Горько, тихо и мы нашли безопасность, что расстворяет похлеще кислоты в пустоте друг друга, но мы не исчезаем и не меняемся. Это все разъедающая язва в котле умертвляющей смолы и она вязко течет в нас по венам.
Примечания:
Возможно здесь будут небольшие зарисовки с не связанными между собой ситуациями. Просто рандомные частички и моменты из вселенной милого мальчика Шу и его дамы.)
Статус "Завершён" будет стоять постоянно. И эта часть действительно может быть концом без какого либо продолжения и дальнейших вставок, а может изредка(по настроению, а оно благоприятное не так-то часто)будет выход ещё пары частей.)