Спасение утопающих

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 57 615 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

7 лет

Настройки
Пальцы Славы Карелина машинально скользили по экрану айфона, смахивая назойливую рекламу в бесплатном vpn. Чтобы снова зайти в инсту, чтобы снова набрать знакомые буквы слишком хорошо знакомого имени, чтобы увидеть счастливое лицо иностранного агента, дающего тур по всему миру. -Стримить сегодня будешь? — Со спины его обняла Саша, нежно поглаживая широкую грудь, — Опять Оксимирон? -Не, «Рэп завод» будем смотреть, — Парень улыбнулся и прижал нежные руки Куромушки к своей груди, — Такие кринжулики там. Кстати, как думаешь, что на этот раз разыграть? Может что-то из одежды? -Тогда почему ты опять зависаешь в его инсте? — Саша приподняла бровь, не отвечая на вопросы парня. Только сейчас Слава заметил, что уже минут пять пялится на фотку Мирона. -Да прост. Ладно, Сань, я пойду. Они только недавно заново сошлись, не хотелось выяснять отношения, не хотелось отстаивать личные границы. Но и Сашу можно было понять, ведь именно из-за Мирона они в прошлый раз расстались. А тут он опять захватил все медиапространство и мозолил ей глаза, да еще и Слава стал записывать стримы, а стримы про Оксимирона оказываются куда прибыльнее, чем про что-либо еще. -Оксигнойный канон, да, Слав? — Кинула она в спину уходящего в другую комнату парня, пытаясь показать, как ей больно, когда тот так говорит. Карелин не отвечает, делает вид, что не слышит. Саша садится на край кровати, смотрит в зеркало. Сколько лет Слава добивался ее? И все ради чего? Чтобы она снова сидела рядом с ним и слушала про этого дебильного Оксимирона? Она укрылась подушкой и попыталась отогнать от себя навязчивые мысли, которые ее преследовали, казалось, всю жизнь. Не получилось. Перед ней появляется образ Славы. Ее родного Славочки, того Славочки, которого она любила 7 лет назад. Он заходит в квартиру Замая, где они сидят с ребятами. Рассказывает о том, как ездил к Мирону в больницу, что у того отшибло память. Лицо Замая искажается гримасой непонимания, будто он хочет еще что-то спросить, но понимает, что сейчас есть посторонние уши. Слава напивается, просит у парней траву, а потом берет ее за руку, уводит с глаз окружающих. Кажется, что она до сих пор помнит те жесткие прикосновения, а потом холод обшарпанной стены в коридоре, к которой он ее толкает. Слава всем телом надвигается на нее. От этого безумного взгляда ноги подкашиваются, а в душе все распадается на осколки. Он обдает ее обжигающим дыханием и медленно прикасается к женским губам. Не так, как обычно, когда они прощаются, нет, тут совсем другое. Они сливаются в этом поцелуе, он грубо хватает ее за ладонь и прислоняет ту к выпирающему члену, а другой рукой держит за шею, отчего кислорода в легких становится все меньше и меньше. Еще немного и кажется, что он убьет ее. Карелин отходит и взглядом показывает следовать за собой. И она подчиняется, следует, идет туда, куда он скажет. А потом секс. Грубый, ни намека на нежность. Он с силой врывается в нее, словно хочет покалечить, оставляет на теле красные пятна от засосов и синяки от чересчур сильных шлепков. В какой-то момент он резко отодвигается, молча надевает одежду и, ничего не объясняя, выходит из комнаты, оставляя ее одну на кровати, лежать и чувствовать себя грязной использованной шлюхой. Почему он ушел? Она что-то делала неправильно? Кто они теперь? Все еще друзья? Как ей с ним общаться? А потом он предлагает ей стать его девушкой. Они съезжаются. Слава пишет треки, Саша рисует, периодически они трахаются. Постепенно притираются друг к другу, отношения становятся теплее, доверительнее, Гнойный в их квартире появляется все реже, Машнов все чаще. Он начинает открываться ей, хотя жесткость все также остается, но теперь она все больше чувствует себя любимой. Обычный вечер. Она пришла с посиделок с подругой пораньше, сидит в темноте, смотрит очередной сериал. Дверь в квартиру распахивается. Саша понимает — Слава не знает, что она дома. Уже с порога он бросает бутылку недопитого коньяка в стену так, что та разбивается и золотистая жидкость заливает дорогущий ковер, который Саша купила на свои кровные деньги. Девушка жмется в угол комнаты, чтобы тот ее не заметил, она понимает — Карелин сорвался, ей никто не поможет. Слава кричит на всю квартиру, бьет вещи, а потом происходит то, чего она, кажется, никогда не сможет забыть. Он включает в душевой горячую воду и прямо в одежде встает под нее. Саша, конечно, не раз замечала некие странности в его поведении, то, как он тушит свои мерзкие горькие сигареты о тыльную сторону кисти, то, как «случайно» выливает чай себе на руки, то, как часто меняет зажигалки. И вот теперь это… Клубы пара обволакивают ванную комнату, вырываясь в соседние, крича о том, что их создатель — сумасшедший. Она сжимается в калачик, дрожа от страха, понимая, что она совершенно не знает, что ожидать от него в таком состоянии. Слава выходит из душа и идет прямо к ней. -Саша? — Его голос звучит болезненно, пристыженно, он не хотел, чтобы девушка видела его таким, но она видела, — Саш, Сашенька, я… -Что случилось? -Желток умер. Саша вылезла из своего угла, больше парень ее совершенно не пугал. Она знала, как важен ему был этот потрепанный жизнью неразлучник. Девушка прижалась к еще горячему телу, пытаясь успокоить дрожащего парня. -Наш с ним Желток умер. Последнее, что у меня от него осталось… -Ты про кого? На губах пошатывающегося то ли от алкоголя, то ли от переизбытка чувств Карелина появилась беспомощная усмешка. -Оксимирон. В тот вечер он рассказал ей все. Все про Мирона, про их отношения, про свои чувства. Про то, как он пытается забыться, трахаясь с Сашей, но все равно видит перед собой лицо этого человека. Про то, что ненавидит себя за это. Про то, что хочет его вернуть, но не может. Он рассказал ей все. Как она могла быть с ним, понимая, что является лишь поверхностной заменой его настоящей любви? Но он просил ее остаться, умолял быть с ним. И она осталась. А потом потекли обычные будни, обычный постироничный Слава, обычные бухичи. Казалось, что ничего и не произошло, только она в себя все больше впитывала это человека, будто яд просачивался в нее. Саша не заметила, как сама в какой-то момент стала одной из его версий. Они вместе читали тречки Мирона, стебали его, стебали все и всех вокруг. Вместе на интервью, вместе на встречи, вместе пить, вместе дуть. Она надела на себя его маски. -Зачем ты обжигаешь себя? — Саша разлеглась на кровати, когда Слава выходил из душа, и крутила в пальцах зажигалку. -Положи, — Его голос звучал довольно грубо, но девушка привыкла и явно не собиралась подчиняться. -Ответишь — положу, не ответишь — сожгу здесь все к чертям. Слава медленно выдохнул и улегся рядом с ней, погружая пальцы в еще влажное после секса влагалище, заставляя девушку застонать от удовольствия. -Зачем ты связалась со мной… — Проговорил он, продолжая медленно двигать пальцами внутри нее. -Ответь на вопрос, — Отрывисто выдохнула девушка, извиваясь под его телом. -Заглушаю таким образом душевную боль. -Почему тебе больно? -Ты знаешь, почему, — Слава вынул пальцы, которые девушка тут же облизала. Он отвернулся. -Даже сейчас ты представляешь, что ты рядом с Мироном, да? Тебе настолько его не хватает? Парень лишь усмехнулся, пытаясь выхватить зажигалку, которую девушка все еще сжимала в ладони. -Слав, я люблю тебя. Молчание. -Скажи, что тоже любишь меня, и все будет хорошо. Мы будем вместе, я заменю тебе его. Просто скажи, что ты меня любишь! Он еще никогда не видел такого огня в ее глазах. Его сумасшедшего огня. Когда она успела заразиться его безумием? Но надо было отвечать. А он не мог. Слава знал, что не любит ее. И Саша это знала. Они оба знали, к кому были его настоящие чувства. Как сказать ей, что он ее любит? Ну как? Парень попытался притянуть ее к себе поцеловать, чтобы она успокоилась, но Саша оттолкнула его. Не сейчас. -Сань, я так устал сегодня. Не еби мозги, давай завтра поговорим. -Устал от того, что опять обжигал себя? Заглушал душевную боль? Ты же даже не представляешь, сколько ты мне этой боли доставляешь. Сжигаешь боль, да? Сжигаешь? Но я помогу тебе, Слав, я помогу тебе. Я полностью избавлю тебя от этой боли. Слава не понял, что именно произошло, но обнаружил себя сидящим на кровати в полыхающей огнем квартире, наблюдая за тем, как Куромушка выходит прочь, держа в руке его горящую зажигалку. Если уходить от парня, то с огоньком. Больше Саша старалась с ним не пересекаться. Он писал ей, звонил, пытался встретиться, посвящал треки. Он добивался ее. Сколько лет он добивался ее? Добился. Она вернулась к нему. И вновь на экранах появляется вечный Оксимирон. И ни один чертов день не проходит без упоминания этого рэпера. Его возвращение с треком на миллиард минут, где фигурирует и ее Слава. Видео с пощечиной, значит эту часть своей жизни он помнит. Вспомнил ли он то, что их связывало с Гнойным? Дисс Славы и дурацкая фраза: «Когда умрешь порежу вены, чтоб ебать тебя в аду», для обывателей ничего не значащая, но для Саши значащая слишком многое, ведь это была правда. Сколько раз Карелин говорил ей, что если умрет Мирон, он пойдет в след за ним? Ебаные неразлучники. Альбом Оксимирона. «В курилке он ловко делает вид, что болтает с яркой брюнеткой, а украдкой ищет его, поправляя значок за семейные ценности он открыться ему решится, но завтра, так пятый год». Прямое обращение к Славе или просто строки? Он все вспомнил? Еще эти стримы, Горгород 2, кажется, что Мирон Янович — главная фигура в их жизни. Фаны просят позвонить Оксу, кидают деньги, и он звонит. А Саша стоит за дверью и молится, чтобы тот не взял трубку, чтобы Слава остался с ней. Она просит парня перестать, но и сама понимает, что так тот зарабатывает им деньги. Слава уверяет, что больше ничего не чувствует к Мирону. Только стеб. Это правда? Как это может быть правдой, если она видит, как Карелин каждый день просматривает его инсту, не появились ли какие-то новые посты, как пролистывает его канал на ютубе в поисках хотя бы одного намека на то, что Окс вспомнил прошлое. Но намеков нет. -Сань, поедем куда-нибудь, отдохнем? — Слава подходит к девушке и нежно целует ту в лоб, — Нам надо развеяться. Только ты и я. «И Оксимирон», — Думает девушка, кивая.
Примечания:
91 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)