Часть 7
15 октября 2022 г., 02:11
Примечания:
Вот вам долгожданная часть) очень старалась написать что-то разнообразное, то , что ни у кого нету) вот так вот получилось)
Приятного чтения))
Утро. 8:00
Лена проснулась от того, что ей прямо в лицо светит солнце. Она повернула голову и увидела как Юля сладко спит. Рыжая аккуратно встала с кровати и направилась на кухню.
Она решила приготовить завтрак, ведь сегодня они должны с классом ехать в поездку за город.
Лена сделала пару бутербродов , затем села на диван.
Юля мирно сопела. Она проспала до 10 часов . Поднявшись и немного пошатнувшись она прошла на кухню.
- доброе утро, Ленок.- Юля улыбнулась.
- о, кто проснулся)- Лена улыбается ей в ответ - доброе утро)садись за стол , там бутерброды, ты ведь не забыла, что сегодня мы с классом едем за город?- спросила Лена.
- так нас же выгнали!- почесала голову Юля.
- мы деньги уже заплатили, так что я не собираюсь их просирать!- сказала Лена.
- хахаха, ладно , ладно, не быкуй, окей!)
- ты ведь забыла да?)
- честно?.. да
- как всегда, я не удивлена- Лена засмеялась и Юля ее смех подхватила.- так, давай ешь и уже будем собираться, нам нужно подойти к школе в 12.- сказала Лена садясь напротив Юли.
- да, хорошо!- быстро ответила Юля .
***
Доев, девочки пошли в комнату, заправили кровать и начали собирать вещи.
- что с собой брать?- спросила Юля.
- возьми деньги, еду и паспорт.
- а зачем паспорт то?
- ну а малоли!
- ладно, ладно!- угомонивши Лену сказала Юля.
***
- ты собрала?- спросила Лена.
- да, уже виду.
Юля вбежала в коридор чуть не снеся Лену.
- Юля! Тише!- Лена засмеялась.
- пардооон))- Юля улыбнулась .
Девочки обулись,вышли закрыв дверь за собой и стали спускаться вниз. Выйдя из подъезда они побежали в сторону школы, так как уже опаздывали.
Прибежав они увидели свой класс и пошли в ихнюю сторону, пытаясь отдышаться. В компании они заметили Рому.
- он с нами едет?- раздраженно сказала Юля.
- походу,раз тут находится- так же ответила Лена.
- и так , дети! Мы все в автобус не поместимся, кто-то должен поехать в машине! Рома, у тебя по-моему есть права.- сказала Кл. Руководитель.
- нуу, да и что? - сухо ответил Рома.
- так вот , Лену и Юлю везешь ты! Остальные в автобус! Бегом!
Все начали бежать в сторону автобуса.
-ебанный в рот….- прошептала Юля.
- что-то явно будет..- сказала Лена .
- это точно…- посмотрев на Лену , сказала Юля.
- ну что), девочки , прошу в машину.- сказал подозрительно Рома.
Девочки настороженно посмотрели на него , но сели в машину.
Они проснулась.
- сколько ехать до этого места?- спросила Юля.
- примерно час.- сказал он.- если ехать 200км/ч, да еще и по встречной )- хитро прошептал тот.
- что?..- хором сказали девочки не услышав его.
- что?) я ничего не сказал)
- ладно..- сказала Лена.
***
Ребята ехали уже пол часа .
- девочки, нам надо остановиться на заправке, сейчас приду- сказал Рома , что-то переключив на рычаге.
- окей- сказала Юля.
Рома вышел.
Девочки его ждали уже минут 20-25, его нигде нету. Девочки заметили, что это заправка давным давно закрыта.
- Лена!! Он нас обманул!!! Что нам делать?!? - начала паниковать Юля.
- так! Не переживаем! Надо не терять время! Юля ! Садись за руль! - не меньше напугано отвечала Лена.
- но! У меня нет прав! Как ?!
- Юля! Надо!
Они вышли из машины и они сели на первые сидения.
- фух…- выдохнула Юля и дёрнула рычаг скорости и они поехала вдоль дороги.
Юля заметила , что они начали набирать скорость.
- Лееен…
- что?
- у меня рычаг не работает и тормоз….
- в смысле?!!??! - испугалась Лена.
- в прямом…- Юля не заметила как выехала на встречную.
- Юля блять ! Зачем ты на встречную выехала?!?!?
- я… я….- у Юли началась паническая атака.
Они увидели машину напротив.
- Ленааа!!!!!!!
- Юляяяяя!!!!!
* темнота*
***
Юля очнулась в белой палате напоминающую больницу.
Рядом с ней сидела рыжая девушка. Рассмотрев ее она поняла, что это Лена.
- Лена!!- Юля резко обняла Лену и заплакала.
- Как же я по тебе скучала…- Лена начала тоже плакать.
- сколько я спала?- спросила Юля отодвинувшись от Лены.
- почти месяц… я очень переживала… ты была в коме… я не знала что с тобой делать.. я днями и ночами плакала! Молилась чтобы ты очнулась!после того случая , когда мы врезались , я ухаживала за тобой и постоянно была рядом ! Как же я скучала!!- Лена снова заплакала.
- ну ты чего! Сейчас мы здесь вместе ! Только ты и я) я рядом с тобой, а ты со мной) - Юля улыбнулась, вытерла слезы Лены и крепко крепко ее обняла.- я тоже скучала!)……
Через некоторое время зашел доктор.
- о боже! Ты проснулась! Ты большая молодец! Ты столько всего пережила! Вот эта девушка постоянно с тобой сидела и за тобой ухаживала , она укладывала тебя перед сном и разговаривала с тобой, похоже она вас очень сильно любит и ценит!)- доктор улыбнулся.
- очень люблю)- Лена подмигнула.
Юля улыбнулась.
- а сейчас девочки , у меня для вас новость.
- какая?- спросила Юля.
- Ваши родители не пожелали к вам приехать.
- им не до меня - отмахнулась Лена. - я привыкла.
- странно что мои не приходят..
- Юлечка, не переживай, я рядом)- Лена взяла за руку Юлю.
Волкова посмотрела ей прямо в глаза.
У меня для вас еще одна новость!- добавил Доктор.
- мы вас слушаем- сказала Лена.
- Вы завтра поедите в санаторий лечится.- сказал доктор.
- аа.. где он находится?- сказала Юля.
- он находится в Волгограде.- сказал доктор.
- так далеко?!!- удивилась Лена.
- да, далеко , но вам это надо, а сейчас, я вам не буду мешать, все что я хотел сказать, я сказал, так что я ухожу , до свидания!-доктор сказав эти слова закрыл дверь.
Девочки просто радовались что они есть друг у друга, Лена была счастлива, что Юля очнулась, ведь
она очень переживала!
- завтра уже поедем в санаторий)- улыбнулась Юля.
- даа!!)- взаимно улыбнулась.
В коридоре послышался голос:
- ВСЕМ СПАТЬ!!
- ну вот и все, спокойной ночи) завтра увидимся)- поцеловав Юлю в лоб сказала Лена.
Юля лишь улыбнулась.
- спокойной ночи, Леночка)
Лена подошла к двери оставила взгляд на Юле которая улыбалась и скрылась за дверью.
Примечания:
Спасибо за прочтения) я старалась)
Пишите отзывы!)
Прода через 5789876554 лет ))