ну и где вся твоя самоуверенность?)

NC-21
В процессе
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 635 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Диии ну где ты там?! — Блять я собираюсь две ёбанные минуты, а ты таким тоном говоришь будто уже час! В дверях показался силуэт брата. — Ну пошли - усмехнулся Ди. — Пошли! - радостно повторил Хэви. Они вышли из дома, и Ди заперел входную дверь на ключ, кинув его в карман. — Куда идём? - спросил Хэви. — Хм... Давай я покажу тебе одно классное место? — Давай! - тут же согласился младший. Хэви все таки выпросил своего старшего брата погулять с ним. После завтрака у них не было планов, так что совместная прогулка была не самым удачным вариантом для Ди, и самым лучший вариантом для Хэви, даже не смотря на темные тучи, которые медленно заполняли небо... — Ди — А? — Кажется дождь будет. — Да ну - Ди поднял бровь, и глянул на небо - бля а ты не пиздишь, кажеться правда будет. — Ну... Мне если честно как то похер - улыбнулся Хэви. — Прикинь, мне тоже - в ответ ухмыльнулся Ди. Через какое то время, когда они проходили по какой то улочке, на нос Хэви капнула первая капля. — Диии... — Бля, что теперь, метеорит летит? - старший демонстративно пополнял голову к небу, и тут ему в лоб также прилетела капля - аа, вот в чем дело... — Что делать будем? — Ебатся - опять ухмыльнулся Ди Хэви покраснел, и отвернул голову. — давай щас остановимся, и посмотрим что будет дальше - предложил Ди — Дальше только метеориту упасть - заржал Хэви. *** — Сука! Спустя пару минут стояния на улице, начался такой ливень, что можно было получить синяки от капель. — Сюда! - прокричал Хэви, и схватив брата за рукав, затащил его пол какой то навес над дверью, которая была в небольшом углублении в стене. Они стояли, и отхекивались от длительной пробежки. — Ахуеть прогулка... - сипло выдохнул Ди. — Да, я тоже в восторге. - улыбнулся Хэви. Они стояли впритык друг к другу, ведь навес был совсем небольшим, и охватывал небольшую территорию. Больше места давало лишь пространство углубленной в стену двери, в которое вжались братья. Они стояли так ещё несколько минут, смотря на удочку впереди. Людей не было совсем, да в такую погоду плохой хозяин собаку не выгонит. — Тут табуретка... Ты наверное устал, может сядешь? - сказал Хэви, который нехило так ахуел от наличия табуретки в таком месте. — Буду не против, ноги болят... Ди присел на табуретку. — Ди, тебе холодно? - спросил младший. — Нет - тут же мошинально ответил тот, но через несколько секунд посмотрел куда то в сторону - холодно. — и мне холодно, - шмыгнул носом Хэви. Он подошёл ближе к брату, и прижал его тело к своему. Тот на удивление... Не сопротивлялся. Он вжался лицом в Хэви, и уткнулся холодным носом ему в шею, держась обеими руками за вырез для шеи на футболке младшего брата. Хэви запустил свои пальцы в густые, кудрявые волосы брата, и прижавшись к ним носом, вдохнул приятный, нежный аромат его шампуня. Этот запах сводил его с ума, но сводил с ума намного меньше, чем ситуация, сложившеяся сейчас. Тело старшего брата заметно дрожало, и он часто шмыгал носом. — Солцне... Смотри не простынь. - сказал Хэви, поглаживая брата по голове. Хэви был счастлив.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)