Часть 3
26 сентября 2022 г., 20:49
Примечания:
Коротенькая часть ведь мне надо идти спать, завтра допишу (надеюсь) :D
— Диии ну где ты там?!
— Блять я собираюсь две ёбанные минуты, а ты таким тоном говоришь будто уже час!
В дверях показался силуэт брата.
— Ну пошли - усмехнулся Ди.
— Пошли! - радостно повторил Хэви.
Они вышли из дома, и Ди заперел входную дверь на ключ, кинув его в карман.
— Куда идём? - спросил Хэви.
— Хм... Давай я покажу тебе одно классное место?
— Давай! - тут же согласился младший.
Хэви все таки выпросил своего старшего брата погулять с ним. После завтрака у них не было планов, так что совместная прогулка была не самым удачным вариантом для Ди, и самым лучший вариантом для Хэви, даже не смотря на темные тучи, которые медленно заполняли небо...
— Ди
— А?
— Кажется дождь будет.
— Да ну - Ди поднял бровь, и глянул на небо - бля а ты не пиздишь, кажеться правда будет.
— Ну... Мне если честно как то похер - улыбнулся Хэви.
— Прикинь, мне тоже - в ответ ухмыльнулся Ди.
Через какое то время, когда они проходили по какой то улочке, на нос Хэви капнула первая капля.
— Диии...
— Бля, что теперь, метеорит летит? - старший демонстративно пополнял голову к небу, и тут ему в лоб также прилетела капля - аа, вот в чем дело...
— Что делать будем?
— Ебатся - опять ухмыльнулся Ди
Хэви покраснел, и отвернул голову.
— давай щас остановимся, и посмотрим что будет дальше - предложил Ди
— Дальше только метеориту упасть - заржал Хэви.
***
— Сука!
Спустя пару минут стояния на улице, начался такой ливень, что можно было получить синяки от капель.
— Сюда! - прокричал Хэви, и схватив брата за рукав, затащил его пол какой то навес над дверью, которая была в небольшом углублении в стене.
Они стояли, и отхекивались от длительной пробежки.
— Ахуеть прогулка... - сипло выдохнул Ди.
— Да, я тоже в восторге. - улыбнулся Хэви.
Они стояли впритык друг к другу, ведь навес был совсем небольшим, и охватывал небольшую территорию. Больше места давало лишь пространство углубленной в стену двери, в которое вжались братья.
Они стояли так ещё несколько минут, смотря на удочку впереди. Людей не было совсем, да в такую погоду плохой хозяин собаку не выгонит.
— Тут табуретка... Ты наверное устал, может сядешь? - сказал Хэви, который нехило так ахуел от наличия табуретки в таком месте.
— Буду не против, ноги болят...
Ди присел на табуретку.
— Ди, тебе холодно? - спросил младший.
— Нет - тут же мошинально ответил тот, но через несколько секунд посмотрел куда то в сторону - холодно.
— и мне холодно, - шмыгнул носом Хэви.
Он подошёл ближе к брату, и прижал его тело к своему. Тот на удивление... Не сопротивлялся. Он вжался лицом в Хэви, и уткнулся холодным носом ему в шею, держась обеими руками за вырез для шеи на футболке младшего брата.
Хэви запустил свои пальцы в густые, кудрявые волосы брата, и прижавшись к ним носом, вдохнул приятный, нежный аромат его шампуня. Этот запах сводил его с ума, но сводил с ума намного меньше, чем ситуация, сложившеяся сейчас.
Тело старшего брата заметно дрожало, и он часто шмыгал носом.
— Солцне... Смотри не простынь. - сказал Хэви, поглаживая брата по голове.
Хэви был счастлив.
Примечания:
Завтра будет продолжение этой части без пропуска событий