•Глава.3.- ✨Неожиданная встреча ✨
12 октября 2022 г., 18:35
*Как мы все знаем что Арсений приехал в свой родной город Питер,где он провел свое детство.Он тоже не мог забыть свою дружбу с Антоном"
Антон после университета возвращался домой и решил прогуляться по парку возле дома.
Арс как раз гулял там с Тошей, Антон шел прямо напротив Арса, собаке был интересен запах Антона поэтому он напрягнула на него
Арс оттянул собаку,подошёл поближе и извинился,когда он поднял глаза он увидел его"Антона,с которым он провел все своё детство" Антон посмотрел и вскрикнул
~АРС ТЫ ЧТО-ЛИ,🥲
~Антоха привеееееет
Огни крепок обнялись
Крепко, крепко,долго нежно по дружески с любовью не виделись более 5 лет
Они ещё долго гуляли по парку и собака тоже была рада всему происходящему.....
Арс спросил- Антон а ты также живёшь в том же доме на том же этаже и в той же квартире?
- да братан ничего не изменилось,сказал Антон закурив сигару
Гуляли до 00:00
Разошлись по домам
Утро 7:00*
Переписка Антона и Арсения*
Арс: доброе утро,как ты
Ант: доброе, все ок.А ты как
Арс: норм, слушай мы с тобой давно не гуляли,не общались давай куда-нибудь сходим?В кино?
Ант: ну в принципе идея хорошая, а на что пойдем? когда?
Арс: на романтический фильм"Секс друзей" на 17:00( и до 20:00
Ант: то есть на 2 часа
Арс: да,все верно
Ант:а другого фильма не было?!
Арс: нет это последнее и как раз 2 билета на дальние места!а что тебя название напрягает или что?!
Ант: ну как бы да
Арс: да не бойся,все будет хорошо
Ант: ну ок, сегодня в 16:30 у главного входа в кинотеатр встречаемся
Арс: да....все верно
Ант: ну тогда до встречи
Арс: до встречи ❤️
Ант:😘