Долина рубинов ТОМ 1

PG-13
Завершён
8
автор
SCARABAEUS соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 793 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 11 или же "Лабиринты"

Настройки
Примечания:
-Подожди, ты не подходишь. "Внезапно говорит Сарг смотря на Риту." -Чоо имеешь ввиду? "Нахмурившись уточняет парень." -Ты непоходиш на Рамона, пусть это будет Саша. "Переводя взгляд на брюнета объясняет охранник." -Агрх.. "Устало вздыхая потираете переносицу Рита." Уже как по обычаю щёлкнув пальцами, одежда что была на девушке аказуется на Саше. А сама девушка возвращает себе свою превидущую одежду, потирая переносицу. -Пошли уже, а! "Томно просит девушка, кхлопая парней по плечам." Незаметно взглянув на Сарга озлобленым взглядом, девушка показует что любая, неаккуратная выходка с его стороны обратится в мгновенную смерть. Дойдя за спины парней она применяет невидимость, а "охрана" продолжает свой путь к собранию молча. Вот на чясах уже 07:28, парни стояли среди отрядрв из фури. Местечко было не из лучших, это мемто находилось где-то под землёй. Где-то спереди на выступе как на обрыве скалы, стоял по внешнему виду главнокомандующий. Он чего-то ждал, и в отличии от всех Саша вечно оглядывался. Но после того как ему влетело из-за спины по затылку, от Риты, он успокоился. Когда Сарг наконец остановился, они стояли почти посередине этой толпы. Отличительной чертой всех присутствующих было то что они все были в повязках, брюнет не стал над этим зацикливаться когда заметил две фигуры что целеноправлено шли к парням. -Девятнадцатые! Мы вас уже заискались, мы же договорились встретится пораньше! "Начял разговор бело-волосый Писец, он был в такой же форме как и голубоглазый. Подойдя к парням он дал понять что обращается к Рамону." -Он утром сорвал голос, поэтому предпочитает молчать сегодня. Это и является причиной почему мы и не пришли пораньше. "Внезапно начял серо-волосый, оправдываясь за Сашу." -А тебе говорить некто не довал разрешения, "Фыркает фури, переводя на второго взгляд." -это правда? "Уже обращаясь к брюнету спрашует Писец." Саша лиш одобрительно, кратко кивнул. -Жаль, ну ты тогда попровляйся. Но чтобы завтра пришол на чяс раньше начяла смены. "Хлопая по плечю Рамона, парень заканчивает говорить." -Пошли Хири. "Обращаясь к своему "напарнику" уходит Писец." -Это пятнадцатые, чем выше число тем важнее команда. "Как будто прочитав мысли парня, объясняет Сарг." -Мы входим в двадцатку лучших, поэтому шансы перейти, увеличиваются. "Шопотом продолжает брюнет." -Почему он сказал что тебе нет права говорит? "Задаёт вопрос голубоглазый, смотря в след уходящей команде." -Я явлаюсь твоим подчинённым, поэтому не имею права заводить диалог с кемто безтвоего разрешения. "Смотря на главнокомандующего, отвечает серо-волосый." В этот момент звучит страный вкус и все как по команде успокоились и посмотрели на главного. Тот оглянул всех, пока те вставали в ряды. -Вы все знаете что сегодня отберут одну команду в лаберены, но. Наши планы поменялись, под замок выберут пять команд. "Начинает главнокомандующий, все вокруг стоят мочя как будто статуи." -Ваши номера будут озвучены в течении пяти минут. "Заканчивает речь главный, скрываясь на холмом." Эта фраза ни как не меняет положения, все как стояли молча так и стоят. Через некоторое время появляется другая фигура, она один раз смотрит назад после подходит к краю. -Вторые, десятые, двенадцатые, тренадцатые, "На послене команде останавливается парень, за ним слышится приглушённый из-за расстояния голос. Он опять оборачивается, это длится секунд десять после наконец звучит последняя команда. -Девятнадцатые. Тех кого озвучили, пойдите к замку через полчаса. "Заканчивает парень, наконец удолаясь." После этих слов все как будто бы ожили, они бурно перешоптывались, некоторые взгляды были направлены на главных героев. Серо-волосый сразу намекнул что надо уходить и показав это Саше, направился кудато. Они прошли так минут пять, парень завёл брюнета в какое-то помещение. По-видимому это был склад, Сарг оглянулся после выдохнул. -Здесь более менее тихо и есть шумоизоляция, думаю можем обсудить кое-что. "Потирая переносицу под повязкой, начинает фури." -В любом случаи тебе прейдется сказать кое-что, поэтому вечно молчать у тебя не получится. Ты должен заучить кое-какие фразы и чтобы твой голос был похож на Рамона. "Обьяснает парень достовая из кармана блокнот." -Вот это те фразы что ты должен заучить и вопросы рядом, на них ты и должен говорить это фразы "Быстро что-то написав на одном из листов блокнота и протянув его парню, говорит серый." -Хорошо.. "Затуплёно откликается парень, смотря в блокнот." Выбаные команды стояли напротив замка, ожидая главного. Среди них стоит наш отряд, Сарг незаметно наблюдает за остальными, а Саша повторяет нужные ему фразы. Про присутствие Риты они почто забыли, и в отличии от них она решила разузнать побольше. Она отходит от парней, начиная изучать давно знакомые ей места. Внезапно перед лицом выскакивает фигура, она резко уходит в сторону чюдлм оставаясь незамеченной. Фури идёт к командам, а девушка за ним. Он спокойно, жестом показывает к себе команды и в порядки очереди они идут к главному, главные герои становятся последними. Но это не сильно влияет на время уже через пару минут они стоят напротив фури, он пофигистивно задаёт уже известные фразы Саше, на которые он отвечает как свой. -Вас проведут в комнату. "Заканчивая писать что-то, оповещает парней фури." Они заходят в замок, проходят в глубь там их проводят в подвал и вот лаберены. Им дают маленькую карту местности с отметкой их место нахождения, тут же и их новая комната. Они быстро переливаются, в новую форму и выходят на патруль. На карте их этаж, на котором середина была не нарисована. Переглянувшись парни пожали плечами, а со спины раздался голос Риты. -Это и есть сердце.. токо вход в него с этого этажа а само сердце на два этажа ниже. "Пояснает девушка." -Мы сейчяс идём туда или завтра утром? -Утром. Это опаснее но у нас будет больше шансов на успех. "Говорит Сарг." -Поэтому делаем обход, встречаемся в 08:30, в комнате. "Уходя в одну сторону говорит серый." -Ты пойдёшь за ним? "Спрашует Саша обращаясь к Рите." -Нет.. он нас не сдаст, это видно. "Откликается девушка." -А сейчас иди осматрись, это тебе не помешает. "Говотит Рита всё ещё из-за спины парня." Он слушается её совета и идёт на обход. День проходит довольно скучно, токо подконец, когда Саша встречается с Саргом день становится интереснее. Когда парень входит в комнату его напарник уже сидит там, он кидает на него взгляд после полностью разворачиваясь. -Ты во время. "Начинает диалог ушастый." Он переводит взгляд за спину Саши, он тоже разворачивается. За ним уже стояла Рита, она аккуратно обошла наследника садясь на вторую, пустую кровать. -Ну так что ты хотел сказать? "Подхватывает диалог девушка, просматривая на охранника." -Я хотел сказать, а возможно и уточнить. Мы выходим в шесть утра, или раньше? -Ядумаю что в пять. "Отвечает Рита, плюхаясь спинойна кровать." -Кстати, тут всего две кровати. А нас трое. "Намикает девушка на проблему, хотя ей явно было плевать на неё. Но ради приличия, она решила узнать расклад." В ответ парни переглянулись, вокруг повисла неловкая тишина. -Ну наверное.. "Еще незакончив свои раздумья, начинает брюнет." -Будеш спать сомной.. "Отволя взгляд как провинившееся дитя, заканчивает фразу голубоглазый." -Ну тогда довай спать, завтра рано вставать. "Некапильки не удевившись, зелёноглазая встаёт с кровати заканчивая фразу." Брюнет устало вздыхает, напровлаяст к кровати. Она одноместная, поэтому парень понимает что выспаться сегодня ночью, ему точно не удастся. Он даже не переодиваясь падает на кровать, к нему же ложится и девушка. Он лежит на спине, девушка рядом, обняв того рукой.
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник