Ты правда меня любишь..или это просто шутка..?

NC-17
Заморожен
6
_BaNaNa_S_ соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 202 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

4.1 часть - Свят - ты ГОНДОН!!!

Настройки
Примечания:
В предыдущей часть: - Мы с тобой расстаёмся и я ухожу с этого дур дома! - закончив свою реплику Диана в слезах побежала в прихожую одела свою обувь и мигом выбежала из квартиры оставляя настежь открытую дверь.Все ахуели от такого поворота событий... Как вы поняли Святослав и Диана встречались...И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ!Почему они не рассказывали..? И так давайте всё с начала... Когда только Диана перишла в школу где учились все её нынешние друзья, она познакомилась со Святославом и он(Святослав) ей очень понравился...Не как друг...А как парень."Будущая пара" довольно хорошо сдружились и через пол года(6 месяцев) Диана решила ему признаться...Не будем вдаваться в подробности как это произошло. В конце концов Свят принял эти чувства так тоже проевлял к ней симпатию. Они были бы хорошей парой если бы не два инцедента...Про вторую сору вы знаете, а сейчас я вам расскажу про первую. И так...Это произошло после взаимных чувств где-то через 1-2 месяца. Святослав переписывался со своей "подругой" точнее бывшей девушкой...Диана знала про неё и как раз решила проверить телефон своего любимого, когда он отошёл в уборную(они были у Святослава дома)она взяла его мобильный. Оказалось у него не было пароля тут Дишка(это если что прозвище Дианы) уже обрадовалась и вот хотела положить устройство на место...Как внезапно пришло сообщение от этой "подруги". Интерес взял своё и она зашла в чат с бывшей своего парня. Увидив что эта шмара ему написала Диана офигела(охуела). Чат: Любимая💕  Вчера - Любимый, прости он первый ко мне лезть начал!Почему ты мне не веришь..?😭 Я тебе не верю.Ты такая стерва - "имя"(придумайте сами)! Я не хочу с тобой говорить. - Милый, прости я исправилась правда!Дай мне шанс😭 Хорошо...Только он последний - - Спасибо зайчак💕Когда встретимся?) Давай завтра в парке в 14:00?)Я как раз не - занят) - Хорошо любимочка💞До завтра😘 Пока солнышко. Люблю тебя -  Конец переписки... - Ч-что..?О-он меня-я не л-любит...? - её голос предательски задрожал, а на глазах навернились слёзы. Тут неожиданно из за угла в комнату входит Святослав и видит такую картину: его девушка сидит на кровати и плачет рядом лежит его мобильник. Тут он ничего не понял. Подошёл к ней и обнял чтобы хоть как-то успакаить. Но нет Диана его оталкнула, да так сильно что он упал на пол. - ТЫ К-КАБЕЛЬ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИШ М-МЕНЯ А ЗА МОЕЙ СПИНОЙ НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ?! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! МЫ РАССТАЁМСЯ И Я УХОЖУ ОТ СЮДА!!! - кричала уже бывшая девушка Святослава. От такого заявления хозяин квартиры приохуел. Собрав все свои вещи она вышла из комнаты, оделась и собиралась уже выходить как тут к ней подбегает Свят прижимает её к стенке в коридоре и очень нежно целует в губы. Диана офигела но не стала сопротивляться. Их губы сплелись в странном поцелуе, но воздух не вечен и им пришлось отстраниться друг от друга. - Солнце, давай я тебе всё объясню..? - сказал он беря руки своей второй половинки в свои. Она начала ещё больше рыдать когда узнала что ошибочно наорала на своего парня. - М-милый-й п-п-прости я-я не хотела...Просто я п-подумала что ты м-меня бросишь и оно, оно само п-п-прости... - плача в плече своего парня в нос говорила Диана. Он даже не слушал её, а просто хотел чтобы она побыстрее успакоилась. Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)