Мина

NC-17
В процессе
2
автор
Diana_im.sv бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 436 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вечер следующего дня. Официально заявляю, что такие праздники я не переношу. Мало того, что сделали из школы обитель зла, хоть она таковой и является, так ещё и напугали всех чуть ли не до смерти. Но, впринцине, мне всё понравилось. Все на веселе, даже учителя, хаха. Особенно весело было наблюдать за тем как Миша (парень Ани) и Аня дрались. Избила она его хорошо. Бедный пацан. Достаётся же ему. Но всему приходит конец, и этот праздник не стал исключением. Наконец-то можно идти домой. Выйдя из школы, я медленным шагом пошла по асфальту. На улице сегодня, на моё удивление, прекрасная погода. Но опять же темно. Страшновато как-то. Пройдя ещё парочку метров, я заметила впереди себя Мишу, который прихрамывая шёл к машине, возле которой стоял солидный мужчина. Заметив парня, он быстрым шагом направился к нему. Я начала всматриваться в фигуры перед собой и заметила, как мужчина взял Мишину руку и перекинул через свою шею, затем схватил за торс второй рукой и помог сесть в машину. Интересно, что же случилось? Нужно будет обязательно поинтересоваться. Я же не зря староста класса. Вернувшись домой я сходила в ванную, поужинала и наконец-то могла лечь спать. Но, взяв в руки телефон, моё внимание привлёк значок в правом верхнем углу экрана, на котором отображалось оповещение из инстаграмма. Писал Миша. По номеру было ясно. Rude boy, 23:03, вчера Сладких снов, Дианка) О, чёрт, я так замоталась, что даже не заметила этого сообщения. Да простит меня Михаил. Good girl, 02:04 Доброго вечерочка, Миша. Прости, что не ответила тебе раньше. Совсем замоталась. Как ты себя чувствуешь? Надеюсь он ответит, потому что я чертовски хочу лечь спать, но не меньше меня интересует, что с ним и почему его сегодня не было на празднике. Это, к слову, я тоже не сразу заметила. Rude boy, 02:08 И тебе вечерочка. Да я всё понимаю, ты ведь занятая. Просто пожелал тебе хороших снов. Когда мы шли домой у тебя был такой уставший вид. Было ясно, что тебе срочно нужен отдых)) Выспалась хоть? Good girl, 02:09 ОУ, как мило. Спасибо большое. Да, я хорошенько отдохнула. Тебе как спалось? Надеюсь так же хорошо, как и мне) Rude boy, 02:09 Спасибо, что поинтересовалась. Да, я тоже хорошо поспал. Как праздник прошёл? Извини, я тебя своими разговорами не сильно отвлекаю? Good girl, 02:11 Нет-нет, ты что, ты не отвлекаешь)) Рада за тебя) Праздник прошёл вполне удачно, но было страшно. Вся эта готическая тема, вообще не мое, буэ Rude boy, 02:12 Хахах, так ты у нас трусишка) Good girl, 02:12 Эээй, я же и обидеться могу, хахах Rude boy, 02:13 Прости, прости, хахаха. Понял, принял и обработал информацию. Что ещё интересного? Good girl, 02:13 Ну, Аня избила Мишу, но это так, мелочи, хахаха Rude boy, 02:13 ХАХАХА, ну эти двое как всегда в своём репертуаре. Любовь же всё-таки) Good girl, 02:14 Ахэаа, дада. Слушай, видела тебя возле школы. Ты хромал. Что-то случилось у тебя? Rude boy, 02:17 А, о, чего не позвала то. Я бы поздоровался, хахаха. Да, в целом, ничего страшного. Во время тренировки неудачно приземлился. Вот теперь лежу и лечу ножку) Good girl, 02:18 А, фух. Я уж подумала что что-то серьёзное случилось. Выздоравливай давай ❤️ Rude boy, 02:19 Пасиб💜 Волнуешься что-ли ? 😮 Good girl, 02:21 Пххаха, не дождёшься. Я сильная и независимая женщина. Меня невозможно вывести на эмоции и прочее Rude boy, 02:21 ХАВХВХ, ну посмотрим. Хорошо. Слушай, третий час ночи, ты почему не спишь то? Good girl, 02:22 Я не хочу спать. Но через часик лягу. А то буду как зомби 🧟‍♂️ Rude boy, 02:24 Девушка, какой часик? Сейчас же иди спать. Это не хорошо. Тебе же в 8 уже нужно быть в школе. А вам, девушкам, ещё и собираться кучу времени, соответственно вставать на определённое количество времени раньше. Поэтому спать!!! Good girl, 02:27 ООО, да ты девушек больше меня понимаешь, ахах. Ну хорошо, я лягу спать. Но это не потому что ты сказал, и не подумай) Ты сам то почему не спишь? Тоже ведь рано вставать) Rude boy, 02:27 Даже не смел. Я не иду никуда, меня не отпустят с ногой. А ты спать. Сладких снов тебе, Дианка 💜 Good girl, 02:28 Сладких снов ❤
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)