Ты правда меня любишь..или это просто шутка..?

NC-17
Заморожен
6
_BaNaNa_S_ соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 202 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

4.2 часть - Мальчишник~💕

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: - М-милый-й п-п-прости я-я не хотела...Просто я п-подумала что ты м-меня бросишь и оно, оно само п-п-прости... - плача в плече своего парня в нос говорила Диана. Он даже не слушал её, а просто хотел чтобы она побыстрее успакоилась. Это всё рассказывал Святослав после того как Диана ушла. - ВЫ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО?!ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СКРЫВАЛИ?Я БЫ НЕ ШИПЕРИЛА ТЕБЯ И ВАСЮ!!!Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА! - кричя оправдывала саму себя в слух Ника. - Диана попросила об этом не рассказывать...Потому что сказала что ты обязательно напишиш про нас фф! - говорил любитель масок. - Ну в принципе так и есть пхпххп - ражала упавши с дивана и держась за свой живот Миланка. Вадим и Тимофей уже заснули пока слушали эту "любовную сору". Влад просто сидел в туалете. А Вероника с Ангелиной смотрели на всё происходящее вокруг и были в шоке. Вася также продалжал сидеть на диване и был уже не в шоке как девочки, а в ахуе от этой ситуации! - Давайте уже расходиться? - выйдя из туалета сказал Влад. Все резко посмотрели на него. - Блять...Что я уже пропустил..? - спаршивал он(Влад). - ПИЗДЕЦ!Валите вы уже! - орал на всех уставший хозяин квартиры - А тебе... - указав пальцем на Влада, он продолжил свою реплику - я напишу всё в телеграмм! - закончив это предложение поднимая и будя всех с дивана. Все собрались: обулись, оделись и уже хотели выходить как Свят заметил что кого-то не хватает. - Блять где Вася? - очень уставше пробормотал он. Послышался голос из за спины Святослав и все обернулись на звук. - Я останусь у тебя мне лень идти домой и отказы не принимаются! - гордо заявил главный герой. - Оооооо...Да, конечно!А мы пошли!Удачно вам повеселиться мальчики! - выпихивая всех своих друзей и знакомых из квартиры говорила юная шиперша. Тут же дверь захлопнулась и послышались отдалёные шаги за дверью. Когда наступила гробовая тишина Святослав гормко выдохнул, повернулся и вспомнил про своего друга. Тут пришлось нарвать эту блаженственую тишину. - Эх...Ну что спать?Или смотреть фильм? - споросил Васю, Святослав. - Конечно фильм - сказал Вася иди на кухню. - Блять ты только там все не сожри! - повысив свой голос на тон сказал хозяин квартиры, плетясь по пятам за своим гостем. - Ничего не обещаю хпхпхпхпхп - ржал Вася уже открывая холодильник и смотря что там есть сладкого. - Пиздец...КАК ДОХУЯ СЛАДКОГО!!! - орал Вася на всю квартиру что аж перепонки полопались. Святослав зашол на кухню наблюдая как Вася роеться в холодильнике как енот в мусорке и попутно беря свой ноутбук со стола. - Окей, бери всё что хочешь.А какой фильм то будем смотреть? - уныло спаршилвал Свят открывая ноутбук, заходя в "Google" и ждя ответа чтобы набрать название фильма. - Нууууу...Я не знаю.Сам выбери мне лень - ответил Вася уже закрывая холодильник. Держа всю "вредную пищу" в своих женственных руках. - Ладно...а жанр то какой? - задал ещё один вопрос крашеный брюнет. - Ну го хорор либо триллер - также как и в прошлый раз ответил гость идя в комнату любителя масок. - Я тебя понял. Моя комната если что прямо и на ле... - не успел досказать свою реплику главный герой как услышал ответ. - Да, я знаю. Тут табличка весит "НЕ ВХОДИТЬ" хпхпхпхпх - смеясь с двери в комнату Свята перебил Василь.(надеюсь вы поняли:_)Я ни умею объяснять). На это хозяин квартиры лиш промолчал. И также как и его гость отправился в свою комнату. Открый дверь он увидел Васю который уже лежал на его кровати и раставляя еду думая что съесть первым. В это время Святослав также сел на свою постель и начал набирать в "Google" поиске "хорор фильм оно 2 в хорошем качестве онлайн". А Василь в это время уже топтал белую шоколадку. Нажав на первый попавшийся сайт Свят включил хорор и началась заставка. Гость уже не шумел обёрточной бумагой шоколада "Milka", а точнее он её(шоколад) уже сожрал. - Всё не шуми только! - приказным тоном сказал хозяин квартиры. В ответ ничего. Так они и начали смотреть фильм... Через 3 часа... Все сладости были съедины, Вася уже дрых(спал) на плече любителя масок. А тот даже не обращал на это внимание, а досматривал очень интересный фильм ужасов. Когда Свят закончил просмотр то выйдя из "Google", выключив и закрыв свой личный ноутбук посмотрел на довольно мило спящего Василя на его пличе. Он даже не заметил как невольно улыбнулся. Pov Свят: Он такой милый когда спит....БЛЯТЬ! О ЧЁМ Я ДУМАЮ?! Пиздец....Свят ну ты же ни ГЕЙ!!! А вдруг да...? НЕТ!!! ОПЕРЕДЕЛЁНО НЕТ!!! Перелаживая Василя со своего плеча на подушку думал хозяин комнаты. Вставши так чтобы не разбудить своего друга любитель масок собрал все обёртки от сладостей и пошёл на кухню выбросить. После этого вернулся в комнату и тихо открыл шкаф. Взяв от туда свою ночьнишку и также блогополучно тихо закрыв его(шкаф), он стал переодеться. Через 5 минут он уже сложил свои уличные вещи и положил их к себе на тумбочку(возле кровати). Также лёг рядом с Васей и немного приобняв его за талию притянул к себе. Так они заснули(почти в обнимку😱). Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)