***
Чимин ехал в такси, время уже перешло за 17.00. Пробки большого города, так шумно и пыльно, но Пак будто был в берушах. Он погрузился то ли в мечтания, то ли в переживания, смотря в окно, он видел людей, и когда замечал альф в черной одежде со светлыми волосами, пытался вглядеться, а может быть это он…. «Пффф.. хватит , это же бред» - понимал Чимин, но ничего не мог с собой поделать. Он хотел поскорее увидеть эти глаза, улыбку, при которой видны клыки… Доехав до отеля, он поднялся в номер, в нем его ждал уже готовый к встрече с другом Кихен. -Привет, солнышко. Как прошла тренировка? Вы поменяли адрес? Я звонил на рецепшен спортзала, в котором вы должны были заниматься, и там сказали, что вас не было. - Кихен подошел к Паку и взял его за руку, а Чимина будто иглой пронзило. -Ааай… Прости, я не знаю как тебе объяснить, но мне безумно больно, когда ты касаешься меня… - младший не поднимал глаз, а уставился на свою обувь. -Чимин, не извиняйся - и после этих слов Кихен заметил знакомую одежду на Чимине. Штаны, которые были слишком длинными для Пака, и футболка боку с надписью «SUGA» из линейки бренда футболок Юнги. -Почему на тебе вещи Юнги? - повысил голос альфа. - Подними глаза и ответь мне! Кихен взорвался от ревности, он не знал, где был его Чимин весь день, а тут после долгого отсутствия пришел с таким виноватым видом , да и еще с ног до головы в вещах его друга. -Я скажу, если перестанешь кричать на меня. Тут нет вины Юнги-хена, он наоборот помог мне, был очень усердным на тренировке, а еще я научил его своему фирменному движению. Он его так классно выполнял, вы бы видели господин, Юнги быстро учится, такой хороший ученик. Завтра мы договорились опять тренироваться, хен пообещал за мной заехать, так что...- повествовал Чимин, а Кихен был очень взбешен, он сейчас мысленно сломал Юнги пору костей и нос. -Юнги-хен , хен, Юнги, Юнги. Блять, Чимин, ты пришел 5 минут назад, но это имя я успел услышать миллион раз! Ты почему в его одежде, я спрашиваю? - Кихен сжал кулаки, чтобы не разнести номер к чертям. -Мне было больно утром, горела кожа, ломили кости, и общее состояние оставляло желать лучшего. Не мог усидеть на месте и приехал, куда мне Юнги-хен вчера сказал. У меня не было сменной одежды для тренировки, и он предложил свою, а когда я ее надел, то кожа перестала болеть. В том помещении было хорошо, я не чувствовал недомоганий, поэтому был там до последнего, пока не понял, что хен очень устал. Я не хотел, чтобы ты злился на меня, ведь я просто хорошо провел первую тренировку, поэтому был счастлив. - Чимин знал куда давить, чтобы Кихен не понял, от чего его глаза так блестели, а щеки горели огнем. Он опустил глазки и применил свой любимый жест, соединив два указательных пальца перед собой и слегка надул губки. -Ащ! Чимин-а, нужно было с этого начинать! Я не так все понял, поэтому сорвался. Прости, я же все-таки альфа, и итак держал себя по максимуму. - Старший подошел к Паку и одобрительно потрогал его плечо. -Я думаю, у тебя аллергия на долгое использование блокатора, но раз тебе лучше, когда ты в этой одежде, побудь сегодня в номере, а я встречусь с Юнги. Приеду, наверное, поздно. -Ааа, нет, хенним, я тоже хотел выпить сегодня. - твердо настоял Пак. Деваться некуда, когда Чимин сжал свои маленькие кулачки. Противостоять ему было бы кощунством. -Ну раз ты хочешь пойти со мной, я не могу тебе отказать. - улыбнулся Кихен и поцеловал омегу в макушку. А Чимин все думал об этих странных отношениях с боссом. Он теперь считает, что они вместе. Чтобы понять это, не надо слов. Ведь они переспали, а сейчас вместе собираются на встречу. Кихен точно представит Пака сводим омегой… «Надо побыстрее придумать как расставить точки в этом недопонимании и не обидеть Кихена при этом» - раздумывал Чимин.***
Кихен с Чимином зашли на вид в самый обычный караоке-клуб. Внутри было много народу, достаточно шумно, но Пак был настроен сегодня как следует выпить и забыться, потому что, встав между двух огней, он с каждым днем чувствовал вину за свое существование. Кихен взял омегу под локоть и повел в глубь клуба, в отдельную комнату, где их ждал Юнги. Сердце Чимина сильно забилось и жаждало скорее увидеть Миновы глаза. Войдя в комнату, весь Чиминов настрой резко упал, а бабочки в животе задохнулись и погибли. Его глупые надежды были разбиты, как хрустальная ваза об бетонный пол. На кожаном диване расположился Юнги, необычно было видеть его в белой одежде. Белая футболка и джинсы, поверх белая ветровка и только черная бандана на белоснежных волосах помогала отвергнуть мысли, что это не ангел расположился напротив. В объятиях Шуги сидел какой-то красивый омега, который вел себя больше чем развязно: касался руками миновых бедер, трогал его руки , волосы и что-то постоянно шептал на ухо. Чимин почувствовал себя полнейшим дураком, когда стоял в миновой одежде и до него доходило, что он обманывает не только чувства Кихена, но и себя. Чимин резко взял Кихена за руку, не смотря на причиняемый касанием дискомфорт. Он схватился за старшего, как за спасательный круг. Кихен погладил его по голове и проводил на диван. -Давно вы тут, Шуга? - уточнил Кихен. -Не так давно, но мой мальчик уже успел выпить парочку коктейлей, поэтому не принимайте близко к сердцу его поведение. – Мин, смотря Чимину в глаза, лизнул за ухо омегу, который был в его объятиях . Чимин нервно сглотнул, повернулся к Кихену, положил свою руку поверх его и, улыбаясь, сказал: -Оппа, может нам тоже выпить, я так настроился отпраздновать. Чимин услышал хриплый голос. -Что ты собрался праздновать, танцовщица? - фыркнул Юнги, ему совсем не понравилось, как Пак обратился к Кихену. -Мы с Чимином теперь вместе!- оценив обращение младшего к нему как предложение, ответил Кихен. Его глаза радостно горели, а Чимин уже начал проклинать свой язык. В его голове вертелось: «Замечательно, Пак Чимин, ты кажется собирался закончить такого рода отношения с Кихеном, а сам назвал его оппа. Просто пиздец». От собственных мыслей Пак рассмеялся и решил, что раз уж дороги назад нет, то сначала он покажет самовлюбленному Юнги, что не заинтересован в нем, а с Кихеном разберется, когда вернётся домой. -Да, поэтому я хочу сегодня праздновать, пить и танцевать!- Чимин жестом подозвал официанта и назаказывал кучу коктейлей разной крепости, чтобы искоренить все зародившиеся чувства к белокурому альфе. Коктейль за коктейлем…. Пак чувствовал тепло внутри, горло обжигало, когда он раз за разом отправлял в себя шоты крепкого алкоголя. Ему становилось душно, хотелось танцевать и петь, подраться с этим надоедливым омегой, а заодно и с Юнги. Чимин встал и пошел на мини сцену, выбрал песню «BTS- fake love» и начал петь. Голос на удивление у него был поразительно нежный, он правильно попадал во все ноты, красиво играл голосом. Вспотевший, пьяный и разочарованный Пак смотрел Юнги в глаза, когда пел. Кихен заметил этот контакт глаз и не мог понять, почему его друг так очевидно показывает заинтересованность и, даже узнав об его с Чимином отношениях, продолжает пожирать глазами его омегу. Чимин смеялся, уже с трудом стоял на ногах, оверсайз кофта спала с одного плеча. Чимин выглядел, как пьяная потаскушка. Окончательно заставило всех находящихся в комнате, мягко сказать, охренеть - это то, что прокричал в микрофон Чимин. «Ах ты сука, чертов Мин Юнги, откуда ты вообще взялся» - думал Пак, а следом вместо текста песни прокричал в микрофон: «Мин Юнги-я!?». Помахал ему рукой и, оперевшись на стену, заснул.***
«Вечер в караоке глазами Юнги» После того, как Чимин уехал после тренировки Юнги долго улыбался и хотел написать ему что-то милое в сообщении, поблагодарить младшенького за проделанную работу. Не то чтобы он хотел его благодарить, просто ему хотелось получить ответ от Пака, хотелось завязать диалог, но по обыкновению он решил, что это Чиминовы феромоны так дурманяще влияли на его психологическое состояние. А когда вспоминал, как мило Чимин смотрелся в его одежде, дурацкая улыбка появлялась сама собой. «Я что школьница какая-то? Надо завязывать». - вбивал себе в голову Юнги, после чего решил, что нужно просто переспать с кем-то, и это идиотское покалывание в животе и желание прикасаться к безобидному омеге сразу испарится. Он набрал знакомый номер, договорился о встрече и довольный собой отправился в душ. Поспешно собираясь, он захотел поиграть с цветами. Аутфит белого цвета можно было назвать игрой цветов, для Юнги это было нечто. Повязав черную бандану, он оглядел себя и остался доволен. Встретившись с предметом вечернего соития в клубе, он прошел в отдельную комнату, развалился на диване, широко раскинув ноги, облокотился на спинку и закинул голову назад. Он решил не медлить и начать топить мысли в алкоголе. Прошел уже час, Шуга начинал нервничать, думая о том, что сейчас Пак может делать с его другом, а надоедливый тактильный омега рядом накаливал его терпение до предела, но когда он в дверях увидел Кихена, то резко потянул омегу на себя, приобнял и натянул наигранную довольную улыбку. Все разговоры проскальзывали мимо ушей, пока Мин смотрел на Чимина. «Даже не переоделся, дурачок» - подумал про себя Юнги и ухмылялся. «Оппа». Эти слова заставили Юнги вернуться в реальность. «Они вместе. Пиздец. Почему тогда этот мелкий флиртун постоянно смотрит на меня такими грустными глазами? Он играть со мной вздумал?» -проносилось в тот момент у Юнги в голове. Вечер проходил монотонно, Чимин изрядно пригубил, и от его былого стеснения ничего не осталось. Кихен не отводил от младшего взгляда, что до белого пара из ушей выводило Юнги. Он не понимал, с каких пор начал относиться к лучшему другу как к сопернику, но вытащить из себя дух соперничества никак не мог. -Завтра я заеду за Чимином, хочу подольше потренироваться и посмотреть, какую хореографию он может придумать к моей песне. - обратился Юнги к Кихену. -Тебе не обязательно таскаться за Чимином, Шуга. Скажи мне адрес, и я привезу его. - Кихен тоже выпил и не переживал за чувства друга, когда резко отвечал ему. Юнги не стал продолжать с ним диалог, потому что боялся разбить ему наглую физиономию. Услышав знакомый трэк в необычном исполнении, он обернулся к сцене. Пел Чимин, голос такой мелодичный, он попадает во все ноты, хотя уже с трудом стоит на ногах. Его волшебный голос заворожил Юнги, в его голове появилось желание услышать, как Чимин споет его трек, ведь танец под один из них он уже видел. Шуга не отводил глаз, как завороженный смотрел на Пака, а когда вместо слов песни он услышал резкий и громкий вскрик своего имени и увидел улыбку этого забавного омеги, то ему захотелось взять его на руки, уложить спать и всю ночь перебирать его локоны пальцами, почувствовать его запах. Чимин сполз по стене, Юнги подскочил к нему, но тяжелая рука остановила его. -Чимин мой !- зарычал Кихен и оттолкнул Юнги.