***
Наконец, наступил долгожданный и одновременно сложный день - вступительный экзамен. Молодые люди много занимались помогая друг другу во всем и надеялись, что их усилия не напрасны. Он начинался в восемь утра, поэтому пришлось встать довольно рано, но из за волнения усталость и недосып совсем не чувствовались. Подобный стресс испытывали многие абитуриенты сегодня. Но для парней это был особый день, они буквально прикоснулись к своей мечте. Перед экзаменом их поддержал Алекс. Он сам когда-то так же волновался у дверей аудитории и прекрасно понимал парней. Старшие были поделены на группы, они были наблюдателями помогая профессорам. Все были в фирменных синих рубашках архитектурного, у каждого с собой знак факультета - подвеска в виде рассекателя - символа архитекторов, это как знак шестеренки для инженеров - сердце студента. Получив такой знак на первом курсе его бережно хранили до самого выпуска. В аудитории, где по спискам оказались Скай с Рэем, наблюдателей было трое, одним из которых был Алекс. Старший переживал и верил в своих донсенов. В восемь утра начался экзамен. Вместе с профессором взволнованные абитуриенты вошли в аудиторию. Старшие раздали задания для абитуриентов, профессор подписал протокол, и экзамен был начат. В билете было два вопроса: теоретический и практический. На практике нужно было нарисовать разрез здания с размерами, план на отметке 00, показать фасад. На все задания было отведено около часа. Для чертежа понадобился набор с ватманом и канцелярскими принадлежностями. Рэй выполнил первое задания,написал свой ответ, принялся за практику. Друг не отставал от него, внимательно измеряя размеры и передавая нужный масштаб 1: 1. Парни были увлечены своими заданиями, что не обращали внимание на других. Старшие же ходили по аудитории и ловили нечистых на руку абитуриентов. К Рэю подошел Алекс, оценив его работу. Брюнет очень переживал, чтобы парни уложились во время. Рэй закончил свою работу оформив ее согласно правилам. За ним следовал Скай. Парни никогда не отставали друг от друга, внутренне мотивируя и подбадривая. Экзамен закончился, и молодые люди покинули помещение, сдав свои задания. Свои знания они показали, осталось только дождаться результата. Хен обещал позвонить, как станет известны имена зачисленных. В течении пары часов профессора проверяли и оценивали работы. Абитуриенты волновались, заедая стресс в небольших кафешках расположенных около университета. И вот долгожданный момент настал, на стенде вывесили списки. Толпа абитуриентов ринулась к стенду с результатами. Хен же успел первым сфотографировать список и отправить Скаю. К нему прилагалась смс: - Парни, вы поступили, Поздравляю! Друзья были несказанно рады ,они так долго шли к своей мечте и наконец поняли, что достигли ее. Они студенты престижного университета и могут гордиться собой. После того, как результаты стали известны, на следующий день было назначено посвящение в студенты, это особый студенческий ритуал. Подготовкой занимался 4 курс, так как пятый занят дипломом и стажировкой. Это был традиционный этап принятия абитуриентов в студенты. Важный для девушек и юношей, будущих студентов архитектурного факультета.***
Скай с Рэем отправились погулять по городу и отметить поступление. Брюнет решил пригласить друга в кафе, что бы отметить такое значимое событие в их жизни. Здание кофейни в которую они пришли по большей части состояло из окон с пола до потолка. Внутренний зал был украшен живыми растениями, что обвивали стены, предметы интерьера и даже потолок. Сочетание света и зелени прекрасно подходили для романтичной и спокойной атмосферы. Из окон прекрасно были видны пожелтевшие кроны деревьев в парке. Неподалеку располагалась пекарня, где готовили вкуснейшие десерты. - Здесь очень красиво, как ты узнал об этом месте? - Поинтересовался Рэй, когда парни устроились за столиком в углу. Услужливый официант принес меню. Скай был рад, что место понравились другу. - Просто мне нравиться хорошая кухня и красивые виды. - Брюнет предложил своему другу выбор местных десертов. - Хочешь японское мороженное с орешками кешью и лимоном, твое любимое. - Рэю было приятно, что друг помнит о его вкусах. Но этот десерт напоминал парню о родине и о жизни с бабушкой. Тогда парень пробовал это мороженое очень редко, бабушка разрешала его покупать только по праздникам. Это морожено навеяло печальные воспоминания. Скай это заметил и решил перевести тему, что бы не огорчать друга. - Тогда я возьму клубнику со сливками, думаю это очень вкусно.- Брюнет мило улыбался и подбадривая друга. - А что насчёт тортика? Есть шоколадный с орехами, лимонный с карамельными коржами. - Предложил Скай. Выбор был большой, сразу чувствовалось, что здесь работал хороший кондитер. - Давай лимонный с зелёным чаем. - Блондин не любил кофе из - за горького вкуса и странного послевкусия. В те дни, когда работал в семейной гостинице и учился, приходилось его пить, чтобы не отключиться. Вечером работа, ночью домашнее задание. - Тогда я возьму шоколадный с чашкой горного чая. Официант приняв и повторив заказ удалился. - Здесь очень мило. Хорошее место для свидания. Ты бы позвал сюда свою девушку, Мэй. Я видел, как ты с ней переписываешься. - Рэю было обидно, когда он случайно нашел эту переписку в телефоне друга. Тогда он подумал, что шансов быть вместе со Скаем совсем нет. - Рэй, ты не так все понял. - Постарался успокоить друга Скай. - Мы с ней просто друзья. Она меня постоянно хочет с кем - то познакомить. Рассказывает все о старшекурсниках. Чуть с ума не сошла, как узнала про хена Алекса. - Брюнет сказал первое, что пришло в голову от волнения, точно оправдывался. Но сам подумал по себя: " Неужели Рэй ревнует?". - Понятно. - Рэй хотел себе треснуть по лбу, надо же приревновал к подруге. И не стоит так явно палиться, а то Скай заподозрит. Но узнать нравятся ли другу девушки очень хотелось, даже если результат может разочаровать. - Бро, не обижайся. Мы просто друзья. Клянусь, - Ская сделал большие жалостливые глаза как у кота из Шрэка. - Ладно. Давай уже попробуем десерт. - Рэй решил перевести разговор в другое русло. Но заметил как расцвет Асакуро, загадочно улыбаясь. Вскоре принесли заказ и парни принялись оценивать вкус десертов. Рядом с кафе , располагался небольшой живописный парк. Вход украшали металлические ворота, полностью обвитые лозой. Парни решили прогуляться по парку прежде чем идти домой. Парк был немного запущен, но это придавало еще большее очарование. На листве деревьев царило буйство красок от бордового до ярко желтого. Ветер шумевший в кронах листвой создавал своеобразную музыку. Парк поистине был создан для долгих прогулок влюбленных, по нему хотелось бродить вечно и слушать музыку ветра. Скай с нежностью поправил шарф блондина. - Ты не замерз, ветер довольно прохладный?- Скай беспокоясь провел кончиками пальцев по щеке друга, проверяя не замерз ли тот. - Нет, вот только руки.- Рей в утренней суете забыл перчатки дома. - Давай согрею. - Чайчана , взяв в свои руки ладони блондина, стал согревать их дыханием. Губы время от времени касались рук и от этого у блондина по спине бежали мурашке. Прикосновения были нежными и волнительными для обоих, но это не могло продолжаться вечно. - Спасибо, Скай. Я уже согрелся. - Но руку друг так и не отпустил прятав в кармане своего пальто. Подобное поведение сильно смущает, но для Тая такое поведение для друзей норма. - Поедем домой. Ты не устал? День был сложным, а экзамен тем более. - До дома они добрались на автобусе любуясь видами осеннего города и обсуждая новый выпуск любимой манги.***
На следующий день парни к 10 пришли в университет. Перед зданием стояли палатки различных клубов по интересам, куда можно было записаться. Приятно пахли произведения искусства от кулинарного клуба, которыми угощали желающих, зазывая к себе в клуб девушки. Здесь также можно было присоединиться к музыкальному, художественному, спортивному и театральному клубу. Само посвящение началось в актовом зале, где собрали новичков. По традиции приветственную речь произносил луна факультета. Точно айдол Алекс уверенно держался перед толпой. - Приветствую вас, донсены! - Как полагается, по этикету, младшие поклонились брюнету. - Поступив на архитектурный, помните, что будет сложно. - Мун говорил серьезно, не смотря на вздохи легкомысленных девушек в задних рядах. - Архитектура подобна волшебству, которые вы воплощаете в жизнь. Поэтому вам нужно стать мастерами своего дела. - Добавил парень задумавшись. В его жизни с лихвой хватало магии и волшебства, но об этом никто не знал. - Так что самое главное помните, какая цель привела вас сюда и следуйте за своим сердцем. - Послышались аплодисменты и девичьи вздохи. - Брюнет поклонился и дал слово своим одногруппникам. После напутствия новички получили свои задания, которые нужно было выполнить и получить за это баллы. По итогу выполненных заданий определяется победитель, а остальные получат утешительные подарки. Сначала первокурсникам нужно было собрать как можно больше подписей старшекурсников. Так можно получить больше баллов и познакомиться со старшими своего факультета. Для получения своей подписи, старшие давали небольшие , веселые задания в виде заучивания речевки и исполнение танца. Выполнения заданий веселило и исполнителей и зрителей, создавая неповторимую атмосферу праздника. Все задания давались на время, так что Скай с Рэем быстро спланировали стратегию, работая в команде, и, собрав сначала подписи у всех присутствующих, побежали искать других старших . Здание архитектурного было большим и многоэтажным, пришлось постараться. Скай не был глупцом, сразу же узнал расписание старших с пятого курса. Именно туда они и направились, чтобы получить больше подписей. Все знали о посвящении и давали свои задания, чтобы помучить младших в шутку. Так девушки просили Ская станцевать милый танец, а Рэя показать милые эмодзи. Веселье продолжалось пока друзей не наткнулись на компанию Гэна. Блондин немедленно дёрнул друга за рукав, напоминая о предупреждении Алекса хена. Рей был согласен с другом, нужно скорей исчезнуть из поля зрения неприятной компании. Но старшие посчитали это проявлением грубости к себе. - Сонбэ, подойдите. Вы же первокурсники? Почему не приветствуете нас как положено? - Гэн находился в компании своих друзей и вел себя как король. Видимо, старший вспомнил, что видел их раньше в компании хёна. - Простите, хены. - Парни поклонились. Странное ощущение то ли страха, то ли неприязни охватило Рэя. - Можно получить ваши подписи? - Попросил Скай двоих старших, мило улыбнувшись. Друзья были вполне адекватными, помнили как сами собирали подписи. Гэн же за подпись потребовал номера обоих парней. - Ты серьезно? Ты что творишь, Гэн? - старшего пытались образумить друзья. Они то прекрасно знали,что потом будет с молоденькими жертвами. Скай тут же смекнул, что делать. - Хорошо, хён. - Улыбнувшись быстро написал номер с тремя не верными цифрами. Так же поступил и Рэй, заметив подмигивание друга. - Гэн демонстративно проверил запись и даже успел расписаться у Ская в блокноте, когда на горизонте появился луна факультета в поисках своих младших. Он явно искал ребят, переживая не попались ли они Гэну на глаза. Алекс подошел к компании, поклонившись старшим. Один из друзей Гена впился взглядом в брюнета, явно симпатизируя ему и рассматривая своим неприятным липким взглядом. Алекс Мун выглядел действительно соблазнительно, темно синяя рубашка отлично смотрелась на подтянутом теле, на руке было видно тату. Парень невольно облизал губы, наблюдая за пирсингом в нижней губе , представляя, как бы посасывал небольшое кольцо в страстном поцелуе. - Простите, хены. Мои младшие заблудились немного.- Вежливо извинился перед старшими. - И ваше время уже вышло. Бегом на второе испытание. - Сделав суровый вид, потащил первокурсников обратно в актовый зал. - Я говорил вам не попадаться ему на глаза? - строго спросил хён, скрестив руки на груди. Но младшие не знали что ответить, по правилам они не могут игнорировать старших. - Ладно, вы хоть не написали свои настоящие номера? - Скай тут же похвалился тем, что написал рандомный номер. Это было ещё хуже, есть Гэн узнает об обмане. - Старайтесь не сталкивать больше с этой компанией, хорошо? - Спросил точно у детей брюнет. - А теперь вас ждёт концерт. Идемте.- Алекс отвел парней в зал , где уже вовсю гремел концерт в честь новичков. Неприятный осадок от встречи с Гэном не покидал кицунэ. Он переживал, что Гэн так просто не оставит подобную обиду и обязательно отомстит. После активных мероприятий уставшие, но довольные первогодки слушали выступления от музыкального клуба. А наградой для младших стала фотосессия с луной факультета. Брюнет снова мило улыбался и позировал для младших. Девушки и парни выстроились толпой, чтобы сфотографироваться с Алексом, а после сделали большое групповое фото на память.***
Церемония завязывания нитей и получения значка - рассекателя, являлась очень важной частью. Она проходила, поздним вечером, когда стемнело. В зале погасили свет и включили иллюминацию для создания атмосферы. Играла ненавязчивая милая мелодия. Вручение проходило в торжественной обстановке. Подвеска на черном шнурке вручалась каждому новичку , который обязан был носить ее на шее. Старшие могли выбрать себе понравившегося новичка и вручить именно ему. В толпе переговаривались, что Алекс был уже без своей подвески, значит он ее кому - то уже подарил в знак привязанности. Если инженер отдает кому - то свою шестерёнку или архитектор рассекатель, значит он доверяет тому человеку и показывает свою особую симпатию. Последним этапом посвящения было повязывание белых фенечки на запястья первогодок. Девушки были безмерно этому рады, особенно присутствию Алекса. Чтобы не было инцидентов между поклонницами, Алекс подходил по выбору и повязывал нить.Счастливые и довольные первогодки расходились домой, делясь впечатлениями, а старшие провожали младших у входа и наводили порядок.***
По окончанию мероприятия старшие решили отметить новый учебный год и отправились в бар. Вечер был довольно веселым. Старшекурсники вспоминали, как были первогодками, рассказывали истории своего знакомства с друзьями. В компании пили довольно много, все кроме Алекса. Он всегда пил в меру,ему хватало нескольких стаканов не крепких напитков. Постепенно компания редела, один за другим старшекурсники расходились. Мун то же собрался уходить. Он как раз написал Леону, чтобы тот забрал его из клуба. Брюнет был немного хмельным, но вполне понимал, что происходит вокруг. Уже направившись к выходу , студент столкнулся с компанией Гена, что пришли выпить. Глаза парня в красном тут же загорелись,а на губах появилась странная улыбка. Он захотел отомстить брюнету за то, что увел из под носа «свежее мясо». Брюнет прекрасно подходил под параметры тех, кто оказывался в постели сердцееда Гэна. Это еще больше будоражило воображение. - Ребята, подождите меня. Я скоро. – Подмигнул своим друзьям Ген и отправился покорять свою новую жертву. Алекс был чертовски привлекательный и сексуальный: его тату, пирсинг, прическа, красивое точеное лицо - все вызывало желание Гэна. Друзья в след весело свистели и желали удачи. Хотя она не нужна была такому сердцееду, что покорял сердца других с легкостью. - Алекс, привет. Какая встреча. Уже уходишь? – Парень вполне мило улыбался, но в его глазах читалось желание поиметь столь красивого мальчика. Гэн представил, как сладко вбивается в столь привлекательное тело, придерживая брюнета за талию. Столкнувшись с Геном, Алексу стало прям неприятно от взгляда, изучающего его. - Да, уже ухожу. – Брюнет не особо хотел разговаривать со старшим. Пусть на вид он был красив, а речи его были сладкими как и губы, но в душе он хранил чистый яд. - Подожди. Выпей со мной. Или ты не уважаешь старших, донсен? – Хен вел себя нахально и буквально взглядом раздевал брюнета. Чтобы старший отвязался пришлось вернуться и налить ему стакан виски. Второй стакан налил уже сам Гэн. Младший хотел ответить на звонок от Леона, но телефон разрядился. Детектив спешил, чтобы забрать Алекса, чему кицунэ был безмерно рад. - А ты милый, почему не пьешь? - Гэн отпил из своего стакана, облизывая губы. Алекс бы ответил, что пить вообще с ним не собирался, но пришлось. Парень вдруг почувствовал, как у него закружилась голова. Возможно, подействовал алкоголь выпитый ранее, а, возможно, в стакан что -то подсыпали. - Говорят, что ты так холоден и недоступен. Давай проверим? – Гэн с жадностью рассматривал подкаченное тело, скрываемое рубашкой, стройные ноги в черных джинсах. Алекс чувствовал, что начал отключаться и сил сопротивляться у него не осталось. - Тебе плохо, Алекс? - сделал обеспокоенный вид Гэн. - Я отведу тебя в туалет .- И воспользовавшись шансом, потащил свою жертву в место для быстрого секса. Гэн был всегда наготове и возбужден при виде доступной красивой жертвы. Брюнет понял, что его куда-то тащат. Звать на помощь не имело смысла, в клубе музыка играла слишком громко, а оказать физическое сопротивление не было сил, он был как тряпичная кукла. Да, и кто его услышит? Все пили и веселились, танцевали на танцполе. В уборной никого не было, поэтому Гэн потащил парня в ближайшую кабинку. - Отвали! – Пытался оттолкнуть насильника брюнет. Сейчас он был слабее ребенка, в голове неимоверно шумело, а перед глазами плыли разноцветные круги. -Тише, детка. Тише! – Гэн прижал парня к стене и захотел попробовать губы столь недоступного юноши на вкус. Запретный плод всегда так сладок. Но Алекс не дал поцеловать себя, собравшись силами,ударил Гэна по лицу, но это только ещё больше раззадорило насильника. - Сопротивляешься? Хорошо. Я люблю недоступных.- Гадливая улыбка не сходила с лица парня в красном. Его руки шарили под рубашкой Алекса, опускаясь в области паха. Совратитель умело расстегнул ширинку. - Нет! – На глазах Алекса появились слезы, было невыносимо мерзко чувствовать жар чужого тела на себе. - Тише, не плачь, я буду нежен. – Гэн прошептал на ухо Алексу, улыбаясь точно маньяк, чувствуя прилив желания. Леон спешил, чтобы забрать Алекса. Он всем своим нутром чувствовал, что с его лисенком беда. Буквально ворвавшись в клуб, он пытался искать своего истинного. Маячок в телефоне брюнета показывал, что хозяин телефона в клубе, совсем рядом от него, возможно в туалете. Влетев в уборную Леон, услышал звуки борьбы и пьяный голос любимого. - Алекс! - Мужчина тут же рванул ручку туалета, срывая дверь с петель. Леон увидел, как его лисенка домогался какой-то придурок. Алекс был беспомощным и пьяным, плакал пытаясь сопротивляться и просил о помощи. Леон был в бешенстве, он никогда не думал, что его сознание может помутиться на столько, что он захочет убивать. Быстро выхватив за шкирку насильника, вытащил его из кабинки и швырнул на пол. - Ублюдок! Я убью тебя! – Леон подошел к лежащему телу борясь с приступом ярости. Ему не составило труда одним ударом остановить сердце того, кто покусился на его любимого. Но сейчас на первом месте было спасение Алекса. Леон поклялся себе, что найдет ублюдка хоть под землёй. Драки частое дело в клубах, тем более приставания и разовый секс в туалете норма в пьяном состоянии. Но это была попытка изнасилования, а это серьезное уголовное преступление. - Малыш, тише, я рядом. – У брюнета был шок, он все еще не понимал, кто рядом с ним и пытался прижаться к стене уборной. - Нет! Не надо! - Не понимая что происходит и кто рядом с ним, просил Алекс Леон чувствовал состояние любимого, которому сейчас было чертовски плохо. - Тише, это я, Леон.- Гладил по голове, успокаивал и обнимал брюнета детектив. - Все хорошо. Я с тобой. Можешь встать? - Только через некоторое время парень осознал, что Леон рядом. – Детектив понес его на руках до машины. Молодой мужчина проклинал себя за то, что отпустил своего парня одного и подверг опасности. От пережитых волнений и усталости Алекс мгновенно заснул в машине. Все тело парня горело, точно он побывал в аду, ему явно что то подмешали в напиток. - Потерпи немного, скоро будем дома. – Леон гнал на полной скорости, сколько мог выжать. Добравшись домой уложил Алекса в ванную не раздевая и набрал едва теплой воды, чтобы снять жар. - Как ты, детка? Что ты пил? – Злости разливалась по телу, потому что Леон не смог защитить своего парня. Добиться ответа сейчас было невозможно, так как кицунэ бредил, он ничего не понимал , а лишь звал Леона. - Леон, помоги…. Мне…… жарко…. – Леон помог избавиться кицунэ от рубашки, стянуть мокрые джинсы было сложней. - Я хочу….тебя… Помоги…. - Алекс облизывал губы, лаская требующий ласки член. Он извивался от внутреннего жара и призывно стонал. Еще немного манипуляций и парень кончил. – Картина была бы соблазнительной, но сейчас Леон мог только думать о состоянии своего истинного. Леон пришел к выводу, что его лисенку подсыпали сильного возбудителя. Это была явно проработанная схема, если насильник так смело этим занимается. Еще больший гнев охватил детектива. Он прекрасно запомнил его лицо и мог нарисовать автопортрет для полиции, ко всему ему повезло узнать имя насильника. Парень выронил свои водительские права, когда упал на пол при ударе. Когда Леон занялся спасением своего любимого, насильник исчез восвояси. Внутренний демон требовал разорвать подонка, но Леон понимал, что лучше обратиться в полицию и разбираться по закону. Постепенно вода помогла снять жар. Теперь Алексу стало холодно, брюнет дрожал от холода, будто сейчас лютая зима. Уложив в постель любимого детектив завернул его в одеяло и лег рядом. Парень бормотал что -то невнятное, испуганно вздрагивал, но согревшись вскоре уснул. Всю ночь Леон был рядом и не мог уснуть, у него перед глазами стояла картина, как какой- то мерзавец нахально лапал его малыша. Детектив очнулся от дремоты. Леон всю ночь держал возлюбленного за руку, не отпуская ни на миг. Он корил себя за опоздание, еще бы немного и насильник сделал бы свое мерзкое дело. Детектив переживал, как его мальчик переживет попытку изнасилования. Это серьезная психологическая травма, но может из-за алкоголя Алекс вообще ничего не вспомнит. Это будет даже к лучшему. Леон хорошо запомнил насильника к лицо, знал его имя. Найти его будет совсем просто. Для Леона это была длинная ночь, он еле дождался рассвета. Алекс за ночь пришел в норму, но Леон прекрасно понимал, какой это будет стресс, когда Алекс проснется и все вспомнит. Он решил избавить любимого от болезненных воспоминаний, подарив кицунэ лёгкий поцелуй в лоб. Падший ангел использовал свой дар убирающий негативные воспоминания, оберегая того,кто был ему безмерно дорог. Раннее солнце тронув лучали лицо Алекса разбудило его. Он заворочался , давая понять Леону, что проснулся. - Как ты, малыш?- Леон улыбнулся- Не тошнит? - Голова болит и пить хочу умираю. - Леон подал стакан воды и лекарство от головной боли. Померил температуру прикоснувшись ко лбу юноши. - Вчера у тебя был жар и ты здорово меня напугал. - Прости, что заставил волноваться, я вчера перебрал, наверно. Не помню ничего. - Алекс виновато бормотал, уткнувшись в плечо Леона носом. - Все хорошо, тебе стоит позавтракать и отдохнуть. У меня еще есть дела на сегодня , а ты отдыхай. Вечером привезу вкусняшку. - И поцеловав Алекса, удалился по делам. Утром Леон заглянул по делам в участок. - У нас появилось еще одно странное дело. - Инспектор Эм подал папку с делом. Леон полистал дело, бегло ознакомившись и был весьма удивлен увидев на фото мумию. - Мумия в квартире? - Полицейский кивнул в ответ. - Соседей снизу затопили, пришлось вскрывать квартиру. Так ее обнаружили. - Детектив более внимательно изучал материалы и отчет, прибывших на вызов полицейских. - Анализ показал, что тело принадлежит Ли Сан Ману, бывшему военнослужащему. Соседи о нем мало что знают. - Показал недавнее фото молодого мужчины возрастом около 30 лет . Леон думал о том, кто мог превратить живого человека в мумию. Кто из жителей сумеречного мира на это способен. - Есть еще зацепки на месте преступления? - Поинтересовался детектив, строя картину преступления в своей голове. - Странная смерть для военного, не находишь? - В доме было найдено незаконное оружие, большая сумма денег, скалолазное оборудование: лопаты, кирка, походное снаряжение. - Версии обоих сыщиков совпали. - Черный археолог! - Сказали оба вслух. - Думаю, он работает на кого-то влиятельного, кто занимается незаконной продажей антиквариата. - Леон согласился с этой мыслью. - Скорей наемник, возможно связан с мафией, откуда такие деньги и оружие у бывшего военного? В Корее и Китае проблема с вывозом и продажей ценностей была колоссальной. Часто уничтожались редкие археологические находки и места раскопок, так что историкам оставались жалкие крохи. А вот любители антиквариата давали громадные деньги за любую древнюю находку, чем древнее, тем лучше. - Тогда непонятен мотив. Зачем его понадобилось убивать? Даже если так, его бы нашли с пулевым ранением в голову, а не высушенного как бабочка для коллекции. - Тогда мне нужно изучить его тело. - Инспектор написал номер местного судмедэксперта Бана. - Позвони нашему спецу, скажи от меня. Он предоставит тебе нужные материалы и покажет тело. - Детектив поблагодарил за помощь. Просто так посторонние люди не могут изучать материалы о вскрытие погибших, это разглашение личных данных. - Хорошо. Будут новости, сообщу. -Детектив не медля отправился в больницу, где работал судмедэксперт доктор Бан. Все время проведенное в участке Леон думал стоит ли прибегнуть к помощи полиции или разобраться самому с насильником. Он решил,что стоит собрать всю возможную информацию о нем,прежде чем заявлять в полицию. Детектив отправился в университет, чтобы найти других жертв насилия Гана. С трудом удалось разговорить человек десять, кто - то просто отказался разговаривать , обычно такое не афишируют. Но все же Леон смог собрать кое какую информацию. Жертв было гораздо больше, чем он мог себе представить сначала. Для Гана это было достаточно частое развлечение, видимо такое заводило его больше, чем обоюдное согласие. Гнев овладел душой детектива. Из глубин поднималась тьма, что все еще жила в потаенных уголках души бывшего ангела. Эту часть детектив не хотел показывать никому, пряча глубоко в себе. Всегда спокойный и по философски задумчивый детектив пережил многое в прошлом. Детектив отправился в тот самый злополучный клуб, где Гэн был завсегдатым. Бармен подсказал адрес постоянного клиента,видимо не раз вызывая такси Гэну, который увозил к себе пьяных жертв. Без труда детектив нашел нужный адрес. Это было двухэтажное здание в современном стиле и окнами в пол. Детектив имел много навыков, кроме того легко мог взломать любую дверь. Пробравшись осмотрел лофт, квартира скорей походила на притон,чем на комнату студента:обои, свет и большая постель все в багровых тонах. Было ощущение , что здесь не жили, а лишь приходили изредка, для плотских утех. Хозяин квартиры лениво потянулся и бросил вещи у входа вернувшись домой. Видимо, он уже забыл об Алексе, подыскав себе другую более легкую добычу. Сняв рубашку он собрался в душ, смыть с себя следы пота и отличного секса и предвкушая дневной отдых. Одно мгновение и острие ножа уперлось в кадык Гэна, он быстрее почувствовал, чем осознал от кого исходит эта угроза. Нож был настолько острым , что едва касаясь кожи резал ее. Малейшее неосторожное движение и потеря крови при перерезанной сонной артерии унесет жизнь в считанные мгновения. - Привет, Гэн. Помнишь меня? Вчера ты домогался моего парня в клубе. – Шипя точно змей на ухо, сказал мужчина холодно. - Не убивайте меня. Я не помню ничего, был пьян. – Сказанные слова резанули по открытой ране в душе Леона.- Значит по пьяни можно творить, что угодно? Леон едва сдерживал себя, тупая злоба нарастала как лавина. - Разве мой парень не просил тебя остановиться, когда ты раздевал его и лез в трусы? – Тьма, что веками таилась в нем пробуждалась и жаждала крови, все больше захватывая сознание Леона. - Алекс мое счастье и жизнь, весь мой мир. Никто не может навредить ему или покуситься на его честь. - Леон почувствовал дикий страх исходящий от человека. - Ты подсыпал ему в алкоголь возбудитель, верно? Затащил в уборную моего парня, когда он не мог идти? – При виде насильника в голове возникали картины того вечера. Темная сила родившись в глубине сердца Леона рвалась наружу, она жаждала свободы и хотела подпитать себя пролитой кровью. Детектив сжимал в руку оружие мести и готов был пустить его в дело, словно он не владел уже собой и своими мыслями, в голове звучало страшное "убей" - Никто не может прикоснуться к нему кроме меня!!! Алекс моя жизнь, а ты решил навредить ему. - Леон понимал, что все меньше и меньше владеет собой.Но перед глазами возник образ милого, улыбающегося Алекса. - Я люблю тебя,Леон! - Нежный бархатный голос, звучал в голове Словно очнувшись от сна, ангел осознал, что соверши преступление он ничем не будет отличаться он Гана и может потерять свое счастье навсегда. - Нет, Алекс не простит мне этого. – Разум возобладал над гневом. Брюнет подумал о том, что потеряет свою человеческую сущность и станет монстром, место которому в аду. Гэн молился всем богам, старался не шевелиться, наконец, он почувствовал, как его отпустили сильные руки. Лица Леона он не видел. - Еще раз подобное сотворишь, я найду тебя. Беги из города, понял? Ган от страха не мог говорить. Он лишь кивнул в ответ. - Обратишься к копам, тебе конец. – Предупредил брюнет насильника. Мужчина исчез, как и появился, бесшумно точно призрак. Хозяин квартиры упал на пол на ватных ногах. На полу лежала записка, вырезанная из статей. «Я нашел всех твоих жертв. Документы будут у полиции». - Черт! – Ловелас не задумывался, что рано или поздно придется отвечать за все свои поступки.***
Посте того, как покинул квартиру насильника, детектив все ещё не мог успокоиться. Сидя в своей машине, смотрел в одну точку. Леон винил себя в том, что не смог защитить своего лисёнка. Эта боль пронзала ему в сердце,приводила его в исступление и отчаянье. Брюнет завел машину и только хотел выезжать, как у него зазвонил телефон. На экране высветилось фото мило улыбающегося Алекса. - Леон, как ты? Все хорошо? - Прозвучал обеспокоенный голос в трубке. Алекс почувствовал, что с его половиной происходит что - то плохое. Детектив услышал бархатный и обеспокоенный голос, улыбнулся. Злоба и ненависть постепенно покидали его разум и сердце стоило услышать голос любимого. - Привет, лисенок. Все хорошо. - Заверил мужчина своего собеседника. - Точно? У тебя уставший голос. Милый, не загоняй себя, возвращайся раньше. - Беспокоился о своей парне Алекс. - Приготовлю твое любимое на ужин. Приезжай скорей, я скучаю. Во время звонка пришло смс от старого друга Элиаса. Он писал, что нашел нужную информацию. - Хорошо. Детка, не мог бы ты найти крови? - Алекс готов был достать что - угодно для Леона не спрашивая зачем. - Человеческую или животного происхождения? - спросил парень, уточнив много ли надо. Любая просьба Леона не покажется странной, ибо в мире магии, что только не происходит. - У нас сегодня будет гость, мой друг Элиот. Он вампир -вегетарианец. - Кицунэ был немного удивлен, но сразу понял, что гость будет из сумеречного мира. Алекс знал,что у Леона не много друзей и был рад познакомиться с другом своего парня. - Хорошо. Буду ждать тебя. Целую. - Бархатный голос Алекса немного успокоил Леона. Брюнет принялся убираться дома и в офисе, готовить еду. Только с поиском крови пришлось помучиться. Так как человеческую достать сложно, только если скорую ограбить. Но Алекс был готов на это ради любимого. Пришлось через третье лицо, заплатив деньги, купить крови на мясозаготовительном заводе. К вечеру все было готово. Алекс беспокоился о своем парне, все же он чувствовал что - то не ладное. Леон снова не хочет,чтобы его лис переживал. Ко всему должен прийти гость, друг из сумеречного мира.Но все же он вампир, эта мысль тревожила Алекса. Клан Кицуне давно жил среди людей, так что по сути он не видел сумеречного мира и побаивался его. Хоть Алекс сам имел сверхъестественную природу, вампиров, оборотней и других представителей другого мира он не видел. Его предки хранили этот секрет от Алекса. Клан Кицунэ скрывался из - за преследования. Только в подростковом возрасте он понял, что с ним что - то не так. А когда узнал семейную тайну был в ужасе. Порой парень думал, что сходит с ума. Но все происходящее было нормой, принятие себя, своего дара, магии и своей сущности. Тогда Алекс подумал,что он чудовище и что никогда не найдет себе пару. Но судьба свела его с ангелом, тем единственным кто стал другом и любимым.***
Алекс все приготовил накрыл на стол, поставил кровь для гостя. Сам же переоделся, чтобы выглядеть хорошо при знакомстве. Брюнет подумал, что стоит быть осторожным, но не показывать свой страх перед вампиром. Хотя от одной мысли мурашки бежали по спине. Вскоре детектив с гостем приехали домой. Алекс слышал, как двое друзей поднимаясь по лестнице разговаривали. - Детка, я дома. - Первым делом Леон предупредил о своем приходе. - Заходи, чего стоишь? - Гость последовал за высоким черноволосым мужчиной. Элиас, миловидный молодой парень, ожидал увидеть красивую девушку и был очень удивлен, когда их встретил парень. Вампир открыл рот от удивления или же от восхищения. Перед ним стоял прекрасный юноша с черными волосами, длинной челкой. Парень был в отличной форме, которую подчеркивала темно - синяя рубашка и черные джинсы. Внимание привлек пирсинг. - Приятно познакомиться, я Алекс. - Кицунэ протянул руку вампиру. - Мне тоже. Я, Элиот. - С радостью пожал ее в ответ вампир. - Да. Не ожидал, что ...- Он хотел похвалить красоту юноши. Но все рядом стоял друг, который является парнем этого милахи и возможно заревнует, выскажись вампир слишком уж восторженно. - Что мой Алекс самый красивый на свете? - Немного приревновав в шутку спросил у друга. детектив. Затем тут же Леон заключил кицуне в свои объятия. - Мне так повезло с тобой. Вот держи десерт, добыл твой любимый. - Поцеловал Алекса в щеку и отдал покупки. Вскоре неловкая пауза больше не мешала мило общаться с гостем. Парни удобно устроились за столом, угощаясь приготовленным ужином. Леон шутил с другом. - Как вы с Леоном познакомились? - Решил спросить Алекс. - Давно это было. - Ответил гость с улыбкой и добавил. - Леон тогда спас мне жизнь. - Это сейчас Элиас считал свое состояние жизнью. Первые пару дней готов был умереть, когда понял, что стал чудовищем. Все же этот день стал для него проклятием. Элиас был простым пивоваром, державшим харчевню. Когда к нему наведался странный болезненного вида гость. В это же время в деревушке оказался странствующий рыцарь. Леон тогда вмешался и спас новорожденного вампира от деревенской толпы и убил настоящего. Алекс догадывался, что его парень добрый и справедливый, спасает нуждающихся в помощи. - Все нормально, Эл. Видимо это была судьба , раз мы познакомились и стали друзьями. За это предлагаю выпить. - Сам детектив не особо хотел вспоминать, как успел спасти вампира и потом некоторое время жил с ним в горах, пытаясь помочь и научить сдерживать свою жажду. Перед глазами возникала картина, Элиас пристегнутый цепями к стене, небольшой каменной избушки в горах. Его ломало, а ночами становился чудовищем и рвался не человечески крича. Пришлось долго работать над тем, чтобы парень принял себя и смог выработать выдержку. Леон тогда охотился в лесу, снабжая вампира кровью от мелкой дичи. Постепенно Элиас научился контролировать себя, но ещё сложнее стало жить в обществе. Тогда он исчез из своей деревни, устроившись смотрителем маяка, чтобы жить в одиночестве и никому не навредить. - А вы как познакомились? Колись уже. - Элиас с нетерпением хотел узнать, где же его друг нашел такое счастье. - В мире людей после того, как стал здесь детективом. - Честно ответил Леон с нежностью глядя на свою половину. Друг был слегка удивлен и рад за брюнета. - Я тоже нашел себе девушку. Она милая. - С радостью поделился вампир.- Надеюсь я дуду счастлив. Леон искренне был рад за друга, потому как трудно найти селе пару будучи проклятым. - После того, как Леон помог мне. Я решил уйти с маяка и направился в Англию. - Рассказал свою историю Элиас. За его долгую жизнь много произошло. Он много пожил и увидел, путешествуя и будучи матросом на различных судах. - Мне всегда было интересно, как ты устроился. - Брюнет умолчав о подробностях прошлого: жизни рыцаря, наемника. Все это время Леон помогал другим, боролся со злом и по своему наказывал преступников. Своего рода Леон стал " Странником", помогающим другим. Он много путешествовал и помогал людям. Детектив прожил долгую жизнь, но все время был одинок. Будь - то пустыня или океан, ноги несли " Странника" в поисках своего места в жизни. После долгих странствий бывший ангел стал детективом. За долгими разговорами речь зашла о текущих делах. Вампир поинтересовался, как идёт расследования о пропавшем человек. Леон не хотел говорить о делах дома, чтобы не вмешивать в них Алекса. Лис по своей природе был очень любопытен, обладал дедукцией и беспечной отвагой. Своего кицунэ очень любил, поэтому в дела не вмешивал и не водил в сумеречный мир. Тут же в разговор между друзьями вмешался решительный юноша. -Простите, что вмешиваюсь. У меня есть идеи как поймать убийцу. - Леон, прости, я заглянул в твое дело. Мы должны спасти других, пока можем. Погибаем молодежь ровесники моих младших. – Парень высказал это с горечью, потому что очень переживал, что в его универе будут жертвы. Детектив заметил состояние своего парня, посадил его рядом на диван и погладил по спине. - Я со всем разберусь, но ты в это не вмешиваешься. Мы же договаривались.- Утешая приобнял. - Да, прости. Я просто переживаю. Элиоту стало неловко, что он стал свидетеле размолвки. - В общем, некроманты недавно почувствовали всплеск темной силы. Пару из них стали свидетелями. – Житель сумеречного мира сам боялся темного духа. - Что они видели и кого? Где и когда это было? – Задал уточняющие вопросы детектив. - С разницей в несколько дней видели призрак девушки в черном, в древних одеждах и мужчину в мантии. Вот нарисовал его местный художник. – Вампир пожал карандашный портрет. Леон вспомнил дело о мумии и видения последнего погибшего. В них был один и тот же человек. Показал фото из дела военного. - Это он? – Вампир кивнул в ответ. - Может еще были случаи? – Уточнил Алекс, до это времени молча слушая рассказ вампира. - Да. Оборотни, многие из них живут среди людей, видели в жилом районе человека без тени. Несколько дней назад. Эта тень следила за тремя парнями, но не тронула их. – Пояснил Элиот. Леон занервничал и нахмурился, вспомнив рассказ любимого о следах с темной энергией. Именно этот призрак следовал за младшими. Алекс же рассуждая ходил комнате из стороны в сторону. - Если девушка была в древних одеждах, скорей всего призрак древний. Значит кто -то нарушил ее покой и разграбил могилу. Следовательно в деле могут быть замешаны черные копатели. Нужно узнать на черном рынке о поступлении чего -нибудь нового. – Предложил свою идеи Алекс. Мысль была здравой. Детектив пришел к такому же выводу. - Именно. У того погибшего военного были деньги, оружие и оборудование черного копателя. – Добавил брюнет. - Значит этот парень что -то украл из могилы по заказу и принес домой. А потом вдруг превратился в столетнюю мумию. – От этих слов вампир поежился. - Нужно искать вещь, связанные с призраком. Это может быть что угодно из ее могилы. Пока мы не уничтожим то что ее вызвало, смерти будут продолжаться. – Детектив сделал свои выводы разложив фото в нужном порядке по датам убийств. - Наемник что – украл и будучи одержимым убивал. За ним шли три фото. Или же жертв было еще больше. Не хватает места преступления, разграбленного захоронения. – восстановил пробел в цепочке. - Если первый исполнитель мертв, значит будет еще один. – Эта догадка не радовала всех присутствующих. - Тогда нужно понять, как призрак выбирает себе тело и почему вселяется. – Предложил Алекс. - Именно. На месте всех преступлений я обнаружил застывшие темные следы, обладающие большой силой. Будет искать людей в депрессии, с темными мыслями и душами, чтобы питаться их болью. – Так найти будет очень сложно. В городе миллионы людей в депрессии. - Тогда мы вычислим убийцу по следу. - Предложил свой вариант детектив. Он в одиночку собирался выследить убийцу, и не вводить в курс дела Алекса. Уже было довольно поздно, когда Леон собрался проводить своего друга. Вампир был очень рад знакомству с Алексом и звал к себе в гости. Все же нужно спешить, Элиасу ещё возвращаться домой, так что нужно успеть до рассвета. Прощаясь с другом детектив попросил давнего друга о помощи. - Друг мой, поможешь мне одолеть этого демона? С твоей чуйской, быстрой реакцией и силой справимся быстрее. Главное, чтобы никто больше не пострадал. - Вампир прекрасно знал о благородстве и силе своего друга. - Конечно, брат. Остановим его. - Леон крепко обнял своего давнего друга. - Ночь наше время, покажем ему, кто в этом городе хозяин. - Вампир прекрасно помнил время, что они проводили вместе: путешествовали, воевали, были наемниками. Все это было после привыкания к жизни среди людей и одинокого маяка в море. За это время оба приобрели навыки ведения войны и владения различным окружением. Кроме того Леон владел восточными практиками ведения боя и прекрасно владел своим мечом. - До завтра, Леон. - Вампир улыбнулся обнажив клыки, помахал на прощание и исчез растворившись в темноте.