у Юли началась паническая атака. Они увидели машину напротив. - Ленааа!!!!!!! - Юляяяяя!!!!! * темнота* *** Юля очнулась в белой палате напоминающую больницу. Рядом с ней сидела рыжая девушка. Рассмотрев ее она поняла, что это Лена. - Лена!!- Юля резко обняла Лену и заплакала. - Как же я по тебе скучала…- Лена начала тоже плакать. - сколько я спала?- спросила Юля отодвинувшись от Лены. - почти месяц… я очень переживала… ты была в коме… я не знала что с тобой делать.. я днями и ночами плакала! Молилась чтобы ты очнулась!после того случая , когда мы врезались , я ухаживала за тобой и постоянно была рядом ! Как же я скучала!!- Лена снова заплакала. - ну ты чего! Сейчас мы здесь вместе ! Только ты и я) я рядом с тобой, а ты со мной) - Юля улыбнулась, вытерла слезы Лены и крепко крепко ее обняла.- я тоже скучала!)…… Через некоторое время зашел доктор. - о боже! Ты проснулась! Ты большая молодец! Ты столько всего пережила! Вот эта девушка постоянно с тобой сидела и за тобой ухаживала , она укладывала тебя перед сном и разговаривала с тобой, похоже она вас очень сильно любит и ценит!)- доктор улыбнулся. - очень люблю)- Лена подмигнула. Юля улыбнулась. - а сейчас девочки , у меня для вас новость. - какая?- спросила Юля. - Ваши родители не пожелали к вам приехать. - им не до меня - отмахнулась Лена. - я привыкла. - странно что мои не приходят.. - Юлечка, не переживай, я рядом)- Лена взяла за руку Юлю. Волкова посмотрела ей прямо в глаза. У меня для вас еще одна новость!- добавил Доктор. - мы вас слушаем- сказала Лена. - Вы завтра поедите в санаторий лечится.- сказал доктор. - аа.. где он находится?- сказала Юля. - он находится в Волгограде.- сказал доктор. - так далеко?!!- удивилась Лена. - да, далеко , но вам это надо, а сейчас, я вам не буду мешать, все что я хотел сказать, я сказал, так что я ухожу , до свидания!-доктор сказав эти слова закрыл дверь. Девочки просто радовались что они есть друг у друга, Лена была счастлива, что Юля очнулась, ведь она очень переживала! - завтра уже поедем в санаторий)- улыбнулась Юля. - даа!!)- взаимно улыбнулась. В коридоре послышался голос: - ВСЕМ СПАТЬ!! - ну вот и все, спокойной ночи) завтра увидимся)- поцеловав Юлю в лоб сказала Лена. Юля лишь улыбнулась. - спокойной ночи, Леночка) Лена подошла к двери оставила взгляд на Юле которая улыбалась и скрылась за дверью.
Примечания:
39 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)