je t'aime

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 382 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Парни с кое-как уснули, но всё же Реймонду пришлось спать на полу. Кевин проснулся от запаха яичницы и не долго думая, пошёл на кухню. Там он увидел тарелку с едой, но рядом не оказалось повара. Эдриан начал искать его по всему дому и у него это получилось. Тот был в самой дальней и маленькой комнате. Но изначально, он его не узнал. Так как Стафф был с пирсингом, а именно в носу, брови, губе и ушах. — Ч. что это?.. — Встревоженно поинтересовался Кевин. — Всё нормально. Мне просто нужно выйти ненадолго. В школу можешь не идти, я уже сообщил матери, что нас сегодня не будет в школе. Просто поешь и чем-нибудь позанимайся. Я скоро вернусь. Как только Рей собрался уходить, Эдриан схватил его резко за руку и будто требовал «не уходи», но тот его мольбы не услышал и вышел из квартиры. — Ну, привет. — Сказал Стафф, подойдя в назначенное место и из заброшенного здания вышел парень. — Здравствуй, наш господин. — ответил тот. — Харе любезничать. Я тебя позвал по делу и из-за того, что ты почти самый главный в нашей компании. — начал говрить грубым голосом Рей. — Ну и? Что ты от меня сегодня будешь требовать? — Это связано с тем, что вы вчера избили новенького. — Он не понял что-ли? Его сильнее побить? После этих слов, Реймонд взял парня за воротник и кинул его со всей силы в сторону. — Эй, за что? Это вообще-то больно. — хулиган встал и начал оттрахиваться от пыли. — Ты ещё и спрашиваешь. Кто давал право его бить? Если он повысил на меня один раз голос, это не значит. — Я не могу понять, ты его прекрываешь что-ли? — парень перебил Реймонда. — Неделю назад на тебя просто посмотрел какой-то пацан и лично Ты приказал ему разнести лицо. — Блять, это другое. — Так, подожди… ты в него втюрился что-ли? — усмехнулся тот. — С чего бы Мне влюбиться в какого-то парня? Я не из этих. — Хах, да что ты. Я тебя знаю с первого класса. Сейчас мы уже в девятом. Думаешь, по тебе не видно, что тебя не привлекают девушки? Это очень заметно. — Замолкни. — прошептал Стафф и сжал кулаки. — Не хочу. И только попробуй меня ударить, тебе будет пиздец. Ну, так вот. Ты никогда не бегал за девчёнками, никогда не приказывал нам им причинять какой-то вред. И да, я никогда не видел, чтобы ты с кем-то встречался. А теперь подумай. Неожиданно, Рей начал избивать парня и кричать о том, что это не правда и что у него «было очень много» девушек. Бил он его с минуты 2, но этого хватило хулигану, чтобы потерять сознание, а к ним подбежал Кевин и смотрел на эту картину с ужасом. А Реймонд как не в чём не бывало пошёл в заброшенное здание. Эдриан смог догнать того только в помещении на третьем этаже. — За что ты так с ним? — осторожно спросил он. — Не твоего ума дело. Иди обратно. — Может. я чем-то могу помочь? — Можешь, но это будет глупостью с моей стороны. — Стафф развернулся к Кевину лицом. — Поцелуй меня. — Что?! Я. я могу, но очень сильно боюсь. — Ясно. Рейднен резко потянул голову Кевина к себе и они соприкоснулись губами. Этот поцелуй не был страстным из-за того, что Стафф хотел забыть о произошедшем. Через какое-то время он отстранился от беняги Эдриана. И тот смотрел на него с напуганными глазами, в ожидании, что будет дальше. — Прости, если напугал. просто проблема в том, что я не могу определить свою ориентацию… — В. Всё нормально. это было не ожиданно. То есть. ты встречался уже и с парнями, и с девушками?.. — Только с девушками и они меня вообще не привлекали. К парням я даже не лез. Ибо. не буду же я портить мнение людей о директоре и её сыне. и вообще я был большим гомофобом. Кстати, из-за этого я и избивал со своими так называемыми «друзьями» множество парней. — он замолчал, но потом добавил шёпотом.- и зачем я это тебе рассказал? Неожиданно, Кевин обнял Реймонда со всей силы и начал реветь. Тем временем тот, услышав всхлипы, прижал его к своей груди ещё сильнее. Так они простояли около пятнадцати минут. Наконец, Эдриан успокоился и парень отпустил его с объятий. — Почему ты начал реветь? Я же тебе ничего плохого не сделал. — Люди начинают пускать слёзы не только из-за грусти и боли. это могут быть и слёзы радости. Сейчас я счастлив. Меня никто не целовал…я осознаю, что это в порыве твоих эмоций, но мне приятно, что хоть кто-то это сделал. Спасибо. — А. ну. прости, я не могу ничего сказать. — Я понимаю. Ничего не сказав, Реймонд отправился к выходу на улицу, где до сих пор лежал парень, но уже в сознании. Кевин отправился за ним. — Бро, ты как? — поинтересовался он и подал руку лежащему на земле хулигану — Могло было быть и хуже, но я в норме, Рей. — парень встал на ноги. — Ну, чтож, я пойду домой. Ещё увидимся. — Ага.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник