Старая дружба= Новая счастливая жизнь❤️💬

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 396 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

•Глава.3.- ✨Неожиданная встреча ✨

Настройки
*Как мы все знаем что Арсений приехал в свой родной город Питер,где он провел свое детство.Он тоже не мог забыть свою дружбу с Антоном" Антон после университета возвращался домой и решил прогуляться по парку возле дома. Арс как раз гулял там с Тошей, Антон шел прямо напротив Арса, собаке был интересен запах Антона поэтому он напрягнула на него Арс оттянул собаку,подошёл поближе и извинился,когда он поднял глаза он увидел его"Антона,с которым он провел все своё детство" Антон посмотрел и вскрикнул ~АРС ТЫ ЧТО-ЛИ,🥲 ~Антоха привеееееет Огни крепок обнялись Крепко, крепко,долго нежно по дружески с любовью не виделись более 5 лет Они ещё долго гуляли по парку и собака тоже была рада всему происходящему..... Арс спросил- Антон а ты также живёшь в том же доме на том же этаже и в той же квартире? - да братан ничего не изменилось,сказал Антон закурив сигару Гуляли до 00:00 Разошлись по домам Утро 7:00* Переписка Антона и Арсения* Арс: доброе утро,как ты Ант: доброе, все ок.А ты как Арс: норм, слушай мы с тобой давно не гуляли,не общались давай куда-нибудь сходим?В кино? Ант: ну в принципе идея хорошая, а на что пойдем? когда? Арс: на романтический фильм"Секс друзей" на 17:00( и до 20:00 Ант: то есть на 2 часа Арс: да,все верно Ант:а другого фильма не было?! Арс: нет это последнее и как раз 2 билета на дальние места!а что тебя название напрягает или что?! Ант: ну как бы да Арс: да не бойся,все будет хорошо Ант: ну ок, сегодня в 16:30 у главного входа в кинотеатр встречаемся Арс: да....все верно Ант: ну тогда до встречи Арс: до встречи ❤️ Ант:😘
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник