Ты правда меня любишь..или это просто шутка..?

NC-17
Заморожен
6
_BaNaNa_S_ соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 202 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

3 часть - Игра в бутылочку

Настройки
Примечания:
В предыдущей часть: - Ну давай... - сказал Свят отворачивая голову от собеседника не показывая свои настоящее эмоции... - Я не согласен!Я не буду выполнять это тупое(конченое) действие! - разъярённо словно бык которому показали красный цвет сказал Василь.Теперь всё смотрели только на него.Он встал с коленей Святослава и снова уселся на диван. - Я не собираюсь играть!Всё выбирают только правду и правду, а я один действие так нечестно! - также злясь на задние Ники продолжил свою речь он. - Ну и ладно! - обижено сказала шипперша. - Ребята, успокоиться!Давайте сыграем в другую игру?У кого-то есть идеи? - спросила Диана у всей компании. - В бутылочку..?Только немного по другим правилам? - также как и Диана спросил Вадим у всей компании. - Я согласна! - уже радостно сказала Ника. - Я не против... - ответил Влад. - Оооооо новые правила?Тогда го! - сказал Тимофей. - Окей... - безразлично ответила на вопрос Ангелина. - Только если будут новые правила то я в деле - видно ещё обижено сказал Вася. Всё остальные тоже согласились и начали игру(Правила:Ты не согласен(-а) целовать человека на которого указала бутылка, то тебе задают жесткое наказание.Если ты выполнил(-а) наказание то снова крутиш бутылочку.А и на кого она(бутылочка) указала не может отказаться от поцелуя с человеком который её только что крутил.).Первым начал хозяин квартиры.Бутылка от его лёгкого касания руки начала крутиться в правую сторону...И вот не удача она(бутылка) указала на Нику.Остальные в шоке, а шиперша и любитель масок особенно.От увиденного чуть глаза из орбит не повылетали.Настала гробовая тишина...И как всегда её кто-то нарушил. - Я не буду её целовать!Она страшная и конченая! - кричав и чуть не облевавшись сказал он(Святослав). - Взаимно урод!Я тоже не собиралась этого делать! - также кричав Ника ответила на оскорбление в её сторону. - Тогда...Наказание! - радостно что кто-то умрёт от его(наказания) выкрикнул Вадим. - Окей, задавайте! - смело сказал главный герой. - Оооооо.Я придумала!Осветли передние пряди своих волос! - поставив руки в боки и вставая с места сказала голубоглазка(Ника). - Ебать жостко...Ну ок только завтра - всё также смело ответил Святослав.Он же снова начал крутить бутылочку.И вдруг она останавливается на Васе.Вася очень засмущался, Святослав как и все остальные кроме Дианы были в немом шоке.Красотка компании(Диана) довольно сильно разозлилась(Почему..?А это мы узнаем в следующей часть>:>). - А м-можно отказаться..? - всё также смущённо промямлил Вася. - Нет!Святослав только может отказаться + он только сказал что выполнит завтра наказание!Поэтому нет! - сказала Вадим давая Нике которая снова довольно лыбилась пять. - Ну....Хорошо... - подвигаясь к любителю чёрных очков сказал наш главный герой. - П-погоди чт... - не успев договорить как его тут же поцеловали.Этот поцелуй был настолько горячим что губы казалось вот вот расплавятся и таким нежным что не хотелось отстраняться от них(губ).Но воздух не бесконечен поэтому им пришлось отодвинуться друг от друга. - ОАОАОАООАОАОАОА!!!А Я ГОВОРИЛА!!! ГОВОРИЛА ЖЕ!!!УВИИИИИИИ!!! - как вы наверное догадались это был радостный визг шипершы.Все просто были в ахуе и не могли нечего сказать только одна Диана была зла как не когда.Это была ревность..?Именно! Она встала подошла к главному герою (Святославу) на данный момент он встал с дивана и вот хотела пойти сесть на своё мемто, но ему дали настолько сильную пощёчину что тот даже пошатнулся. - Т-ты урод!А говорил что любишь меня!Вот как оно теперь, я вижу!ТЫ МОГ ОТКАЗАТЬСЯ ИГРАТЬ А НЕ ЭТО! - рыдая орала она(Диана) показывая пальцем на очень смущённо Василя.Все ещё больше удивлёно смотрели то на Васю то на Святослава с Дианой. - Мы с тобой расстаёмся и я ухожу с этого дур дома! - закончив свою реплику Диана в слезах побежала в прихожую одела свою обувь и мигом выбежала из квартиры оставляя настежь открытую дверь.Все ахуели от такого поворота событий... Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)