not my type

Перевод
NC-17
Завершён
615
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
339 страниц, 110 843 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
615 Нравится 147 Отзывы 140 В сборник

karma

Настройки
Вот только ей не нужно было думать об этих вещах. По крайней мере, не здесь и не сейчас. Нет, Дженни нужна была не вещь, а человек, и она только что покинула ее квартиру. Все остальное могло подождать - да, она могла отодвинуть свои рациональные мысли на задворки сознания и выбросить все свои решения в окно, потому что в этот момент все, что Дженни было нужно - нет, все, чего Дженни хотела, это чтобы Лиса принадлежала только ей, в последний раз. Ей нужно было вдохнуть ее запах в свои легкие и опьянить себя им. Ей нужно было обнять ее и почувствовать прикосновение ее мягкой кожи к своему телу. Дженни нужен был правильный способ закончить все, независимо от последствий. Конец, если хотите. Потому что, честно говоря, к черту последствия. И к черту рациональные мысли, логическое мышление и практичность. Все эти вещи могли поцеловать ее маленькую сладкую задницу, потому что в тот момент ей было все равно. Ей вообще было плевать. И, очевидно, Лисе тоже. Не раздумывая, Дженни бросилась к двери своей квартиры, распахнула ее со всей силы и издала громкое "Лиса, подожди!", которое тут же стихло, когда губы младшей девочки, которая, очевидно, ждала ее по ту сторону двери, налетели на ее губы в обжигающем поцелуе, который выбил дыхание из ее груди так резко, что Дженни пришлось ухватиться за деревянные рамы, чтобы удержаться. Языки кружились во рту друг друга, зубы стучали, губы чмокали и сосали, Лиса схватила Дженни за бедра и приподняла ее, заставив обхватить ее стройные ноги за талию, фактически неся ее обратно в квартиру. А когда они добрались до кровати и обнаружили, что она завалена всевозможными бумагами с работы, Лиса не стала тратить время на уборку и вместо этого улеглась на ковровое покрытие пола, а Дженни расположилась на ее торсе. "Ты нас убьешь" - удивленно пискнула Дженни между поцелуями. "Мне все равно" - ответила Лиса гортанным рыком. Отстранившись на мгновение, Дженни сняла свою рубашку и отбросила ее в сторону, в темноту комнаты, ее грудь гордо и чувственно выскочила, когда Лиса расстегнула лифчик и выбросила его. Ухмыльнувшись, Дженни стянула с Лисы верхнюю одежду и на мгновение остановилась, чтобы оценить нежный силуэт под ней. Маленький, но красивый изгиб ее пышной груди, румяный цвет ее сосков, бисеринки пота, образовавшиеся на груди и сползающие вниз к подтянутому животу, где они блестели в отражении тусклого света, проникающего из гостиной в щели между дверями, - она казалась сверкающим бриллиантом, который Дженни захотелось облизать со всех сторон. Кукла Барби, подумала она про себя и улыбнулась. Атмосфера быстро стала тяжелой, и все остальное было лишь фоновым шумом в мелодичном ритме, в котором их тела, шлепаясь и сжимаясь друг с другом, издавали эротические влажные звуки. А когда Дженни села на лицо Лисы и она почувствовала, как умелый язык проник так глубоко, как только мог, в ее капающую вагину, ее непослушные стоны и сладострастные ругательства стали музыкой для ушей Лисы. Выдирание волос, идеально наманикюренные ногти, впивающиеся в кожу головы, посасывание языка, сжимание задницы и грязные словечки, которые вырывались из их уст, когда они выкрикивали имена друг друга в чистом экстазе. И когда пальцы Дженни вошли в тугую киску Лисы, грубо и многократно ударяя по ее точке G, все, что Лиса видела, было белым, а ее рот был открыт без единого звука, когда она достигла кульминации и кончила, выплеснув соки на ладонь Дженни, которая помогла ей пережить оргазм, а вид извивающейся под ней младшей девочки был достаточен, чтобы она тоже кончила. И когда они обе кончили и устали, задыхаясь от облегчения после умопомрачительного соития, Лиса открыла глаза и улыбнулась в чистом блаженстве, пока ее правая рука играла с волосами Дженни, чье потное обнаженное тело удобно лежало поверх ее - ноги спутаны, а киски все еще пульсируют от удовольствия. "Это было... вау", - сказала Лиса между прерывистыми вдохами. Не найдя слов, Дженни улыбнулась ей и поцеловала в губы так нежно, словно боялась сломать их. Хотя она знала, что ее следующие слова могут испортить момент. "Это было прощание, Лиса", - сказала она, глядя прямо в растерянные глаза лани. Не давая ей возможности возразить, Дженни встала с пола и пошла в свою ванную комнату, чтобы принять душ и подумать обо всем, что она только что сделала под струями горячей воды, полностью уверенная, что к тому времени, когда она выйдет обратно, Лисы уже не будет. - 15 января 2018 (21:44) "онни, это было ужасно!" ныла Дженни, заглатывая несвежую лапшу из холодильника. По другой линии был слышен смех Джису. "Это было настолько ужасно? Ты же получила бесплатную еду, и он был красивым", - рассуждала она. "И до смерти скучным" - добавила Дженни со злостью. "В какой-то момент мне даже захотелось дать ему немного денег, чтобы он мог купить себе личность. Серьезно, я могла бы вести гораздо более интересный разговор с куском гипсокартона". "Айш, почему ты всегда так драматизируешь?". "Я не драматизирую, я просто честна", - защищаясь, возразила Дженни. "Это не моя вина, что все подставы Тэхёна - это всегда претенциозные придурки, которые думают, что их деньги произведут на меня впечатление. Как будто он меня совсем не знает". "Фу" - слышно было, как Джису глотнула напиток, прежде чем продолжить. "Как зовут этого парня?" "Ким Сокджин. А что?" "Эй, по крайней мере, на этот раз он был корейцем". "Да, надо отдать ему должное" - согласилась Дженни. "Но он был таким же скучным, как и все новозеландцы, с которыми меня сводил Тэ. Почему они с мамой не могут оставить меня в покое?" "Я уверена, что у них хорошие намерения. Они просто заботятся о тебе, вот и все". "Какое отношение имеет вмешательство в мою личную жизнь к заботе обо мне? В этом буквально нет никакого смысла" "Эй, не стреляй в гонца" - с легкой усмешкой защищалась Джису. "И вообще, ты прекрасно знаешь, что могла бы избежать этой ситуации, если бы подождала немного, чтобы расстаться с Сехуном. Но нет, ты решила бросить его за неделю до своего дня рождения, и вот что ты получила". Дженни насмешливо посмотрела на это. "Пожалуйста, мы даже не встречались", - ответила она. "Мы просто несколько раз переспали". "Как бы то ни было, он мог бы стать отличным поводом, чтобы сдержать выходки тетушки и Тэ". "Да, но он тоже был скучным. Я не могла его больше выносить, он был слишком навязчивым и напряженным на мой вкус". "Ты о всех так говоришь" - ответила Джису. "Серьезно, Джендык. Когда в последний раз тебе кто-то действительно нравился?". Дженни была настолько ошеломлена вопросом, что не заметила, что ничего не сказала, пока Джису не прочистила горло с другой стороны. "Ну?" "Я - это не так просто" - неумело защищалась она. "Да, это так", - ответила Джису. "Трава - зеленая, небо - голубое, а член - это член. Тебе либо нравится человек, связанный с ним, либо нет". "Ну, тогда мне не нравится". "И почему же?" Дженни задумалась на секунду и смогла прийти только к одному выводу: "Просто не мой тип ". Громкий смех Джису ворвался в воздух, почти оглушив кузину. "Это что-то новенькое" - сказала она между приступами смеха. "Так какой же у тебя тип?" Дженни закатила глаза от насмешливого тона, который она почувствовала в голосе Джису. "Я не знаю, но это точно не они". "Ты говоришь глупости" - сказал Джису. "Такими темпами ты не найдешь ни одного парня, который удовлетворит твои потребности, потому что ты не встречаешься с ними дольше месяца. Прошло уже семь лет; тебе нужно проявить себя, и я имею в виду не только секс". Дженни издала стон разочарования, вытирая рот бумажной салфеткой. "Только не ты, онни", - ныла она. "Все в порядке, я в порядке. Мне сейчас не нужен мужчина; мне нравится моя жизнь такой, какая она есть. Я выживу". "Ты невозможна" "Спасибо" "Это не комплимент" "Я все равно приму его" На этот раз была очередь Джису рычать, и Дженни хихикнула. "Я пойду. Завтра у меня ранняя встреча" - сказал Джису. "С тобой все будет в порядке?" Дженни тяжело вздохнула, прежде чем ответить. "Да, я просто допью всю бутылку вина в одиночестве и посмотрю какой-нибудь дурацкий ромком или что-нибудь еще". Джису хихикнула. "Неудачница" - передразнила она. "Спокойной ночи, Джендыки". "Спокойной ночи, Чу" Но этого было недостаточно. Вскоре минуты превратились в часы, Дженни уже давно допила вино и теперь ела соленые крекеры, просматривая оставшиеся минуты Love O2O и чувствуя полное отвращение к кашеобразности всего этого. Почему она так поступала с собой, прекрасно зная, что ненавидит ромкомы? Отвращение было слишком сильным. Но что получится если сложить: бутылку вина, романтичный фильм в Интернете, испорченную еду, горькое послевкусие от ужасного свидания и возбуждение? Получится - взрослая женщина, которая выбросив достоинство в окно, пьяная, в час ночи скачивает Tinder. Но Дженни все еще не хотелось быть слишком узнаваемой в этом позорном приложении, поэтому она решила назвать свое имя Руби Джейн и использовать фотографию своих глаз крупным планом, смотрящих в камеру с черно-белым фильтром, конечно же, для драматического эффекта. Она чувствовала себя немного неловко, вспоминая, как бывший муж шептал ей это имя на ухо, но это было лучше, чем открыто выставлять себя на всеобщее обозрение, чтобы ее могли найти коллеги. Пользоваться приложением было уже достаточно неловко. Ruby Jane, 26 лет Она читала вслух и сокрушалась про себя. Но настроение стало еще хуже, когда она решила показать себя и мужчинам, и женщинам, и тогда она поняла, что действительно сошла с ума. "Я имею в виду, что может пойти не так? Как в старые добрые", - подумала она, пожав плечами. Но вся эта история с пролистыванием довольно быстро надоела ей, и она бросила телефон на ковер в полном разочаровании. Однако не прошло и десяти минут, как она снова начала листать приложение, ожидая найти что-нибудь интересное, чтобы отвлечься от дел (и, возможно, покончить с возбуждением). 'Кто-то поставил вам супер-лайк! Узнай, кто. (2:00) Честно говоря, Дженни, наверное, сдалась бы, удалила приложение, притворилась, что никогда им не пользовалась, и пошла бы спать дальше, если бы не тот факт, что она увидела ее на экране. lisa m, 19 лет. Но не имя привлекло ее внимание, и не раздражающее отсутствие заглавных букв в нем, - она понятия не имела, кто это, блядь, такая. Но лицо... эти большие круглые глаза, длинные светлые волосы, густая челка, закрывающая брови, и эта дурацкая белая шапочка. Да, Дженни узнала ее. Они никогда не встречались, но она помнила ее симпатичное лицо по тому, что выглядело как импровизированная фотосессия в студии, принадлежавшей одному из ее клиентов. Дженни несколько раз приходила к нему в офис, чтобы оформить документы для аренды здания под его новым брендом, и видела, как группа студентов проводила несколько экспериментальных проектов, одним из которых была фотосессия городской одежды. “Кукла Барби” - сделала она сравнение, когда впервые увидела ее. Да, Дженни узнала эту девушку, потому что она привлекла ее внимание издалека. Она была бесспорно привлекательной. И фотография на ее Tinder, на которой она в темной бархатистой толстовке с белой шапочкой, лениво сдвинутой на затылок, делает вид, что снимает селфи на телефон, была сделана в тот самый день. Да, с тех пор прошло несколько недель, но она все еще помнила ее. Интересно, подумала она. Она размышляла об этом еще минуту; не из-за разницы в возрасте, в конце концов, она была замужем за мужчиной на восемь лет старше ее, так что это не имело большого значения. Но потому что прошло так много времени с тех пор, как она в последний раз прикасалась к женщине - и это был первый раз, когда она делала это без участия мужчины, - она не знала, правильно ли она поступает. Это нервировало. Но в то же время это было очень заманчиво. Поэтому она все равно сделала это. Что может пойти не так? - 12 Мая, 2019 года (18:02) Наён не была глупой. Знаете, то ощущение, когда у тебя плохое предчувствие, что скоро случится что-то ужасное и ты не можешь остановить это? Ты не можешь предотвратить это, и ты никогда не замечала этого, пока не стало слишком поздно. А теперь все, что ты можешь сделать, это просто сидеть и смотреть, как все разворачивается прямо перед твоими глазами, будто в замедленной съемке. Именно это и чувствовала Наён в тот момент. Ее инстинкты никогда не подводили ее, правда ей хотелось бы, чтобы они ошибались, потому что сейчас она не могла контролировать свое тяжелое дыхание и грохот в груди, который, мог пробить ее грудную клетку. Ее тревога зашкаливала, и она готовилась к неизбежному. Она предвидела это в то утро, когда заехала за Лисой к ней домой. Воскресенья были единственными днями, когда они могли проводить время вместе, потому что "Императрица TWICE" была закрыта, поэтому у них вошло в привычку проводить вместе весь день по воскресеньям - от завтрака в каком-нибудь милом французском бистро до прогулки по парку рука об руку, просмотра фильма, посещения художественной выставки или буквально всего, что угодно, а потом возвращаться к Наен и проводить весь вечер в сладкой и озорной смеси секса и объятий. Но это воскресенье было совсем другим. С того момента, как Наён увидела свою девушку, она заметила виноватый взгляд в ее глазах, и она все поняла. Наён знала все, что ей нужно было знать, потому что она не была глупой. Она видела это и раньше, в парке на Пасху, как раз перед тем, как их прервал срочный звонок Розэ. Лиса хотела что-то сказать ей тогда, и она узнала этот взгляд в ее глазах. Взгляд, в котором скрывалось что-то, что неизбежно причинит ей боль. Но она проигнорировала его. И она также видела его тем утром в бистро, когда они пили кофе, но тоже предпочла проигнорировать его. Точно так же она проигнорировала это, когда заметила ее тоскующий взгляд в торговом центре, когда они проходили мимо ювелирного магазина. Она проигнорировала все эти мелкие моменты, когда она бросала взгляды, которые любой бы счел предупреждающими знаками. Наён проигнорировала взгляд и отбросила его на задворки сознания, потому что Лиса никогда ничего не говорила, а если она не говорила, значит, это было не по-настоящему. И последние несколько недель они провели настолько нормально, что она совсем забыла об этом взгляде. До того дня. Наён не была глупой, но она почувствовала себя глупо, когда они столкнулись в торговом центре с четырьмя красивыми женщинами, которые быстро представились невестой и ее подружками со свадьбы, на которой Лиса работала фотографом. И это было не самое худшее, нет. Как и то, что Лиса сразу же напряглась, увидев их. Но когда Джису - так, как она вскоре узнала, ее звали - представилась кузиной мисс Ким, Наён не понадобилось много времени, чтобы уловить болезненную связь между ними и реакцией девушки, и на этот раз она не могла не игнорировать это. Это был тревожный звонок, в котором она нуждалась. Остаток дня быстро стал неловким, но не таким неловким, как это было, когда они вернулись к ней домой. Как бомба замедленного действия. Потому что в тот момент, сразу после того, как они вошли в ее дом, она обернулась и увидела извиняющееся выражение лица Лисы, и она поняла, что теперь пути назад нет. Это было оно. Это была реальность, которой она так боялась, кошмар, который она не хотела повторять, и правда, которую она не хотела слышать. "Нет, я могу объяснить... " "Не надо", - оборвала она ее, ее голос стал хрупким. "Не говори этого... пожалуйста". Комок в горле Лисы стал еще тяжелее, и она опустила плечи от печального осознания того, что Наён уже понимает, что происходит. Здесь действительно не было поворотной точки. "Прости" - прошептала Лиса и сделала шаг вперед. Глаза Наен выдали ее, и густой поток слез покатился по ее щекам, губы дрожали от бессмысленных попыток сохранить спокойствие. Все, что она могла сделать, это отвернуться и яростно вытирать глаза рукавами пальто. Лиса не знала, что делать, и тихие всхлипывания, нарушившие барьер тишины в комнате, были для нее как удар в живот. "Ты бросаешь меня" - сказала Наён, и это не было вопросом, но она не потрудилась повернуться к ней лицом. "Это она, не так ли?" "Я никогда не хотела причинять тебе боль" - призналась Лиса, и это была уродливая правда. Но правда никогда не могла стереть того факта, что она это уже сделала. "Мне не надо было доверять тебе", - с горечью произнесла Наён. "Я была для тебя просто отскоком? Я тебе хоть нравлюсь? Или это просто твой способ убить время, пока ты не сможешь вернуться к ней? " "Ты знаешь, что это неправда" - возразила Лиса, на этот раз более настойчиво, сделав шаг ближе к ней. "Ты мне так дорога, что меня убивает осознание того, что я причинила тебе боль. Я бы хотела вернуться в прошлое и исправить свои поступки, но я не могу, и не было дня, чтобы я не ненавидела себя за это ". Наён горько рассмеялась и покачала головой. "Чушь собачья" - выдохнула она. "Най, пожалуйста, посмотри на меня" - умоляла Лиса, ее голос ломался, а глаза блестели от непролитых слез. "Мы с тобой были просто милым пустяком в пустом пузыре" - пробормотал Наён и развернулась, чтобы посмотреть на нее с огнем в глазах. "Но скажи мне кое-что, Лиса. Чувствует ли она то же самое? Или все это в конце концов окажется бессмысленным?" Но ответа от младшей девочки она не дождалась. Она никогда не слышала, чтобы тишина плакала так громко. "Я хочу, чтобы ты убралась из моего дома прямо сейчас", - все поведение Наён вдруг стало холодным и суровым, ноздри запылали от гнева. "Най, пожалуйста" "Ты обещала мне", - обвинила Наён, сверкнув глазами. "Ты сказала, что не причинишь мне такой боли. Я просила тебя не скрывать от меня ничего, но ты все равно это сделала! Ты лгунья!" "Я знаю" - согласилась Лиса, и слезы наконец-то покинули ее глаза. "И мне искренне жаль ". "Твои слова больше ничего для меня не значат" - с отвращением произнесла Наён. "Пожалуйста, просто уходи. Я больше никогда не хочу тебя видеть". "Наён, пожалуйста", - настаивала Лиса. "Что пожалуйста?! Что ты можешь мне сказать?" в гневе огрызнулся Наён. "Что ты любишь ее, а не меня? Что я просто обманывала себя, думая, что ты другая? Что между тобой и ею никогда ничего не прекращалось? Знаешь, я совершила столько ошибок в своей жизни, но ты - самая унизительная из них ". Эти слова словно вонзились Лисе в сердце, лишив ее дара речи. "Убирайся из моего дома. Сейчас же!" на этот раз Наён закричала. "Убирайся с глаз моих долой. Просто уходи, блядь!" Это был первый раз, когда Лиса видела и слышала эту ее сторону, такую разъяренную и пылающую чистой и абсолютной яростью, но она не слушала, и вместо этого попыталась обхватить руками более компактную фигуру Наен, но та сделала шаг назад и посмотрела на нее с предательством, вытравленным в чертах лица и угрожающей позе. "Просто уходи, Лиса" - прошептала она, слезы лились безостановочно. "Пожалуйста". "онни?" Голос Чонён внезапно раздался из коридора. "Я слышала крики, что случилось?" И когда ее фигура обогнула угол и появилась перед парой, Наён бросилась к ней на руки, не в силах больше сдерживать рыдания внутри и поддаваясь боли в сердце. "Что случилось?" спросил Чонён, хмуро глядя на Лису. "Что ты сделала?" Но она не дала ей ответить. "Убирайся из этого дома, пока я не сломала тебе челюсть" - пригрозила Чонён с рычанием, которое было достаточно пугающим, чтобы заставить ее отступить без боя. И, не сказав больше ни слова, Лиса ушла. 11 февраля 2018 года (1:06) "Убирайся. Вон!" крикнула Дженни, бросая ботинок ей в лицо. Эффективно увернувшись от него, Лиса завизжала, держа тонкое одеяло перед своим обнаженным телом, пока она стояла возле двери, выглядя забавной. "Ты психопатка!" - кричала она. "А ты - незрелый ребенок. А теперь убирайся, пока я не ударила тебя по лицу", - прокричала Дженни со своего места на кровати. "Что, черт возьми, я такого сделала!?" "Я говорила тебе не засыпать! Это не пижамная вечеринка", - сказала Дженни, скрестив руки на груди. "Ты знаешь правила: никаких ночевок. Мне казалось, я ясно выразилась в первый раз". "Ну, извините меня за то, что я немного решила отдохнуть", - с сарказмом возразила Лиса. "В этот раз ты меня очень утомила, принцесса", - добавила она с ухмылкой и подмигиванием. Дженни закатила глаза. "Ты пошлячка", - раздраженно бросила она. "И перестань называть меня так". "Называть тебя... как, принцесса?" Лиса спросила насмешливым тоном, потому что знала, что действует ей на нервы. "Fuck you" - прошипела Дженни. "Я только что это сделала " У Дженни быстро заканчивалось терпение. Как эта девушка могла быть такой красивой и в то же время невероятно раздражающей? Как будто она не могла быть счастливой, если бы постоянно не действовала ей на нервы. "Вот и все. Ты уходишь". Встав с кровати, Дженни вытолкнула Лису из своей комнаты в гостиную, где остальная одежда беспорядочно валялась на разных предметах мебели. "Ты серьезно выгоняешь меня посреди ночи?" надулась Лиса. "На улице холодно!" "Ну, это твои проблемы" - бесстрастно сказала Дженни. Лиса закатила глаза. "Грубая" "Отъебись" "Ооо, извращенка" Дженни отмахнулась от нее, продолжая подбирать с пола свое нижнее белье. "Хватит. Мы больше не будем этим заниматься - я больше не могу тебя терпеть", - выдохнула она. "Ты говорила это в прошлый раз", - с усмешкой возразила Лиса. "И в позапрошлый, и в поза-позапрошлый... Мне продолжать?" Надув щеки от гнева, Дженни подошла к Лисе и уставилась на нее всего в нескольких сантиметрах от ее рта. "Ты высокомерная, эгоистичная, незрелая маленькая девчонка, и тебе нужно повзрослеть", - прорычала она. Наклонив лицо до ее уровня, Лиса озадаченно посмотрела на нее. "А ты заносчивая, самодовольная, эгоистичная маленькая сучка", - ответила она. "Но у тебя сладкая задница и прекрасное каре, так что я все забуду, если ты просто извинишься передо мной". Дженни недоверчиво хмыкнула. "Извиниться перед тобой? Ты совсем с ума выжила?" Без предупреждения Лиса быстро развернула их и прижала Дженни к ближайшей стене, прижав ее руки за запястья над головой и погрузив голову в изгиб ее шеи с резким укусом, вызвав стон Дженни. "Возможно", - пробормотала она прямо под ухом Дженни, заставляя маленькие волоски на ее шее встать дыбом. "Но ты тоже". И с этими словами она провела языком по челюсти Дженни, оставляя дорожку влажных поцелуев до самого уха, где обхватила губами мочку и присосалась к ней, заставляя старшую женщину извиваться под ее прикосновениями и издавать вздох, который вскоре превратился в гортанное рычание от возбуждения. "Тебе это нравится?" с усмешкой прошептала Лиса, понюхав ее волосы. "Черт побери", - шипела Дженни, ее дыхание было неровным и учащенным. "Как насчет этого?" настаивала Лиса, на этот раз кусая ее за шею немного сильнее. "Тебе лучше на оставлять следов, Лиса!" прорычала Дженни угрожающим голосом. "Такая требовательная". Усмехнувшись, Лиса подняла Дженни, и та обхватила ее ногами за талию - обе простыни упали на пол, снова оставив их голыми. Они с ожесточением целовали друг друга, пока Лиса неуклюже пробиралась обратно в комнату. Вскоре это превратилось в жаркий сеанс поцелуя, который не прекращался даже тогда, когда они уже не могли дышать - жар, излучаемый их телами, был слишком сильным, чтобы его можно было вынести. "Я блядь тебя ненавижу" - бормотала Дженни между поцелуями. "Чувства взаимны, принцесса" - сказала Лиса, когда они снова упали на матрас. - 31 мая 2019 года (21:49) Семестр быстро приближался к концу, как и сезон молодежных талантов университета, который был главным событием, в котором участвовали все крупные университеты страны в своих округах. А место проведения самого важного мероприятия, College Smash, которое было идеальным способом начать лето, по традиции раскрывалось только в последний понедельник мая каждого года. Поэтому в начале недели все соревнующиеся университеты узнали, что в этом году College Smash пройдет в Black Label Metropolitan Garden, который был одним из самых больших общественных залов в Сеуле. Итак, в тот вечер пятницы группа YGU "We Zaa Cool", а также другие клубы и сольные участники, которые также прошли отбор, оказались в ночном клубе, празднуя свое попадание в финал, до которого оставался всего месяц, но ставки были очень высоки. "Привет" Веселый голос привлек внимание Лисы, она обернулась и посмотрела вверх, чтобы увидеть красивую высокую девушку, улыбающуюся ей с двумя напитками в руках, один из которых, похоже, был розовым коктейлем, который она ей предлагала. "Не волнуйтесь, это лимонад", - сказала девушка с милой улыбкой. "Твои друзья сказали мне, что ты не пьешь". "Спасибо" - нерешительно сказала Лиса, взяв напиток и наблюдая, как девушка занимает место рядом с ней в кабинке. "Ты меня не помнишь, да?" "А должна?" Лиса не хотела показаться грубой, но она просто устала и вообще не хотела быть на этой чертовой вечеринке, но именно Вонхо убедил ее, что это будет отличной идеей, чтобы отвлечься. Приближался конец семестра, и Лиса не успевала совмещать репетиции и занятия, она была напряжена до предела, готовясь к выпускным экзаменам и презентациям, и у нее не было времени на отдых. Все, чего ей хотелось, - это остаться одной, наесться до отвала, посмотреть какой-нибудь дурацкий ромком и заснуть, слушая дискографию Kehlani. Но девушка перед ней, казалось, не была поражена ее апатией, а наоборот, только хихикнула в ответ, как будто сказала самую глупую вещь на свете. "Ты действительно что-то с чем-то, Лиса Манобан", - сказала она, сделав глоток своего напитка. "Так ты не скажешь мне свое имя?" "Попробуйте угадать", - бросила она. Лиса наклонила голову в сторону и уставилась на нее так, как будто у нее выросла вторая голова. Какая странная девушка. "Могу я получить подсказку?" "Помнишь ту вечеринку в доме братства "Альфа-Ну"?" - сказала девушка, небрежно. "Тебе надо быть поконкретней, милая. Это было слишком давно", - ответила Лиса. Девушка пожала плечами. "Еще в январе. Та самая, с таблетками экстази и неоновой краской на теле". Рот Лисы открылся в виде буквы "О", когда она осознала это, так как воспоминания о той ночи обрушились на нее как тонна кирпичей в виде путаной череды кусочков и деталей, не имевших никакого смысла. Единственное, что она помнила, это то, что проснулась в квартире Джой в одном лифчике и шортах Nike, которые ей не принадлежали, и симпатичную брюнетку, с которой она была связана… "Вот дерьмо" "Итак, ты меня помнишь", - хихикнула девушка, приподняв бровь. "Ты - из исторического факультета", - ответила Лиса совершенно искренне. "Ты ведь первокурсница, верно?" "Английская литература, но достаточно близко", - ответила она с улыбкой. "Кстати, я Чон Соми". "Точно. Литература", - нервно рассмеялась Лиса и протянула ей руку для рукопожатия. "Приятно официально познакомиться с тобой, Соми", - добавила она с наглой ухмылкой. Соми рассмеялась над своей глупой выходкой, но все равно пожала ей руку. "Приятно официально познакомиться с тобой, Лиса", - ответила она. - (22:08) "Онни, мы сделали это. Мы действительно сделали это!" взволнованно воскликнула Дженни. "Мы не смогли бы сделать это без твоей помощи", - ответил Джису с ехидной ухмылкой. "На следующей неделе состоится последнее слушание, и я уверена, что они посадят этого ублюдка. Ни один адвокат не сможет спасти его отвратительную задницу". "Можешь поверить, что все наконец-то закончилось?" сказала Дженни, делая глоток вина. "После всех этих месяцев сбора доказательств и раскапывания старого дерьма, все наконец-то закончилось. Это кажется чем-то нереальным". Джису заметила блеск в ее глазах и улыбку, и не могла не улыбнуться. Она очень хорошо знала этот взгляд. "Ты скучала по этому, да?" Дженни выглядела немного удивленной, но она никогда не могла ничего скрыть от своей кузины. Когда дело доходило до выражения лица, Джису могла прочитать ее, как открытую книгу, лучше, чем кто-либо другой. "Да", - призналась она с застенчивой улыбкой. "На самом деле, очень. Несмотря на то, что капитан Ян может быть такой занозой в заднице, я все равно скучаю по тому, как пачкаю руки на поле и вижу то, чего не видят другие. Это так захватывающе". Джису поставила бокал с вином на журнальный столик и повернулась лицом к Дженни, скрестив ноги в позе лотоса на диване. По ее серьезному выражению лица и крепкой хватке на руке Дженни поняла, что она настроена по-деловому. "Так почему бы тебе не вернуться к этому?" - спросила она. "Я серьезно, Джен. Ты не можешь позволить дяде вечно контролировать твою жизнь; он не твой босс, а ты уже не маленькая девочка. Конечно, ты совершала ошибки в прошлом, но кто их не совершал? Перестань наказывать себя за то, что ты сделала, когда была еще подростком". Дженни вздохнула и повернула лицо, чтобы посмотреть в глаза своей кузине. "Я бы хотела, чтобы все было так просто". "Но это так!" возразила Джису, немного слишком агрессивно. "Скажи мне честно. Счастлива ли ты, Дженни? Это та жизнь, которую ты хочешь прожить?" "Почему то, что я адвокат, так тебя беспокоит?" Дженни защищалась. "Я получаю докторскую степень и в конце концов стану прокурором. Мы уже говорили об этом раньше". "Нет, это ты об этом говорила", - резко возразил Джису. "Я так и не смогла вставить ни слова. В один прекрасный день ты просто решила сдать свой пистолет и значок, не предупредив меня заранее и не объяснив, а потом просто ждешь, что я не буду против. Знаешь что, Джендык, мне надоело подыгрывать тебе, поэтому я буду с тобой предельно честна. Нет, я ни хрена не согласна с тем, что ты отбрасываешь свои мечты и свое счастье, чтобы следовать по стопам человека, который никогда не относился к тебе как к дочери". "Мы не будем делать обсуждать это сейчас", - сказала Дженни, встав с дивана, но крепкая хватка Джису за руку остановила ее. "О нет, тебе не удастся убежать от меня", - заявила она. "Может, ты и хорошо отталкивать всех остальных, но со мной это не прокатит, поэтому сядь на место, пока я на тебя не набросилась ". Ворча, Дженни подчинилась и приготовилась к лекции. "Когда Тэхён позвонил мне тем вечером и сказал, что ты ушла из дома с Джиён, я поняла, что что-то пошло не так", - начала Джису, ее тон был заботливым и в то же время строгим. "Мы целый год искали тебя, и когда я наконец узнала о твоем местонахождении, я несколько недель не могла уснуть, пока он не позвонил и не сказал, что нашел тебя и с тобой все в порядке. И когда я взяла тебя к себе после того, как ты ушла от Джиёна, я знала, что мне потребуется много терпения и любви, чтобы вернуть тебя на путь истинный. Чтобы заставить тебя довериться мне и открыться, и помочь тебе начать будущее, которого ты хотела. Ты настаивала на том, чтобы пойти в университет и получить юридическую степень, что меня полностью устраивало, потому что я помню, как вы с Тэ говорили о том, что станете шпионами или кем-то еще, когда были детьми". Дженни издала легкий смешок при воспоминании. "Но мне всегда было больно видеть, как ты относишься к себе. Как ты доводила себя до предела и вела себя так, будто если ты не идеальная, то не заслуживаешь любви. И ты всегда вкалывала, начиная с первого курса, потому что хотела расплатиться со всеми своими долгами перед Тэ и отцом, и никогда не принимала мою помощь, потому что говорила, что не хочешь быть должна кому-то еще больше денег, хотя я никогда бы не взяла с тебя денег. Но я все равно позволила тебе это сделать. Я позволила тебе сделать все это, потому что знала, что это твой собственный способ искупить свою вину, и я уважаю это. Но что я не уважаю, так это то, что ты ставишь чужие цели и желания выше своих собственных. Ты никогда не хотела быть чертовым прокурором - ты сама говорила, что ненавидишь все, что хоть отдаленно похоже на то, чем занимается дядя, но потом ты пошла и бросила единственную работу, которую действительно любила, потому что он ее не одобрял? И что? Кому какое дело до его одобрения? Его там не было! Он не засиживался допоздна, чтобы услышать, как ты плачешь одна в своей комнате каждую ночь в течение месяца. Его не было рядом, чтобы держать тебя за руку в тот день, когда ты подписала бумаги о разводе и дрожала от страха, что Джиён найдет тебя. И уж точно его не было, когда ты с отличием окончила YGU. Его никогда не было рядом, так почему же ты до сих пор пытаешься ему угодить? И дело не только в работе". "О нет, только не это", - закатила глаза Дженни. "Да, блядь, я собираюсь сказать это", - прорычала Джису. "Даже в личной жизни ты все еще пытаешься доказать, что он не прав. Что ты больше не безрассудная девчонка, которая принимает неправильные решения и встречается не с теми людьми. Так оно и есть, не так ли? Но скажи мне, чего ты так боишься? Он не может причинить тебе боль, он не может отречься от тебя, отнять твои деньги, машину или что-то еще, потому что все, чем ты владеешь, ты купила сама. Всё. Всё это место оплачено твоей кровью, потом и слезами, так что он не может отнять у тебя ничего настолько ценного, ради чего ты готова пожертвовать собственным счастьем. Последние пару недель ты была несчастна, и мне даже не нужно спрашивать, чтобы понять, о ком идет речь. Мы говорили об этом уже слишком много раз, но ты никак не можешь принять решение, потому что не думаешь сама; ты все еще боишься человека, который ни черта для тебя не сделал. Я устала смотреть, как ты выбрасываешь все счастье, которое у тебя когда-либо было. Оно того не стоит, Джендыки, поверь мне. Ты должна перестать тратить свои слова и достоинства на человека, который не заслуживает твоего молчания ". Дженни была ошеломлена. На мгновение она не могла найти нужных слов, и, если бы ситуация не могла стать еще хуже, писк телефона, извещающий о новом текстовом сообщении, застал ее врасплох, но не так сильно, как имя человека, появившееся на экране. "Кто это?" спросила Джису. "Это Кай " - 3 апреля 2018 года (20:15) Когда в дверь наконец позвонили, Дженни - терпение которой давно иссякло - открыла дверь и увидела растрепанную Лису с мокрыми волосами, грязными джинсами и пушистым малышом, дрожащим у нее на руках. "Что с тобой случилось?" - спросила она, принимая свой отталкивающий вид. "Я нашла этого малыша, застрявшего в кустах", - ответила Лиса, поднимая грязно-коричневого щенка. "У него не было ошейника, поэтому я думаю, что он бездомный". "И ты не могла вернуться к себе домой?" Лиса пожала плечами. "Твоя квартира была намного ближе", - небрежно ответила она и сделала шаг вперед, но Дженни преградила ей дорогу. "Ух, куда это ты собралась?" - остановила она ее на своем пути. "Ты не войдешь в дом в таком виде, и уж точно не занесешь эту штуку в мою квартиру". "Ну же, принцесса, хоть раз перестань быть такой тщеславной", - сказала Лиса, закатив глаза. "Я не могу просто оставить его на улице". "То, что ты с ним сделаешь, не моя чертова проблема, Лиса". "Пожалуйста?" - настаивала она. "Я могу принять душ очень быстро, и, может быть, ты присоединишься ко мне", - она игриво взмахнула бровями. На этот раз Дженни закатила глаза, но когда она услышала, как открывается соседская дверь, она быстро взяла Лису за рубашку и затащила ее внутрь, быстро закрыв за собой дверь. "Боже мой, Лиса, от тебя воняет!" - с отвращением произнесла она. "Ты каталась в дерьме этой твари или как?". "Такая королева драмы", - сказала Лиса. "Это просто немного грязи". "Неважно. Иди в душ, пока я не выбросила тебя из окна", - отмахнулась от нее Дженни, направляясь на кухню, чтобы налить себе стакан виски. "И забери эту штуку с собой! Она воняет и выглядит отвратительно". "Будет сделано, босс", - сказала Лиса, направляясь в ванную со щенком. "И вам лучше убраться после этого, или я убью вас обоих ножом!" крикнула ей вслед Дженни. Примерно через двадцать пять минут Лиса вышла из ванной в одних трусах с пушистым щенком на руках, который теперь выглядел совершенно иначе. "Я думаю, что это пудель или что-то вроде того" - сказала она, проходя в спальню. "Это померанский шпиц, тупица" - поправила ее Дженни со своего места на кровати. "Ну, извините меня, мисс в мире животных" - саркастически возразила Лиса, опуская щенка на ковер. "Я не знала, что ты - заклинательница собак ". "Неважно", - раздраженно пробурчала Дженни. "Почему ты без одежды?" "Что ты имеешь в виду?" спросила Лиса в замешательстве. "Разве мы не собираемся потрахаться?" "А). это было отвратительно вульгарно", - сказала Дженни. "И б). мое настроение испорчено благодаря тебе и этому комочку волос, поэтому просто надень что-нибудь и вали". "О-о" Бровь Дженни приподнялась, и она подозрительно прищурила глаза. "О-о, что? Что случилось?" "Я думаю, он просто пометил свою территорию", - ответила Лиса, указывая куда-то вниз. Когда Дженни посмотрела вниз, вся кровь прилила к ее лицу, сделав его пунцовым от ярости. "Нет, он не пометил свою гребаную территорию. Твоя тупая собака только что насрала на мой новый ковер!" - закричала она, напугав и Лису, и собаку. "И-хи? " Но Дженни было не до веселья, и когда она угрожающе встала с кровати, Лиса испуганно вскрикнула и подняла руки вверх в знак поражения. "Ладно, ладно!" - воскликнула она. "Я все уберу, только скажи мне, что делать". "Разберись сама", - прошипела Дженни. "Да ладно, не будь такой", - надулась Лиса. "Я ничего не знаю о собаках". "Тогда тебе следовало бы подумать об этом, прежде чем приводить одну из них в мою квартиру", - возразила Дженни, подняв щенка с пола и направляясь к двери в гостиную. "Куда ты идешь?" "Туда, где не воняет собачьим дерьмом", - ответила Дженни, проходя мимо нее. "Но я не знаю, как это убирать!" "Не повезло, идиотка. Это не моя проблема". Лиса потратила около десяти минут, чтобы понять, как убрать собачье дерьмо не блеванув, и еще пятнадцать минут, чтобы вычистить ковер и полностью удалить пятно. К тому времени, когда она вышла из комнаты, она уже была одета в свою запасную одежду для танцев, которую всегда носила с собой в рюкзаке, и нашла Дженни на диване со щенком, уютно устроившимся у нее на коленях. "Мне пора идти" - сказала Лиса, дав понять о своем присутствии. Дженни просто повернулась, чтобы посмотреть на нее, и кивнула в знак признательности. "Он выглядит уютно", - с улыбкой прокомментировала Лиса, присев перед Дженни, чтобы оказаться на уровне глаз спящего щенка. "Привет, дружище " "Кума " "Кума?" повторила Лиса, растерянно глядя на Дженни, но та лишь пожала плечами. "Он похож на медведя", - ответила она, как будто это было очевидно. "Я подумала, что это хорошее имя ". Лиса поняла намек и улыбнулась. "Хорошо", - сказала она, снова привстав. "Увидимся с тобой и Кумой завтра. Спокойной ночи, Джейн". "Пока" - прошептала Дженни, когда Лиса уже ушла. - 1 июня, 2019 (00:24) Как Лиса оказалась в такси посреди ночи - было не понятно. В один момент она была в клубе, танцевала со своими товарищами по команде, наслаждалась приятной беседой с Вонхо,подразнивала Чонгука и Цзыю, которых застала сосущимися в углу возле туалетов, а в другой - целовалась с Соми на танцполе. Но все прошло как в тумане, когда она оттолкнула Соми от себя и, пробормотав извинения, поспешила покинуть клуб, не предупредив Бэмбэма о своем раннем уходе. И вот теперь она сидела на своем месте, не в силах сдержать тревогу, которая нарастала в ее груди от ее внезапных действий. Что она должна была сказать? Что бы это ни было, у нее было не так много времени на размышления, когда такси припарковалось прямо у знакомого высокого здания, и она с трудом сглотнула. Расплатившись с водителем и торопливо выскочив из машины, Лиса поднялась на лифте на этаж квартиры, которую так хорошо знала и к которой так привязалась. Но к чему она не была готова, так это к тому, что дверь в квартиру Дженни, после того как она постучала, открыл мужчина. Это был он. Она сразу же узнала его, и теперь, стоя лицом к лицу с ним, почувствовала тошноту в животе. "Кто это?" послышался голос Дженни сзади, и вскоре ее фигура появилась рядом с высоким мужчиной. "Лиса?" "Извини", - сказал Кай с очаровательной улыбкой. "Я все равно собирался уходить; оставлю вас, дамы, наедине. Спокойной ночи, Дженни", - добавил он, ласково чмокнув ее в щеку. Кивнув Лисе в знак благодарности, он вышел из квартиры, как только она вошла внутрь, закрыв за собой дверь. "Что ты здесь делаешь?" сразу же спросила Дженни, как только преодолела свое первоначальное удивление. "Я пришла, чтобы сделать это", - ответила Лиса, прежде чем с силой соединить их губы. Дженни задохнулась от удивления, а когда почувствовала, что язык Лисы пытается проскользнуть в ее рот, она оттолкнула младшую девочку от себя в полном замешательстве и гневе. "Что, черт возьми, ты делаешь?" "Что он здесь делал?" Лиса ответила вопросом на вопрос, не в силах сдержать свои эмоции. "Это не твое дело" - отрезала Дженни. "Я порвала с ней" - внезапно сказала Лиса, застав Дженни врасплох. "Что ты сделала?!" "Я порвала с ней" - повторила она более спокойно, сделав шаг ближе к Дженни и взяв ее лицо в руки. "Я могу это сделать. Мы можем это сделать " Но Дженни отпрянула от нее. "Что именно?" "Это" - немедленно ответила Лиса, махнув рукой между ними. "Мы. Я знаю, ты не хотела быть со мной, зная, что я встречаюсь с другой. Я должна была сделать это раньше, но Дженни, теперь мы можем быть вместе". "Ты сошла с ума?" насмехалась Дженни. "Я никогда не просила тебя об этом!" "Но я все равно это сделала!" возразила Лиса, ее голос постепенно повышался. "Я не могу продолжать лгать себе и притворяться, что не хочу этого, когда на самом деле я хочу только тебя. И ты тоже не должна". "Ты ни черта не знаешь, Лиса". рявкнула Дженни в ответ. "Знаю" - резко ответила она. "Я знаю, что ты боишься, но мы можем делать это медленно, по одному шагу за раз. Я обещаю, что не буду давить на тебя, но, пожалуйста, дай нам шанс. Я знаю, что ты хочешь этого так же сильно, как и я". "И что? Я должна все бросить и перевернуть свою жизнь с ног на голову, чтобы играть с тобой в домики?" - возразила она. "Я взрослый человек, Лиса. У меня есть работа и репутация, которую я должна поддерживать, я не могу просто пойти на безрассудство, потому что ты думаешь, что это романтично. Это абсурд". "Перестань вести себя так, будто это не то, чего ты хочешь." "Ты ошибаешься" - просто сказала Дженни. "Я думаю, тебе лучше уйти, Лиса". Но прежде чем Дженни успела обойти ее и открыть дверь, Лиса с силой взяла ее за запястья и успешно притянула в свои объятия, крепко обняв сзади. "Нет, ты больше не можешь этого делать", - сказала она. "Ты, блядь, не имеешь права решать, когда мне уходить или не уходить. Я устала слушать твои бредни, и я устала от того, что ты постоянно отталкиваешь меня. Я устала, что в один момент ты ведешь себя так, будто все в порядке, а в следующий - выгоняешь меня. Ты больше не можешь, блядь, решать за меня, потому что мне надоело играть с тобой в игры, Дженни". Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, Дженни нежно взяла холодные руки Лисы в свои и медленно отстранила их от своего тела. Обернувшись, она увидела обиду и предательство в глазах Лисы, и ей пришлось проглотить комок, образовавшийся в горле при этом взгляде. "Я не играю с тобой в игры, Лиса" - просто сказала она. "Между нами все кончено, это конец. Мы не можем этого сделать " "Но почему?" "Потому что это неправильно" - ответила Дженни мягким голосом. "Ты свободная духом, но я никогда не смогу быть такой, как ты. Я никогда не дам тебе того, чего ты хочешь, потому что я не та, кого ты ищешь. Прости, если это разочаровало тебя, но это правда". Взяв одну из ее маленьких рук в свою, Лиса заставила Дженни почувствовать, как сильно колотится ее сердце в груди, когда она пристально смотрела в эти кошачьи глаза. "Это не то, от чего я могу просто убежать и притвориться, будто этого не существует" - прошептала она. "За всю свою жизнь я никогда не была так уверена в чем-то..." "Не говори этого" - оборвала ее Дженни, нахмурившись. "Не смей, блядь, говорить это". "Я люблю тебя " "Черт возьми!" в отчаянии воскликнула Дженни, делая шаг в сторону от младшей девушки. "Почему тебе обязательно все надо портить?! Неужели ты не можешь просто оставить меня в покое? Пожалуйста! Я умоляю тебя, Лиса, просто уйди!" "Но почему?!" отчаянно кричала Лиса, ее голос трещал от безнадежности. "Потому что я не люблю тебя!" крикнула Дженни. На мгновение в комнате стало так тихо, что можно было услышать, как падает булавка, пока Дженни снова не нарушила тишину. "Я не люблю тебя", - повторила она, на этот раз мягче, но строгим тоном. "Я никогда не любила и никогда не полюблю. Поэтому, пожалуйста, просто уходи " "Я тебе не верю" - попыталась возразить Лиса, но голос выдал ее. "Я знаю тебя, Дженни, и я знаю, что ты сейчас лжешь ". "Мне плевать, что ты думаешь" - с ядом в голосе произнесла Дженни. "Ты знаешь обо мне все, но ты не знаешь меня". "Тогда почему ты так расстроилась, когда увидела меня с Наён? А?" - возразила она, на этот раз вернув себе уверенность. "Тебе бы не пришлось винить меня в своей ревности, если бы ты знала, что я ничего не делала, кроме того, что пыталась защитить тебя". "Защитить меня? О чем ты вообще говоришь?" "Я знаю, что ты боишься!" крикнула Лиса. "Но это нормально, потому что я тоже боюсь. Неужели ты не понимаешь, Дженни? Мне тоже было нелегко, но я не могу больше притворяться, что не люблю тебя, когда все, чего я хочу, это быть с тобой. Ты возвращаешь меня в реальность". "Я ни хера не боюсь, и ты чертова идиотка, если думаешь, что знаешь меня лучше, чем я сама, Манобан. Это не Таиланд - здесь есть правила, и люди не нарушают их просто так, потому что им так хочется", - сказала она, подойдя к двери и открыв ее. "А теперь уходите, пока я не вызвала полицию". Глаза Лисы расширились от удивления, и она уставилась на Дженни в недоумении. "Ты не посмеешь". "Ты не захочешь проверять этого" - прорычала Дженни. "Ты окажешься не права". "Значит, все?" спросила Лиса, переступая порог и остановившись в коридоре. "Я просто уйду?" "Между нами все кончено" Дженни не колебалась и не стала дожидаться ответа. Просто захлопнув дверь перед лицом Лисы, она пошла в свою комнату и заплакала. Той ночью она уснула с Кумой, прижавшейся к ней в постели. Она не могла этого сделать. Она была трусихой и знала это, но она не могла осмелиться ответить на чувства Лисы, потому что они были ужасающими, и она могла потерять все. Она предпочла бы остаться одна, чем рисковать всем этим.
Примечания:
615 Нравится 147 Отзывы 140 В сборник
Отзывы (3)