ну и где вся твоя самоуверенность?)

NC-21
В процессе
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 635 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Ди... Брат поднял голову, и вопросительно посмотрел на смущённое лицо младшего брата. — Чего тебе? — Я тут... Ну короче ещё кое чему научился и хотел так же попробовать это на тебе... — Блять только не говори что ты щас о поцелуе — Да. - ответил Хэви, бегая глазами из стороны в сторону. — Слушай. Кто мне там обещал, что то один раз, и все? Не помнишь уже? — Ну... Ну прошу тебя Ди, тебе ведь ничего делать даже не нужно, просто расслабиться... — Ахуеть, Хэви. Нет - Ди закрыл глаза - нет нет нет, нет, и ещё раз н... Ди открыл глаза, но затнулся на полуслове. Лицо Хэви было прямо перед его лицом, но Ди смотрел на него снизу вверх, из-за низкой табуретки. Ди никак не мог предвидеть такое развитие событий, такую смелость брата. А Хэви был доволен собой как никогда. Ему было уже мало просто смотреть на его брата. Ему хотелось большего, ему хотелось тактильности, прикосновений, поцелуев, а потом может даже... Хэви приблизил свое лицо почти в притык к лицу Ди, и немного наклонил свою голову. Губы старшего брата дрогнули, а широко открытые глаза смотрели в лицо младшему брату Хэви ухмыльнулся, и провел большим пальцем по нижней губе Ди. Потом начал медленно приближаться. Глаза Ди медленно закрывались. Губы Хэви почти коснулись губ брата, но... — Нет, я не могу, мы на улице, не дома, да в конце концов мы сука братья! Хэви недовольно отстранился, и выпрямился, со стыдом переминаясь с ноги на ногу, а Ди опустив голову, зарылся пальцами в свои мокрые волосы. — Хэви, Хэви что ты творишь, ты же понимаешь что мы братья? — Понимаю, Ди, но я ведь только трене... — Тренеруешся? На своем старшем брате? Блять это не правильно, так не должно быть, Хэви ты еблан, вся это твоя забота, поцелуи... Ты совсем ебнулся, скажи мне, совсем?! Хэви стоял с опущенной головой. Что он мог ему ответить? То, что по уши влюбился в него? Ха-ха. — Прости, Ди... — При чем здесь "прости"? Сука, нахуя ты ведёшь себя как будто... Я даже не знаю кто! Что то была за сцена со слизыванием крови, когда вода блять была? Какого хуя тебя волнует ем я или нет?! И что за... Ди прервал свои слова, наконец посмотрев на брата. Тот стоял, сжимая в руках край кофты, его руки дрожали. Только щас Ди понял что наговорил. — Хэви... Послушай, мне надо было выговориться. Хэви поднял голову, и в его глазах читалось понимание. — Я понимаю тебя, Ди. Я понимаю, что иногда ты не можешь никому рассказать о своих чувствах, и в итоге можешь рано или поздно сорваться, а потом желеть об этом всю жизнь. - Хэви посмотрел на свои ботинки "Прямо как я..." - добавил он в мыслях. — Черт Хэви... Я ужасный брат, сука... — Ди опять опустил голову, накрыв её руками. Хэви улыбнулся, и подойдя к брату, начал поглаживать его по голове. — Я же сказал, что понимаю тебя. Все хорошо, правда, это же был просто всплеск эмоций. — Именно! Я не хотел это говорить, честно. И да... Если тебе так хочеться, то сделаешь со мной что хотел, когда приедем домой. — Правда?! - глаза младшего загорелись - серьезно?! — Даа - в голосе брата слышались добрые нотки. — Урааааэээы... Стоп - Хэви округлил глаза - Ты сказал "приедем"? — Ну да - улыбнувшись поднял голову старший, и достал телефон. — Такси что ли? Серьёзно?! — Ну Хэви, во первых... — Да да, ты делаешь это только потому что я твой брат и хочешь мне по... Ди искренне рассмеялся, и сказал: — Еблан Если бы Ди сказал бы щас что то милое, это был бы не Ди, не тот Ди, которого полюбил Хэви, поэтому, слыша такие слова в свою сторону, Хэви лишь больше расплывался в улыбке, и наполнялся теплом и счастьем. — Короче дождь ёбанный будет ещё долго идти... Наверное. А я спать хочу, и домой - сказал Ди — Спать? - удивился Хэви — Ну... - старший замялся - я не спал сегодня ночью. — Значит когда ты говоришь "Еблан" на меня, это уже френли фаер. - грустно улыбнулся Хэви — Ахах, хера ты умный. Да ладно тебе... Просто уснуть не мог. — Да какая разница, спать же нужно, у тебя вон синяки под глазами... - подметил Хэви. — Угу - зивнул Ди. *** — Ну наконец то! - чуть не подскочил Хэви. — Аэ... А, такси. И правда, наконец то... - бубнил Ди. Хэви глянул на него. Ди и правда выглядел сонным. Как же он хотел лечь с ним рядом на мягкую кровать, и прижать его к себе... Хэви пустил брата зайти первым, и запрыгнул следом. В салоне черной bmv было уютно, и тепло. Расплатившись с водителем, Ди тут же облакотился о стекло, чуть ли не сразу закрывая глаза. "Сколько мы сюда шли... Хера, долго же, ну ехать думаю будем... аээ... Ну пол часа точно?" - спрашивал Хэви сам у себя. Тем временем машина уже тронулась с места, из-за чего салон качнуло, и Ди чуть не упал. "Бедный..." — Ди... - Хэви посмотрел на брата, который елозил щекой о холодное стекло авто. — М? - не открывая глаза спросил старший. — Ложись ко мне на колени, а... Тебе же неудобно, и больно - с надеждой глянул на брата Хэви. — Спасибо... - прохрипел старший, и на удивление почти сразу упал на колени Хэви. Хэви был счастлив. Мягкие, кое где мокрые кудри брата были разбросанны у него на ногах. Потекшая туш и тени предавали ему какой то.. особенной красоты. Глаза были закрыты, и его лицо казалось безмятежно спокойным Как же он был красив. Чертовски красив. Хэви, краснея, положи руку на волосы брата, и начал нежно гладить его по голове. "Такой беззащитный... Такой милый, как же мне нравиться видеть его таким, таким.. зависящим от меня, таким маленьким." Да, Хэви был по настоящему влюблен в него. За окном был столб дождя, из-за чего почти ничего не было видно, но Хэви было плевать, что за окном, он наслаждался видом спящего Ди у него на коленях, смотря горящими глазами. Хэви, наверное, не смог бы сдержаться. Ди ведь спит... Хэви не мог упустить свой шанс. Брат был так красив, по особенному, Хэви ведь никогда не видел его таким, мокрым, спящим, уставшим... Хэви хотел не только увидеть, но и попробовать его, своего брата в таком состоянии. Глянув на переднее сиденье, Хэви понял, что таксист сидит в наушнике, и внимательно смотрит на дорогу. "Хорошо..." Хэви улыбнулся. Он погладил Ди по лицу, по его щекам которые были усыпанны веснушками, и начал медленно наклоняться. Мокрые волосы Хэви сползли с плечь, и повисли над лицом брата. Хэви задержал дыхание, и... Прикоснулся к его губам. Легонько, он прошёлся языком по его зубам, коснулся его теплого языка, облизывая губы, и получая самую большую дозу тепла и эйфории. Казалось, теперь Хэви зависим... Как же это было прекрасно. Хэви целовал своего брата всего каких то пять- десять секунд, но был счастлив по настоящему. Конечно он не мог заметить, как во время поцелуя, рука его брата дрогнула, но осталась лежать на месте. Хэви влюблёнными, полными счастья и заботы глазами смотрел в лицо Ди. Как же ему нравилось его серьёзный стиль, сережки в ушах, макияж, это все был его Ди, такой прекрасный, такой харизматичный, такой... Единственный. *** Они ехали уже двадцать минут. Хэви сидел, смотря на брата, и переминал в руках пряди густых, светлых волос, то и дело поднося их к носу, и вдыхая опьяняющий запах свежести, шампуня, и дождя. Спустя некоторое время, машина начала останавливаться. Хэви выглянул в окно, и увидел знакомые пейзажи. "Хм, дождя нет, уже хорошо. Ди спит, а будить его... Я не могу. Уже плохо." Когда машина полностью остановилась, Ди сам начал тереть глаза, и шевелиться. — Хе, проснулся! - радостно прошептал Хэви. — Где я... Что происходит... Кто проснулся... — пх - Хэви прыснул смехом - а ты как всегда, Ди. Просыпайся, домой приехали, щас до кровати дойдем и спи хоть весь завтрашний день. — Мххмм.. - тихо простонал Ди У Хэви немного покраснели уши от таких райских звуков. — Встаю, - выдал Ди, и правда встал. Его заспанный вид завораживал. "Как котёнок, маленький сонный котёнок..." - улыбнулся про себя Хэви. Спустя несколько минут возни, они покинули салон авто, поблагодарив водителя, и поплелись домой. Ди постоянно тер глаза. Зайдя в дом, Ди сняв с себя кеды, поплелся в спальню, а Хэви хвостиком за ним. Ди свалился на кровать, укутываясь в мягкое, белое одеяло. Это зрелище было таким соблазнительным... Но Хэви нужно было ещё немного убрать, и он мог вернуться к своему любимому брату. *** За окном было уже темно. Почти полная луна светила в окно, а россыпь звёзд напоминала... Веснушки на щеках Ди. — Дии.. спишь? Белый комок одеяла зашевелился. — Нетв... - буркнул Ди — А я к тебе иду - с радостью и уверенностью сказал Хэви, и направился к кровати Ди. — Эам.. чё... - Ди потёр глаза. — Ничего, солцне. - улыбнулся Хэви, и залез под уже теплое, нагретое теплом тела Ди одеяло. — Хэви ты... Еблан... - все так же бурчал Ди. - вали, ты чё припёрся ко мне а... Хэви просто, без лишних слов прижал Ди к себе. Он лег специально повыше, что бы сейчас лицо Ди было ниже его лица. Как же он любил, когда Ди тыкаеться лицом ему в шею, обдавая ее теплым дыханием, сводя с ума. Так и сейчас, Хэви нежно прижал к себе Ди, сплетая свои пальцы, с тонкими пальцами брата. Положив ладонь на грудь Ди, Хэви почувствовал... Быстрое сердцебиение. Ди похоже был взволнован... Хэви отстронил свою голову, и посмотрел в глаза Ди. Они были немного прикрыты, и он также подвёл взгляд на младшего. — Хэви... Что же это происходит... Сердце Хэви забилось быстрее. Сейчас или никогда, сейчас или никогда, сейчас!..
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)