******
Парень и девушка мило прогуливались по ночному Ли Юэ. На улице дул лёгкий прохладный ветерок, шумели листья и были слышны сверчки. - Люмин, смотри! Что это там? - Сказал юноша, показывая пальцем в горизонт. - Где? - Девушка заозиралась, а когда увидела, куда показывает Тарталья, начала вглядываться. - Что? Где? Я ничего не вижу-Возмутилась блондинка. - Ахахах! А там ничего и не было.- Лукаво улыбнулся рыжий. - Что? Опять ты шуточки свои шутишь?- Немного похмурившись, девушка звонко рассмеялась. И тут у рыжеволосого замерло сердце. Она была так прекрасна. Этот смех, словно звенящий колокольчик. Эта улыбка, губы, которые так и манили поцеловать. Эти светло-золотистые локоны и конечно же, до бесконечности глубокие карие с проблесками золота глаза. Парень давно стал испытывать непонятные чувства по отношению к путешественнице. Особого опыта в отношениях у него никогда не было, и он не мог понять, что происходит. Но он с уверенностью может сказать, что к этой необычной девушке он испытывает куда большее, чем дружбу или товарищеское отношение. - Люмин, а можно я тебя сфотографирую? - Неожиданно произнёс парень. - Что? И зачем тебе это?- Люмин покрылась лёгким румяцем и отвела взгляд в сторону. - На память. Ты ведь уезжаешь через неделю.. - Ам, ну хорошо, сфотографируй, если хочешь.- Девушка повернулась к Тарталье, который уже стоял с камерой напротив. Тарталья сфокусировал камеру на Люмин и нажал на кнопку. Фотография получилась чудесной. Девушка стояла на фоне яркой луны и синего моря. На фотокарточке Люмин стояла, отперев бедро, одна рука была согнута и держала вторую. Голова опущена слегка вниз, но её большие глаза смотрели прямо в камеру. Из-за того, что голова была опущена, получилось так, что она смотрела исподлобья, и от этого Люмин выглядела ещё более робкой и нежной. Сердце Тартальи пропустило удар. Она вышла такой манящей, обворожительной, что Тарталья невольно засмущался. - Всё? Ты сфотографировал? - Да. - Слегка запинаясь, произнёс Чаильд. - Можно я посмотрю?- Девушка подошла и стала любопытно разглядывать получившееся изображение. Тарталья дал молчаливо согласие. - Неплохо. Мне нравится. - Мне тоже. - еле слышно прошептал Чаильд. - Мне кажется, что нам пора возвращаться в Ли Юэ.- Полушёпотом сказала Люмин, бросая взгляд на рыжего. - Да, пожалуй.******
Девушка пришла домой поздно. Её маленькая подруга уже спала. Блондинка присела на кровать и задумалась. Что она испытывает к этому бесспорно красивому пареньку? Нравится ли он ей? Люмин напряглась. Если так задуматься, то при его виде всегда хочется улыбаться, и сердце невольно начинает биться чаще. Люмин покраснела от своих же мыслей. Нет, ну что за чушь? Чтоб ей нравился он? Бред! Люмин встала с кровати, подошла к шкафу и стала переодеваться в ночнушку, попутно прийдя к выводу, что не может разобраться в своих чувствах и ей лучше лечь спать. Так она и поступила.******
Тарталья, вернувшись домой, лёг на кровать, достал из кармана фотографию и стал рассматривать. Слегка загорелая кожа из-за длительных путешествий. Золотистые локоны, глубокий пронзающий взгляд. И О, Архонты! Эти великолепные, стройные, сводящие с ума ноги! Тарталья долго рассматривал фотографию, рассматривал всё, каждую детальку. С каждой секундой он влюблялся в неё всё больше. Расстелив кровать и переодевшись, он лёг спать. Последний раз посмотрев на фото, он положил её на прикроватную тумбочку. И заснул с улыбкой на лице.******
- Люмин! Люмин! Вставай, а то мы на корабль не успеем! - Кричала маленькая летающая фея. - Паймон, чего ты раскричалась?Какой ещё корабль? - Ты что, забыла?! Мы сегодня должны плыть в Инадзуму! И если ты сейчас не встанешь, то мы так тут и останемся! - Недовольно верещала Паймон. - Ладно-ладно встаю! - Девушка поднялась с кровати и пошла в ванную. После умывания она вышла на кухню. - Ну что, умылась? А у меня для тебя сюрприз! - Сказала Паймон, самодовольно улыбаясь. - Ого и какой же?- Люмин вопросительно посмотрела на фею. - Я тебе завтрак приготовила! - Услышав эти слова девушка солнечно улыбнулась, и раскинула руки для объятий. Фея тут же подлетела, и подруги крепко обнялись. Люмин села за стол и начала наслаждаться едой. Как хорошо, когда не нужно готовить. Так приятно ощущать чью-то заботу. - Подумала блондинка. После трапезы Люмин переоделась в своё белоснежное платье. И они вместе с Паймон вышли из здания и пошли по достаточно оживлённым улицам Ли Юэ. - Люмин, а как думаешь, в Инадзуме много вкусной еды? Давай, как приплывём, пойдём в какой-нибудь ресторанчик? - Ты только про еду и можешь говорить? - Вздохнула Люмин смотря на Паймон с ухмылкой. - Эй! Еда это важно! Да и ты будто не любишь вкусно поесть.- Выкрикнула Паймон закатывая глаза. -Ну, знаешь ли, я вооб.. Неожиданно кто-то положил ладонь на плечо Люмин. - Доброе утро, дамы! Позвольте мне проводить вас. - Еб твою мать! Напугал. И тебе доброе утро.- Дёрнулась Люмин, отпрыгивая от парня. - Про мать было лишнее. - Нахмурившись, сказал парень. - Ты зачем так делаешь?! Люмин вон как испугалась! - Паймон сложила руки крестом на груди и стала недовольно смотреть на рыжеволосого. Чаильд состроил виноватое лицо и опустил голову вниз. - Прости, Люмин, я не хотел тебя пугать. - Ну чего ты. Это просто было слегка неожиданно. Тут в голове у девушки всплыли все её вчерашние мысли. Она отвела взгляд, сглотнула, похлопала парня по плечу и развернулась. - Идёмте уже.- Не громко сказала девушка. Компания медленно подходила к причалу. Их там уже встречала Бей Доу и другие участники экипажа. А так же там стоял какой-то блондин. У него были настолько светлые волосы, что казались седыми. - А можно я вперёд вас полечу? Хочу занять нам с Люмин лучшую койку! - Сказала Паймон практически вплотную подлетев к лицу девушки. - Да, конечно.- Ответила Люмин, и Паймон молнией умчалась в сторону судна. Тарталья и Люмин остались на едине. Повисла неловкая пауза. - Эмм. Ну, я пойду. наверное..-Сказала, Люмин, опуская голову. - Нет! Подожди!- Тарталья схватил Люмин за руку, когда та уже собралась уходить. Люмин бросила на него удивлённый взгляд. - Я хотел сказать.. . Будь осторожна, пожалуйста, и я буду по тебе скучать... - Сказал парень, заводя руку за голову и чеша затылок. Глаза Люмин расширились ещё больше, а на щеках проступил румянец. - И ты тоже будь осторожен. Береги себя. - Девушка встала на наносочки и тихонько коснулась губами его щеки. Тарталья опешил и вмиг залился краской. - Люмин, иди сюда скорее! Мы уже отчаливаем!- Крикнул кто-то с корабля. Покрасневшая Люмин посмотрела прямо в глаза Тартальи, развернулась и ускоренным шагом пошла в сторону Корабля. У Тартальи пропал дар речи. Он долго стоял в ступоре, смотря вслед девушке, а потом ещё длительное время смотрел вслед уплывающему кораблю, ища глазами блондинистую макушку.******
Люмин развернулась и ушла. Тарталье видно не было, но она была красная как помидор. Зачем я вообще это сделала? Подумала Люмин. Как только девушка взашла на борт, она села на корточки и закрыла лицо руками. Она знала, что один рыжий паренёк будет её высматривать. - Люмин, всё хорошо? Тебе нездоровится? - Сказала фея, подлетая к блондинке. - Паймон, я тут таких дел натворила... Мне нужен твой совет.