Часть 5
27 сентября 2022 г., 20:56
Примечания:
Такс тааакс... Вообщем конец скоро, всех поздравляю!! А это около...ну не знаю, так, без спойлероаав!! А всем приятного прочтения;}
— Ди, я... - сердце Хэви билось со скоростью света - я...
Хэви взглянул на лицо брата. Оно было так же взволнованным, и он тревожно смотрел на него. Хэви вдруг представил, что может случиться, когда он признается, признается Ди что он... Очень любит его. Ди, он... Это же не взаимно. Хэви знал это, но молчать он тоже не мог. Не мог, просто не мог, но нужно было терпеть Хэви, нужно!
Хэви не мог потерять всё это. Всю эту... Теплоту. Хэви не хотел потерять хотя бы таким чувства между собой и Ди.
И Хэви решил.
— Ди, я... - Хэви сделал глубокий вдох - Я просто хочу подарить тебе тепло.
Ди, казалось, выдохнул.
— Хэви, но ты делаешь это.. не так как все остальные. Ты же мой младший брат.
— Я хочу что бы тебе было уютно со мной, что бы ты не думал вечно о том что я твой брат, и мог спокойно обнимать меня, гулять за руку, просто быть счастливым, будь рядом со мной счастливым, я же так стараюсь...
— Хэв... - Ди посмотрел в глаза младшего.
Хэви посмотрел в ответ.
"Что... У него за выражение лица?? Такого раньше не было... Это что то... Может, какое то тревожное умиротворение??"
— Мелкий, ты доводишь меня - улыбнулся Ди, и приблизил свое лицо к лицу Хэви.
Сердце младшего забилось как никогда. Он даже не успел ничего понять, как Ди взявшись рукой за край одеяла, поцеловал Хэви в нос. Просто так. Прсото поцеловал, просто прикоснулся губами. Просто забота, милая забота...
А Хэви лежал, не в силах пошевелиться. Он сгорал от счастья. Он не думал, что такой холодный Ди сделает что то такое.. такое...
И Ди прижался к нему. Сам. Окатил горячим дыханием шею и щеку, и армия мурашек пробежалась по телу Хэви.
Что же маленький Хэви мог сделать в этот момент? Именно, просто лежать, гладить волнистые волосы Ди, и слушать ровное дыхание уже спящего брата. Он был счастлив, но не так, как раньше. Он был счастлив намного больше.
" Боже, боже боже боже он меня поцеловал в носик... Это так мило господи я не верю своему счастью, как же я его люблю черт возьми неужели это взаимно?! Он был таким спокойным, он... Ди сам прислонился ко мне, он не против надо, он что тоже любит меня или что происходит!?'
Сколько же тогда было мыслей в голове у... Нет, не бедного Хэви. У самого счастливого в мире Хэви.
И Хэви уснул. Уснул под мерное дыхание любимого Ди, уснул пока легонького поглаживая его по волосам, перебирая в пальцах пряди волос. Уснул, с единственной мыслью:
" Я люблю тебя, Ди."
Примечания:
Мини часть потому что если сюда впихнуть что то ещё то будет не так атмосферно(( да и спать идти надо, хотя я так же попробую ночью что то состряпать